Перейти к содержимому


Фото

ЭМО


  • Закрытая тема Тема закрыта
431 ответов в этой теме

#301 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 11:46

Случай из реальной жизни - иду с друзьями с курсов и тут у метро видим "стоянку" из эмо - 3-ри герлы и 2-ва бойа, всем по 12-15 лет где-то, с банками ягуара и еще какой-то дряни, какой не помню, но не в этом суть. Ну и стоят вопят о том, что родаки не понямают, учителя зае.... и жизнь вообще полное... и что лучше убитсо... ну поняли в общем , орут на всю улочку и чуть под зюзю... Мы не выдержали, не то чтоб любим постебатьсо, но в этот раз как-то захотелось. Подходим:
"Вам не помочь? Мы с радостью... быстро, мучится будете не долго, чем - сами выберите и платить не надо!"
Они посмотрели на нас с испуганными взглядами - особенно эти малолетние герлы, с обводкой вокруг глаз, толщиной в один километр... А мы воть такие страшные тети и дяди впариваем, что совершенно серьезно, ну и те завопили, что: " Не надо, мы уже сваливаем, просто хотелось расслабиться..." и все в таком роде, последней фразой один из наших пацанов их заставил разбижаться до Канадской границы (конешн было жестоко):"Тогда не е***те мозги народу и катитесь отсюда!"...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#302 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 19:03

2Vertigo
Токи не эмо, Фобы, вобщем-то, как я убедилась, тоже. <_<


2Andariel
Хохо! Ты ЭМО! :lol:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#303 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 09:41

а я недавно от подруг узнала, что весь параллельный класс считает меня эмо! :rolleyes:
ДА, черно-розовые кеды(а что такое? Кеды-это удобно!). ДА, узкие черные штаны (тоже ничего особенного! Это модно, а у меня еще и ноги красивые! Че стесняться-то!?), ДА,Длинная челка набок ( была обычная... не стриглась больше 6 месяцев. Получилась длинная. И на бок.), из мобильного - Фол Аут Бой (А че они привязались?? ФОБы не эмо! А во всех журналах брехню пишут!!), ДА,сумка со значками (Какие-то лохи все равно сперли у меня самые клевые и большие значки((( осталось два очень мальеньких и один средний). И что я эмо чтоль?? Ну не веду я себя как эмо, не веду! Аврил Лавин - эмо да?? :wacko:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#304 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 06:41

По-моему с эмо сейчас происходит тоже самое, что и лет 5 назад происходило с готами: это стало модно и из субкультуры это превратилось в обыкновенный китч. Хотя изначально в этом может быть что-то и было.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#305 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 12:38

Ыыы, ну и картинка... Я аж испугалась :D.
Моя лучшая подруга недавно стала эмкой. Поначалу я по-настоящему испугалась - неужто станет такой же депрессивной и с суицидными наклонностями, как некоторые эмы (позеры)?! Хорошо, что ее характер не изменился - она по-прежнему такая же веселая и безбашенная :). Но все равно что-то уже не то... она уже не похожа на ту подругу, в далеком детстве... Очень грустно :( Поэтому у меня развилась нелюбовь к эмам :bash:

Сообщение изменено: Invisible (24 March 2008 - 12:39)

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#306 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 17:03

jericho, ну в общем, я согласна с тобой, в ней есть такое - желание показать себя и находить приключения... но в любом случае хорошо, что она не настоящий эм)

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#307 ~*>Playa<*~

~*>Playa<*~

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 23:30

ужос... :lol:

По стене ползёт утюг, а за ним еще один..Ну и пусть себе ползут,может быть у них там гнездо ©


#308 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 18:54

Имо - гавно. Эмоции это вообще-то не только слёзы, но и смех, радость и т.д. И нефиг говорить, что если ты плачешь целыми днями, то ты лучше остальных, таких вот твердокожих. Я по натуре угрюмый хмырь, иногда этот тип ещё называют меланхолик, но я не собираюсь давить на чью-то жалость.
Музыка имо это вообще клиника. Что за понятие - эмоциональная музыка? Вся музыка, исключая разную там Бейонсе и рэп, эмоциональная. Rites of spring, стародавняя группа, которую впервые ещё в 80-е, назвали имо, сама не рада, что так вышло.
А современная музыка имо это полный фуфел вроде Токио Бордель с фронтменом-трансвеститом, Fall Out Boy и прочий Мой Химический Роман.
Всё равно это дебильная мода, которая пройдёт как раз тогда, когда нынешнее поколение имо-кидов вырастет. А панки, моды, инди, авангардщики вечны.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#309 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 23:42

Аврил Лавин не имо. Она псевдо-панк, величает себя панком, по крайней мере. Сидни в гробу перевернулся. Позорит наш народ, короче
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#310 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 16:12

Почему вы считаете что все ЭМО плаксы? <_< Эмоции не только выражаются тем что зажатся в угол и плакать, многие они просто думают что жизнь не спроведлива к ним (естественно если понимать слова "постоять за себя" ) Я это к тому если глубже узнать о них все совсем разные.
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#311 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 05:59

foxy нашел картинку. зрелище не для слабонерных(((не старые, но очень страшные)) :(
Размещенное изображение
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#312 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 15:33

Invisible какая она эмо НЕ ВЕРЮ! Настоящих эмо единицы :acute: это всего лишь пафас, избытки энергии, поискать приключений на свою голову и чтобы когда она шла на нее оброщали внимание
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#313 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 18:04

Ну не скажи, это скорее всего слабость, желание чтобы с тобой понянькались, чтобы проявили внимание...

Когда человек хочет этого, он не отращивает чОлку, не покупает вещи из разряда "итс соу иииимооооооуууу" и не цепит миллиард значков куда только можно. Он просто плачется и всё. Тут же - другая тема, нмв.

#314 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 18:37

1. Я месяц не могу добраться до парихмахерской и челка закрывает поллица. (разве что волосы русые а не черные)
2. У меня сейчас жуткий депрессняк.
3. Сижу в черных джинсах и розовой футболке (футболка старая, домашняя).
4. Неудачно открывала консерву и сейчас есть порез на венах.
5. Потерла глаза и косметика размазалась (надо пойти умыться)

Я - ЭМО? :blink: Вот непруха, жизнь не удалась... Блин, пойду с горя повешусь :D

#315 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 19:10

Надо будет сказать друзьям, чтобы они мне значков подарили... :)

Бррр... Побежала записываться на стрижку :)

#316 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 20:43

ЭМО это вечные нытики. Ходячий депрессняк.Даже с жизнью покончить не могут,слабаки.Я считаю человек сказал-человек сделал. А сидеть и плакаться о жизни-удел слабаков.Если все плохо,надо взять себя в руки и идти вперед.ИМХО

#317 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 21:22

ЭМО это вечные нытики. Ходячий депрессняк.Даже с жизнью покончить не могут,слабаки.Я считаю человек сказал-человек сделал. А сидеть и плакаться о жизни-удел слабаков.Если все плохо,надо взять себя в руки и идти вперед.ИМХО

Не все обладают силой характера и воли - это раз. ЭМО - просто мода, ничего общего с внутренним состоянием эмобоеобразных наверняка не имеющая - это два. =)

Сообщение изменено: TonX (19 October 2007 - 21:26)


#318 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 22:11

Я сужу по тем,кого видела.Бррр....

#319 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 18:29

Ой, слушайте...а они, на самом деле, такие забавные! Правда, один меня на выходных испугал...я яблоками затаривалась, а он как-то тихо подошел (оказывается, они как и обычные люди кушают яблоки :)...и это правильно, витаминки еще никому не повредили)...вот только, к сожалению, черный цвет волос не всем подходит...

#320 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:44

Triada, :D :lol: жестоко. :D Но действенно :lol:

#321 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:54

Хоспади, где вы их только находите?! ))))

#322 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 17:55

Хоспади, да все это - форма выражения юношеского максимализма. Всем подросткам кажется, что жизнь к ним несправедлива. Что-то с трудом могу себе представить взрослого дядю- или тетю-эмо. Хотя и им жизнь может всяких свиней подкладывать. Сразу нужно зачесать челку набок и начать розовое носить? Железная логика.

#323 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 21:35

Почему вы считаете что все ЭМО плаксы? <_< Эмоции не только выражаются тем что зажатся в угол и плакать, многие они просто думают что жизнь не спроведлива к ним (естественно если понимать слова "постоять за себя" ) Я это к тому если глубже узнать о них все совсем разные.


Там где есть особо острое желание быть модным\как_все или, наоборот, не_как_все - там нет индивидуальности и, соответственно, разности.
Уже даже одинаковый вид и поведение на людях говорит о шаблоне, нежели о "разности".
Но это лишь мое мнение.

#324 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 13:41

Гыыыыы.....jericho, жжошь!

#325 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 21:23

Ржачно - хотя если б это был не фотошоп, было б ещё веселее))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых