Перейти к содержимому


Фото

Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?


  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

Опрос: Как вам?

Как вам оно?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 13:58

Да ну. По мне было лучше просто летать! Правда я голосовала за кошку, но я ж не знала, что это будет так ужасно! :blink:
Leb Die Sekunde...

#52 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 19:39

Сошласна с тобой, Timofey.
Leb Die Sekunde...

#53 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 20:57

Нет.Нет и нет!Эти нереальные движения для Лариски совершенно не подходят,тк я хочу чтобы было реалистично.И вообще предлагаю залажать эту идею,ибо нех делать из Лары окончательного клона Принца персии.
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#54 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 12:44

Тилл, Лара упирается к стене потому что она с платформы спрыгнула на стену и бросила кошку - это законы физики. Платформу, с которой она спрыгнула, можно заметить когда камер поворачивается и показывает лару спереди
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#55 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 13:24

дык, но она же развернулась боком потому что ей надо было пробежать вдоль стены а не наверх
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#56 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 02:28

а в фильме Джоли классно бегала по стенке с канатом и все круто смотрелось :P
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#57 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 21:39

Хочу заметить от себя, что пока существует игровая индустрия, то и процветают игроделы, тем самым создавая героев/миры/прочее, которые обладают какими-то качествами, которые не даны простому смертному. И все это обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться. Так что не вижу смысла данной дискуссии. Это все в пустую.
Что самое забавное, так это то, что Лариска некогда не блистала какими-то реальными качествами. Она супервумен и такой останется, и если вы ждете от игры какой-то реальности, то бросьте эту игру, она некогда не будут реальной. Я даже не знаю не одной игры, которая была бы реальна. Все они более или менее преувеличены.

+1
правда я знаю реальную игру - оперэйшен флэшпоинт и армед асалт, все остальное - компромис :P
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#58 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 19:54


Так что не вижу смысла данной дискуссии. Это все в пустую.

Тогда я не вижу смысла вообще создавать эту тему :P Мне казалось, она создана, чтобы все смогли высказать свое мнение, а не дружно согласиться с каким-то одним.. :rolleyes:
И мое желание - видеть Ларины движения хотя бы приближенными к реальности. Я абсолютно четко понимаю, что игра для того и создана, чтобы "испытать" то, что в жизни практически невозможно. Но, тем не менее, ощущение от TR всегда было такое, что все эти движения почти реальны. С "Легенды" же ей начали добавлять такие выкрутасы, которые все дальше отдаляют Лару от народа. :)

отдалять от народа? :lol:
Вообще-то лару наоборот "придвинули" к народу, так как игра продалась намного лучше 4,5,6 частей :P
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#59 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:43

Agan, ты об этом:
http://tombraider.ru...ndpost&p=162288 ? :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#60 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 11:34

Такой бег в какой-то мере возможен лишь тогда, когда Лара наденет альпинистский пояс из которого выстреливается кошка. При неправильно распределенной нагрузке как показано в ролике, Лару слегка переломает в области поясницы. Я бы приняла это "ново"введение в игре, если бы CD изменили его в сторону большей реалистичности. Это было бы более креативно нежели просто вставить в игру уже кем-то изобретенную фичу. ИМХО. ;)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#61 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 19:47

Так что не вижу смысла данной дискуссии. Это все в пустую.

Тогда я не вижу смысла вообще создавать эту тему :P Мне казалось, она создана, чтобы все смогли высказать свое мнение, а не дружно согласиться с каким-то одним.. :rolleyes:
И мое желание - видеть Ларины движения хотя бы приближенными к реальности. Я абсолютно четко понимаю, что игра для того и создана, чтобы "испытать" то, что в жизни практически невозможно. Но, тем не менее, ощущение от TR всегда было такое, что все эти движения почти реальны. С "Легенды" же ей начали добавлять такие выкрутасы, которые все дальше отдаляют Лару от народа. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#62 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 20:16

Вообще-то лару наоборот "придвинули" к народу, так как игра продалась намного лучше 4,5,6 частей :P


Ну, если смотреть на вещи с этой стороны, то наверняка, после выхода 1 части Лара наконец-то опять стала для всех рубаха-парнем майка-девушкой :blink: :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#63 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 07:36

Обрадовался когда увидел это новое движение в ролике...Будет классно...Представляю какая теперь будет ИГРА! :D
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#64 Timofey

Timofey

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 17:32

В ролики бег с кошкой выглядит неочень. Надеюсь он будет в игре кстате, и не испортит игрового процесса.
Кто сказал, что страсть напрасна,
Добрата смешна, что в наш век отвага не нужна?

#65 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 13:00

Проголосовала за второй вариант, но вообще мне эта идея не очень нравится... <_<
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#66 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 08:04

никто из живых существ не может прыгать так как Ларка


Может. Нормальная гимнастка может.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#67 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 18:15

ну просто теоретически, сможет пройти хотя бы один уровень из любого Томб Райдера ?


ХЗ. Но прыгать на такую длину с такой акробатикой - реально.
Правда уровень надо иметь очень нехреновый, естественно.

(это естественно про ТР Classic, легенду не учитывая, так как я в ней только дему прошел.)
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#68 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 13:13

я понимаю, но тогда она должна было оказатсья не боком.а лицом вверх.как альпинисты когда спускаются на своих канатах.

#69 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 19:41

Till
Она бежит не вверх а по окружности.. следовательно конечно с каждым шагом становится чуть выше - кошка то не удлинняется и остается в кольце.. а Ларка бежит вперед...

#70 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:27

Надеюсь я не ошибаюсь(качество ролика всё таки не очень) но посмотрите внимательно в замедленном режиме на плеере ... Лара стоит на стене предположительно кольцо под ней,она цепляется кошкой за дальнее второе кольцо и спускается,таким образом верёвка натянута меж двумя кольцами буквой Г вот так ______\ (то есть наоборот,не получилось нарисовать)
потом она становится ногами на стену .сбрасывает верёвку
с первого кольца (теоретически это возможно,если например это не кольцо а штырь) и таким образом бежит по стене.....как раз такой бег и получится не по прямой а полукругом... как вам моя версия ? :D

Сообщение изменено: Agan (13 March 2007 - 12:31)


#71 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:48

Ну да.и там кстати видно второе кольцо ,просто прочитав три страницы не увидел такой версии .вот поэтому и высказал её :)

#72 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 00:13

Нет.Нет и нет!Эти нереальные движения для Лариски совершенно не подходят,тк я хочу чтобы было реалистично.И вообще предлагаю залажать эту идею,ибо нех делать из Лары окончательного клона Принца персии.


Я тоже понимаю что никто из живых существ не может прыгать так как Ларка(а может и она уже не от мира сего ?) просто надеюсь ...раз мы до сих пор числим её в списке Живых...разрабы всё таки будут придерживаться основных законов физики...иначе ..пусть лучше научат летать... нафига тогда ещё напрягаться -прыгать :D

#73 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 11:45

никто из живых существ не может прыгать так как Ларка


Может. Нормальная гимнастка может.


Воспринял как шутку :) я в том смысле ..какая гимнастка ? ну просто теоретически, сможет пройти хотя бы один уровень из любого Томб Райдера ?

#74 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 12:13


никто из живых существ не может прыгать так как Ларка


Может. Нормальная гимнастка может.

какая гимнастка ? ну просто теоретически, сможет пройти хотя бы один уровень из любого Томб Райдера ?

Ага, почти весь АОД сможет))

#75 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 20:33

Хочу заметить от себя, что пока существует игровая индустрия, то и процветают игроделы, тем самым создавая героев/миры/прочее, которые обладают какими-то качествами, которые не даны простому смертному. И все это обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться. Так что не вижу смысла данной дискуссии. Это все в пустую.
Что самое забавное, так это то, что Лариска некогда не блистала какими-то реальными качествами. Она супервумен и такой останется, и если вы ждете от игры какой-то реальности, то бросьте эту игру, она некогда не будут реальной. Я даже не знаю не одной игры, которая была бы реальна. Все они более или менее преувеличены.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых