Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ПЕРУ


  • Please log in to reply
685 ответов в этой теме

#551 Dafka

Dafka

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:37

люди хелп) играла в игру, все збилось, и заново начала играть, сейчас уже и не помню как то проходила! дело вот в чем: я убила т-рекса, взяла шестиренку, ныряю, вылазю....и облом...на столю не ццепляется и на стены тоже, что делать?)
улыбайся - люди любят идиотов!)

#552 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 20:49

Тема удручающе разрослась и стала безграмотной. Чего-то я форум не узнаю. Ставьте бан за флуд, но не удержалась! :(
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#553 FreeДА!

FreeДА!

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 22:16

[size=7]кто-нибудь, пришлите сейв City of Vilcabamba русская версия, где чтобы открыть ворота надо пройти в 2 пещеры. В левой пещере Лара с уступа не допрыгивает до балкона :o
There are many things in heaven and earth, than are dreamt off in your philosophy.

#554 FreeДА!

FreeДА!

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 11:23

Держи: http://stream.ifolder.ru/3120021

Большущее спасибо. Это ж надо, купила долгожданную игру еще зимой, а из-за этого глюка пришлось кинуть...
There are many things in heaven and earth, than are dreamt off in your philosophy.

#555 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 22:53

Держи: http://stream.ifolder.ru/3120021

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#556 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 23:33

Лео, если ты не заметил, я уже выложила нужный сейв.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#557 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 21:52

Огромное спасибо :D лень было глаза вверх поднять)))И самое главное-я ПРОШЛА!!! :yahoo:

В таком случае почему другим должно быть не лень тебе отвечать? Ну можно же приложить чудочку усилий и почитать хоть несколько последних страниц.Ведь спрашивают ,как правило, одно и тоже.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#558 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 22:43

я в Затеряной Далине.Я открыла решетку и нырнула там лара по течению плыла волки и.т.д вопщем я не могу приплыть в этот храм (где я открыла решетку) я на берег не могу выплать помогите!

Почитай прохождение с нашего форума. Уж очень полезная штука. Там всё подробненько написано.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#559 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 22:56

[size=7]кто-нибудь, пришлите сейв City of Vilcabamba русская версия, где чтобы открыть ворота надо пройти в 2 пещеры. В левой пещере Лара с уступа не допрыгивает до балкона :o

Могу посоветовать поставить в настройках автоматический захват и сбросить все графические настройки. Если не поможет,в чём я сомневаюсь , то добрый LEO B) завтра в теме "Нужен сейв !" выложет сейвы ко всем уровням для русской лицензионой версии от ND.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#560 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 23:38

Лео, если ты не заметил, я уже выложила нужный сейв.

Рин , пока я писал ты меня уже опередила. :unsure:

P.S. Хоть у меня сегодня и днюха, но я всё же не залил глаза.

Сообщение изменено: LEO (27 June 2008 - 23:41)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#561 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 00:01

Я думаю тоже , что это давно нужно было зделать . Хотя с другой стороны, что мешает человеку дошедшего до форума увидеть в разделе " Tomb Raider Anniversary " дополненое издание прохождения ? Тем более , что оно постоянно размешено в "шапке" темы и ей трудно будет затерятся среди многочисленных тем форума.

Просто народ лениться и не хочет читать уже созданные ранее темы.
Вот такая вот делема.


Большущее спасибо. Это ж надо, купила долгожданную игру еще зимой, а из-за этого глюка пришлось кинуть...


Да ненужен был тебе никакой сейв!!! Про "City of Vilcabamba" писалось уже милион раз, что нужно отключить все графические настройки и поставить в настройках игры автозахват, а потом уже просить сейв. Я не виноват, что ты проигнорировала мой пост. Да к тому же Рин зделала мне замечание , типа я не внимателен. Хоть предупреждение не получил и то радует. А то класный бы "подарочек" получился на мою днюху !!! Сам себе бы завидовал!
Не всегда нужно человеку,то что он просит!
Вот после этого и помагай людям!!!

Сообщение изменено: LEO (29 June 2008 - 01:00)


#562 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 23:25

Детка, полегче на поворотах, если хочеш чтобы тебе тут помогали !!! Тебя попросту спросили читала ли ты прохождение или нет. Зачем так бурно реагировать? Иначе твои посты попросту будут игнорироватся.

Если в прохождении для тебя написано непонятно, то смотри здесь всё в картинках показано. или тамже , но уже на русском языке.

Да, не стоит благодарности. ;)

P.S. Это был не намек, а чистая правда. Из-за того, что кому-то читать лень(в этом числе и ты) , темы и разрастаются до не бывалых размеров.

Сообщение изменено: LEO (29 June 2008 - 23:32)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#563 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 21:03

2 артефакт - эт тот, что возле медведя? Если нет, уточни

Там нужно подойти к краю платформы, на которой лежали патроны, прыгнуть на дощатую покатистую берлогу медведя и снова быстро отпрыгнуть со ската, Лара уцепится за выступ. Дальше поймешь, отпрыгиваешь назад. Я делала так.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#564 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 22:13

Ну так, это и есть место, про которое я рассказывала.

Ты не возмешь артефакт с места, где его тебе загараживают доски. Тебе нужно выйти туда, где ты валила медведя и

подойти к краю платформы, на которой лежали патроны, прыгнуть на дощатую покатистую берлогу медведя и снова быстро отпрыгнуть со ската, Лара уцепится за выступ. Дальше поймешь, отпрыгиваешь назад.


В прохождении, написанном на сайте, артефакты описаны не подробно. Вот фрагмент из прохождения Andriel и Simon`ы: (после того, как по двум столбам ты забралась в комнату с медведем после динозавров):

Слева можно спрыгнуть вниз и взять попутно приметив за деревянными балками артефакт. По деревянным уступам возвращайтесь наверх. Скользите вниз, повернитесь направо и прыгайте на деревянную структуру. Теперь, при определенной ловкости рук, возможно добраться до только что виденного нами артефакта. Спустившись чуть пониже, спрыгивайте на деревянную покатую крышу немного скользите, прыгайте и хватайтесь за уступ. Огибайте угол, прыгайте назад в нишу и забирайте второй артефакт. Спрыгивайте вниз и возвращайтесь с пещеру с водопадом.


Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#565 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 22:35

Незачто :D Хоть кому-то удалось помочь) Ато обычно не успеваю)
Эх, я бы на месте модеров давно заменила прохождение на более доступное. Если, конечно, авторы датут согласие.

Но, конечно, можно было не цитировать все сообщение)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#566 сама Лара Крофт

сама Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 17:36

я в Затеряной Далине.Я открыла решетку и нырнула там лара по течению плыла волки и.т.д вопщем я не могу приплыть в этот храм (где я открыла решетку) я на берег не могу выплать помогите!

#567 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:48

я в Затеряной Далине.Я открыла решетку и нырнула там лара по течению плыла волки и.т.д вопщем я не могу приплыть в этот храм (где я открыла решетку) я на берег не могу выплать помогите!

Там по моему под этой решеткой реликвию достать надо. Ее возьмешь, когда вставишь все три шестеренки и течение водопада сверху остановится. Тогда туда можно будет заплыть.
А что имеешь ввиду под тем, что на берег не можешь выйти? :blink: Там есть место где можно выползти. :)

#568 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 20:56

народ я немогу достать 2 артефакт в Затереной далине мне там мешают 3 дубины я всё перепробывала но не чё не помогло подскажите ПЛИЗ!!!!!!!!!!

#569 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 21:30

2 артефакт - эт тот, что возле медведя? Если нет, уточни

Там нужно подойти к краю платформы, на которой лежали патроны, прыгнуть на дощатую покатистую берлогу медведя и снова быстро отпрыгнуть со ската, Лара уцепится за выступ. Дальше поймешь, отпрыгиваешь назад. Я делала так.

не не там
в прохождении написанно где этот артефакт а как достать его не пойму Бегите по зеленому коридору, в конце поверните налево на скат, с него прыгайте и цепляйтесь за уступ. Прыгайте назад, спускайтесь на уступ вниз, двигайтесь вправо и приземляйтесь на уже знакомый деревянный мосток. Налево и запрыгивайте на наклонный деревянный скат, с него на уступ, вверх на другой уступ. Отпускайте руки и скользите, хватайтесь за уступ, вверх, продвиньтесь направо до конца, вверх, вверх и вылезайте. Бегите вниз по лестнице, ползите вверх по столбу, прыгайте на столб поменьше и запрыгивайте в проход. Слева можно спрыгнуть вниз и взять попутно приметив за деревянными балками АРТЕФАКТ. По деревянным уступам возвращайтесь наверх. Скользите вниз, повернитесь направо и прыгайте на деревянную структуру. Теперь, при определенной ловкости рук, возможно добраться до только что виденного нами артефакта. Спустившись чуть пониже, спрыгивайте на деревянную покатую крышу немного скользите, прыгайте и хватайтесь за уступ. Огибайте угол, прыгайте назад в нишу и забирайте второй артефакт. Спрыгивайте вниз и возвращайтесь с пещеру с водопадом.


Прикрепленный файл  123.JPG   20.94К   42 Количество загрузок ВОТ СКРИН

#570 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 22:29

Ну так, это и есть место, про которое я рассказывала.

Ты не возмешь артефакт с места, где его тебе загараживают доски. Тебе нужно выйти туда, где ты валила медведя и

подойти к краю платформы, на которой лежали патроны, прыгнуть на дощатую покатистую берлогу медведя и снова быстро отпрыгнуть со ската, Лара уцепится за выступ. Дальше поймешь, отпрыгиваешь назад.


В прохождении, написанном на сайте, артефакты описаны не подробно. Вот фрагмент из прохождения Andriel и Simon`ы: (после того, как по двум столбам ты забралась в комнату с медведем после динозавров):

Слева можно спрыгнуть вниз и взять попутно приметив за деревянными балками артефакт. По деревянным уступам возвращайтесь наверх. Скользите вниз, повернитесь направо и прыгайте на деревянную структуру. Теперь, при определенной ловкости рук, возможно добраться до только что виденного нами артефакта. Спустившись чуть пониже, спрыгивайте на деревянную покатую крышу немного скользите, прыгайте и хватайтесь за уступ. Огибайте угол, прыгайте назад в нишу и забирайте второй артефакт. Спрыгивайте вниз и возвращайтесь с пещеру с водопадом.

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПОСИБО

#571 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 13:11

Я думаю тоже , что это давно нужно было зделать . Хотя с другой стороны, что мешает человеку дошедшего до форума увидеть в разделе " Tomb Raider Anniversary " дополненое издание прохождения ? Тем более , что оно постоянно размешено в "шапке" темы и ей трудно будет затерятся среди многочисленных тем форума.

Просто народ лениться и не хочет читать уже созданные ранее темы.
Вот такая вот делема.


Большущее спасибо. Это ж надо, купила долгожданную игру еще зимой, а из-за этого глюка пришлось кинуть...


Да ненужен был тебе никакой сейв!!! Про "City of Vilcabamba" писалось уже милион раз, что нужно отключить все графические настройки и поставить в настройках игры автозахват, а потом уже просить сейв. Я не виноват, что ты проигнорировала мой пост. Да к тому же Рин зделала мне замечание , типа я не внимателен. Хоть предупреждение не получил и то радует. А то класный бы "подарочек" получился на мою днюху !!! Сам себе бы завидовал!
Не всегда нужно человеку,то что он просит!
Вот после этого и помагай людям!!!

это ты на что намикаешь что я ленивая?))) просто я читать не люблю))

народ а как достать 1 артефак в Гробрице Квалопека

я его даже не могу найти

#572 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 19:26

это ты на что намикаешь что я ленивая?))) просто я читать не люблю))

А полезно иногда!

народ а как достать 1 артефак в Гробрице Квалопека
я его даже не могу найти

Прохождение читала?

#573 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 21:11


это ты на что намикаешь что я ленивая?))) просто я читать не люблю))

А полезно иногда!

народ а как достать 1 артефак в Гробрице Квалопека
я его даже не могу найти

Прохождение читала?

представь себе читала!!!! Но почемуто не помогло!!!

#574 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 11:02

Детка, полегче на поворотах, если хочеш чтобы тебе тут помогали !!! Тебя попросту спросили читала ли ты прохождение или нет. Зачем так бурно реагировать? Иначе твои посты попросту будут игнорироватся.

Если в прохождении для тебя написано непонятно, то смотри здесь всё в картинках показано. или тамже , но уже на русском языке.

Да, не стоит благодарности. ;)

P.S. Это был не намек, а чистая правда. Из-за того, что кому-то читать лень(в этом числе и ты) , темы и разрастаются до не бывалых размеров.

я не накого не накидывалась просто сказала не нашла и всё чё придираться ко словам! спосибо за помощь

#575 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:40

Ээээ... Ларко проходит сквозь столб? Попробуй подойти к нему, запрыгнуть. Отключи графические настройки.
Перезагрузи комп, в крайнем случае. Если не поможет - значит надо сейв после этого места.

Сообщение изменено: Andariel (02 August 2008 - 19:40)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых