Перейти к содержимому


Фото

ЭМО


  • Закрытая тема Тема закрыта
431 ответов в этой теме

#326 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 01:04

Ну ладно уж, давай не будем :acute: Нехорошо получается, правда.

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#327 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 10:59

Просто они везде... Они заполонили мир.......
А на самом деле они слушают какую то дурацкую музыку ниочем вообще :bad: не айс... :631:

Слушайте настоящий метал!!! B)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#328 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 19:45

... пидиростковом возрасте...


угу - и вот как раз человечек вот такого вот возраста услышит вот в такой же интонации что-то подобное и пойдет реветь под каждым углом) и кстати лучш так не обобщать ;)

trini trent, а некоторые же принимая определенную субкультуру считают, что находят свою индивидуальность - те же эмо, даже не смотря на то что одинаковый стиль, одинаковая манера поведения и одинаковый взгляд на жизнь... так что думаю подобным людям сложно уже понять, осталась ли с ними их индивидуальность или нет...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#329 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 11:17

Фокс, лежит в закромах ;)
а про привычное выражение вещей - ни чо не буду иметь против :)

trini trent, ну зачем именно "становиться" эмо из-за стиля (хотя ихнее дело), однако я знаю знакомых, которые одеваються, стригуться ну и даж бывает красяться як эмо, и что... да под такой маской находятся мега позитивные, афигенные и прикольные люди, с которыми на гулянках ты не будешь ныть, а на оборот на большом позитиве... и вот потому мне жаль, что сейчас этих эмо подкатывают в общую струнку из-за внешних данных, да и сами некоторые "особенные" забыли что значит собственный стиль, вкус или же как быть собой
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#330 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 13:12

никак не отношусь
пусть живут, лишь бы никому не мешали
кто как хочет - так и дрочит, если им нравится плакать, носить розовое-черное, ради бога.
Don't be a betch!

#331 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 19:55

Да ну, такая же субкультура, как и все остальные. Никак не отношусь. Главное, чтобы люди не теряли индивидуальности за такими вот масками.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#332 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 19:19

trini trent, а некоторые же принимая определенную субкультуру считают, что находят свою индивидуальность - те же эмо, даже не смотря на то что одинаковый стиль, одинаковая манера поведения и одинаковый взгляд на жизнь... так что думаю подобным людям сложно уже понять, осталась ли с ними их индивидуальность или нет...

Знаю я таких... индивидуальных. Но должно же быть у людей какое-то стремление к оригинальности, хоть чуточку! Когда все ведут себя одинаково, это просто неинтересно! :wacko:
З.Ы. Между прочим, некоторые люди становятся эмо просто потому, что так модно. Тема для рахзмышлений ) , так сказать.

Foxy, я побежала реветь :lol:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#333 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 21:13

А один розовый с черным в одежде - ужас... я уже в школе в форме задолбалась ходить, так то по принуждению, а есль то ж самое, но по доброй воле?! :ph34r:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#334 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 08:36

Странновато, у нас этот вид уже вымирает и заносится в Красную Книгу.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#335 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 12:18

Может, я действительно такой древний, но как-то не понимаю я такого. Когда я был подростком, мы мечтали стать крутыми десантниками, ну или бандитами на крайняк (да, такое время было), махать копытами "как Ван Дамм" и тому подобное. На переменках расквашивали друг другу носы в дружеских (и не очень) потасовках. А круче всех были те, кого родители записали в какую-нибудь бойцовскую секцию. Старый-добрый фильм "В зоне особого внимания" до сих пор берет за живое.
А теперь в моде, стало быть, публичное нытье и показное депрессирование? Странно как-то, вроде, не так много времени прошло...

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#336 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 18:01

Конечно не прилично опсуждать за спиной, но я бы предложил бы стать готом или панком вот и найдет приключений на жо.....
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#337 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 05:18

КОНЕЧНО! :D
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#338 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 11:27

Ну не знаю ЭМО становится все популярней с каждым днем даже в рекламе фанты и мегафон

Сообщение изменено: jericho (25 March 2008 - 11:27)

Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#339 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 16:43

В этой теме надо проголосовать за варианты ответов, нытики, стиль жизни, мода, подростковый период или тупость ну если хотите? Все равно на форумах делать не чего :P
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#340 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 12:26

Мое придложение продинамили ну ничего, щас буду плакать у окна и шагну в неизведаность :cray:
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#341 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 15:20

Лицом к лицу я встречался с ЭМО, тоесть опщаюсь. Если говорить о стили одежды, то все должно быть сбалансировано розовый, черный (радость, дипрессия), понятна всякие аксесуары, ободки (нет разницы мальчик ты или девочка), значки, брилки ну и канечно не забывать о музыки. И в топку ограничения и стериотипы.
p.s я не ЭМО
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#342 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 09:12

А носить розовый+черный, брелки и т.п. в обязательном порядке - это не ограничения?

я это подписал к тому что не надо одеватся под стиль, а как себя чуствуешь внутри
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#343 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 13:29

Грубовастенько, но верно. Какая разница, кто там что носит и слушает? Тем более, в пидиростковом возрасте. Рано или поздно, пройдет:)

#344 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 02:04

Ну, насчет возраста, то так называть для меня уже просто привычка. Я и про свое прошлое так же говорю: "Когда я была в пидиростковом возрасте..." А то, что люди это так остро воспримут - не удивительно. Если искать во всем повод пореветь, он обязательно найдется. По себе знаю:)

Триад, куды аватарку дела?

Сообщение изменено: Foxy (04 April 2008 - 02:05)


#345 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 12:34

trini trent, подожди, я с тобой. А то у меня тут тоже проблемы всякие...давай уж вместе поревем :lol: Веселее реветь будет))

#346 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 13:08

Я вот тут думала намедне... От нечего делать. Ведь если ЭМО от слова ЭМОциональный, то у них или у того кто им этоназвание дал проблемы с русским. Ведь эмоциональный человек по сути дела хорошо. Т.е. он может не только негативные эмоции выражать, но и положительные с точно такой же силой. Вотя например сильно эмоциональный человек в изначальном значении слова. Т.е. я могу не только реветь над душераздирающим фильмом, я могу с точно такой же силой впасть в ярость или в весёлую истерику и если мне хорошую шутку на улице расскажут буду ржать на весь квартал. А гляда на эти "эмоциональных" видишь только эмоции отрицательные (вернее я с ним нос к носу почти не сталкивалась на судя по всему что про них понаписано так и есть). Короче я считаю что им следовало бы называтся какими-нибудь Деп-кидами от слова ДЕПрессия. А то взяли такое богатое значениями слово "эмоциональный" и отрубили от него добрых 9/10. А вот если бы это была субкультура или стиль или чо это там которая полностью отображает значение вышепреведённого слова, то вот это помоему было бы как раз кул... Не была бы я smart lazy ass может быть при помощи единомышленников я бы сама такой дурью занялась.

#347 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 17:21

А носить розовый+черный, брелки и т.п. в обязательном порядке - это не ограничения?

Сообщение изменено: Foxy (06 April 2008 - 17:22)


#348 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 22:41

ЫЫЫ, представил себе школьную эмо-форму ))

#349 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 12:00

Неужели каждый эмо-кид видит свое настроение розово-черным? Ну, черным - еще ладно. Депрессняк у всех случается, а черный наиболее выразительный в этом отношении цвет. Но вот розовый!!! Почему он?

А брелки? Значки?
Все тобой описанное как раз-таки тянет на ограничения и стереотипы. Любая субкультура накладывает ограничения (хотя эмовцев мне что-то не очень хочется субкультурой звать...).

#350 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 12:21

Блин, Рик, я себя совсем старушкой почувствовала после твоих слов. Хотя, полностью разделаю твое мнение. Не могу похвастаться, что раскрашивала носы подругам на переменах в школе, но интересы явно были другими.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых