Перейти к содержимому


Фото

БОССЫ


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#51 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 09:49

AnitaBlake, дай мне свой сейв, если подойдет, пройду



Спасибо, я их уже прошла. Новая тактика: играть с отключенным звуком:так ничего не отвлекает и не мешает сосредоточиться. :)))
OM!RAM!

#52 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 21:47

Народ, а главного-то монстрилу как убить? Надо его с платформы скинуть и в лапу палить, пока не отцепится? Или просто расстреливать? Я в него стреляю, а у него жизни все не убывает даже после доджей...
OM!RAM!

#53 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 18:35

всем,кто одолел поганых кентавров надо дать медаль Героя!а я скоро кусаться буду от этих бешеных лошадей-мутантов... :ph34r:
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#54 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 19:25

ну нифига себе фигня!
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#55 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 20:57

cил нет уже!один из жеребцов стонавится на дыбы и так и застывает,а щит у него не отнимается!у кого-нибудь есть сейв СРАЗУ после того,как их завалили (не Египет)?там же должен быть чекпойнт перед финальным роликом
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#56 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 07:57

Rurulez, а после "привет" это ты мне вопрос задавал? :rolleyes:
Наверное да, TR - моя любимая игра. И да, я прошла все части и некоторые (кроме AOD) даже не по одному разу. Только какое это имеет отношение к прохождению кентавров в TRA - я не понимаю :P
Действительно, у меня Лара не каменела под лучом.. Я просто стояла и ждала, когда они закончут свою зеленую атаку. Как только найду время, перепройду уровень, чтобы уж точно проверить.. :)

Hawkeye, встань спиной к краю платформы после удачного разозления монстра, делай додж в сторону. Монстр свалится, вылезет. Еще раз удачный додж. Дальше, стреляй по пальцу (лучше подойти поближе к нему, а то Лара может попадать в торс монстра вместо пальца).

Как только отстрелишь его, опять додж в сторону, стоя спиной к краю. Монстр зависнет на краю, стрелять по пальцу (если успеешь, он сразу же упадет), если нет, опять додж, отстреливаешь второй палец, опять додж, спиной к краю - и он улетает навсегда.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#57 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 08:28

да уже сто раз так делал но эта сволоч непадает стиот на воздухе и всё

Может, это глюк. :wacko: Что за версия игры?
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#58 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 09:20

незнаю что за версия скачал с торрента

Русская версия?
В общем, если что, может у кого-нибудь есть сейв после этого монстра..
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#59 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 10:48

так....как вы говорили там Натлу то проходить? )

Самое главное - сделать додж через Натлу (то есть вперед+приседание). Не каждый раз Натла позволит Ларе сделать такой выкрутас, но один раз из трех точно получится перелететь через нее. И вот, когда Лара окажется за спиной у Натлы? зеленый кристалл полностью в твоем распоряжении для расстрела. :)

Люди помогите я уже неделю с монстром мучаюсь а он нехочет падать мб у когонить есть сейв сразу после него похоже у меня версия какаето багнутая

Я могу дать сейв. Если, конечно, тебе подойдет англ. версия со всеми собранными реликвиями и артефактами.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#60 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 12:54

Hawkeye, вот ссылка на сейв. Надеюсь, будет работать. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#61 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 10:54

Вообще то Натла не приседает, а просто цепляется крылом... :P
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#62 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 22:56

так....как вы говорили там Натлу то проходить? )
я легко её атакую доджами, но в отскоке ларка стреляет ей в бошку, а это как вы сами понимаете - не особо волнует "натульку" )) я просто выстреливаю, когда вижу большой красный прицел. не попадаю я зелёный кристал - незнаю как - он вечно скрыт, ларка целится тока в голову... или куда там.... вобщем не туда, куда мне надо! ((
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#63 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 23:50

Rurulez, ладно, извиняюся, просто на будущее просматривай и другие темы форума, от этого много времени ты не потеряешь ;) ))) И кстати тут многие все части проходили и в основном фанаты этой игры, Симона, это уж точно) :rolleyes:

Я тоже фанат этой игры! Прошел все части и дополнения по нескольку раз!!! Самая худшая на мой взгляд - 3 часть! Зато моя любимая 4 - The Last Revelation! Проходил около 7 раз и так и не надоела! Неделю назад наткнулся на ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ сайт своих соратников!!! Совсеми солидарен и как и все ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ. Последнюю часть я прошел уже!!! С КЕНТАМИ помучился, но когда понял че кчему порвал их как бешеный тузик грелку! Всем вам спасибо!!! :D :D :D Кчтати после КЕНТОВ остальные боссы - просто лохи! И еще нет ли темы о впечатлениях от прохождения этой части? <_<

так....как вы говорили там Натлу то проходить? )
я легко её атакую доджами, но в отскоке ларка стреляет ей в бошку, а это как вы сами понимаете - не особо волнует "натульку" )) я просто выстреливаю, когда вижу большой красный прицел. не попадаю я зелёный кристал - незнаю как - он вечно скрыт, ларка целится тока в голову... или куда там.... вобщем не туда, куда мне надо! ((

Когда сделала додж и попала в красный прицел, Натла должна присесть, вот тогда и надо мочить её! Желательно из узи!
Не падай духом – ушибёшься!!!

#64 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 14:59

Вообще то Натла не приседает, а просто цепляется крылом... :P

Верно подмечено!
Не падай духом – ушибёшься!!!

#65 Hawkeye

Hawkeye

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 08:23

Rurulez, а после "привет" это ты мне вопрос задавал? :rolleyes:
Наверное да, TR - моя любимая игра. И да, я прошла все части и некоторые (кроме AOD) даже не по одному разу. Только какое это имеет отношение к прохождению кентавров в TRA - я не понимаю :P
Действительно, у меня Лара не каменела под лучом.. Я просто стояла и ждала, когда они закончут свою зеленую атаку. Как только найду время, перепройду уровень, чтобы уж точно проверить.. :)

Hawkeye, встань спиной к краю платформы после удачного разозления монстра, делай додж в сторону. Монстр свалится, вылезет. Еще раз удачный додж. Дальше, стреляй по пальцу (лучше подойти поближе к нему, а то Лара может попадать в торс монстра вместо пальца).

Как только отстрелишь его, опять додж в сторону, стоя спиной к краю. Монстр зависнет на краю, стрелять по пальцу (если успеешь, он сразу же упадет), если нет, опять додж, отстреливаешь второй палец, опять додж, спиной к краю - и он улетает навсегда.



да уже сто раз так делал но эта сволоч непадает стиот на воздухе и всё

#66 Hawkeye

Hawkeye

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 08:45


да уже сто раз так делал но эта сволоч непадает стиот на воздухе и всё

Может, это глюк. :wacko: Что за версия игры?

незнаю что за версия скачал с торрента

#67 Hawkeye

Hawkeye

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 09:29


незнаю что за версия скачал с торрента

Русская версия?
В общем, если что, может у кого-нибудь есть сейв после этого монстра..


да русская версия
хорошобы а то он в натуре нехочет падать

#68 McEclipse

McEclipse

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 19:47

босы какие то соски
могли бы и посложней сделать

#69 Hawkeye

Hawkeye

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 07:43

Люди помогите я уже неделю с монстром мучаюсь а он нехочет падать мб у когонить есть сейв сразу после него похоже у меня версия какаето багнутая

#70 Hawkeye

Hawkeye

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 12:26


так....как вы говорили там Натлу то проходить? )

Самое главное - сделать додж через Натлу (то есть вперед+приседание). Не каждый раз Натла позволит Ларе сделать такой выкрутас, но один раз из трех точно получится перелететь через нее. И вот, когда Лара окажется за спиной у Натлы? зеленый кристалл полностью в твоем распоряжении для расстрела. :)

Люди помогите я уже неделю с монстром мучаюсь а он нехочет падать мб у когонить есть сейв сразу после него похоже у меня версия какаето багнутая

Я могу дать сейв. Если, конечно, тебе подойдет англ. версия со всеми собранными реликвиями и артефактами.


давай
а то я скоро разобью либо комп либо монетор

#71 Hawkeye

Hawkeye

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 15:02

нет работать небудет но я щас попробую найти англискую

Hawkeye, вот ссылка на сейв. Надеюсь, будет работать. :)



слушай скажи где взять англискую версию а то уже негде найти немогу

#72 Svin2007

Svin2007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 18:32

Скинте пожалуйста сейв после монстра (у меня русская версия от НД), ......бл-.....бесит уже! :angry: , страхудилу кувыркающегося нагородили....., извините меня.....

Сообщение изменено: Svin2007 (11 June 2007 - 18:34)


#73 Svin2007

Svin2007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 18:41

всем,кто одолел поганых кентавров надо дать медаль Героя!а я скоро кусаться буду от этих бешеных лошадей-мутантов... :ph34r:

Кентавры, вообще фигня

#74 Svin2007

Svin2007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 19:36

ну нифига себе фигня!

Да, ближе к концу такая жесть :o . СКИНТЕ, ПЛИЗ, СЕЙВ!!!

#75 Svin2007

Svin2007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 20:57

Linkin_Simpson!!!
СКИНЬ, ПЛИЗ, СЕЙВ!!! ПОСЛЕ МОНСТРА

Сообщение изменено: Svin2007 (11 June 2007 - 20:58)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых