Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#126 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 17:02

Блин, ну зачем Ларе скачущая грудь? Не очень-то в реальности приятно. Тем более, с такими размерами, как у нее.

Полностью согласна! В игре это абсолютно не нужно.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#127 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 13:38

Люди, Лара ведь ненастоящая, ей ничего не будет от того, если грудь будет трястись. Да и вообще она у нее маленькая. Главное в игровом мире - красота, а не практичность, имхо. Только представьте себе реалистичность: не сделали Ларе прививку перед отправкой в дикую страну и она умерла. Или еще реалистичнее: она упала с высоты двухэтажного дома, переломала себе ноги, спину, разорвала селезенку, печень и мгновенно умерла. Или как вам такое: кривоногая прыщавая морщинистая коротышка с маленькой отвислой грудью и короткими жидкими волосами, три часа пытается подтянуться на уступ, пукает, зарабатывает себе грыжу и все, гейм овер; делает пятиминутные передышки после пробегания ста метров и умирает от сердечного приступа, увидев медведя. А что такое? Ведь это реальность.

Посмотрите на спортсменок. Не говорю про всех, но у некоторых грудь не маленькая. Разве им это сильно мешает? И вообще, даже маленькая грудь трясется сильнее чем у Лары. Даже если бы Лара существовала на самом деле, то большая грудь и длинные волосы не стали бы для нее помехой, она ведь не ищет легкого пути, за это я ее и люблю. Я перестану ею восхищаться, если "сбросить" с нее лишний вес в виде груди или убрать некоторые осложняющие детали для достижения большего реализма.

Если кому-то мое сообщение показалось слишком грубым, то прошу прощения.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#128 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 16:06

:huh: ты уверен? Что же тогда по-твоему большая? (чувствую себя ущербной...)

Не считайте меня извращенцем, но по-моему самая нормальная фигура и грудь здесь:
Размещенное изображение
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#129 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 17:10

Я и не говорю, что большая грудь это хорошо. Просто в моем представлении у Лары мячики не должны быть маленькими. Не обязательно шестого размера, просто грудь должна быть "сочной" и шикарной. Она должна выделяться на ее теле, но не в том смысле, что должна быть огромной.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#130 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 08:32

С одной стороны, если делать все реалистично, то просто неинтересно играть будет. Я не за то, чтобы модель была мультяшной, но слишком много реальности тоже плохо. Не надо забывать, что это игра. Туда не впихнешь живую женщину, даже если попробовать полностью срисовать ее внешность, ее настоящую анимацию движений.

Не знаю на счет сочетания ее тощего живота и груди, может у меня просто монитор маленький, но я вижу одни кости)) Если раньше модель притягивала взгляд, даже если не нравилась внешне, то теперь словно уровень стал главнее, Лару не замечаешь. Может это и хорошо в каком-то смысле, не будешь отвлекаться в важные моменты..

Мне тоже не особо прельщает перспектива часто говорить на такие интимные темы, как ларина грудь. Особенно если тысячи, если не миллионы человек сделали это до тебя
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#131 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 16:36

И на мой взгляд, уровень и правда в некотором смысле главнее. Но честно говоря, впервые слышу мнение, что она совсем костлявая и у нее маленькая грудь.По мне, так лучше ближе к реальности, чем стремление к ублажению мужской части игроков путем увеличивания форм.

Я лишь хотел сказать, что новая модель у меня не самая любимая. На счет костлявости - раньше фигура у Лары была другой. Сейчас телосложение немного изменилось, стало более гибким и не как у атлетки, а скорее как у гимнастки. Не знаю, может за счет малого количества полигонов, но в старых частях она казалась более спортивной.

Грудь не обязательно увеличивать. Просто она слишком торчащая и ненастоящая. Сразу складывается впечатление, словно создатели хотели показать, что Лара на самом деле имеет астеническое телосложение (при таком телосложении большая грудь - шутка природы) и плохо тянущуюся кожу, из-за чего импланты так сильно выпирают из-под ткани, с огромным трудом трясутся и сильно натягивают кожу груди. По мне будет лучше, если кожа не будет так сильно натянута, то есть либо взять импланты немного меньше, либо изменить конституцию ГГ с нормального астеника до стройного среднего телосложения, чтобы ее главная черта, которую не рекомендуется менять - большая грудь могла выглядеть настоящей. Уже не говорю про анимацию груди, когда Лара сидит - словно травка колышется на лугу с уклоном всегда в одну сторону.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#132 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 11:10

Проехали, у меня паранойя.

Действительно, слишком долго обсуждать ее грудь не хорошо. Все равно ведь главное в игре не модель, не сюжет по отдельности, а все аспекты, грамотно соединенные между собой. Если будет хороший сюжет, графика и все остальное, то модель Лары впишется в игру. А мелких разногласий на счет ее тела все равно не избежать, каким оно ни было. В последних двух играх ее тело выглядит нормально: и естесственно, как хотела одна половина, и сексуально, как другая. Может, вся проблема в том, что тело слишком хорошо проработанно, невозможно что-то нафантазировать на свой вкус. Кристал Динамикс профессионалы, сделали все в золотой середине, нет ничего выделяющегося и привлекающего внимания, вызывающего отвращение или недоумение. Просто идеальная по всем параметрам девушка и все. Может, с какой-то стороны плохо, что у нее нет своей неповторимой черты, изюминки, но зато такая модель, у которой убраны все особенности, может подходить по вкусу большинству.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#133 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 08:24

Аодовская Лара+графика TRA\TRL=идеальная Лара
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#134 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 02:20

Легендовская Лара + реализм = идеальный вариант.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#135 Fellow

Fellow

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 12:49

Ага, а когда здоровье меньше 30 проц, за ней будет идти кровавый след, по которым неутомимые враги ее найдут :D
Searching for our dreams

#136 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 17:12

А мне хотелось бы видеть немножко более спортивную Лару :blink:
У последний модели наметились (извините, ИМХО) какие-то поползновения в сторону анарексии.
Я, конечно, понимаю, что это модно и совсем не предлагаю сделать жирную мускулистую дуру с шеей больше, чем голова. :unsure: Но если добавить немного широких мускулов живота и чуть увеличить ляжки, немного поиграть с объемом бицепсов рук, то и грудь будет смотреться лучше. Очень жалко последнюю Лариску, она кажется какой-то ломкой, какой-то незащищенной и даже немного болезненной. А гордо развевающаяся на ветру грудь - мне кажется, это хорошая идея :P В Хэви Мэтал 2 у девушки она колыхалась, выглядело реалистично и совсем не похабно B)

Сообщение изменено: Мэрилин (25 November 2007 - 17:13)

Don't worry. Be happy =)

#137 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 11:34

Блин, ну зачем Ларе скачущая грудь? Не очень-то в реальности приятно. Тем более, с такими размерами, как у нее.

Ну это же реалистично. Мне например очень нравится данная примочка в BloodRayne B)

#138 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 11:44

И что, только нам в реале мучаться? Пусть Ларка тоже :)

#139 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 11:48

И что, только нам в реале мучаться? Пусть Ларка тоже :)

Когда прогресс дойдет до того, что у нее будет вся кожа и мышцы трястись :D А еще она будет ломать ногти, царапатся до крови и ходить в синяках :P

#140 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 12:56

Ндя, разыгралась у вас фантазия. Может тогда она еще будет периодически есть, отбегать по нужде и мучиться ежемесячными женскими проблемами? Главное - реализм.

Зачем же так извращаться над леди Крофт?

#141 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 13:43

Да и вообще она у нее маленькая.

:huh: ты уверен? Что же тогда по-твоему большая? (чувствую себя ущербной...)

А все сообщение, конечно, грубовато. Но согласна с тем, что такая реалистичность излишняя.

#142 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 13:50

Люди, Лара ведь ненастоящая, ей ничего не будет от того, если грудь будет трястись. Да и вообще она у нее маленькая. Главное в игровом мире - красота, а не практичность, имхо. Только представьте себе реалистичность: не сделали Ларе прививку перед отправкой в дикую страну и она умерла. Или еще реалистичнее: она упала с высоты двухэтажного дома, переломала себе ноги, спину, разорвала селезенку, печень и мгновенно умерла. Или как вам такое: кривоногая прыщавая морщинистая коротышка с маленькой отвислой грудью и короткими жидкими волосами, три часа пытается подтянуться на уступ, пукает, зарабатывает себе грыжу и все, гейм овер; делает пятиминутные передышки после пробегания ста метров и умирает от сердечного приступа, увидев медведя. А что такое? Ведь это реальность.

Посмотрите на спортсменок. Не говорю про всех, но у некоторых грудь не маленькая. Разве им это сильно мешает? И вообще, даже маленькая грудь трясется сильнее чем у Лары. Даже если бы Лара существовала на самом деле, то большая грудь и длинные волосы не стали бы для нее помехой, она ведь не ищет легкого пути, за это я ее и люблю. Я перестану ею восхищаться, если "сбросить" с нее лишний вес в виде груди или убрать некоторые осложняющие детали для достижения большего реализма.

Если кому-то мое сообщение показалось слишком грубым, то прошу прощения.

если уж говарить о реализме - посматрите как она высоко прыгала в начальных частях и спрыгивала метров с 10 без вреда для здоровья. да и вообще реальный человек (даже супер-пупер спортсмен) не сможет даже 1 уровня пройти, если создать идентичные условия. так что пусть делают просто красиво, а на реализм забивают - это же игра :)
ps у нее маленькие си..грудь? :blink: :blink: :wacko:

#143 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 16:24

Эээ...по-твоему размер ее бюста здесь оптимальный? Пожалей женщин, с огромной грудью не так уж и сладко, на самом деле. Да и ничего красивого в двух глобусах, которым однажды предстоит спуститься до пояса, я не вижу, ИМХО.

#144 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 16:50

Эээ...по-твоему размер ее бюста здесь оптимальный? Пожалей женщин, с огромной грудью не так уж и сладко, на самом деле. Да и ничего красивого в двух глобусах, которым однажды предстоит спуститься до пояса, я не вижу, ИМХО.

хоть и оффтоп, но поддержу :P

#145 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 17:11

Кошмарный рисунок! :ph34r:
Прям не девушка, а мутант какой-то! :wacko:

#146 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 17:57

Я и не говорю, что большая грудь это хорошо. Просто в моем представлении у Лары мячики не должны быть маленькими. Не обязательно шестого размера, просто грудь должна быть "сочной" и шикарной. Она должна выделяться на ее теле, но не в том смысле, что должна быть огромной.

(Сама не понимаю, как можно так долго обсуждать ларкины половые признаки, но все же)

Ты хочешь сказать, что у нее недостаточно грудь выделяется? Кто-то говорил, что у нее живот к спине прилип. На фоне такой талии ее бюст очень даже выделяется. Я бы, наоборот, предложила уменьшить ее женские достоиснтва до более реалистичных размеров. У женщин, которые ведут такой активный образ жизни и так много прыгают/бегают/кувыркаются и т.п. в редких случаях бывает большая грудь. А она у Ларки именно такая.

#147 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 08:44

Ну, женскую половину форума, наверное, пышные формы Лары и так не особо отвлекали от игры. И на мой взгляд, уровень и правда в некотором смысле главнее. Ты ведь его проходишь, а не Ларкину фигуру рассматриваешь.

Но честно говоря, впервые слышу мнение, что она совсем костлявая и у нее маленькая грудь. Еще раз повторюсь, что после этого заявления начинаю думать, что у меня груди нет вообще, по сравнению с Ларкиным "маленьким" бюстом.
По мне, так лучше ближе к реальности, чем стремление к ублажению мужской части игроков путем увеличивания форм.

#148 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 13:14

Полностью согласна с Foxy! Нам нужен практический реализм, а не рассматривание бюсталегии! :acute:

#149 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 09:41

ОМГ. Я уже просто не могу продолжать во всех подробностях обсуждать ее бюст. Поражаюсь твоей дотошности, если ты даже успел заметить как у нее там кожа натягивается. Похоже на какую-то параною. Для меня это не принципиально важно, к тому же, не думаю, что разрабы что-то пытались показать ее фигурой. Просто сделали подтянутую девушку с объемным бюстом. Может ты физиологию изучаешь, поэтому тебя так беспокоит "как же там у нее колышется грудь на ветру..."

#150 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 09:47

л сказать, что новая модель у меня не самая любимая. На счет костлявости - раньше фигура у Лары была другой. Сейчас телосложение немного изменилось, стало более гибким и не как у атлетки, а скорее как у гимнастки. Не знаю, может за счет малого количества полигонов, но в старых частях она казалась более спортивной.

старые части? первая чтоли? да, там она была спортивная только лишь в том плане, что посреди коричневых пикселей можно было лишь включать свое воображение и представлять насколько она там спортивная :D До АОД имхо нельзя было судить о ее фигуре как таковой- все-таки графика не позволяла. А в последних 3-х частях у нее вполне спортивная фигурка. Все-таки если считать, что он природы она не глиста в скафандре (на что указывает ее грудь), то чтобы докачаться до такой фигуры ей надо иметь явно выпирающую мышцу, но не будут же это прорисовывать :lol:
Кстати, с таким образом жизни как у нее просто нереально иметь такие формы, так что придется смириться с тем, что ее грудь - лишь блажь мужчин-разработчиков :acute:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых