Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#176 grobik2006

grobik2006

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 22:08

в тему или нет, но мне хочется высказаться :) Во-первых надо вспомнить что Лара девушка так сказать необычная и вообще не просто девушка, а девушка голубых кровей! Она должна быть высокая с непропорционально - длинными ногами огромным бюстом и вообще разработчики так сильно хотят приблизить её внешность к внешности обыкновенной героиней экшенов что это начинает меня сильно раздражать! Нафига мне супер-пупер реалистичная модель, конечно современная графика требует реалистичности но всё таки нужно максимализма. Она должна быть высоконравственная и немного высокомерная, но в тоже время человек гыг. Кхм. Помоему всё что осталось от Лары Крофт это только её имя.
каждый сходит с ума по-своему...
лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Искусственный интеллект заменил мне природную глупость.

#177 grobik2006

grobik2006

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 16:21

grobik2006
Для начала, где ты видел(а) девушек голубых кровей с длинными ногами и пышным бюстом, как правило такие люди всегда придерживались близких браков, что приводило к вырождению.

а особняк у неё откуда? в лотерее выиграла. И опять это как правило, тогда можно сказать что как правило мумии не оживают, экскалибур легенда (логично), а упав с высоты второго этожа можно сломать ногу.
З.Ы а правда, разве у неё отец не лорд?
Семья:
Лара, дочь лорда Хеншингли Крофта, появилась на свет в аристократическом мире, окруженная слугами, общественными событиями и высшим обществом. Но все это начало меняться, когда она попала в Горлонстаунскую школу и открыла для себя горы Шотландии...
взяла с этого сайта)
каждый сходит с ума по-своему...
лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Искусственный интеллект заменил мне природную глупость.

#178 grobik2006

grobik2006

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 20:21

вообще я хотела сказать то что она аристократка должно отразиться в её характере а не во внешности. Ну то что она должна быть красавицей это и так понятно. Я просто хотела сказать что если её модель делать реалистичнее она потеряет всю свою оригинальность.А Оригинальность это в своем роде парадокс.
каждый сходит с ума по-своему...
лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Искусственный интеллект заменил мне природную глупость.

#179 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 23:21

Вот, решил еще добавить, было бы неплохо, если Ларин хвост на ветру будет развеиваться, то есть летать не одним телом, а распределятся на отдельные пряди. Так же, было бы неплохо, чтоб хвост по мере прохождения мог распуститься(например, лезла Лара по кустам, зацепила резинку и волосы распустились) Но это лишь мечты :)

Сообщение изменено: Феникс Новой Эры (10 January 2008 - 00:00)

No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#180 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 19:11

Ааа... это... В АоДе этого что ли не было?? Щас ругнусь*сквозь зубы* Ой Лара слишком вся такая сякая... Сами сейчас как корова языком слизывают с корэвских идей... :angry:

Ммм... а не дано подумать, что это может быть не слизано с коров? У динамиков думаю есть и свои мозги, а после всего того, что случилось с Ларой, этот взгляд вполне естественнен. А в АоДе взгляд вообще, повторюсь, выглядит более инфернальным, здесь же просто темные мысли. если вам так не нравятся новвоведения, то стоит ли вообще играть? Играли бы в АоД, раз вы так ее любите, я конечно протитв него ничего не имею, но без новвоведений эта серия игр давно бы утонула. Все вышесказанное ИМХО.
No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#181 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 19:55

А играть буду, потому как Томб Райдер убила напрочь Легенда, а это так, казуальная игрушка теперь... Вышесказанное тоже ИМХО, ессно.

А тебе случаем неизвестно, что именно из-за легенды Лара попала в книгу рекордов гиннеса как самая популярная героиня видеоигр? Заметь, не после АоДа!

Я не говорю что это плохо Плохо что слизали. То что стала помрачнее у меня притензий не вызывает.

Тебе повторить? У динамиков есть свои мозги и...

Новой модели придали так называемый "darker look", мотивируя это тем, что в жизни Лары произошла трагедия, и это не могло не сказаться на её облике.

Читай снова и попытайся вникнуть. ;) По-моему тут все понятно. Тут же не написано, что сделали просто так, а почему-то.
No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#182 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:42

ЕжичеГ, это конечно оффтоп и все же, не знаю где находятся мозги у динамиков, но это именно они спасли Лару от провала. Насчет попсы и Курниковой, они более очеловечивают Лару, показывают, что хоть она и герой, искатель приключений, она тоже человек, и она может чувствовать даже простые на вид человеческие эмоции, и то, что ноа не робот. Кор, безусловно гении, но и динамики тоже что-то сделали для возрождения духа игры, при этом изменив стиль игры и саму Лару, я конечно не во всем поддерживаю динамиков, Лара, поверь не монстр, что только и может что стрелять и убивать. ИМХО.
ССори за офтоп.

Сообщение изменено: Феникс Новой Эры (10 January 2008 - 20:43)

No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#183 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 16:37

а особняк у неё откуда? в лотерее выиграла. И опять это как правило, тогда можно сказать что как правило мумии не оживают, экскалибур легенда (логично), а упав с высоты второго этожа можно сломать ногу.
З.Ы а правда, разве у неё отец не лорд?

А разве от этих факторов только красавицы появляются? <_<
No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#184 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 15:56

Если бы Лару сделали настолько реалистичной (волосы распускаются, одежда рвется и т.д.) то можно было бы быть уверенным, что TRU сделали бы игрой года. :rolleyes: Остается только надеяться, что хоть частично это будет реализовано. (На самом деле, ведь если подумать, то фанаты и другие заинтересованные личности, разобравшись, какие конкретно действия приводят к разрыванию одежды Лары, просто не отстанут от бедной жещины, пока всю ее не растреплют :P)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#185 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 23:50

Вот, решил еще добавить, было бы неплохо, если Ларин хвост на ветру будет развеиваться, то есть летать не одним телом, а распределятся на отдельные пряди. Так же, было бы неплохо, чтоб хвост по мере прохождения мог распуститься(например, лезла Лара по кустам, зацепила резинку и волосы распустилсь) Но это лишь мечты :)

Я думаю это слишком реалистично будет :) .
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#186 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 16:31

По мне, так модель из Underworld'a, можно сказать, почти идеальна, если бы не хвост. Он еще с легенды меня достает. Не ассоциируется эта прическа у меня с мисс Крофт.

Если бы Лару сделали настолько реалистичной (волосы распускаются, одежда рвется и т.д.) то можно было бы быть уверенным, что TRU сделали бы игрой года. :rolleyes: Остается только надеяться, что хоть частично это будет реализовано. (На самом деле, ведь если подумать, то фанаты и другие заинтересованные личности, разобравшись, какие конкретно действия приводят к разрыванию одежды Лары, просто не отстанут от бедной жещины, пока всю ее не растреплют :P )

noah-g, а какая прическа ассоциируется? (ради интереса)Симона, если такое и будет, то нас будет ждать ГРОМАДНЫЙ ОБЛОМ, я в этом уверен. Мой сценарий: мы обтрепали Лару до N-нной степени, потом из её ротика выскакивает реплика типа "Чё-то я обтепалась; Одёжка плохо сидит; Это уже потеряло свой товарный вид; Бюстгалтер разорвался :P ;" и т.д. и она уходит переодеваться под ближайший кустик или ещё куда-нибудь, доставая шмотки из портфеля! :lol: :lol: :lol:
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#187 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:35

grobik2006
Для начала, где ты видел(а) девушек голубых кровей с длинными ногами и пышным бюстом, как правило такие люди всегда придерживались близких браков, что приводило к вырождению.
ЕжичеГ
Ну правильно в первой части она отварачивалась, во второй, в третьей... Поняла, что люди - свиньи (не в обиду свиньям сказано), перестала жалеть.Психика рашаталась. :)

Сообщение изменено: Neptun (10 January 2008 - 23:36)

Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#188 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 13:31

По мне, так модель из Underworld'a, можно сказать, почти идеальна, если бы не хвост. Он еще с легенды меня достает. Не ассоциируется эта прическа у меня с мисс Крофт.
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#189 Александр I

Александр I

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 17:26

И то правда, как то даже больше возбуждает игра, когда играеш такой героиней. Бы ла бы там Каия Пушкарева(ну здесь тоже вариант поиздеваться), но всеравно эфект совсем был бы уже не тот!
Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног

#190 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 23:01

Ну раз они делали Моушн Кэпчур, может быть теперь Лара будет ходить нормально и тогда я буду придираться только к ее дурацкому хвосту. А вообще лицо Легендарной Лары - модификация АоДа. Чуток круглее. Когда - то где - то плавал скрин со сравнением. B)
Единственный минус - они превратили Ларку в черезчур женственную и эфемерную Мэри Сью. Прямо оплот невинности. Вот это, мягко скажем, раздражает.

#191 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 17:39

Тогда её нужен не рюкзачок, а огромный мешок :) И мускулатура как у Шварценеггера, чтобы это таскать.

#192 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 18:19

Новой модели придали так называемый "darker look", мотивируя это тем, что в жизни Лары произошла трагедия, и это не могло не сказаться на её облике.

#193 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 18:44

Ааа... это... В АоДе этого что ли не было?? Щас ругнусь*сквозь зубы* Ой Лара слишком вся такая сякая... Сами сейчас как корова языком слизывают с корэвских идей... :angry:

#194 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 19:18

Новой модели придали так называемый "darker look", мотивируя это тем, что в жизни Лары произошла трагедия, и это не могло не сказаться на её облике.

Интересно что случилось? Зипа убили? Так какая же это трагедия? Радоватся надо!

Фсё, сворачиваю оффтоп

#195 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 19:31


Ааа... это... В АоДе этого что ли не было?? Щас ругнусь*сквозь зубы* Ой Лара слишком вся такая сякая... Сами сейчас как корова языком слизывают с корэвских идей... :angry:

Ммм... а не дано подумать, что это может быть не слизано с коров? У динамиков думаю есть и свои мозги, а после всего того, что случилось с Ларой, этот взгляд вполне естественнен. А в АоДе взгляд вообще, повторюсь, выглядит более инфернальным, здесь же просто темные мысли. если вам так не нравятся новвоведения, то стоит ли вообще играть? Играли бы в АоД, раз вы так ее любите, я конечно протитв него ничего не имею, но без новвоведений эта серия игр давно бы утонула. Все вышесказанное ИМХО.

От темных мыслей совсем необязательно одеваться так же. Если б я одевалась соответственно своим мыслям от меня ужедавно шарахались бы прохожие. У Динамиков может мозги и есть, но что - то в умопомрачительной и безталантной(с точки зрения сюжета и охарактеризования главперса + врагов и сообщников) Легенде я их, мягко скажем, не заметила. А играть буду, потому как Томб Райдер убила напрочь Легенда, а это так, казуальная игрушка теперь... Вышесказанное тоже ИМХО, ессно.

#196 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 19:35

Ааа... это... В АоДе этого что ли не было?? Щас ругнусь*сквозь зубы* Ой Лара слишком вся такая сякая... Сами сейчас как корова языком слизывают с корэвских идей... :angry:

Ну вот не угодишь. Легендовская Лара мало чем походила на себя из АоД - говорили: "Паршиво. Барби. Лара опопсела". Теперь её сделали помрачнее, посуровее - тоже плохо, воруют у "корейцев".
И то не так, и так не этак :mda:

#197 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 19:41

Я не говорю что это плохо :lol: Плохо что слизали. То что стала помрачнее у меня притензий не вызывает. Главное чтоб это омрачнение не было вызвано пятилетней годовщиной смерти Лариной любимой собачки Фуфу. :D

Сообщение изменено: ЕжичеГ (10 January 2008 - 19:42)


#198 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:28

А тебе случаем неизвестно, что именно из-за легенды Лара попала в книгу рекордов гиннеса как самая популярная героиня видеоигр? Заметь, не после АоДа!


Насколько я знаю, Лара была в КРГ еще задолго до АоДа и Легенды. А Легенда... Попса она и в Африке попса.


Тебе повторить? У динамиков есть свои мозги и...

А тебе повторить, где у них эти мозги находятся?

Дело даже не в АоДе, можешь мне им не тыкать. Дело в общем "духе", так сказать. Дурацкая биография вкупе с общим инфантилизмом убивают сильную женщину - археолога и превращают в Курникову.

Сообщение изменено: ЕжичеГ (10 January 2008 - 20:34)


#199 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 20:56

Лана, я тоже последний раз с оффтопю. Динамикам я скажу спасибо за красивую графику и управление. тчк. Красивым сюжетом эту игру бесстыдно обделили.

Насчет попсы и Курниковой, они более очеловечивают Лару, показывают, что хоть она и герой, искатель приключений, она тоже человек, и она может чувствовать даже простые на вид человеческие эмоции, и то, что ноа не робот.

Правильно, не робот. И в старых ТР это было прекрасно видно что Лара - человек, умеющий держать себя в руках, а не орущий на всех и вся и плачущий при виде раздавленного цветочка. в старых играх были моменты, когда Лара вздрагивала, отворачивалась при виде смерти невинного, но не впадала в полукоматозное состояние как "легендарная" девушка. Дайнемики подогнали ее под стандарт подростков, переживающих гормональные бури чуть - ли не каждую неделю. И крайности в которые впадает лег. Лара даже мне, любителю дешевой драмы, кажутся ужасно дешевыми и глупыми.

Конец оффтопа.

#200 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 17:10

Как раз - таки у аристократов вырождение и происходит. Или будет красавица, но приближеная к дауну или очень умная уродина. Гык, вы только гляньте на королевскую семью Голландии. Каждый раз как показывают по телеку старшего сына королевы - у меня аж мороз по коже. :ph34r:

Лара просто должна была быть красавицей. Кто будет играть за страшную и некрасивую? (извращенцев мы не считаем <_<)

Сообщение изменено: ЕжичеГ (11 January 2008 - 17:11)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых