Перейти к содержимому


Фото

Как одолеть КЕНТАВРОВ


  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#201 Dafka

Dafka

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 14:16

не пойму что за прикол. это наверно прикол игры. Останавливаю я эту лошадь, хочу забрать щит, а крюк отцепляется...хотя я и сразных сторон уже пробывала забрать его!кто знает в чем прик? :ph34r:
улыбайся - люди любят идиотов!)

#202 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 14:33

не пойму что за прикол. это наверно прикол игры. Останавливаю я эту лошадь, хочу забрать щит, а крюк отцепляется...хотя я и сразных сторон уже пробывала забрать его!кто знает в чем прик? :ph34r:

Да, такое бывает, сразу же снова пробуй цеплять щит.
Когда кентавра замер, нажми и держи кнопку Q, и далее нажимай Е.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#203 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 07:22

Как правильно делать додж?
:(

А почитать хотябы 8 страничку этой темы сначала не бывает ?


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#204 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 22:45

Оу. Я как раз и не прошла эту игру из-за кентавров. Был момент такой: один из кентавров стал посередине поля и стоит. Второй бегает по кругу, но меня не трогает и огнём не пуляет(как и первый). Я пробовала выкрасть у первого щит, даже ПОД кентавра залезала - ничего. Самое главное, что кошка вытаскивается, а за щит не цепляется. Странно.

Ничего странного. :excl: Щит не отбирается из-за того, что у тебя не получился додж. Щит смошеш отобрать только после правильного исполненея доджа. Если додж у тебя получился, то кентавр скорчится от боли и вывернет щит ручкой на тебя, только после этого нужно использовать крюк.

А ещё кто-то говорил, что можно прыгнуть в воду и спрататься з камень. Так ли это? Я просто всё время не успевала и меня убивали прямо в воде.

Никогда её не пользовался :excl:

P.S. сейчас повторно прохожу и уже доджем валю не только боссов, но и всякую мелкую живность.(мелкую по сравнению с боссами ;). Например, волков, львов, рапторов, гарил, медведей и т.п.)
:acute:

Сообщение изменено: LEO (22 July 2008 - 22:38)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#205 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 22:35

С первого раза - правда - ну очень сложными показались. <_< Я даже в прохождение залезала почитать, как это у людей получается. :blink: Промазывала этим лучом, отражающимся от щита, нервничала сильно, по 10 аптечек уходило, жуть. :aggressive: А потом - побольше воздуха в легкие, поспокойнее и прохожу их за 2-3 минуты. :yahoo:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#206 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 21:46

Ну что ж ты так? А додж на что? :acute:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#207 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 22:05

Да, к ним и вправду интересный подход. В первый раз прадва кажется нвозможно пройти. Ларку всячески обзывала, потом Кентавров, себя - нет, я ведь все правильно делала :P А потом, просто недалеко от щитов прыгай влево-вправо и знай себе вовремя щит хватай :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#208 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 08:29

ой,а я люблю с ними бороться. Когда мой папа в первый раз проходил пришлось бессмертие качать.Я проходила в первый раз тоже с бессмертием.А потом решила попробовать так.Включила в тренере только бесконечные аптечки.И у меня получилось.Так же и с Ти-рексом было... Только без тренера... Но кентавры круче всех мне показались ....
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#209 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 11:16

Как быть? немогу пройти кентавров в гробнице Тихокана. У меня осталась всего-лишь 1 маленькая аптечка. Я не успеваю отбежать - они очень быстро стреляют огеными шарами.. Скачал сейф после кентавров. Можно тупой вопрос? А как устанавиливать сейф. Я его скачал и куда его далее , в какую папку совать ((((( ?
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#210 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 21:51

Спасибо!!! Насчёт щита это я знаю. Дело как раз в том что я отбираю щит и для того чтоб не окоменеть я бегаю вокруг щита чтобы когда они запустили луч я был на готове. Просто пока я бегаю вокруг щита они кидают огонь и он всё время как бы я не бегал попдает именно в ЛАРУ.... Спасибо. Место это к счастью прошёл ( когда убил первого кентавра и осталось мало жизни, у меня столько адреналина сразу из-за аптечек и яна одном дыханий убил второго) а так спасибо. теперь если что знаю как делать :D
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#211 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 14:37

немогу пройти кентавров в гробнице Тихокана. У меня осталась всего-лишь 1 маленькая аптечка.

Думаю, одной аптечки ненатринерованному человеку будет очень мало. (чтобы экономить аптечки, когда играешь в игру, после потери жизни добегай до чекпоинта, убивай лару, она загрузится с полной жизнью и нетонутыми аптечками).

Я не успеваю отбежать - они очень быстро стреляют огеными шарами..


Они через раз (каждый) то кидают шары, то поскают луч. Нужно сделать додж (удачно) и тогда кентавр на время застынет, нужно успеть отобрать щит крюком. После этого далеко от щита не убегать, а когда кент будет пускать в Лару зеленый луч, бери щит и поварачивайся так, чтобы он отбил луч. Кент превратится в камня, чтреляй в него чем по-сильнее. Со следующим будет легче справиться.

Скачал сейф после кентавров. Можно тупой вопрос? А как устанавиливать сейф. Я его скачал и куда его далее , в какую папку совать ((((( ?


Не сдержусь, не сейф, а сейв (в переводе - сохранение). В папке с игрой должна быть папка "Saves" туда и тыкай (если правильно помню адрес папки))) )

Удачи
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#212 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 22:01

НедоПереТренеровались))))
А вообще, Кентавры - самые интересные, на мой вгляд, боссы. Если, конечно, проходить их с доджем. А как его осваивать написано в одной из тем в разделе Anniversary
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#213 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 22:11

Я месяц мучалась, пока доджу не научилась.

Наконец-то и мне они поддались. Год назад, когда в первый раз играла в ТРА, додж нормально так и не получался, а кентавров "прошла" благодаря сейву.

А сейчас нормально делаешь? Тогда что мешает проходить честно? :acute:
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#214 сама Лара Крофт

сама Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 17:40

главное победить кентавра сложно я вот 3 раза убивалась птом пришла на этот сайт и помогли я этово кинтавра убила

#215 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:55

Как правильно делать додж?
:(


Топик 1.

Топик 2.( про боссов)

Прохождение с сайта ( инструкция по доджу).

Поискать сначала нужно! :acute:

Сообщение изменено: Катрин (26 June 2008 - 12:56)


#216 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 16:59

Я их проходил месяц(Додж делать не умел), а потом получилось. P.S. Их из золотого-то дробовика победить сложно.

#217 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 19:01

Ты уверен? :lol:
Неужели так сложно с золотого дробовика 1 раз попасть? :blink:

#218 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 04:56

Ты уверен? :lol:
Неужели так сложно с золотого дробовика 1 раз попасть? :blink:


Если он окаменел-с первого раза, если они с щитами-с 7 выстрела(на одного)

#219 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:26

Хм... Может у меня склероз напополам с маразмом, но ЗОЛОТОЙ дробовик убивает всех с одного выстрела...

#220 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:39

Хм... Может у меня склероз напополам с маразмом, но ЗОЛОТОЙ дробовик убивает всех с одного выстрела...


Всех, кроме Кентавров, Торсо и Натлы.

#221 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:40

Значит надо будет переиграть... :)

#222 Magicat

Magicat

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 10:54

Оу. Я как раз и не прошла эту игру из-за кентавров. Был момент такой: один из кентавров стал посередине поля и стоит. Второй бегает по кругу, но меня не трогает и огнём не пуляет(как и первый). Я пробовала выкрасть у первого щит, даже ПОД кентавра залезала - ничего. Самое главное, что кошка вытаскивается, а за щит не цепляется. Странно.
А ещё кто-то говорил, что можно прыгнуть в воду и спрататься з камень. Так ли это? Я просто всё время не успевала и меня убивали прямо в воде.

#223 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 20:28

Думаю, одной аптечки ненатринерованному человеку будет очень мало. (чтобы экономить аптечки, когда играешь в игру, после потери жизни добегай до чекпоинта, убивай лару, она загрузится с полной жизнью и нетонутыми аптечками).

Родная душа!!!
Между прочим, я так ни одной аптечки за игру не использую :acute:

Они через раз (каждый) то кидают шары, то поскают луч. Нужно сделать додж (удачно) и тогда кентавр на время застынет, нужно успеть отобрать щит крюком. После этого далеко от щита не убегать, а когда кент будет пускать в Лару зеленый луч, бери щит и поварачивайся так, чтобы он отбил луч. Кент превратится в камня, чтреляй в него чем по-сильнее. Со следующим будет легче справиться.

На крайняк, пещерку никто не отменял.

Не сдержусь, не сейф, а сейв (в переводе - сохранение). В папке с игрой должна быть папка "Saves" туда и тыкай (если правильно помню адрес папки))) )

Папка Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\ИМЯ_ТВОЕГО_ПРОФИЛЯ

#224 carina

carina

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 17:53

Наконец-то и мне они поддались. Год назад, когда в первый раз играла в ТРА, додж нормально так и не получался, а кентавров "прошла" благодаря сейву.
В этот раз Кентавров прошла сама, но все равно немного халтуря, переждав в пещере огненные шары.
Но в третий раз, наверно, все будет по-честному!!)))

#225 MarcusMS

MarcusMS

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 01:38

Короче, что вы мучаетесь, самый легкий способ убить их без всяких там тренеров нырнуть в то место где открываешь дверь в это здание, стоишь там на одном месте через мин 5-10 кентавр убивает другого кентавра, спокойно выплываешь пару раз бесишь его отбираешь щит и валишь. Все кентавр мерт. Для меня это самый легкий бос был. Прошел игру без кодов единственное пару раз прохождение глянул когда думать было не охото. Читал форум ну ваще ппц на таких местах некоторые встревают, я конечно против ничего не имею, ну народ чуть головой думать надо. ИМХО :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых