Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#151 Jane_Gallaher

Jane_Gallaher

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 23:05

Хватит про грудь, она и так классная. :) Как думаете, Будет ли влиять здоровье Лары на скорость передвижения и качество стрельбы? :unsure:


Вобще-то это неудобно. Например, как в Аод. Там долго висеть на руках нельзя. С одной стороны это более человечно, но с другой - нервирует!:( Она ведь ни разу не кушала "при нас" и не мылась, не отдыхала... Не жизнь, а сплошная миссия! Но даже такой недочёт покрывается, потому что сама игра очень захватывает.Когда ты в зале Домокла, сложно думать о еде или о сне:) Без ущерба самого игрового процесса, можно было бы ввести какие-нибудь новые примочки, вроде "хорошего настроения" или "плохого настроения".
Человек - это не свойство характера, а зделанный им выбор:)

#152 Jane_Gallaher

Jane_Gallaher

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 23:21

А ещё прикольно было бы смешивать костюмы (но в пределах разумного)


Да, костюмов в Анниверсари явно не хватает. Не знаю, некоторые считают, что в Легенде с этим переборщили, но лично я так не думаю. Всегда интересней, а особенно когда костюмы классные.
Человек - это не свойство характера, а зделанный им выбор:)

#153 Jane_Gallaher

Jane_Gallaher

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:35

Угу, особенно если посреди мисси Лара заявит, что в платье и на каблуках она в горы по снегу не пойдет :)


И тогда придётся искать другие пути (не по снегу, а, например, через живописную долину:))
Человек - это не свойство характера, а зделанный им выбор:)

#154 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 20:04

Не соответствует возрасту?Это соовсем другая биография Лары. Пусть события в Анниверсари происходят в 21 год Лары,а вот в Легенде Ларе уже 24-5.Не забываем,что Кристал Динамик переделал биографию Лары.

Сообщение изменено: Хакси (25 December 2007 - 20:04)

Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#155 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 17:03

какого хрена модель не соответствует возросту??? :angry:

Сначала найди в новой биографии год её рождения, а потом уже возмущайся, если найдёшь конечно.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#156 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 17:21

какого хрена модель не соответствует возросту???

Зато сразу панятно нахрен ей аптечка, ну там валидольчика перехватить или че нить от ревматизма.
Ха и представляю такую миссию, Лара заходит в пенсиоонное отделение Сбербанка и видит киллометровую очередь, и тут начинаетсо мачилава.............
Я атццкий сотона = ))

#157 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 22:37

Мне понравилась новая модель из ТРУ(Только убрать с лица месяц голодовки), а так все очень даже ничего.
Лара из АоДа мне кажется не смотрелась бы, разрабы в ТРу более очеловечели Лару, придав ее лицу и формам более естественные очертания. Тем более ну никак мне не вяжется образ инфернальной Ларисы из АоДа с образом оригинальной Лары. Все вышесказанное абсолютное ИМХО.

Сообщение изменено: Феникс Новой Эры (09 January 2008 - 22:38)

No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#158 Lulu

Lulu

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 02:28

какого хрена модель не соответствует возросту??? :angry:
http://i84.photobucket.com/albums/k30/Snitch16/traframe.jpg
Размещенное изображение

#159 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 00:51

Надо же, как много фанатов мужеского полу озабочены вопросом бюста. :P Хоть мне и все равно, что разрабы сделают с этой частью лариного тела (что в общем логично), но колыхание груди в АоД мне нравилось. Так как-то живенько. :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#160 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 13:49

Действительно волнующая деталь, касающаяся моих ожиданий от новой модели Лары - это ее более разнообразная рендомная анимация. Поправила косицу/хвот, застегнула сапог, улыбнулась какой-то приятной мысли, нахмурилась, подумав о предстоящих испытаниях, почесалась, проверила оружие, размялась всеми мыслимыми способами... В общем вариантов - море. Чем разнообразнее эти движения, тем сильнее восприятие Лары как реального человека. Вот одно из самых главных моих пожеланий разрабам из CD в отношении модели Лары в этом, наступившем новом году. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#161 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 02:38

Не соответствует возрасту? :blink:
Чего Вы хотите - сорокалетнюю Лару с мелкими морщинками на лице ?
По-моему, ей еще рано готовиться к пенсии... (тем более, что в новой биографии о возрасте - ни слова)

Сообщение изменено: StaM (24 December 2007 - 02:40)

Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#162 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 22:38

Хватит про грудь, она и так классная. :) Как думаете, Будет ли влиять здоровье Лары на скорость передвижения и качество стрельбы? :unsure:
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#163 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 23:12

Насчёт настроения неплохо придумано, уважаю, глубокая мысля :D . А ещё прикольно было бы смешивать костюмы (но в пределах разумного)
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#164 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 21:24

Вам дай волю так вы из неё вечно делаете какую то мисс Марпл чрезмерно грудастую с покойником Кёртисом и клюкой.

Мне действительно хочется, что бы Лара Крофт не была стареющим персонажем, а оставалась сама собой всегда естественной, красивой, умной.

Блин, мисс Марпл не такая уж грудастая (ну, разве только в молодости :D ), она же изображается старушкой с мозговитой башкой :) . И никто никого из Лары не делает.
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#165 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 15:48

Что касается модели Лары.... моя самая любимая из АоДа! Правда чуток косу ей подправить(а то там кончик, как буд-то рванина какая-то) и вообще супер будет... а вот управление из аниверки - супер!
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#166 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 20:08

Аодовская Лара+графика TRA\TRL=идеальная Лара

Аодовская Лара+графика TRA\TRL+уровень сложности первых частей=идеальная Лара

#167 Engi

Engi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 21:33

Dead Soul, мне нравится как ты пишешь  ;)
Andariel, согласна :))) + коса-forewer!!!
Девушки,не комплексуйте из-за Лариной груди :) Я считаю эта ее нечеловеческая фигура и привлекает, пусть она будет такой,как ее задумали в самом начале,только не такой угловатой как в 1х частях))

#168 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 04:21

Мне Лара нравится такой, какая она есть.

#169 Engi

Engi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 21:27

Ибо в последних частях из-за этого грудь выглядит как каменная  :D Ладно в первых частях такого еще нельзя было сделать, но почему бы теперь не делать поестественнее :)

#170 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 23:41

Угу, особенно если посреди мисси Лара заявит, что в платье и на каблуках она в горы по снегу не пойдет :)

#171 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 01:02

Или зайти домой переодется в горнолыжный костюм и захватить лыжи...
И сворачиваем оффтоп :)

#172 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 10:45

Не соответствует возрасту? :blink:
Чего Вы хотите - сорокалетнюю Лару с мелкими морщинками на лице ?
По-моему, ей еще рано готовиться к пенсии... (тем более, что в новой биографии о возрасте - ни слова)

+1
Хотя сама по себе внешность Лары в последней части мне не очень нравится.

#173 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 23:00

какого хрена модель не соответствует возросту??? :angry:

Чего Вы хотите - сорокалетнюю Лару с мелкими морщинками на лице?

Видимо, речь о возрасте играющих. Двенадцатилетним трудно себя ассоциировать с тётенькой "немного за тридцать" :boredom:

#174 Кукуру

Кукуру

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 02 January 2008 - 20:02

Вам дай волю так вы из неё вечно делаете какую то мисс Марпл чрезмерно грудастую с покойником Кёртисом и клюкой.

Мне действительно хочется, что бы Лара Крофт не была стареющим персонажем, а оставалась сама собой всегда естественной, красивой, умной.

#175 ЕжичеГ

ЕжичеГ

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 22:07

Моя идеальная Лара из АоДа с управлением Легенды.

Новая модель мне не нравится потому что а) Ходит, как если бы ей раздробили коленные чашечки б)непропорциональеа в)глупый хвост(даже ежику понятней, что коса гораздо удобнее и практичнее)

И не надо ее черезчур мускулистой делеть, получится очень некрасиво, весь интерес пропадет играть. Нужно фигуру как у Волочковой, только грудь побольше :D




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых