Перейти к содержимому


Фото

ЭМО


  • Закрытая тема Тема закрыта
431 ответов в этой теме

#351 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 17:53

о, боги...вам еще не надоело обсуждать эту тему? я думал она себя уже давным давно исчерпала....
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#352 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 22:11

trini trent, вообще в теме в среднем и высказывают большинство одно и то же, просто то обобщаем, то конкретизируем - эт есественно когда во мнениях все же схожи или с чем-то соглашаемся, в полне обычно =)

а про хиппи - от них остался только стиль: одну выпускницу моей школы я до сих пор встречаю, честно - она была с пристранностями ну и считай поддерживается их до сих пор... и платица пестрых тонов с цветочгами, распущенные длинные волосы, с плетеной фенькой-ободком (илли не знаю что это было) и т.д. ... в общем наводило лишь только на одну мысль, кем она "является" ))

чую, что и эмо постепенно да пропадут - изредко да будет мелькать малая их часть - як мамонты в снежной долине человечества.... но вымрут ли, смешаются ли с толпой или это будут люди, до сих пор предпочитающий "черно-розовый стиль", а не... не "тру-эмо"... не знаю... И вообще лучше не загадывать, так как всему отведен свой срок - будь то это абсурд, нелепость или же необходимость, беспринципиальность - мир таков что он наполнен всем и никуда от этого не денешься, но не все в мире вечно... естественно - это майн мнение :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#353 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 18:52

тогда они не были депрессивными? тогда эт ваще не эмо :blink:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#354 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 10:29

Триад, эмо не депрессивные.


Амм, епсель-мопсель, знач я никогда-не видела правильных эмо... мну кается)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#355 Adriana_Lima

Adriana_Lima

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 18:43

ненавижу Эмо...стиль тупой...бомжи нашли веши в мусорке собрались в кучку и назвали себя Эмо. И тупо живут что бы умерерть,порзать ену и поплакать.А не легче ли повесется???
DON'T tell your problem to any one......80% are DON'T care , and 20% are SO GLAD that you've got it!!!!

#356 Adriana_Lima

Adriana_Lima

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 19:08

аа....ну тогда ясно...а я то думала что они убится хотят...
DON'T tell your problem to any one......80% are DON'T care , and 20% are SO GLAD that you've got it!!!!

#357 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 20:03

trini trent, ну зачем именно "становиться" эмо из-за стиля (хотя ихнее дело), однако я знаю знакомых, которые одеваються, стригуться ну и даж бывает красяться як эмо, и что... да под такой маской находятся мега позитивные, афигенные и прикольные люди, с которыми на гулянках ты не будешь ныть, а на оборот на большом позитиве... и вот потому мне жаль, что сейчас этих эмо подкатывают в общую струнку из-за внешних данных, да и сами некоторые "особенные" забыли что значит собственный стиль, вкус или же как быть собой

Ты заметила, что мы вроде как говорим примерно об одном и том же? :lol: Я знаю тру-эмо, веселых ребят, не рыдающих при виде каждого угла, но они слушают эмо музыку, одеваются как эмо и т.д.


А вообще, повторюсь, это только субкультура. Вы же не встретите сейчас на улице хиппи? :huh: :) Так же и с эмо будет лет через 50.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#358 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 20:07

А вообще, повторюсь, это только субкультура. Вы же не встретите сейчас на улице хиппи? :huh: :) Так же и с эмо будет лет через 50.

50? Вы им льстите =)

А сколько бы вы им дали? :)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#359 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 14:52

Люди, берегите эмо, их скоро будут в Красную книгу заносить ) а на смену ЭМО придут киборги, коварные и беспощадные :ph34r:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#360 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 21:43

аа....ну тогда ясно...а я то думала что они убится хотят...

Нет, не хотят... наверное, это какие-то больные. Повторюсь, но я знаю эмо-нормальных-людей, которые ничего такого с собой не делают.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#361 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 21:50

тогда они не были депрессивными? тогда эт ваще не эмо :blink:

Триад, эмо не депрессивные.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#362 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 18:50

Порезать вены\повесится - а в чем разница? Идеология одна и та же) У них смысл жизни в другом :) ПРосто вены порезать эффектнее и выжить после этого можно, а потом всем рассказывать (это, конечно, если вдоль резать, а не поперек :))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#363 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 15:12

Foxy, ну мне тоже как-то трудно представить тебя в роли адского бойца, хотя, конечно, жизнь полна неожиданностей. ;)
Я преимущетвенно о мальчишках говорю. Не могу вообразить, чтобы лет восемь-десять назад среди моих одноклассников или друзей по двору благополучно обитало такое розово-черное хронически ноющее существо. Он бы просто там не прижился (хотел сказать "не выжил", но это было бы, пожалуй, чересчур резко, хотя и недалеко от истины, хы) или его бы в момент наставили "на путь истинный". Как это обычно происходит в школьной среде, думаю, все знают.

Сообщение изменено: Rick (07 April 2008 - 15:12)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#364 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 16:23

jericho, ну да, демократия в действии, каждый имеет суверенное право расти чахлым бледным нытиком и все такое, можешь не напоминать. Если не заметил, я немного о другом, что некоторое время назад появление такого направления (а уж тем более массовой эпидемии, о которой тут пишут) лично мне представить затруднительно.

"На путь истинный" наставится сам, когда надоест получать по шее за просто так и быть объектом издевательств со стороны ровесников. Или таковым (объектом) и останется. Впрочем, еще раз повторюсь, так было бы раньше, сейчас, видимо, все несколько иначе.

Сообщение изменено: Rick (07 April 2008 - 16:28)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#365 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 15:59

Ноющее существо? :blink: Как можно его поставить на путь истиный если его никто не уважает и не воспринимает в серьез. Но в чем тут суть... идти против себя, против своего мировозрения на происходящее в мире.
В этом я вижу в какой-то мере протест против сложившихся порядков (попсы т.п) или кто то из вас хочет анархии как у панков? НЕТ ЭМО нужны как и все
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#366 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 17:31

первые ЭМО появились в семидесятые
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#367 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 17:48

Раньше они ходили в одежде рабочих на заводах, кароткие стрижки
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#368 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 17:54

НУ почти удалась, раньше ЭМО были не такие дипресивные как сейчас
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#369 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 07:28

+1 :)
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#370 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 20:06

А вообще, повторюсь, это только субкультура. Вы же не встретите сейчас на улице хиппи? :huh: :) Так же и с эмо будет лет через 50.

50? Вы им льстите =)

#371 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 06:12

Foxy, ну мне тоже как-то трудно представить тебя в роли адского бойца, хотя, конечно, жизнь полна неожиданностей. ;)

ну и зря. Ацким бойцом, конечно, никогда не была, но рукопашным боем занималась с огромным удовольствием. Правда, не в школе.

Я преимущетвенно о мальчишках говорю. Не могу вообразить, чтобы лет восемь-десять назад среди моих одноклассников или друзей по двору благополучно обитало такое розово-черное хронически ноющее существо. Он бы просто там не прижился (хотел сказать "не выжил", но это было бы, пожалуй, чересчур резко, хотя и недалеко от истины, хы) или его бы в момент наставили "на путь истинный". Как это обычно происходит в школьной среде, думаю, все знают.

У девочек все могло закончиться ни чуть не менее плачевно. На самом деле, девочки зачастую бывают более жестокими, чем мальчики в этом возрасте. И вот такое "ноющее чудо" в моем классе однозначно бы не выжило, хотя я никогда не была сторонницей подобных методов.

Ноющее существо? :blink: Как можно его поставить на путь истиный если его никто не уважает и не воспринимает в серьез. Но в чем тут суть... идти против себя, против своего мировозрения на происходящее в мире.
В этом я вижу в какой-то мере протест против сложившихся порядков (попсы т.п) или кто то из вас хочет анархии как у панков? НЕТ ЭМО нужны как и все

мировоззрение....подростковый максимализм в розово-черном свете - только и всего.
Не хочется никого обижать, но просто когда вижу, что люди так серьезно об этом рассуждают, не могу удержаться.

#372 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 17:28

А сколько бы вы им дали? :)

10 лет - от силы.

#373 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 17:40

И они представляли собой то же зрелище, что и сегодняшние эмочки, что отращивают чОлки и плачут? Не думаю...

#374 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 17:49

... одевались в робы, пили водку и говорили что жизнь удалась?

#375 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 10:20

о, боги...вам еще не надоело обсуждать эту тему? я думал она себя уже давным давно исчерпала....

Глаголите истину. B)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых