Перейти к содержимому


Фото

Дата выхода TRA - 1 июня


  • Please log in to reply
390 ответов в этой теме

#201 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 20:24

Еще трое схлопотали по предупреждению и блоку на 9 дней.


Правильно rhyn, так их... так их...!!! :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#202 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 14:47

Вот и хорошо, до первого никто этой фигней задолбывать безтолку не будет))) и в правду ужо 9 дней осталось :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#203 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 20:29

Все, на следующее день рожденье дарю Рин металлическую мухобойку)))..... дам не легкая модерам работа, удалять посты у народа))) :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#204 MegobaiT

MegobaiT

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 18:30

Обсуждение того, что не приветствуется

Сообщение изменено: veresk (22 May 2007 - 20:49)

Я бы переделал весь мир, да Бог не дает мне исходников...

#205 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 10:11

Варезу скажем дружное нет!
Ковыряемся в носу до релиза.

Сообщение изменено: kauri (23 May 2007 - 18:10)

Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#206 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 15:37

Ну всё, хорош оффтопить <_<

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#207 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 12:32

Еще трое схлопотали по предупреждению и блоку на 9 дней.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#208 Lunaris

Lunaris

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 01:24

Хмм... Тема "Дата выхода" плавно перетекла в обсуждение пиратства <_<
P.S.: Конверт с "последними копейками на игру в лучшем качестве" у меня ещё с апреля отложен.
[ушёл в армию]

#209 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 00:24

Я не уверен что игра появится 1го числа прям во всех магазинах сразу. Если только в США в крупных городах.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#210 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 20:05

Когда я только начал увлекаться серией ТР, мне просто было интересно, и я скачал себе все части. Стал проходить по порядку, и мне очень понравилось, но я не стал фаном ни Лары, ни игр. Мне просто нравится. А вот Анниверсари я собираюсь купить лицензию, потому что обожаю 1ю часть, а 8ая это ремейк 1ой.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#211 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 21:34

Ну и что, подумаешь, номера нету. Все равно для меня ТРА это 8ая часть B)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#212 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 03:35

А можно предзаказ сделать чтобы первого числа точно игрушку купить?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#213 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 16:32

так получается, что европейский релиз перенесли с 25 мая на 1 июня??? вот подстава <_<
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#214 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 19:49

согласна с AWest, я тоже скачивала из сетки игры, все оч хорошего качества, хотя аниверсари, скорее всего, куплю от НД, уж больно меня заинтриговали отличным качеством озвучки, правда если англ версия в сети раньше появится, не знаю, смогу ли удержаться :D
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#215 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 22:46

Ну что, пошел обратный отсчет)

#216 GRaider

GRaider

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 22:46

мне кажется пиратская версия появится как обычно в сети раньше
как было с Легендой она еще не везде продавалась а народ вовсю уже играл и даже доигрывал

Глупо надеяться на такое, игра выйдет одновременно во всем мире в один день и будет доступна в магазинах. Если конечно найдуться жмоты и купит пиратскую туфту с кривыми шрифтами и т.д. то в путь, им можно только посачцвствовать.


Отсчет пошел: осталось 16 дней до релиза

Сообщение изменено: GRaider (17 May 2007 - 22:48)


#217 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 00:29

Я не уверен что игра появится 1го числа прям во всех магазинах сразу. Если только в США в крупных городах.

С неуверенностью ты не по адресу ;) Ну а в тему, то не боись, в Москоу 1 июня точно будет - свой платиновый зуб с вкраплениями из кристаллов Сваровски даю. =)

#218 AWest

AWest

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 14:50


мне кажется пиратская версия появится как обычно в сети раньше
как было с Легендой она еще не везде продавалась а народ вовсю уже играл и даже доигрывал

Глупо надеяться на такое, игра выйдет одновременно во всем мире в один день и будет доступна в магазинах. Если конечно найдуться жмоты и купит пиратскую туфту с кривыми шрифтами и т.д. то в путь, им можно только посачцвствовать.


Отсчет пошел: осталось 16 дней до релиза


Нет , кстати, я скачал пиратку из сети (Анниверсари тоже естессссно буду качать оттуда же), и там всё было отлично - звук, шрифты, всё как надо. Просто кто-то купил нормальную версию и выложил её для людей, так сказать :rolleyes:

#219 GRaider

GRaider

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 20:02



мне кажется пиратская версия появится как обычно в сети раньше
как было с Легендой она еще не везде продавалась а народ вовсю уже играл и даже доигрывал

Глупо надеяться на такое, игра выйдет одновременно во всем мире в один день и будет доступна в магазинах. Если конечно найдуться жмоты и купит пиратскую туфту с кривыми шрифтами и т.д. то в путь, им можно только посачцвствовать.


Отсчет пошел: осталось 16 дней до релиза


Нет , кстати, я скачал пиратку из сети (Анниверсари тоже естессссно буду качать оттуда же), и там всё было отлично - звук, шрифты, всё как надо. Просто кто-то купил нормальную версию и выложил её для людей, так сказать :rolleyes:


И так мы помогаем создателям игры, скачали из сети пиратку. Такими темпами м 8 часть будем долго ждать. Я думал здесь фанаты Лары :wacko: , которые отложат последние деньги но купят игру в качестве :angry: .

А про то что игру выложат в сети с норамальными шрифтами и озвучкой, это только случилось спустя несколько месяцев после релиза. B)

Я живу в Москве и я понимаю что не у всех возможность купить и найти игру, но я буду ждать лицензию что бы получить 100% продукт и когда изучив его досконально, положить на полочку, дать ему инвертарный номер в моей коллекции. А потом переигрывать в тихие одинокие вечера когда нечем заняться. :D

#220 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 21:58

И так мы помогаем создателям игры, скачали из сети пиратку. Такими темпами м 8 часть будем долго ждать. Я думал здесь фанаты Лары :wacko: , которые отложат последние деньги но купят игру в качестве :angry: .

Ага ))) На самом деле не все здась прямо фанаты, чтобы "тратить последнюю копейку на игру в лучшем качестве". Я вот тоже Легенду качал :P Но я и не фанат, просто люблю поиграть =)

#221 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 17:47

Когда я только начал увлекаться серией ТР, мне просто было интересно, и я скачал себе все части. Стал проходить по порядку, и мне очень понравилось, но я не стал фаном ни Лары, ни игр. Мне просто нравится. А вот Анниверсари я собираюсь купить лицензию, потому что обожаю 1ю часть, а 8ая это ремейк 1ой.

Чувак, 8-ая часть выйдет в 2008, а это юбилейное издание - оно не имеет порядкового номера части. =)

#222 GRaider

GRaider

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 21:33


Когда я только начал увлекаться серией ТР, мне просто было интересно, и я скачал себе все части. Стал проходить по порядку, и мне очень понравилось, но я не стал фаном ни Лары, ни игр. Мне просто нравится. А вот Анниверсари я собираюсь купить лицензию, потому что обожаю 1ю часть, а 8ая это ремейк 1ой.

Чувак, 8-ая часть выйдет в 2008, а это юбилейное издание - оно не имеет порядкового номера части. =)


Я это и имел введу, спаибо за правку

#223 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 21:00

Правильно rhyn, так их... так их...!!! :)

РЖУ :lol: Ты знаешь, о чём я ;)

#224 GRaider

GRaider

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 22:26

Я конечно извиняюсь но на форуме какое то затишье... неужели народ играет в попавшую в сеть TRA ;)

#225 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 23:26

Эй, оффтопить коначаем. А то бум наказывать. И особо привелегированым попадет, ага-ага. :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых