Да и фото не открывается...
 
					
					 
	
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 19 January 2009 - 16:52
 
					
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 16 February 2009 - 16:38
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 07 January 2009 - 22:01
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 19 November 2009 - 16:38
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 30 January 2010 - 15:25
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 26 March 2009 - 12:40
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 06 April 2009 - 14:59
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 07 April 2009 - 13:15
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 19 January 2009 - 13:43
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 19 January 2009 - 16:56
Попробуй в настройках управления игры, сменить режим захвата с ручного на авто или наоборот(ручной захват: вкл/выкл.)Вот на этом мосту с прыжком на другую сторону ни у кого проблем не возникало? У меня она хронически недолетает. Пробовала заставлять ее прыгать с разных углов, но результат все тот же: недолетает. А если долетает - то не цепляется.
Это глюк игры, или все-таки мои кривые руки?
Игра: лицензия от НД
Сообщение изменено: Spirit_WinD (19 January 2009 - 17:06)
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 16 February 2009 - 13:21
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 17 February 2009 - 15:49
 
  
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 25 March 2009 - 15:43
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 06 April 2009 - 15:20
Скачать Save(сохранение) того уровня, на котором возникает глюк(скачать для твоей версии игры можно здесь) и перепройти уровень с этого сохранения. Если проблема не исчезнет, переустанови игру.всем доброго дня!у меня такая проблема (замечено не один раз !!!!!) - в случае когда волк хватает Лару за руку и вылазит подсказка - ДВИЖЕНИЕ НАЗАД и ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЗАХВАТА - ВСЯ ИГРА НА ЭТОМ ЗАВИСАЕТ и приходится выходить и загружать всю игру заново....ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сообщение изменено: Spirit_WinD (06 April 2009 - 15:28)
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 18 June 2009 - 13:39
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 18 June 2009 - 13:52
Наверно ты скачала сейв не для своей версии игры.я скачала сейв и когда открываю его у меня выскакивает:
точка входа в процедуру _BinkSetVolume@12 не найдена в библиотеке DLL binkw.dll
как мне поступить?
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 18 June 2009 - 14:10
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 18 June 2009 - 14:18
Какая у тебя версия игры? Лицензия от "НД"?я пробовала для обеих, везде одно и тоже
Сообщение изменено: Spirit_WinD (18 June 2009 - 14:19)
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 18 June 2009 - 14:44
Сообщение изменено: Spirit_WinD (18 June 2009 - 14:54)
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 20 June 2009 - 10:47
 
   
   
 
это который над дверью с двумя гирями побокам? если да, то сначала окрой дверь - тогда выдвинется горизонтальный шест, а потом залезай опять наверх и смотря лицом к двери прыгай на перекладины на правой стороне у правой гири, когда со второй перекладины прыгнешь на крутящийся горизонтальный шест - то БЫСТРО с него перепрыгивай дальше пока шест не повернулся, а дальше легко будет
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 20 June 2009 - 11:55
Посмотри видео:...
У меня не получаеться запрыгнуть на правую перекладину она не долетает ((((((((
я сейчас разревусь я целый вечер тут долбааааааааааюсь ну не запрыгивает она на этот чертову перекладину слишком высоко((((((((((
Сообщение изменено: Spirit_WinD (20 June 2009 - 11:56)
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 20 July 2009 - 21:54
Объясните,пожалуйста, что делать! Застряла на уровне City of Vilсabamba, в месте, где храм с закрытыми дверями и два прохода. В одном все перепрыгнула и затворку отперла (правый проход,если стоять лицом к запертым дверям), а в левом никак не могу допрыгнуть. Там щель в стене и надо назад прыгать на платформу. Но я никак не могу долететь, падаю в воду. Может,это глюк? Уже второй день мучаюсь и все недолет…
 no eto en gljuk  tvoi kampjuter ne mnogo slabovat kak i moi v nastroikah viklu4i vse podsvetki vodi i tak dalie ..... 4tobi vse bilo na off i tagda u tebja lara to4no daprignet!
  no eto en gljuk  tvoi kampjuter ne mnogo slabovat kak i moi v nastroikah viklu4i vse podsvetki vodi i tak dalie ..... 4tobi vse bilo na off i tagda u tebja lara to4no daprignet! 
ja toze na tvoem meste bila u tebja kompjuter slabovat kak i u menja v nastroikah viklu4i vse podsvetki lalal i lala...... 4to bi vsebilo na off i togda u tebja lara to4no daprignet![size=7]кто-нибудь, пришлите сейв City of Vilcabamba русская версия, где чтобы открыть ворота надо пройти в 2 пещеры. В левой пещере Лара с уступа не допрыгивает до балкона
 
   
   
   
					
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 23 September 2009 - 02:11
 
					
				
				
				
					
				
			
				
			Отправлено 19 November 2009 - 16:05
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых