Перейти к содержимому


Фото

Глюки в игре


  • Please log in to reply
522 ответов в этой теме

#226 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 August 2007 - 22:16

Во время ролика? :blink: Надо будет попробовать :huh:

Я о чем и толкую. Выбегаем мордой вперед из зала, скажем, Гефеста (вытащив пистолеты или чего еще). Начинается ролик. Ларка стоит СПИНОЙ к двери. На клавиши, все правильно, НЕ реагирует. Кончается ролик - Ларка словно и не стояла затылком к выходу... :blink: :lol:

ЗЫ: Андариэль, твоего отряхивания из полуприсяда у меня не вышло... :lol:

Сообщение изменено: LeeLaNa (04 August 2007 - 22:16)

Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#227 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 12:36

Вот трех теней Ларочки у меня еще не было... А две - милости просим! :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0000.JPG   75.07К   57 Количество загрузок

Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#228 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 15:38

Глюк всем глюкам во всех сериях Томба - коса Ларочки :yahoo: ИМХО, и никакие пистолеты и присяды не переплюнут :D Потому как глюк с косой появляется и в катсценах, и в роликах :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#229 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 12:31

У меня Лара в одном месте часто пролетает сквозь столб; когда играю за горелую Натлу в верху экрана скачут маленькие черные точки, по форме напоминающие глаза. И еще скорее всего не глюк, но приятно: медведи и гориллы иногда упираются в камень и остаются в таком положении, из-за этого их просто убить.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#230 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 19:15

Удивительно, но я за все серии Tomb Raider попадался на глюки считанные разы:
1) в TRII на уровне "Башня льда" - Лара подскочила на платформе - и замуровалась в стену...
2) в TR:C - босс-киборг постоянно застревал в ямах...
3) в TR:AoD - прыжок на капсулу с подопытной рыбиной - и Лара падает в никуда...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#231 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 19:45

Помогите мне пожалуйста!! Глюк привел к непроходимости Croft Manor'а!
Итак: Статуя лучника подвешена за три крепления... Так вот, крепления три, а канатов - ДВА!!
Не хватает одного на балконе рядом с Атласом! Если там отстрелить крепление, то показывается вид статуи, с которой ничего не происходит! Так и висит игра, пока не выйдешь через Esc...
Мне нужно: сэйв, где отстрелен этот чертов канат, и статуя висит на двух канатах (1 - круглый мостик, 2 - на другом балконе, где мишень была). Или, лучше, на одном ))

Помогите мне, пожалуйста!! :(
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#232 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 20:26

Ой, млин... Я даже игру переустанавливал))) ну и всё остальное))
что значит - "отстрелить 1 крепление и два каната"? Отстреливать-то только крепления можно...
Помогите! :)

P.S. жаль, что сейвов нет. Так и останется у меня Croft Manor не пройденным)
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#233 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 20:33

Я и говорю: вид переключается на статую, а она не падает, и работает из кнопок только Esc!
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#234 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 21:06

Вообще-то, я использую профиль AlexCroft'а )) (чтобы смотреть ролики и слушать саундтреки)
Но вроде, он изменяется по ходу моей игры... Вот то, что у меня там есть :) :
Скачать Profile.TRAProfile [OpenFile.ru] 159 KB
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#235 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 18:47

У меня один раз Лара во Дворце Мидаса под пол провалилась. Там чтобы пройти на следующий уровень нужно отпереть три решетки в бассейне, предварительно собрав все слитки. А я, пока не собрав не одного, спрыгнула со статуи Мидаса и вместо того чтобы приземлиться на пол, я сквозь него повалилась и оказалась уже под водой. И таким образом, можно сказать “пропустила” целый уровень.
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#236 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 04:36

Jue, хорошая идея для прохождения тайм триала, надо попробовать :D


А точно! :derisive: Только у меня это всего один получилось!

Сообщение изменено: Jue (12 August 2007 - 04:55)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#237 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 15:40

Слушайте, у меня прямо глюк за глюком. :D И опять во Дворце Мидаса. В огненной комнате, чтобы добраться до слитка, нужно активировать три рычага: один под водой, и два наверху по разные стороны. Я активировала лишь два первых, а когда добралась до третьего он, каким-то чудеснейшим образом, был уже опущен. :blink:
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#238 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 21:06

джадай, а 1с занималась русЯфЯкацией? это ведь вроде удел Нового Диска...
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#239 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 06:00

эхххх, и все равно "любимым" глюком будет глюк в ТР4, когда в каире нужно монстра обмануть, который тя с лесницы сбивает )

ну нету тут нормальных глюкоф ( по крайней мере я сменил две версии, вечно какая то фигня попадалась (((
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#240 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 14:34

ЗЫ: Андариэль, твоего отряхивания из полуприсяда у меня не вышло... :lol:

Это не моё. Это Колы.
А у меня такой прикол в Колизее. Я взяла пистолеты 50 калибра. Потом спрыгнула вниз, добежала да чекпоинта, сохранилась и опять прыгала по кольцам за артефактом. Неудачно прыгала: убилась :D
Начинаю с чекпоинта, по привычке прыгаю за пистолетами (которых не должно быть) и вижу вместо них это:Размещенное изображение
Причем подобрать этот пистолетик не возможно :) У кого-нибудь еще такое было?

#241 BlooD EviL

BlooD EviL

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 15:19

Вот у меня проблема как описывали в начале, в Египте где она прыгает не на все столбы у меня она то пролетает мимо , либо встанет но её двери по бокам убивают я незнаю как пройти дальше, я уже и перипрыгнути двойным сальто пытался и так и сяк неполучается. а Что по поводу игры она оригенальная от 1С. че посаветуете? :(

#242 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 10:33

Вот у меня проблема как описывали в начале, в Египте где она прыгает не на все столбы у меня она то пролетает мимо , либо встанет но её двери по бокам убивают я незнаю как пройти дальше, я уже и перипрыгнути двойным сальто пытался и так и сяк неполучается. а Что по поводу игры она оригенальная от 1С. че посаветуете? :(

Посоветую учиться прыгать. Потому как это не глюк. Важно верно выбрать стартовую позицию и рассчитать длину прыжка, чтобы не было ни недолётов, ни перелётов. Ну и время важно, само собой. Лучше прыгать в тот момент, когда двери ещё закрыты.

#243 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 02:59

Jue, хорошая идея для прохождения тайм триала, надо попробовать :D

#244 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 18:34

когда играю за горелую Натлу в верху экрана скачут маленькие черные точки, по форме напоминающие глаза. И еще скорее всего не глюк, но приятно: медведи и гориллы иногда упираются в камень и остаются в таком положении, из-за этого их просто убить.

У меня тоже с костюмом Натлы такой прикол! Смешно смотрится :D
А со зверушками тоже такие заскоки бывают. Жалко, что редко...
А еще в затеряной долине у меня волки часто топятся :)

Jue, так прикольно! Меньше бегать надо.

Сообщение изменено: Andariel (12 August 2007 - 18:35)


#245 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 19:49

Насколько я знаю, в поместье нету сейвов.
А что будет, если отстрелить 1 крепление и 2 каната?
Или можно перезапусть поместье (т.е. начать его сначала. У меня был глюк с луком, так помогло). Или перезапустить игру или комп.

Сообщение изменено: Andariel (12 August 2007 - 19:54)


#246 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 20:28

что значит - "отстрелить 1 крепление и два каната"? Отстреливать-то только крепления можно...

Я имела ввиду 2 крепления с канатами и одно просто крепление.

#247 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 20:50

Хреновенько... Может инфа про поместье сохраняется в файле Profile.TRAProfile в папке с твоим профилем. Можешь перекинуть? вдруг поможет....

#248 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 12 August 2007 - 21:23

Есессно, он будет меняццо!
запустила поместье. у ларки СРАЗУ есть пистолеты и ружбайка, но красный прицел на крепления не наводится.
Гы :blink:

А после перезагрузки игры меня с этим профильным файлом ваще выбивает!

Вопрос следующий: у тя сразу такой глюк был?

Сообщение изменено: Andariel (12 August 2007 - 21:26)


#249 BlooD EviL

BlooD EviL

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 05:59


Вот у меня проблема как описывали в начале, в Египте где она прыгает не на все столбы у меня она то пролетает мимо , либо встанет но её двери по бокам убивают я незнаю как пройти дальше, я уже и перипрыгнути двойным сальто пытался и так и сяк неполучается. а Что по поводу игры она оригенальная от 1С. че посаветуете? :(

Посоветую учиться прыгать. Потому как это не глюк. Важно верно выбрать стартовую позицию и рассчитать длину прыжка, чтобы не было ни недолётов, ни перелётов. Ну и время важно, само собой. Лучше прыгать в тот момент, когда двери ещё закрыты.


я же говорил я все способы исчерпал <_< а, что прыгать, прыгать я умею :D поверь. битых 3.5 часа :angry: сидел перепрыгнуть через столб немогу а играть дальше как та хочется :rolleyes: . скиньте Please Save на следуйщем чек поинте после этого столба :( а то уже устал.

джадай, а 1с занималась русЯфЯкацией? это ведь вроде удел Нового Диска...


там нет перевода полного чтоб Лара прям на русском, разговаривала там титры четко переведены

#250 nikitu

nikitu

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 00:00

Этот столб-явно глюк, во всей предыдущей игре не было проблем с приземлением на столб. А этот столб, судя по сообщениям, у многих Лара пролетает. Я вот тоже застряла на этом столбе.
Но был и хороший глюк. В эпизоде с динозавром, я забежала на какой-то камень, и динозавр просто стоял передо мной и раскачивал головой, а я в него стреляла минут 10, пока не убила.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых