Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от Tomb Raider Legend


  • Please log in to reply
697 ответов в этой теме

Опрос: Как вам Tomb Raider Legend?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#551 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 14:03

Игра просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо что 9-ую часть делают продолжением.Что мне больше понравилось,так это красота уровней да и мочиловка хорошая. :rolleyes:

Какую 9-ю? :blink: Пока ещё только 8-ю делают, а не 9-ю.


Siria, очень хорошо сказано! :good:
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#552 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 19:09

Zelenoglazka, да, продолжение Легенды это Андерворлд
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#553 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 22:21

Это моя любимая игра из всей серии, прошел ее аж три раза, так готов хоть еще раз 10 пройти
Я атццкий сотона = ))

#554 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 16:22

А я на геймпаде играл, удобней управления, все под боком
Я атццкий сотона = ))

#555 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 20:47

Да цправление мне в легенде и в Ани больше нравяцо, а в астольных частях неудобное блин, тармазное какойто
Я атццкий сотона = ))

#556 monstr-200736

monstr-200736

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 10:52

Игра просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо что 9-ую часть делают продолжением.Что мне больше понравилось,так это красота уровней да и мочиловка хорошая. :rolleyes:
I love Lara Croft

#557 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 15:37

я уж не знаю куда вопрос задать... так что простите за оФФ..((
"Легенда 2 - это андерволд? или нет?"
я как то это упустила...(((((
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#558 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 17:26

Хорошая игра. Внешне самая лучшая игра серии, на данный момент. Играть легко и приятно, локации радуют глаз своими насыщенными красками. В этой игре впервые Лара может совершать почти любые движения, т.е. набор всяких движений и трюков значительно вырос, если сравнивать с прошлыми частями. Модель Лары понравилась. Опять-же, впервые, Лара состоит из такого большого количества полигонов, а ведь раньше первые разработчики не особо жаловали нас проработанной моделью. Музыка хороша. Как в фильмах ТР. Очень качественная музыка, отлично подходит к разным ситуациям в игре, хотя кое-где нехватает актива, может металла. Не особо люблю эту игру, на мой взгляд слишком девчачья и детская, можно было поставить рейтинг 3+(прошу сильно не бить), но из-за ее красоты частенько играю в нее.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#559 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 19:31

Ой, как вспомню...я не могла нарадоваться этой клевой игруле, когда впервые поиграла в нее. Очень тогда понравилась игра и нравится сейчас! Я ее обажаю! Крутая и увлекательная игрушка. В общем все супер!!! :yahoo:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#560 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 10:07

Что ж, друзья, подведем итоги? Перечитала множество мнений, чтобы не забыть написать обо всем. Итак, разберем все по кусочкам:

Игра создавалась после неудачи АОД дабы возродить серию. Что ж, у них это получилось, согласимся... Но в спешке возродиться есть и минусы: нужно было срочно создать то, что хорошо, а главное быстро завоевало бы внимание покупателей (в данном случае фанаты брались не в счет, потому что они фанаты. Они покупали бы игру в любом случае). А что нужно покупателям? Качество графики и увлекательный сюжет. Да и не плохо было бы еще, чтобы и дети в нее играли (ну потому что в основном 6-7 классы просиживают возле ПК сутками), а все это влечется необходимостью сделать игру доступной для подобного возраста - появляются значки,выделение графически там, где можно залезть и т.д. Соответственно, всю кровяку и подобные эффекты сглаживают, поэтому реалистичной остаются только графика и движения. Ну и преперчили это все возможностью выбрать одежду. Я бы сказала, с этим все-таки переборщили... <_< Действия развернули в людных местах, поэтому основным пушечным мясом были люди, :aggressive: поэтому у Лары и стал рюкзак меньше, для реалистики. Уровни сделали не длинными, довольно простыми. Все взаимосвязанно, дорогие форумчане! Своих целей они достигли, да и звуковое сопровождение сделали просто потрясающим. :acute: Согласитесь, неувязок и глюков графики довольно мало, по стравнению с другими играми (я не имею ввиду Томб),ну а сюжет к концу игры заинтриговал, чем разработчики обеспечили спрос на следующую игру. И тут очень кстати создали ремейк на первую часть, заинтересовывая новых покупателей игры всей серией заново. Что ж, очень продуманный ход. Но вот в погоне за новыми покупателями, они не сильно учитывали мнение фанатов, поэтому нам с вами и показалась игра короткой, лишенной тех загадок, которые были раньше и вообще духа Tomb Raider. Кто только начал играть, тем не понять, почему же в этой теме на игру свалилось столько критики...Дорогие фанаты, я прошла все игры серии, прекрасно поняла о каком духе идет речь и теперь постараюсь объяснить, что мы не совсем правы. Давайте вспомним, кто такая Леди Крофт на самом деле? Это археолог, прекрасно знающий историю, которая когда-то была совсем юной и только постигала все эти знания... К тому же она РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ, ее не сильно заботит, что от ее налетов частенько страдали мировые памятники.(Отговорка у нее простая: "Оно и так было старым, тем более искать тут больше нечего!") В Легенде все это отображается сюжетом довольно четко. Это плюс! Согласитесь, она ведь никогда не работала на страну и на музеи, даря им уникальные артефакты и открытия в истории. Она сама открывала для себя историю мира, выясняя что правда, а что нет. Все ее находки - ее ЛИЧНАЯ заслуга. Ну, а археология... для нее это вообще семейное! Вернемся к игре. Как выясняется из самого первого ролика, она просто в очередной раз решила прогуляться, по ходу выяснив, что все это связано с ее матерью... Разработчики вплетают в игру психологию, ведь затрагиваются чувства героини. Приятно, правда, когда ты начинаешь сам переживать все эти волнующие моменты? Ну ведь все сходится, в ее биографии вполне могло быть подобное событие. О духе Лары Крофт не забыли, просто по воле обстоятельств так вышло! Думаю, нам всем нужно просто потерпеть... и для развлечения заново пережить волнение первого Томба.

А мы так все критикуем... :acute: Войдите в положение разработчиков и все встанет на свои места. Ремейк на первую игру выпустили, думаю, из-за необходимости привлечь внимание ко всей серии игры, поэтому последующие ремейки вряд ли будут... Лично я просто с огромным нетерпением жду TR 8, потому что, наверное, пришло время позаботиться и о фанатах и вернуть былые секреты и загадки!!!

И, вообще, господа, давайте признаемся, что придираемся мы сильно! Придираемся потому, что ОЧЕНЬ ЛЮБИМ TOMB RAIDER :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и всей душой болеем за его дальнейшую судьбу!!! B)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#561 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 18:53

Простите, пожалуйста, за столь длинное повествование..... :huh: Просто накипело слегонца :rolleyes:


Siria, очень хорошо сказано!


Shnaka, кланяюсь... Спасибо...оч приятно.

Сообщение изменено: Siria (04 November 2007 - 19:00)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#562 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 18:32

Ну вот... прошла Легенду еще раз... всего 6 часов ухлопала... Когда же они выпустят продолжение? Ждать ну просто нереально! Тяжела жизнь фаната - жизнь от новинки до новинки! :D :rolleyes:

Кстати, про управление: и в Легенде и в Ани я его чуть-чуть меняю... Кому как а мне удобнее под себя подстраивать. Хорошо, что игрушки это делать позволяют!

Сообщение изменено: Siria (07 November 2007 - 18:41)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#563 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 20:03

В Legend только в гонки играю. Остальное - скучно. Пройдено сто раз и нетрудно(((
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#564 Феликс Юдковский

Феликс Юдковский

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 19:00

Отличная игра! Достойная называться продолжительницей первой части. Динамики возродили Легенду! А нелинейность... зачем она вообще нужна? Нелинейность только портит сюжет, ну если же она конечно этого самого сюжета касается. А вот если она касается только способов прохождения то тогда она должна быть.

#565 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 18:35

Хорошая игра. Играю и буду играть, но не предел мечтаний.

#566 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 17:05

Я проголосовала за первый пункт. На сегодняшний момент нахожу Легенду лучшей из тех частей, в которые я сыграла. Когда попробую старые части, возможно, мое мнение изменится, но все равно ТРЛ - зе бест.

#567 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 10:57

Уф. Замучилась читать. Пока дошла до конца, забыла что хотела ответить в начале...Ну ты и прям разошлась!

#568 Бойцовская Рыбка

Бойцовская Рыбка

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 19:55

Siria сказано В ТОЧКУ!!!Все верно!!Все равно оч красочная игрушка получилась,хоть и короткая и простая,но все же дух леди Крофт,ее образ действительно не переврали=)

#569 O1eM

O1eM

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 15:51

Я принадлежу к той группе людей, у которой знакомство с Tomb Raider началось с Легенды, и мне совершенно без разницы, за что критикуют игру фанаты серии. Я получил свою порцию простого человеческого счастья и безмерно рад, что наше знакомство состоялось. Безумно понравилась графика. Как Лара двигается, как плавает!!! А начало уровня Японии, где она дефилирует в вечернем платье и на кэблах - это просто песня. Единственное,что немного расстроило, то,что игра представляет некоторую сложность лишь при первом прохождении. А так, одно слово - ЛЮБОВЬ с первого взгляда и вздоха! :P

Сообщение изменено: O1eM (07 November 2007 - 15:55)


#570 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 15:54

Везет тебе, при первом прохождении сложность была...
А у меня полчаса раздумья на некоторых боссах и при поездке на мотоцикле Ларке очень нравились деревья :)
Сутки и игра пройдена. :(

#571 O1eM

O1eM

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 16:01

У меня с мотоциклами тоже сначала трения возникли, но мы быстро подружились. Я периодически запускаю Казахстан и устраиваю гонки с наёмниками - ну очень нравится.

Сообщение изменено: O1eM (07 November 2007 - 16:04)


#572 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 16:35

А я переназначила управление и вторую половину игры пальцы не ломала :)

#573 Dirrty

Dirrty

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 11:56

:P Это моя любимая часть из всех серий!!!
Очень интересно играть...даже купил себе на PSP

#574 merzavka

merzavka

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 23:58

игра супер но оч короткая,поэтому я за второй вариант

#575 Kirey

Kirey

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 18:13

Игра очень классная! :acute:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых