Перейти к содержимому


Фото

Предложение Натлы


  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

Опрос: Предложение Натлы

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#76 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 20:10

Возможно, согласилась бы. :D Но как только стала бы бессмертной, я бы от нее избавилась . :ph34r:

#77 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 11:01

Вот проголосовала я "нет, никогда", а теперь думаю: такая ли я правильная на самом деле? :) Уж очень классное было предложение, хотя собственно, знать всё что хочешь - скучно. Да и, как многие тут заметили, честно сотрудничать с Натлой невозможно.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#78 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 16:28

Господа, откуда столько нелестных отзывов на мой счет?! Между прочим, без моего участия мисс Крофт не докопалась бы до гробницы Куалопека!... :acute:
Ж.Н.
Мир держися - я иду!!!

#79 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 22:17

Я бы поторговался. Но если меня что-то не устроило, тогда пулю в лоб и дело с концом.
Когда враг за стол переговоров предлагает присесть, то уж неудобно как-то отказываться.
Тем более в Греции мужик какой-то (француз что-ли), говорил мол натла не кидала, правильная девчонка.

ЗЫ: А хотя на месте Лары бы отказался, у нее итак денег море, адреналина выше крыши.

Сообщение изменено: TiO (01 March 2008 - 22:18)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#80 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 21:33

Я бы согласился на ее предложение, только ради того, что узнать, где моя мать, а потом, когда она уже не понадобится - свергну

Это идея. Можно было бы Натле зубы заговорить, мол а у меня какие крылышки будут... подобраться поближе к наследию и хвать его и в карман, то есть в рюкзак. B) А Натлу попросить удалиться :snooks: А там и путь на Авалон ближе был бы. :D
Но истинным расхитителям и расхитительницам не стало якшаться с гадинами всякими :aggressive:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#81 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 14:33

ИМХО, вариант "да" в любом случае был бы проигрышным. Ведь Ларка должа была бы заплатить чем-нибудь за возможность быть бессмертной и править миром. И как бы сказала Натла: курс валют на сегодня - 1 бессмертие = 1 душа :acute: Так что вряд ли Ларе было бы до спасения матери. :(
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#82 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 22:47

Встаньте на место Натлы и подумайте что бы вы сделали с царицой коллегой Ларой если бы она согласилась?

Ну, если мыслить действительно логически и поставить себя на место Натлы, то я считаю, что Натла просто "заливает", конечно же она знает Лару, она ведь видела, как важен этот артефакт для нее. Не верю, что Натла расчитывала на то, что Ларка предаст свои убеждения. Она изначально знала, что та не согласится на это предложение. :acute:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#83 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 14:32

Ну, Лара даже "почти" не соглашалась, а извинялась ИМХО перед отцом за то, что наследие прошляпила. А Натла улыбнулась, потому что разрабы ну ооочень хотелим нервы нам потрепать :acute:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#84 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 18:39

заманчивое предложение но наверное я бы поступила как Лара))) хотя оч хочеться но это будет неправельным выбором...
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#85 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 09:18

Я проголосовал за Да... Я сейчас обьясню всё как думаю я . Мой мнение так что с самого начала ИМХО. Насчёт того что говорят что Натла дала бы Ларе веную жизнь и всё такое а потом нож в спину я не согласен. Ведь Натла хотела дать Ларе все эти прелести с условием что Лара будет помогать Натле создавать монстров. А зачем Натле свергать человека который ей будет помогать. Ведь Квалопека Тиокана Натла свергла тока потому что они пытались уничтожить всех монстров. Ведь подумайте. Налта не стала бы их уничтожать просто так без причины. Здесь в этой теме ещё говорили что попытатся согласится а потом свергнуть Натлу. Хорошая идея но я бы на месте Лары не пытался потому что помните момент когда она выстрельнула в Сцион. Натла сбросила её в лаву вместе с собой. Прежде чем они упали Лара в полёте успела 2 раза выстрельнуть Натле в голову. Одного выстрела в голово достаточно чтобы улететь на небо. А тут 2 и она ещё жива. Потом упала в Лаву осталась жива. В конце её придавило колонной но никто не даёт гарантий что она умерла. Ведь продолжения пока нет и мы не знаем. И после таких выживаний вы говорите " Попытаться её свергнуть". Я ответил Да потому что если бы она дала мне вечную жизнь и всё такое у меня был бы свой план. Я бы попробывал воскресить Квалопека и Тиокана и если бы они воскресились я бы с ними вместе снова попытались бы остановить Натлу. Ведь мы тогда с Квалопеком и Тиоканом были бы за Добро, и думаю что три человека за добро против одной зла справились бы. А там бы дальше они вдвоём как нибудь сами с Атлантидой справились бы. Я бы ушёл считая что жизнь удалась и всё такое :D :D

Сообщение изменено: Lik (10 July 2008 - 09:21)

Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#86 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 11:33

Ну значит попробывать Квалопека как нибудь попросить об одолжений проснутся и избавится от Натлы пока она вообще весь мир куда нибудь не запихнула. А где Тиокан?

Сообщение изменено: Lik (10 July 2008 - 11:35)

Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#87 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 23:15

но я не вижу смысла за вечную жизнь отдавать жизнь. И во вторых: Как Натла " Вставить нож в спину Лары" если Лара уже бессмертная будет. И в третьех я ещё раз поясняю - Зачем Натле убивать человека который будет помогать ей создавать мутантов. Лара не будет помогать но Натла же думает наоборот. И потом. Зачем Натле придлагать Лар всё добро а потом убивать если она может спокойно её прибить не давая предложения ( Я пытаюсь мыслить логически :D ) Встаньте на место Натлы и подумайте что бы вы сделали с царицой коллегой Ларой если бы она согласилась?

Сообщение изменено: Lik (12 July 2008 - 23:18)

Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#88 TeeEr

TeeEr

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 20:57

Я ответила, что нет. Стоит объяснить, почему другие варианты были отвергнуты.
1. Насчет "да". Можно смотреть на этот вариант с точки зрения геймера. Ну, проходили мы всю игру, мучались-мучались, раздражались, проходили сложнейшие моменты, нервы трепали. Ради чего? Чтобы потом весь труд в пустую, чтобы Лара ответила "да", и из-за чего, спрашивается, фанаты ночами не спали, а постепенно уничтожали клавиатуру? Конечно, такая концовка была бы ох какой странной, по этому поводу бы и спорили, и вообще такой конец был бы жаркой темой для обсуждений.
Теперь посмотрим на сие же "да", но с точки зрения Лары. Ее отец угробил полжизни на нахождение Сциона, пытаясь во всем опередить Натлу. (сужу по последней части Tomb Raider'a. Там отец Лары уже знал о том, кто такая Натла, следовательно, он знал ее и на время поисков Сциона). Натла же, истинная женщина, решила воспользоваться Ларой, т.к. историю она не знала. И вот Лара, рискуя жизнью, "разграбляя" тайные гробницы, находит три части Сциона. Натла же предлагает ей партнерство, потом же она ограбляет Лару, приказывает ее убить, позже предлагает занять место возле себя, тобишь Натлы (если я правильно перевела "beside"). Почему бы Ларе не ожидать от нее еще одной подставы? Да и в самой Великой Пирамиде Лариске были не очень уж и рады.
2. Торговаться. Это вообще, кажется, из ряда вон выходящее. Торговаться с Натлой, которая горы свернет, но добьется своего? Которая предала родных братьев (Тихокан и Квалопек же ей братья?)? Которая всем своим видом говорит "Мне нельзя доверять" (чисто условно). Плюс, во время момента выбора, за спиной у Натлы стояла солидная толпа ее же "творений", которая при любом неправильном, так скажем, движении Лары, могла бы накинуться на нее, растерзать на кусочки. И после этого еще и торговаться? Наверняка, это было бы глупо.

В общем, мой вариант ответа "нет"
Вот не кончалась бы ты бы,
На дне чуть-чуть лимонада,
И ты меня не знаешь, я тебя не_знаешь,
И значит, так надо.

#89 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 09:23

Я бы согласился на ее предложение, только ради того, что узнать, где моя мать, а потом, когда она уже не понадобится - свергну.

#90 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 09:54

Я бы согласился на ее предложение, только ради того, что узнать, где моя мать, а потом, когда она уже не понадобится - свергну.

Так как в таких предложениях всегда есть "подлянка" :ph34r: , не думаю, что можно всерьёз рассчитывать на такой ход событий.

#91 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 18:23

Так как в таких предложениях всегда есть "подлянка" :ph34r: , не думаю, что можно всерьёз рассчитывать на такой ход событий.

Разбирается же не жизненная ситуация, а ситуация в игре.

#92 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 22:49


Так как в таких предложениях всегда есть "подлянка" :ph34r: , не думаю, что можно всерьёз рассчитывать на такой ход событий.

Разбирается же не жизненная ситуация, а ситуация в игре.

А игра - это есть симуляция жизни.

#93 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 14:38

Поторговалась бы... :D :D :D

#94 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 12:54

А я бы даже торговаться не стала бы. Просто не согласилась, и все. Соглашаюсь с мнением Ангела тьмы)) выше. если знаешь, что этот выбор неправильный, но все равно делаешь только потому, что тебе хочется или это какие то блага тебе принесет и т.п. имхо это просто по детски. иногда и не только о себе надо думать. :acute:

Сообщение изменено: Катрин (30 June 2008 - 12:55)


#95 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 10:24

А ведь никто не сказал, что Квалопек и Тихокен умерли.
Один зашевелился, а другой просто отсутствовал в своей гробнице. :)

#96 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 11:47

В этой закрытой темке народ чего-то думал :)

#97 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 13:36

Решительное нет! Натла хочет седьмую эру! Апокалипсис! Нужно не принимать предложения, а останавливать подобных ей! ИМХО

#98 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:15


Встаньте на место Натлы и подумайте что бы вы сделали с царицой коллегой Ларой если бы она согласилась?

Она изначально знала, что та не согласится на это предложение. :acute:


Почему тогда она улыбнулась, когда Лара почти согласилась(Прости меня, отец)

#99 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 22:02

Нет! никогда!

#100 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 09:51

Неа! Даже не думайте... ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых