Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#101 Only Lara Croft

Only Lara Croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 46 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 09:29

Мне кажется, Лара должна путешествовать одна, она же с самой первой части без всякой помощи... Вот только в пятой Зип появился, но он ей только советовал, а играть за него, как за Кёртиса в AODе, не приходилось...
Я, конечно, против Кёртиса ничего не имею, но "Tomb Raider" и "иной промежуточный персонаж" как то не особо вяжутся... :ph34r: Тогда бы уж создали отдельную игру, для тех, кого Кёртис очень заинтересовал, что нибудь, типа, "Кёртис - Расхититель" :D .
Никого не хотела обидеть своим мнением, если что - ИЗВИНЯЙТЕ.
Мне не нужно будет много слов,
Что бы узнать врага....
Я узнаю его по чуждому блеску глаз...
***
Жизнь моя - жизнь твоя! Позови и я приду!
И если надо - умру за тебя, если надо, сгорю в аду!
Я со своей земли - НИКУДА НЕ УЙДУ!
Мне не нужен рай, Я люблю свою страну!
Я никуда не уйду!
Нет мне жизни, без тебя
РУСЬ моя ВЕЛИКАЯ!

#102 Only Lara Croft

Only Lara Croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 46 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 10:11

Да уж! Аная мне тоже приглянулась! :D Что то как то мало ее в игре представили....
Мне не нужно будет много слов,
Что бы узнать врага....
Я узнаю его по чуждому блеску глаз...
***
Жизнь моя - жизнь твоя! Позови и я приду!
И если надо - умру за тебя, если надо, сгорю в аду!
Я со своей земли - НИКУДА НЕ УЙДУ!
Мне не нужен рай, Я люблю свою страну!
Я никуда не уйду!
Нет мне жизни, без тебя
РУСЬ моя ВЕЛИКАЯ!

#103 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 20:44

Случайный человек, от которого некуда деться

#104 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 18:48

Девочки и мальчики не надо ссориться. ;)

Она сама как-нибудь разберется,и без нашей помощи... ( :blink: )

Девочки и мальчики не надо ссориться. ;)

Она сама как-нибудь разберется,и без нашей помощи... ( :blink: )
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#105 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 00:43

В духе ее аристократических корней - леди Крофт и ее королевская пуделиха Роза-Линда III? :D
А серьезно - если подойти с умом зто может быть довольно интересно. Но только на 1-2 уровня. Если оно (животное) будет постоянно рядом, это сильно изменит сам геймплей. Да и как Лара таскать бедную зверюшку за собой по всему свету будет.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#106 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 17:48

А я не согласен. Наоборот должен быть сильный чувак, хотя бы на уровне, неуступающий Ларе. Например Агент 47 :D
Куртис - неудачник, таких фтопку.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#107 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 21:44

Ты прав, но я тут рассуждал при условии, что если он все таки будет...
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#108 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 18:02

Тогда бы уж создали отдельную игру


пару уровней за него вполне нормально побегать.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#109 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 08:10

Извините, конечно, но это идиотизм. ИМХО. Лара с животным. Пудель или сокол. Давайте лучше хомяка. Он в маленькие дырочки пролазить сможет. А за это будет получать от Лары что-нить вкусное. Морковку например. Идиотизм...

Сообщение изменено: kusko (26 October 2006 - 08:12)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#110 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 05:44

FeRRe, прости, если тебя это обидело. Просто в свою очередь я высказал свои мысли.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#111 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 02:07

В духе ее аристократических корней - леди Крофт и ее королевская пуделиха Роза-Линда III? :D
А серьезно - если подойти с умом зто может быть довольно интересно. Но только на 1-2 уровня. Если оно (животное) будет постоянно рядом, это сильно изменит сам геймплей. Да и как Лара таскать бедную зверюшку за собой по всему свету будет.

один, два уровня..больше действительно не надо...
Пуделиху не обязательно.. можно какого-нибудь сокола...(как вариант)..который поможет ей чего-то достать..и им поуправлять :)


#112 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 11:54

спасибо за оскорбения.
Что пофантазировать нельзя?
Это всего лишь была моя мысль, которой я поделилась здесь - на форуме. Можно было проявить элементарное уважение

Сообщение изменено: FeRRe (26 October 2006 - 11:56)


#113 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 09:47

Было бы прикольно поиграть 1-2 уровня с напарником, но не больше. Можно сделать кого-нибудь типа проводника (как было в Гробнице Сета в Last Rev.), ну, или проводницы... Взять, например, Анайю. Она же в Легенде как бы провожала Лару до этого Параисо, или как там его), вот в новой игре можно по типу этого сделать, только не в ролике, а в самом прохождении)). А еще я бы хотела, чтобы у Лары забрали эту дурацкую гарнитуру ([. Сначала прикалывала эта вся болтовня, а где-то к середине надоела. В Хрониках в четвертом эпизоде лучше было, разговоры только по делу)).

#114 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 09:51

может кертис кого то и заинтересовал, но выпускать из-за него игру-имхо расточительно для издателей.
я вот хочу чтобы анайа побыла где нить...не обязательно чтобы бегала следом,просто мне понравилась и хотелось ыб больше взаимодействий

#115 Miss_Lara_Croft

Miss_Lara_Croft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 07:52

Лара - сама по себе сильная героиня. Если вдруг(!) у нее будет напарник - он обязательно должен быть слабее ее! (типа Куртиса) :P

#116 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 21:13

А по мне напарника ф топку! Нафиг он нужен? Лара и сама со всем справится.

#117 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 22:48

А по-моемому здорово, если бы Лара по мере приключений сталкивалась, скажем, с Кёртисом. Они и вместе и по отдельности здорово смотрятся. Были бы неплохими напарниками. Оживили бы их путешествия неоткрытым флиртом, шутками, редкими обменом колкостей - был бы очень большой скачёк вперёд. Гораздо больше напарник, чем ...ммм...любовник. Но и второе немножко тоже. Они не всю игру должны быть вместе - переодичеки их пути должны сходиться и расходиться.

Но всё же именно Лара должна оставаться главным герое, а не Лара и Кёртис. И её не должно что-то сильно связывать с напарником.

Но всё это мой взгляд.

Сообщение изменено: Vitaliy (09 December 2006 - 23:00)


#118 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 23:02

Шутками и колкостями Лара может обмениваться и с проходящими персонажами, такими, как Пьер и Ларсон. Для этого не нужен никакой помощник. Согласен с большинством - напарников/напарниц фтопку :)

#119 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 23:33

Без них, даже без того же Зиппа или Алистера, будет совсем сухо и скучно. Они привносят жизни в игру, делают её более увлекательной. Убрать их - сюжет вообще перестанет быть даже банальным - он станет лишь связующей нитью в беесвязном наборе локаций, как во 2-й, 3-й, 4-й (хотя тут всёже немного интереснее) и 5-й частях или каком-нибудь придурошном Rainbow Six (это я просто - например), скажем. Он превратится лишь в слабое оправдание того факта, что Лара вообще лазает по уровням, а не стимулом проходить игру и одним из важнейших её украшений. Это, по-моему, большой шаг назад.

#120 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 00:08

Пока в АОДе не появился Кёртис, никто и не думал ни о каком напарнике. Томб Райдер - игра про археолога-отшельника, одиночку, а не про ежика Соника и его веселую команду! Может будет веселее играть в Томб если появится специальная кнопка, нажимая на которую будут появляться Ларины друзья и жестоко расправляться с врагами? Сомневаюсь. Это не та игра.

#121 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 10:06

Проголосовала за любовника, вполне сойдет ........ (догадайтесь) (он так чудесно ее обнимал в 6 части, вытаскивая пистолеты) :D я ожидала большего :lol:

#122 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 10:18

Но всё равно, вспомните самого главного героя-археолога-отшельника, Индиану Джонса. Он почти никогда не путешествовал один - его сопровождали девушки, отец, малыш-сирота... Кроме того, во всех фильмах переодически появлялись второстепенные герои - друзья Инди. Взгляните на Джеймса Бонда - та же картина. Даже ужас былых дней, Зена - и та в одиночку редко шлялась, к тому же там была целая толпа второстепенных героев. Или... да неважно! Ни в одном хорошем (да и в плохом тоже) приключенчестком фильме герой почти никогда не путешествовал водиночку, даже пусть он будет самым распоследним отшельником.

Crysta Dinamics как раз и взяла с таких фильмов пример. Снова. И сделала так, как и должно было по идее быть. В АОДе же нечто другое, но тоже получилось здорово.

#123 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 10:30

Может ты в чем-то прав, но я не думаю, что Ларе стоит брать пример с Инди, или с агента 007. В Томб Райдере всё внимание должно быть на Ларе - для того её и делали. Ну скажи, зачем ей помощники? Она прекрасно со всем справляется одна! Лучшие на мой взгляд помощники для неё - монахи из тр2, солдаты и заключенные из тр3. Каждый преследует свою цель. И их можно убить в любой момент :)

#124 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 10:40

Может ты в чем-то прав, но я не думаю, что Ларе стоит брать пример с Инди, или с агента 007. В Томб Райдере всё внимание должно быть на Ларе - для того её и делали. Ну скажи, зачем ей помощники? Она прекрасно со всем справляется одна! Лучшие на мой взгляд помощники для неё - монахи из тр2, солдаты и заключенные из тр3. Каждый преследует свою цель. И их можно убить в любой момент :)

зачем помощник? ;) ей нужен любовник :lol: надо то поразвлекаться, да и романтичные сцены хочется увидеть ;)

#125 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 10:53

Думаешь, стоит брать с собой любовника в очередное опасное приключение? :) Во-первых, его, скорее всего тут-же убьют, а во-вторых, если не убьют, то он будет мешаться под ногами у Ларки :) Или может ей стоит найти любовника из рода джинов? Чтобы появлялся тогда, когда Ларке потребуется немного развлечься ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых