Перейти к содержимому


Фото

Еще одна обойка, выполненная в 3dsmax(е)


  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#26 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 07:00

...поводу той твоей модели Лары. Каким плагином она открываются в Максе?


Что ж, на этот вопрос нет ответа

поэтому спёр или скачал с сайта не подходит

вам остаётся только верить что это сделано мной, просто " Это так"

Сообщение изменено: MJohnM (06 August 2007 - 07:25)


#27 Crafter

Crafter

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 15:47

поэтому спёр или скачал с сайта не подходит

вам остаётся только верить что это сделано мной, просто " Это так"


MJohnM, покажи сетку )

#28 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 16:26

Crafter, а что это ты вдруг сегодня зарегистрировался и сразу ко мне в тему зашёл?

Очень подозрительно. :angry:

#29 Crafter

Crafter

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 16:51

да вот ссылку дали, сижу и умиляюсь насчет "сделал почти с нуля" )))
Скриншот сетки модели скинь - делов-то на 1 минуту )))

#30 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 17:25

Что тебе даст скриншот, он всё равно идеальный в NURBS(е)
И с какого это ты сайта к нам пожаловал? :ph34r:

Сообщение изменено: MJohnM (06 August 2007 - 17:26)


#31 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 17:59

Я, конечно, извиняюсь, но MJohnM, есть три очень важных аспекта, которые тебе бы лучше учесть:

Во - первых, это не твоя тема!!! Здесь все темы общие, и присваивать ее себе тока потому, что сдесь валяется одна "твоя" жалкая картинка, просто наглость!

Во-вторых, никаких "нас" здесь нет, потому что ты сам ток что здесь из "ниоткуда" появился и то что ты написал сдесь 7 жалких сообщений, еще ни о чем не говорит!!!

И в-третьих - сначала поумаль свое самолюбие и "засядь" здесь как следует, прежде чем качать права на собственность :snooks:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 18:32

А я промолчу :rolleyes:
Ато и на меня наедут :)

#33 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 18:38

AlexCroft, небоись, на тя не наедуть :D , мну тем более, потому что ты будешь по честнее некоторых)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 21:11

Я честный Человек.
И не люблю врунишек :aggressive:

#35 Crafter

Crafter

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 21:37

Что тебе даст скриншот, он всё равно идеальный в NURBS(е)
И с какого это ты сайта к нам пожаловал? :ph34r:

Рыдаю ))))
Нурбсы в МАХе одни из самых сложных, может объяснишь зачем делать модель именно в них )))) Но даже если это нурбс, я не вижу ни одной причины, почему бы тебе не выложить скриншот? Это ведь несложно. Уже день прошел, а его до сих пор нет, одни гнилые отмазки )))

#36 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 07:35


Что тебе даст скриншот, он всё равно идеальный в NURBS(е)
И с какого это ты сайта к нам пожаловал? :ph34r:

Рыдаю ))))
Нурбсы в МАХе одни из самых сложных, может объяснишь зачем делать модель именно в них )))) Но даже если это нурбс, я не вижу ни одной причины, почему бы тебе не выложить скриншот? Это ведь несложно. Уже день прошел, а его до сих пор нет, одни гнилые отмазки )))


я не утверждаю что это нурбс, просто модель сделана в поли и сглажена, а сетка как в нурбсе отображается

#37 Link Wander

Link Wander

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 07:55

Ребята, давайте жить дружно! :ph34r:
This day will die tonight...

#38 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 10:53

Я, конечно, извиняюсь, но MJohnM, есть три очень важных аспекта, которые тебе бы лучше учесть:

Во - первых, это не твоя тема!!! Здесь все темы общие, и присваивать ее себе тока потому, что сдесь валяется одна "твоя" жалкая картинка, просто наглость!

Во-вторых, никаких "нас" здесь нет, потому что ты сам ток что здесь из "ниоткуда" появился и то что ты написал сдесь 7 жалких сообщений, еще ни о чем не говорит!!!

И в-третьих - сначала поумаль свое самолюбие и "засядь" здесь как следует, прежде чем качать права на собственность snooks.gif


Во - первых, это не твоя тема!!!

Это так - тему даже создал не я, её переместили и подписали мной :lol:

Здесь все темы общие, и присваивать ее себе

”сразу ко мне в тему зашёл” - здесь и по-другому сказать никак нельзя ;)

жалкая картинка

Ты же наверно знаешь сама, что ты лучше не сделаешь :puke3: :blush2:

никаких "нас" здесь нет, потому что ты сам ток что здесь из "ниоткуда" появился

А если бы я написал не ”И с какого это ты сайта к нам(это и есть нас) пожаловал?”, а ”И с какого это ты сайта ко мне пожаловал?”- то это было бы тоже не правильно? Потому что, я как бы обратно присваиваю тему себе, что говорилась в 1-м аспекте. Что это здесь :wacko: , какие-то немного недочёты во 2-м аспекте :read: ? Тебе нужно переписать 2-й аспект :umnik: .

И в-третьих - сначала поумаль свое самолюбие и "засядь" здесь как следует, прежде чем качать права на собственность

Прикрепленный файл  Lara_Croft.jpg   138.73К   124 Количество загрузок
Ну что-то 3-й аспект совсем не для меня написан. :yes2:

Сообщение изменено: MJohnM (07 August 2007 - 10:54)


#39 Link Wander

Link Wander

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 11:45

Triada, AlexCroft, Red Rose, Crafter - зависть вам не к лицу, друзья мои... Уверен, MJohnM скоро удивит нас новой качественной обоиной! :ph34r:
This day will die tonight...

#40 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 11:57

Рыдаю ))))

Извини если чем обидел, ничего личного.
Так всё же Crafter, скажи пожалуйста от какого ты сайта зашёл на этот сайт, мне просто очень интересно, чем там вас заинтересовала эта обоина. :ph34r:

Сообщение изменено: MJohnM (07 August 2007 - 12:00)


#41 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 13:01

Это так - тему даже создал не я, её переместили и подписали мной


Знаешь, я не тупая, что бы этого не понять - тему скорее сделала и отредактировала наш модер Рин, и на скока я ее знаю - не очень то уж этим гордись :acute:

Ты же наверно знаешь сама, что ты лучше не сделаешь


Не говори гоп, пока не перепрыгнешь)

Тебе нужно переписать 2-й аспект


Чет ты тупишь :blink: , сначало пойми о чем тама написано, а потом критикуй...

Ну что-то 3-й аспект совсем не для меня написан.


Этим ты и сам доказал, что для тебя :D , тем более на счет этого Прикрепленный файл  Lara_Croft.jpg   138.73К   124 Количество загрузок
ужо это ничего не доказывает, потомучто слишком поздно ты спохвотился, тем более - существует такая прога - 3D Ripper DX, который вытаскивает модели прям из игры - это делали и делают многие http://tombraider.ru...40

Link Wander, я с нетерпением буду ждать его новой работы, да и вообще - если он "так умеет" делать, так пусть покажет свои ранние работы, выполненные в Максе, и не обязательно с Ларкой - чего ему бояться в конце то концов, если он так уверен)))

З.Ы. И вообще я заношу MJohnM-а в игнор, надоело слушать какую-то охинею :closedeyes:

Сообщение изменено: Triada (07 August 2007 - 13:50)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#42 Link Wander

Link Wander

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 13:32

Что вы как дети перепираетесь друг на друга??? Вам еще не надоело? :ph34r:
This day will die tonight...

#43 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 13:42

Что вы как дети перепираетесь друг на друга??? Вам еще не надоело? ph34r.gif

это же так интересно ;) если он ничего не у кого не стянул и все сделал прямо "с нуля", пусть это докажет. тем более, что скрин он и правда предоставил поздновато, его ведь сделать три минуты работы :631:

Сообщение изменено: Ms.Crash (07 August 2007 - 13:43)


#44 Crafter

Crafter

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 14:58

...что и требовалось доказать )))
"ТВОЯ" Лара, "сделанная с нуля" - просто засмузенная модель официальной анниверсари Лары, которой кое-где переразвели полигоны ))
(а может не переразводили, потому что сетка совпадает 1х1 кроме бедра, там подвинута 1 точка)

Так всё же Crafter, скажи пожалуйста от какого ты сайта зашёл на этот сайт, мне просто очень интересно, чем там вас заинтересовала эта обоина

на тр.ру не приветствуется реклама других форумов по тр ))
меня попросили глянуть - правда ли, что модель сделана самостоятельно. Ответ - нет.
Более того, я сомневаюсь, что "автор" обоины в состоянии это двигать )))

Triada, AlexCroft, Red Rose, Crafter - зависть вам не к лицу, друзья мои... Уверен, MJohnM скоро удивит нас новой качественной обоиной!

Завидовать реально нечему. В этой обоине работы на полчаса максимум. При условии, что все было выдрано из игры )))
А "качественные обоины" сейчас все клепают ) Зайдите на форум хроник, эйдоса, тркомма - там полно рендеров моделей из Легенды и Анниверсари. Другое дело что никто не додумался приписывать авторство себе )))

#45 MJohnM

MJohnM

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 15:43

так пусть покажет свои ранние работы


вот старые работы :ph34r:

Прикрепленный файл  Blood_Money.jpg   80.43К   69 Количество загрузок Прикрепленный файл  Dom.jpg   26.65К   69 Количество загрузок Прикрепленный файл  Stakan.jpg   43.92К   61 Количество загрузок





...что и требовалось доказать )))
"ТВОЯ" Лара, "сделанная с нуля" - просто засмузенная модель официальной анниверсари Лары, которой кое-где переразвели полигоны ))
(а может не переразводили, потому что сетка совпадает 1х1 кроме бедра, там подвинута 1 точка)

Так всё же Crafter, скажи пожалуйста от какого ты сайта зашёл на этот сайт, мне просто очень интересно, чем там вас заинтересовала эта обоина

на тр.ру не приветствуется реклама других форумов по тр ))
меня попросили глянуть - правда ли, что модель сделана самостоятельно. Ответ - нет.
Более того, я сомневаюсь, что "автор" обоины в состоянии это двигать )))

Triada, AlexCroft, Red Rose, Crafter - зависть вам не к лицу, друзья мои... Уверен, MJohnM скоро удивит нас новой качественной обоиной!

Завидовать реально нечему. В этой обоине работы на полчаса максимум. При условии, что все было выдрано из игры )))
А "качественные обоины" сейчас все клепают ) Зайдите на форум хроник, эйдоса, тркомма - там полно рендеров моделей из Легенды и Анниверсари. Другое дело что никто не додумался приписывать авторство себе )))


Это не зd-й сайт поэтому здесь не обсуждается как она сделана и не выкладывается сетка

Эта обоина хотя бы рендер, в отличии от большинства, которые сделаны слоями, и доработаны фотошопом

#46 Crafter

Crafter

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 16:00

Это не зd-й сайт поэтому здесь не обсуждается как она сделана и не выкладывается сетка

Эта обоина хотя бы рендер, в отличии от большинства, которые сделаны слоями, и доработаны фотошопом


Все верно. Это не трехмерный сайт, поэтому особого достоинства в том что это именно 3д, а не фотошоп я не вижу )
А обсуждать КАК она сделана мы стали после вот этих фраз:

сделал почти с нуля

Модель Лары ощутимо отличается от той, что в Анниверсари, поэтому о разных так "украл" и "выдрал" речь идти не может. Заметно использование неплохого материала кожи. От оригинальной модели возможно взято только лицо, но автор сознался, что делал ПОЧТИ с нуля

.

Не хочу расстраивать, но разница по времени на изготовление модели с нуля и смуза готовой - в сотни раз )

#47 Link Wander

Link Wander

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 16:37

Ого, Crafter , какой ты грозный критик... :scare2:
Блин, чувак, ты рулишь - ты открыл нам, дурачкам, глаза на реальные вещи просто... B)
Раз уш к нам внедрился совершенно секретный агент с совешенно секретного сайта, может он порадует нас своей блестящей поделкой? :king:
Я 3DSMax знаю не по наслышке, и могу понять, на какие вещи нужно сколько времени потратить, не стоит утруждаться, объясняя мне эти основы... :ph34r:
This day will die tonight...

#48 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 16:43

Link Wander
никто и не завидует :aggressive:

#49 Crafter

Crafter

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:16

Ого, Crafter , какой ты грозный критик... :scare2:
Блин, чувак, ты рулишь - ты открыл нам, дурачкам, глаза на реальные вещи просто... B)
Раз уш к нам внедрился совершенно секретный агент с совешенно секретного сайта, может он порадует нас своей блестящей поделкой? :king:
Я 3DSMax знаю не по наслышке, и могу понять, на какие вещи нужно сколько времени потратить, не стоит утруждаться, объясняя мне эти основы... :ph34r:

куда это "к нам"? )))))))))
У вас с MJohnM на двоих аж 20 постов, не рановато ли тр.ру стал "вашим"? ))))

может он порадует нас своей блестящей поделкой?

Кушай не обляпайся )))
В отличие от вашей "почти с нуля" эта модель действительно сделана с нуля, она анимируется, у нее есть мышечные компенсаторы, 10 базовых морфтаргетов фонем и 4 морфтаргета эмоций ))
Собсно делалась она for fun - хотелось собрать все костюмы Лары из ТР1-5 ))
Эта GYM, сейчас делаю классик. Заметь ДЕЛАЮ, а не смузю готовое и выдаю за свое ))))
Размещенное изображение

#50 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 18:05

вот это да :o
красиво но была бы она в шортиках и майке было бы просто отпадно, да и пушок не хватает :rolleyes:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых