Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ПЕРУ


  • Please log in to reply
685 ответов в этой теме

#301 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:15

flufficat, у тебя во время ролика должны появиться две стрелки, какие точно - не помню, кажется налево и вверх ( "левая" перед тем, как начинается замедление кадра и Рекс хочет ее цапнуть и "вверх", когда снова идет замедление ролика и Лара направляет свои пистолеты точно в правый глаз монстра ), попробуй покапаться в графических настройках что ли, у кого-то было что-то подобное :dntknw:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#302 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 19:56

Съезжайте по скатам, хватайтесь за шест и прыгайте дальше. Бегите по зеленому коридору, в конце скат, с него прыгайте и цепляйтесь. Прыгайте направо, стараясь попасть на платформу. ) и вот я в зелёном коридоре и как я не прыгаю и при скатывании и при разбеги ну не за что ухватится она не может ? ПОМОГИТЕ !!! :unsure:

Со ската (первого) - прыжок вперед (1), потом назад (2), и огибаем угол (3). Все очень просто! ;) Если ты с первого ската убежишь налево - попадешь опять к храму, где убил Рексика :)

Прикрепленные файлы


Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#303 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 11:12

Она что, говорит "Нет" и качает головой? Подходить надо не к рычагу, а ко штырю :) И туда пихать шестерню... Хотя, наверное у тебя глюк, если все остальные шестеренки работают... :)

Это - сейв конца Перу, у меня Русская от НД, по-моему. Попробуй, может, подойдет?

http://www.filemaster.ru/files/f0909 :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#304 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 13:56

Если я правильно тебя поняла, это вот как на аттаче:

Размещенное изображение

Здесь попробуй или зажать "Действие", или сделать двойное сальто :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#305 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 16:53

Для того, чтобы все открыть, ты должен найти ВСЕ артефакты... Или реликвии? Эээ... Я путаю артефакты с реликвиями :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#306 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 21:54

скажите что делать убиваю рекса включается мультфильм Лару съедают, и опять все по новой
там стрелки должны появиться??? но у меня все эффекты отключены, что делать:(

Посмотри тему "Трюки" - там я написала и картинки вставила, как делать адреналин-додж. Как вариант - посмотреть видео, если инет безлимитный ;) А насчет эффектов - просто включи подсказки, как сказала Андариэль :)


Вот ссылка на тему "Трюки": http://tombraider.ru...?showtopic=5985 :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#307 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 10:54

Там две кнопки надо нажать - сначала "вниз", потом "вверх".

Хорошо, если совет поможет, но у меня одно но: как чел умудрился убить дино, не подозревая о том, что во время ролика тоже нужно жать кнопки? Насколько помню, перед битвой с Рексиком тоже есть ролик ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#308 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:12

Мдя... Это значит, что ты Рексика не убила. Дело в том, что убила или не убила определяется НЕ по ролику, а ПО ИНДИКАТОРУ ;) Это раз. Во-вторых, в ролике, когда ты реально убила дино, камера смотрит от храма, как бы через колонны... Так, а чего это я? Щас сниму видео, ужму его и покажу, глянешь, где что не так делаешь ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#309 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:59

Вот наглядный ролик:

а) для диал-апа http://www.filemaster.ru/files/f1990 (1,2 Мб, 38 Кб/с)
б) для ЛВС http://www.filemaster.ru/files/f1992 (4,3 Мб, 150 Кб/с)

Удачного убийства Рексика! ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#310 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 11:23

Marya
Размещенное изображение-Прыгай по уступам вверх,потом "обнимай столб",дальше на крышу,отстреливай большой щит и с помощью крюка забирайся к рычагу.Открывается ещё одна решетка.А дальше в проход,в котором ты не была!

Сообщение изменено: Trinity Trent (05 August 2007 - 11:25)

Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#311 AL-999

AL-999

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 10:31


Съезжайте по скатам, хватайтесь за шест и прыгайте дальше. Бегите по зеленому коридору, в конце скат, с него прыгайте и цепляйтесь. Прыгайте направо, стараясь попасть на платформу. ) и вот я в зелёном коридоре и как я не прыгаю и при скатывании и при разбеги ну не за что ухватится она не может ? ПОМОГИТЕ !!! :unsure:

Со ската (первого) - прыжок вперед (1), потом назад (2), и огибаем угол (3). Все очень просто! ;) Если ты с первого ската убежишь налево - попадешь опять к храму, где убил Рексика :)


СПАСИБО большое получилось !!! :yahoo:

#312 Marya

Marya

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 10:54

Marya, а ты точно подобрала последнюю шестеренку после убийства дино?

Так вот я ж с сейва иду. Я сама шестренку не подбирала, но она у меня уже как бы есть, но Лара не может почему-то её использовать(((

#313 flufficat

flufficat

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 13:44

привет, помогите, я застряла в City of Vilcabamba когда выходишь к храму иду в левый проход у меня Лара не допрыгивает до площадки в воду постоянно падает что делать

#314 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 14:01

Отключи все графические эффекты.
(Настройки - Экран - Полноэкранные Эффекты/Тени/Отражения/Эффекты воды)

обычно страдальцам удавалось прыгнуть уже после отключения "Полноэкранных Эффектов"

#315 flufficat

flufficat

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 21:56

мне не запрыгнуть на предыдущую платформу которая ниже, я постоянно в воду падаю

спасибо, у меня получилось!!!!!!! :yahoo:

#316 Marya

Marya

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 11:01

Подходить надо не к рычагу, а ко штырю :) И туда пихать шестерню...)

Мля, точно! Вот дура. Теперь новый вопрос. В гробнице Куалопека. Там где большой шар разламывает дорожку. Я уже сходила в левый проход, там прыгнула на рычаг, открылась последняя решетка в проходе. Потом прошла обратно, убила дино. И чё дальше делать???

#317 TIMATI:)

TIMATI:)

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 16:30

kruta prasol vsiu igru toka astalis 2 kastiuma :umnik2: kto nebut podskazite gde naxoditsia samij poslednij kastium???? <_< ;)

#318 flufficat

flufficat

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 20:15

скажите что делать убиваю рекса включается мультфильм Лару съедают, и опять все по новой
там стрелки должны появиться??? но у меня все эффекты отключены, что делать:(

а еще скажите куда сейвики копировать чтобы в игрушке открылись :(

Сообщение изменено: flufficat (06 August 2007 - 20:36)


#319 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 21:24

1. Попробуй включи подсказки :)

2. Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\ИМЯ_ПРОФИЛЯ

#320 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 10:17

скажите что делать убиваю рекса включается мультфильм Лару съедают, и опять все по новой
там стрелки должны появиться??? но у меня все эффекты отключены, что делать:(

Там две кнопки надо нажать - сначала "вниз", потом "вверх".

#321 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 11:05

Есть! Там еще рапторы вместе с Ларкой от ТиРекса убегают :unsure: . И тоже надо вниз-вверх нажимать.

#322 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 11:36

Там две кнопки надо нажать - сначала "вниз", потом "вверх".

Хорошо, если совет поможет, но у меня одно но: как чел умудрился убить дино, не подозревая о том, что во время ролика тоже нужно жать кнопки? Насколько помню, перед битвой с Рексиком тоже есть ролик ;)

Понятия не имею. Но fluffycat пишет: убиваю рекса включается мультфильм. Хорошо, если картиночки доджа ей помогут в этом случае ;)

#323 flufficat

flufficat

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:04

Там две кнопки надо нажать - сначала "вниз", потом "вверх".

Хорошо, если совет поможет, но у меня одно но: как чел умудрился убить дино, не подозревая о том, что во время ролика тоже нужно жать кнопки? Насколько помню, перед битвой с Рексиком тоже есть ролик ;)

Понятия не имею. Но fluffycat пишет: убиваю рекса включается мультфильм. Хорошо, если картиночки доджа ей помогут в этом случае ;)

у меня подсказки включены... а рекса точно знаю что убиваю после ведь мульт появляется: там рекс бежит на Лару... и когда ничего не делаешь подкидывает ее а потом съедает

#324 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:11

А как ты прошла ролик ПЕРЕД Рексом? Там же тоже стрелки жать надо...

#325 flufficat

flufficat

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 12:14

А как ты прошла ролик ПЕРЕД Рексом? Там же тоже стрелки жать надо...

в том то и дело что перед рексом у меня стрелки появлялись а теперь их нет

flufficat, у тебя во время ролика должны появиться две стрелки, какие точно - не помню, кажется налево и вверх ( "левая" перед тем, как начинается замедление кадра и Рекс хочет ее цапнуть и "вверх", когда снова идет замедление ролика и Лара направляет свои пистолеты точно в правый глаз монстра ), попробуй покапаться в графических настройках что ли, у кого-то было что-то подобное :dntknw:

я уже и не знаю что делать я все отключила только подсказки оставила... буду пробовать

я маленьких дино убила мне дальше не пройти, большого




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых