Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1076 Kamelia

Kamelia

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 19:29

Вопрос правда не по прохождению, но хотелось бы все таки узнать о чем разговор между Ларой и Амандой в конце игры? (у меня перевод ужасный, ничего не понятно) <_<


Лара пытается всунуть эскалибур в камень, Аманда кричит: "Не делай этого!!!" Лара не слушается. Дальше в портале прошлого, созданного эскалибуром, слышит свою мать в тот момент, когда в детстве Лары она исчезает в пещере.
Камень взрывается, Лара злая подходит к Аманде - "Где моя мать?!"
Аманда: "Да не умерла она - она в Авалоне".
Лара бьёт Аманду рукояткой пистолета: "С этого момента, каждый твой вздох - это подарок от меня."

Это кратко, дословно уже не вспомню.
be free...

#1077 piper

piper

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 09:03


Любые вопросы по прохождению игры.



Я застопорилась на Змейке!!!=(((Сколько раз надо стрельнуть чтобы она начала слушать!?!0_o!!!!Подскажите плизь...^_^

Тут дело не в количестве выстрелов ,а в точности попадания в башню т.е. чем точнее стреляеш в башню тем громче звук издаваемый башней и тем сильнее этот звук привлекает змею.После того ,как змея обращяет свой взор на башню,нужно быстро убрать писталеты(не дожидаясь пока Лара это сделает сама)и изпользовать магнитный крюк,чтобы ударить подвешеной "грушой" по голове змеи,после этого змея разнесёт башню в пух и прах ,а вам нужно быстро поменять дислокацию и занять место у следующей башни и проделать то же самое ,что и с первой(и так со всеми башнями).Наконец то, после 4-ого попадания "грушой" по голове змеи ,она потеряет сознание на некоторое время.Удачи.
Всегда рад помочь чем смогу.

#1078 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 19:00

Можно тут такой вопросик-как сделать чтоб стреляя из пистолетов действие показывали в замедленной сьемке? :unsure: так шикарно получилось только,что,а как даже и не знаю! :lol:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#1079 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 22:17

Уже долбанный час не могу никак пройти в Гане то место где после зала с мельницами(там где кучу народу надо было убить)там открывается решётка и нескотлько испытаний:какие то задвигающиеся поочерёдно штуки,пото лезвия(где с камнем большим проходишь)и следущее похожее.Когда проходила игру первый раз во втором этом с лезвием без камня даже прошла.А вот ща обнаружила.Ну и когда прохоже всё время лезвия ларку задевают и она умирает.Что за херь?


"Проходите через копья, используйте блок слева, чтобы пройти через вертушки. Через вторую серию вертушек можно легко пройти, сделав прыжок и кувырок вперед."
Источник - полное прохождения Легенды наTombRaider.ru. Ну крайне полезная вещь.
А вообще - продолжай пробовать и рано или поздно получится (и лет через 40 ты радостно сообщишь внукам, что прошла "эту х№рь" ;) ). Принципиальных хитростей там нет - так что дерзай.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1080 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 19:37

Замедленную съемку можно получить во время headstomp'а или удара ногами в вохдухе. Как это делается смотри здесь:
http://tombraider.ru...ndpost&p=131972
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1081 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 03:30

кстати о прыжках!!! - кто-нить знает как в этом томбе прыгать вбок???
очень этого не хватает знаете ли...
и мона ли сделать, чтобы камера вместе с Ларой поворачивалась?
:blink: :lol: :lol:

Прыгать вбок как в старых частях можно только с пистолетами в руках.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#1082 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 22:21

Кнопкой "G".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1083 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 01:41

1) "E".
2) Рядом с колонной есть верёвка, запрыгивай с ближайшего уступа и хватайся за неё, раскачивайся.
Колонна готова :)

Сообщение изменено: rhyn (20 November 2006 - 01:42)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1084 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 14:12

Прыгать не надо. Достаточно будет только раскачаться.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1085 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 08:29

все это я прочитал но когда стреляешь по башенке она нифига не поворачивается а продолжает все также плеваться и кусаться.
я уже стоко патронов в эти башни выпустил , что они уже сломаться были должны :D

Змею привлекает только громкий звук(тем точнее стреляеш тем громче излучаемый башней звук и тем сильнее башня привлекает змею).Проверенно на личном опыте.Если ,что то я могу поделиться сейвами.(пиши мне в приват).Удачи!


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1086 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 19:17

Вбок тут пррыгать нельзя. А камеру за Ларой мышкой поворачивай.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#1087 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 19:37

Может, это просто лаги? :)
Честно, только в Max Payn`е такое видел.
Hooray! Hurrah!

#1088 Lafiera

Lafiera

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 00:30

У меня два вопроса.
1. Бывает, что Лара цепляется не двумя руками, а одной, и падает. Когда она висит, что нужно нажать, чтобы она уцепилась двумя руками и не упала?
2. В Гане в одном из залов надо согласно полному прохождению обрушить колонну слева, которая мешает двигаться колесу. Как это сделать? Я стреляля из автомата, ничего.

#1089 Lafiera

Lafiera

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 02:10

rhyn
То есть надо прыгать с веревки на колонну?

#1090 Denis

Denis

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 21:14

то ли я тормоз, то ли глюк...
вообщем:

Когда попадете в большой зал, активируйте 4 сферы под водой. Сделать это нужно на время, чтобы не погасли предыдущие. Ролик. Мокрая Лара нашла мокрый Ботинок :))) Справа можно взять секрет (серебряный 2/2), а потом идите вперед, в пролом в стене. Залезайте по уступам слева наверх, затем на платформу на противоположной стене и с помощью крюка прыгайте дальше. Теперь наверх по стене справа и цепляйтесь крюком.

куда крюком цепляться? пытаюсь кинуть в балку которая "выше" (по ходу), но нифига не выходит, "глаз" (который подсказывается куда кидать) появляется только на "нижней" балке, в которую я уже кидал...

#1091 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 21:28

Залез выше по выступам справа, тем, где вода бежит?

#1092 Denis

Denis

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 00:10

Залез выше по выступам справа, тем, где вода бежит?

да. там еще край верхней плиты отломан.

#1093 Hillary

Hillary

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 19:35

Уже долбанный час не могу никак пройти в Гане то место где после зала с мельницами(там где кучу народу надо было убить)там открывается решётка и нескотлько испытаний:какие то задвигающиеся поочерёдно штуки,пото лезвия(где с камнем большим проходишь)и следущее похожее.Когда проходила игру первый раз во втором этом с лезвием без камня даже прошла.А вот ща обнаружила.Ну и когда прохоже всё время лезвия ларку задевают и она умирает.Что за херь?

#1094 Hillary

Hillary

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 15:21

ну вот я в перый раз так и проходила.а ща заметила этот каиень и покоя он мне не даёт...ну пойду опять мучиться...

#1095 looo

looo

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 22:17

Любые вопросы по прохождению игры.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
как в казахстане передвинуть электромагнитной пушкой платформу вправо????
help me please!!!!!! :blink:

#1096 rorico

rorico

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 23:15

кстати о прыжках!!! - кто-нить знает как в этом томбе прыгать вбок???
очень этого не хватает знаете ли...
и мона ли сделать, чтобы камера вместе с Ларой поворачивалась?
:blink: :lol: :lol:

#1097 Ayanami Rei

Ayanami Rei

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 08:40

Любые вопросы по прохождению игры.



Я застопорилась на Змейке!!!=(((Сколько раз надо стрельнуть чтобы она начала слушать!?!0_o!!!!Подскажите плизь...^_^

#1098 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 18:44

Ayanami Rei, есть тема "Боссы". Там описано, как вести борьбу со змеёй в общих чертах.

Прислушиваться ко звуку она начинает после 30-40 выстрелов, при условии, что ловкая Лара бегает из стороны в сторону и змея не сбивает её с ног. Если вдруг не успеешь вовремя обрушить клетку на голову змее, то лучше перебежать к другому колоколу и пробовать там - это тактически оправданно.

#1099 Ayanami Rei

Ayanami Rei

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 12:48

Спосибочки=)))))Я потом зашла и запендрила змейке по башке=)))И узе прошла игрушку....Эх...=(((Терь как то грустно....Буду ждать новую часть=))

#1100 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 23:56

Вопрос правда не по прохождению, но хотелось бы все таки узнать о чем разговор между Ларой и Амандой в конце игры? (у меня перевод ужасный, ничего не понятно) <_<




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых