Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ПЕРУ


  • Please log in to reply
685 ответов в этой теме

#501 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 20:16

Посмотри в прохождение. :excl:
I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#502 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 17:42

По хитрому это как?
I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#503 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 09:05

во время ролика нужно нажимать стрелки, которые высвечиваются тогда, когда время замедляется. там три раза так будет. потом битва с Ти-Рексом
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#504 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 19:32

Хы...прошу прощения за флуд, но ролик тогда все равно заканчивается. Причем очень трагично))) правда, потом начинается снова. Да и ТиРекса, в таком случае, было бы трудно не заметить. А ведь девушка его, вроде как, обнаружить не может:)

#505 GHOST1

GHOST1

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 07:39

Я по прохождению не шарю как-то <_<

#506 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 09:24

Действительно, что это за "непрекращающийся ролик"?

Это она, наверное, имела ввиду ту решетку, которая открывается чтоб реликвию найти. Ее нужно достать потом, когда все шестеренки встаишь и водопад остановится. Потм поднимаешься наверх, ныряешь и плывешь в тот тунель, где решетка открывалась. Там реликвия, кубок керо, кажется. :)

Я её открываю сразу после того, как беру вторую шестерню. А вот за реликвией топаю после остановки водопада.

Как войти в то здание, где вставлят эти шестерки, после того как завалил раптора и забрал 3-ию шестерку?

Я по прохождению не шарю как-то <_<

Какое здание?! :blink:
В здание, где валяется третья шестерня? Прыгаешь на камень возле дохлой ящерицы и на каменные ступеньки.

#507 GHOST1

GHOST1

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 09:30

Действительно, что это за "непрекращающийся ролик"?


Это она, наверное, имела ввиду ту решетку, которая открывается чтоб реликвию найти. Ее нужно достать потом, когда все шестеренки встаишь и водопад остановится. Потм поднимаешься наверх, ныряешь и плывешь в тот тунель, где решетка открывалась. Там реликвия, кубок керо, кажется. :)

Я её открываю сразу после того, как беру вторую шестерню. А вот за реликвией топаю после остановки водопада.

Как войти в то здание, где вставлят эти шестерки, после того как завалил раптора и забрал 3-ию шестерку?

Я по прохождению не шарю как-то <_<

Какое здание?! :blink:
В здание, где валяется третья шестерня? Прыгаешь на камень возле дохлой ящерицы и на каменные ступеньки.

Нет, я про ту где 3-ию шестерку нуна вставлять

#508 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 09:51

GHOST1, будь добр, редактируй цитаты...
А третью шестреню надо вставлять на самом верху этой деревянной кострукции, где вставлял 2 первых.

#509 GHOST1

GHOST1

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 09:59

я завалил тирекса, а куда идти чтоб попасть в то здание?

Сообщение изменено: GHOST1 (01 June 2008 - 10:07)


#510 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 10:41

Размещенное изображение
Теперь понятно?

#511 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 10:48

GHOST1 раз с чтением видимо совсем туго, юзай прохождение в картинках...
http://tomb-raider-a...he_Lost_Valley/

Хы...прошу прощения за флуд, но ролик тогда все равно заканчивается. Причем очень трагично))) правда, потом начинается снова. Да и ТиРекса, в таком случае, было бы трудно не заметить. А ведь девушка его, вроде как, обнаружить не может:)

Не в обиду сказано, просто спрашиваю. Блондинка?

Не множко оффтопа. Решил перевести эту самую страничку с фото-прохождением игры на русский, тыцнув на русский флажок внизу. Вашему вниманию уровни игры "Годовщина рейдовика усыпальницы":
Поместье приусадебного участка
Перу: Подземелья горы
Греция: Сумасбродство St. Фрэнсис
Египет: Висок Khamoon
А также на сайте есть Плутовки: "Режим и стена мухы рубят", "Затяжелитель игры". Есть ещё Штольн Screenshots. :lol:

Сообщение изменено: Ahill (01 June 2008 - 10:58)


#512 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 12:13

Ahill, не в обиду будет сказано, юмор понимать умеем?

#513 GHOST1

GHOST1

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 12:20

очень понятно :) только как идти от тирекса к тому зданию :huh:

#514 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 12:27

GHOST1, ТиРекс в это здание буквально ввалился. Как его можно не заметить? На скрине от Андариель тоже отлично видно хвост зверюшки и путь, по которому можно залезть.

#515 GHOST1

GHOST1

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 12:39

в еменно то здание, куда нуна вставлять шестерку???

#516 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 13:08

GHOST1, ты можешь сформулировать проблему внятно? Если тебе нужно то здание, которое на скрине у Андариель, то там вопросов быть не должно вообще. И так все очевидно. А если тебе нужно место, куда вставляется обнаруженная тобой шестеренка, то не называй его зданием. Оно находится там же, где ты вставлял первую шестеренку - та большая деревянная конструкция с вращающимися колесами.
А вообще, было бы проше выложить скрин того места, где ты сейчас находишься и обозначить на нем проблему.

Сообщение изменено: Foxy (01 June 2008 - 13:09)


#517 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 13:52

Хы...прошу прощения за флуд, но ролик тогда все равно заканчивается. Причем очень трагично))) правда, потом начинается снова. Да и ТиРекса, в таком случае, было бы трудно не заметить. А ведь девушка его, вроде как, обнаружить не может:)

Не в обиду сказано, просто спрашиваю. Блондинка?

Это почему это ты пришёл к такому выводу?

#518 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 14:43

Извиняюсь за оффтоп и кучу цитат, но люди жаждут.

Это почему это ты пришёл к такому выводу?

Сначала человек описывает проблему

Шла по этой пещере пока не добралась до динозавров...Потом пошёл непрекращающийся ролик!!! Всё равно Thank You!!! :)

После чего девушка по моему мнению не совсем правильно воспринимает её слова и пишет

Хм...что за непрекращающийся ролик? В один прекрасный момент он все равно должен завершиться)) И после него, как раз-таки, должен объявиться долгожданный ТиРекс.

Я пытаюсь прояснить ситуацию и выдаю

Думаю непрекращающийся ролик - это кат сцена встречи с тирексом. :) Может у неё глюк со стрелками, или она не поняла смысла стрелок.

После чего девушка опять не внимательно читает пост и пишет чушь в первом предложении, во втором сама себе противоречит, а в третьем и четвёртом пишет смесь из непоняток моего поста и "юмора".

Хы...прошу прощения за флуд, но ролик тогда все равно заканчивается. Причем очень трагично))) правда, потом начинается снова. Да и ТиРекса, в таком случае, было бы трудно не заметить. А ведь девушка его, вроде как, обнаружить не может:)

После чего следует справедливое умозаключение и пост, для выяснения его подтверждения

Не в обиду сказано, просто спрашиваю. Блондинка?

Ну а потом всё списывается на юмор с элементами стёба.

Ahill, не в обиду будет сказано, юмор понимать умеем?

Пнятно теперь? :wacko:

На этом думаю вопрос исчерпан, по крайней мере для меня.

#519 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 14:51

Ahill, в чем же, интересно, противоречие?
Я подразумевала, что ролик начнется снова, если не нажимать вовремя на стрелки и Ларку зажевывает противник.

Кстати, ты забыл цитату еще одного поста, где gulnas2008 задавалась вопросом, где же находится ТиРекс.

Сообщение изменено: Foxy (01 June 2008 - 14:55)


#520 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 14:52

Сначала человек описывает проблему


Шла по этой пещере пока не добралась до динозавров...Потом пошёл непрекращающийся ролик!!! Всё равно Thank You!!! :)

После чего девушка по моему мнению не совсем правильно воспринимает её слова и пишет

Хм...что за непрекращающийся ролик? В один прекрасный момент он все равно должен завершиться)) И после него, как раз-таки, должен объявиться долгожданный ТиРекс.

Я пытаюсь прояснить ситуацию и выдаю

Думаю непрекращающийся ролик - это кат сцена встречи с тирексом. :) Может у неё глюк со стрелками, или она не поняла смысла стрелок.

После чего девушка опять не внимательно читает пост и пишет чушь в первом предложении, во втором сама себе противоречит, а в третьем и четвёртом пишет смесь из непоняток моего поста и "юмора".

Хы...прошу прощения за флуд, но ролик тогда все равно заканчивается. Причем очень трагично))) правда, потом начинается снова. Да и ТиРекса, в таком случае, было бы трудно не заметить. А ведь девушка его, вроде как, обнаружить не может:)

После чего следует справедливое умозаключение и пост, для выяснения его подтверждения

Не в обиду сказано, просто спрашиваю. Блондинка?

Ну а потом всё списывается на юмор с элементами стёба.

Ahill, не в обиду будет сказано, юмор понимать умеем?

Пнятно теперь? :wacko:

На этом думаю вопрос исчерпан, по крайней мере для меня.

Насколько я помню, ролики в игре как раз-таки прекращающиеся - один ролик заменяет другой при удачном нажатии стрелок либо - при неудачном - ролик заканчивается смертью героини. "Начинается снова" - после неудачного нажатия и смерти действительно тебе дают переиграть ролик с нажатием. Где тут противоречие-то?

#521 GHOST1

GHOST1

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 19:42

Ну вот я, куда от сюда идти?
Прикрепленный файл  LARA_CROFT.GIF   42.05К   42 Количество загрузок

#522 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 19:43

Если я не ошибаюсь, то залезть по столбу вверх, а потом прыгнуть в проход.

#523 GHOST1

GHOST1

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 19:57

Я уже все облазил, я просто не знаю как идти к тому месту где вставлять шестерку...

#524 gulnas2008

gulnas2008

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 17:39

Привет всем!!!! Я наконец дошла до динозавра! :P Не знаете как его по хитрому завалить?

#525 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 17:56

Ищи волшебный камушек, куда он не может дотянутся или осваивай додж и вози его мордой по шипам.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых