Перейти к содержимому


Фото

БОССЫ


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#101 mamr

mamr

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 09:54

Как сделать Безногому монстру додж

срелять в него личто я стрелял из узи потом добивал дробовиком
Я вижу Лару в конце тунеля

#102 mamr

mamr

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 15:52

Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать ?

обесняю чтобы сделать додж надо стрелять в босса пока полоска не станет касного цвета потом надо в замедленом виде нажать кнопки присеть и любую стрелку


Старайтесь редактировать цитаты, это нетрудно. Пост нехило разрывает, если цитировать по полстраницы.

Сообщение изменено: veresk (20 June 2007 - 16:20)

Я вижу Лару в конце тунеля

#103 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:12

Стреляй ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА когда прицелы сольются в один красный


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#104 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 21:14

Я, кстати этого УРОДА случайно завалила, а то с ним ещё надолго бы застряла.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#105 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 19:05


:o Неужели ни у кого нет сейва? Я сейчас пойду повешусь, потому что идиотский монстр после доджа не падает, как показанно в видео прохождении, а зависает в воздухе!
СПАСИТЕ! :o

У меня сейф на русскую версию вот только 2 минуты назад их замочил скажи мыло и я кину его тебе



Meg@Deth похоже ты не успел - человек повесился!!! Как жаль... :unsure:

Сообщение изменено: Rurulez (20 June 2007 - 19:07)

Не падай духом – ушибёшься!!!

#106 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 15:49

спасибо snake[b], спасли мою жизнь.... :D

Слава богу!!! Ато я уже расстроился!!! :rolleyes:
Не падай духом – ушибёшься!!!

#107 Мари

Мари

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:22

Что-то кентавры у меня не мочатся. Иногда один из них замирает и стоит секунд десять как вкопанный. В это время я пытаюсь крюком зацепиться за кольцо в щите, но как только крюк достигает конечной цели и на секунду появляется желтенький треуольник с восвклицательным знаком, Лара сразу его отпускает! Что делать?

#108 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:47

Ничего страшного, обычный баг:) у меня тоже так было!Просто попробуй выйти из игры и снова зайти(мне помогало)

#109 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:10

Что-то кентавры у меня не мочатся. Иногда один из них замирает и стоит секунд десять как вкопанный. В это время я пытаюсь крюком зацепиться за кольцо в щите, но как только крюк достигает конечной цели и на секунду появляется желтенький треуольник с восвклицательным знаком, Лара сразу его отпускает! Что делать?

Тут возможны два варианта:
1) ты бросаешь крюк, но не нажимаешь "действие" (надо нажать сначала Q, а потом E)
2) лошадка действительно тупит ;) продолжай стрелять по второму кентавру - рано или поздно первый отомрёт

щит можно отобрать только тогда, когда кентавр в результате твоих действий развернёт его таким вот образом:

Размещенное изображение

#110 Мари

Мари

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 11:37

Нееет, вот так он у меня не вставал! Значит, нужно поставить его в такую позу? Понятно. А еще у меня что-то никак не выходит этот пресловутый адреналин додж). Я делаю так: стреляю, пока полосочка ярости не заполнится до конца; кувыркаюсь в сторону, когда кентавр на размытом экране несется мне навстречу, а вот потом у меня не появляется никаких двух серых прицелов, сливающихся в красный. Что я делаю не так?

#111 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 11:49

Я делаю так: стреляю, пока полосочка ярости не заполнится до конца; кувыркаюсь в сторону, когда кентавр на размытом экране несется мне навстречу, а вот потом у меня не появляется никаких двух серых прицелов, сливающихся в красный. Что я делаю не так?

Залог успешного выполнения доджа - достаточное расстояние между тобой и противником.

Когда кентавр разъярён и готов к атаке (становится на дыбы, вокруг головы появляется свечение - см. скриншот), отбегай назад - это даст тебе место для манёвра
Размещенное изображение

Потом он понесётся на тебя, дождись стрелочек справа, нажимай, скажем, "D" и тут же "Shift" - Лара прыгнет в сторону, появятся серые прицелы. Стреляй ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА когда прицелы сольются в один красный:
Размещенное изображение

#112 Мари

Мари

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:10

То есть стрелять надо в тот момент, когда она кувыркается? И нажимать на там что - на правую, левую кнопку мыши или на z? А то что-то никак.(

#113 Мари

Мари

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:14

Так не сливается у меня ничего! В какой точно момент это должно произойти?

#114 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:33

Мари
1) стреляешь левой кнопкой мыши
2) в додже стреляешь только тогда, когда два серых прицела сойдутся в красный, т.е. после того, как полоска заполнится и кентавр разъярится НЕ СТРЕЛЯЕШЬ ВООБЩЕ!

посмотри видеопрохождение на ю-тубе (оно с комментариями на английском) или ещё одно видео, без пауз и субтитров

#115 tinty

tinty

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 21:24

Задолбало уже неделю эту задницу наблюдать! Дайте сейв после попастого монстра на рус. версию!?

#116 Мари

Мари

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 11:27

Ура-ура, у меня получилось!!!

#117 Meg@Deth

Meg@Deth

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 15:49


Когда направляют зеленый луч, подбегай к кентавру, присядь, или катайся рядом с ним(roll делай), он промажет зеленым лучем. Потом ему додж еще раз сделаешь, и после этого можно щит отнять.

Не понимаю, зачем кататься и приседать. :huh: Просто не стрелять в то время, как они луч испускают.

Повторю еще раз:
Щит у кентавров забирать не крюком! А с помощью Адреналин Доджа!

Это как так? :blink: Надо просто после удачного доджа, быстренько крюком вытянуть щит. Разве возможно без крюка избавить их от этой тяжкой ноши? :wacko:

Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать ?

#118 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 16:18

Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать?


Адреналин додж с хэдшотом
1) Открываете стрельбу по противнику и добиваетесь того, чтобы красная полоска справа вверху (так называемый rage-meter/индикатор ярости) заполнилась.
2) Изображение слегка мутнеет (эффект блура) и разъярённый противник атакует вас. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
3) Когда он приблизится на достаточное расстояние (в правом нижнем углу экрана появятся 4 стрелки), нажимаете любую из клавиш W, A, S или D плюс Shift.
4) Дожидаетесь, пока два серых прицела сойдутся в один красный и только тогда совершаете выстрел.

Совет: поставьте в настройках combat mode -> advanced toggle (боевой режим -> улучшенный захват).

#119 Meg@Deth

Meg@Deth

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 16:26

Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать?


Адреналин додж с хэдшотом
1) Открываете стрельбу по противнику и добиваетесь того, чтобы красная полоска справа вверху (так называемый rage-meter/индикатор ярости) заполнилась.
2) Изображение слегка мутнеет (эффект блура) и разъярённый противник атакует вас. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
3) Когда он приблизится на достаточное расстояние (в правом нижнем углу экрана появятся 4 стрелки), нажимаете любую из клавиш W, A, S или D плюс Shift.
4) Дожидаетесь, пока два серых прицела сойдутся в один красный и только тогда совершаете выстрел.

Совет: поставьте в настройках combat mode -> advanced toggle (боевой режим -> улучшенный захват).

ща постараюсь а так пасибо за подробный ответ!!!!

#120 tinty

tinty

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 16:50

:o Неужели ни у кого нет сейва? Я сейчас пойду повешусь, потому что идиотский монстр после доджа не падает, как показанно в видео прохождении, а зависает в воздухе!
СПАСИТЕ! :o

#121 Meg@Deth

Meg@Deth

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 16:53


Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать?


Адреналин додж с хэдшотом
1) Открываете стрельбу по противнику и добиваетесь того, чтобы красная полоска справа вверху (так называемый rage-meter/индикатор ярости) заполнилась.
2) Изображение слегка мутнеет (эффект блура) и разъярённый противник атакует вас. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
3) Когда он приблизится на достаточное расстояние (в правом нижнем углу экрана появятся 4 стрелки), нажимаете любую из клавиш W, A, S или D плюс Shift.
4) Дожидаетесь, пока два серых прицела сойдутся в один красный и только тогда совершаете выстрел.

Совет: поставьте в настройках combat mode -> advanced toggle (боевой режим -> улучшенный захват).

ща постараюсь а так пасибо за подробный ответ!!!!

БОЛЬШЛЕ СПАСИБО!!! наконец я их порвал "Чмок!!!!!!"


:o Неужели ни у кого нет сейва? Я сейчас пойду повешусь, потому что идиотский монстр после доджа не падает, как показанно в видео прохождении, а зависает в воздухе!
СПАСИТЕ! :o

У меня сейф на русскую версию вот только 2 минуты назад их замочил скажи мыло и я кину его тебе

#122 tinty

tinty

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 19:59



Я не понял обьясни что такое вообще додж и как его делать?


Адреналин додж с хэдшотом
1) Открываете стрельбу по противнику и добиваетесь того, чтобы красная полоска справа вверху (так называемый rage-meter/индикатор ярости) заполнилась.
2) Изображение слегка мутнеет (эффект блура) и разъярённый противник атакует вас. НЕ СТРЕЛЯЙТЕ.
3) Когда он приблизится на достаточное расстояние (в правом нижнем углу экрана появятся 4 стрелки), нажимаете любую из клавиш W, A, S или D плюс Shift.
4) Дожидаетесь, пока два серых прицела сойдутся в один красный и только тогда совершаете выстрел.

Совет: поставьте в настройках combat mode -> advanced toggle (боевой режим -> улучшенный захват).

ща постараюсь а так пасибо за подробный ответ!!!!

БОЛЬШЛЕ СПАСИБО!!! наконец я их порвал "Чмок!!!!!!"


:o Неужели ни у кого нет сейва? Я сейчас пойду повешусь, потому что идиотский монстр после доджа не падает, как показанно в видео прохождении, а зависает в воздухе!
СПАСИТЕ! :o

У меня сейф на русскую версию вот только 2 минуты назад их замочил скажи мыло и я кину его тебе


trivia99@inbox.ru
Spasibo

И кстате, я ещё жива! :D

#123 Anka007

Anka007

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 23:07

Плиз, скиньте сейв сразу после Т- рекса ( ну не могу я его убить !!!!!!!!!!!!!!! не получается етот додж, уж сколько раз нажимала ф,ц,в,ы + шифт ничего не выходит , Ларка кувырнется 1 раз ,а рекс все равно по ней топчется. майл: anch_2003@mail.ru

#124 Snake.

Snake.

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 00:01

Для тех, кого достала эта толстая безногая задница - сейв для русской версии от ND
Прикрепленный файл  Torson.zip   7.51К   624 Количество загрузок

Плиз, скиньте сейв сразу после Т- рекса ( ну не могу я его убить !!!!!!!!!!!!!!! не получается етот додж,

Я тоже не умел додж делать, ну и завалил его по старинке, из пистолетиков. Не знаю, можно ли повторить, но я оказался у него в заднице (почти) :ph34r: Он головой мотает, но понять не может в чем дело и не разворачивается, а под удары хвоста я тоже не попадал.

Сообщение изменено: Snake. (21 June 2007 - 00:03)


#125 tinty

tinty

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 09:31

спасибо snake[b], спасли мою жизнь.... :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых