Перейти к содержимому


Фото

Путь на Авалон.


  • Please log in to reply
275 ответов в этой теме

#176 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 01:07

Triada, очень понравилось то, что ты написала, читала и ранее рассказы в теме рассказов "Про Лару и Куртиса" могу сказать, что твое творчество понравилось больше всех премного благодарна за такие интересные и увлекательные истории.Пиши еще!!! :yahoo: :yahoo:
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#177 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 22:46

Ух ты как интересно!!!Ожидаем, что будет дальше!!! :acute:
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#178 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 19:02

Ой, спасибо, люди, радует, что нравится)

Лайтофф, сайт не работает? с ним все в порядке, вроде, какой у тебя браузер, котрым ты пользуешься? Может от этого нет какой-то весомой зависимости, но он должен работать и в опере и мозилле и в зануде эксплорере) Я захожу и у меня все нормально)

Eva Croft, нет ничего не возможного =). На счет ссылочки - они часто стареют и уже не могут использоваться по назначению, я сделала Сайт где выкладываю более-менее отредактированную версию, все выбирается в меню с лева) Плюс в новые главы я думала в названиях вставлять сссылки, как в прошлом посте рассказа...

Если с сайтом какие проблемы, то отпишитесь, а на счет залить куда-нибудь, то я попробую устроить это в ближайшее время, как освобожусь немного)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#179 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 20:48

Не за что, ребят)

YoungAndHopelessGirl, на неделе постараюсь до пятницы выложить, уже начала следующую, да и вот с Андером все проясниться как раз ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#180 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:32

Я рада, что понравилось - спасибо за отзыв) Даже удивлена, что ты вытерпела и так быстро это осилила :blush2: ) Музыкальное сопровождение устроила специально, к сожалению не везде, но по мере возможностей, подбирала саундтрек, который бы очень подходил бы под тот или иной момент, а композицию "Авалон" склеила из саундов к Хитмену и дополнительных звуков, которые тоже копала и видимо не зря) СХ тоже подходит, но как-то не очень хочется ассоциаций с ним - немного иную атмосферу он создает), хотя саундтреки из известных фильмов тоже дают свое...

Сообщение изменено: Triada (18 November 2008 - 22:33)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#181 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 21:47

Пока половина главы, не на все хватает рук, чтобы успеть, ми не Шива, но за то частичку изложила ;) :

Глава 3. Когда вас мысли терзают, и гложет надежда…

До дурного дня – пожара в фамильном особняке, Лару посещали разные ночные кошмары и порой удручающие мысли. Она думала, что, по сути, цель ее очень наивна – найти мать, о которой ничего неизвестно, которая пропала, просто сгинула из мира живых в том загадочном портале, что сравнимо может быть лишь с тем, если теряешь человека навсегда… Но желание узнать, а не знать ничего томило невыносимо. Назойливые слова Аманды, что мать еще жива еще больше давили в самое сердце. А сколько было дурных снов, где мелькали просто ужасающие образы… Ей было страшно, что один из этих вариантов, могли бы воплотиться в ее ближайшем будущем, хотя раньше она старалась не обращать внимания на различные суеверия и пророчества… Если бы не встреча с Сиерии в Египте, что заставила ее кардинально передумать – когда же вы пересекаетесь, лоб в лоб с тем, что считали просто невозможным и когда-то невообразимым или даже бессмысленным, то происходит ощущение, будто кто-то сильно ударил вас обухом по голове. То же самое казалось расхитительнице именно тогда, когда шаманка рассказывала, что жизнь девушки полна многочисленными, опасными и мрачными путешествиями, но как же эта девушка ошибалась, когда думала, что отделается лишь событиями, связанными с жалкими картинами, мистическими символами и смертью своего наставника - Вон Кройа.
Что же до кошмаров – это было пестрое полотно колких и цепких нитей. После них внутри девушки билась буря внутреннего страха – что же будет, если она потеряет кого-то из своих помощников или друзей? Долго ли она будет бегать по лезвию ножа с постоянным везением? На счет везения – Лара все-таки не считала себя везучей, ей казалось, что удача в ее путешествиях, это лишь компенсация многих ее лишений или потерь, как, к примеру, родители Крофт. И снова образ несчастной Амелии Крофт, что спасает свою дочь, освященная лучами яркого света, а после бесследно сгинувшая в нем. Что, если она не на Авалоне? Что, если от нее останется лишь что-то духовное, в том необъяснимом, связывающем куски времени и отголоски событий, портале? И если ее нет в живых? Огромная куча вопросов и предполагаемых на них ответов - недомолвки. Но одно Лара знала – никто не говорил, что все будет легко, потому все дело в руках случая и веры…

Но чем дальше она шла, тем все мрачнее и запутанней казалось ей будущее. И сны – неспокойные, переполненные таинством, ужасом и кошмаром, от которого с облегчением можно отделаться, проснувшись в холодном поту и сжимая одеяло к лицу, с горсткой слез на щеках – тогда Лара была рада, что никто не видит ее страха и слабости. Но чем дальше был ее путь к заветным желаниям, тем все чаще она встречала что-то из своих снов, так было и тогда…
Жар бил отовсюду, особняк разваливался по частям и мимолетом к выходу, не сбавляя темпу и остерегаясь препятствий. А дальше было бы облегчение, если бы не шок. «Как он может, он… в меня», - мгновенно мелькнуло в мыслях девушки перед тем, когда ее подручный технолог сделал несколько выстрелов подряд в ее сторону. Новые вопросы и еще новые недомолвки… И тут удар в голову – влезли странные, но свежие и будто бы вот-вот недавние воспоминания, что больше ей мельком попадались из снов и то что уже с ней было – Средиземное море?.. Перчатка Тора? Натла и Аманда? Тайланд и наконец, сам Манор – да не может быть! В мыслях все спуталось, очевидно непальский диск был ключем к иному водовороту ее жизни, но как странно – в новой шкуре она ощущала себя иначе. Отбросив лишние раздумья, хотя в голове сильно пульсировала кровь от напряжения и возбуждения чем-то новым необъяснимым, девушка приготовила оружие, нацелив то на своего подручного технолога:
- Брось его Зип, а то сам упадешь!


В одной из местных забегаловок на окраине за столиком расположились двое парней – один с небрежно разбросанной челкой на лбу синеглазый шатен, что мучился с заклинившей зажигалкой второй, казалось бы, блондин, но его волосы отдавали некой белизной, что не могла походить на седину старца, наоборот – парень был молод и крепок и по своему обычаю буквально развалился на своем диванчике, с особым интересом, посвистывая в сторону симпатичных официанток.
- Кончай, и вот лучше мне ответь – ты ни чего странного не замечал вчера? Или даже не вчера… черт побери, короче недавно? – как-то нервозно спросил Данте Кертис, метко выбросив зажигалку в дальнюю урну перед выходом из кафе.
- А-а…. а например?
- Порой ощущаю себя полным дураком – словно некоторые вещи у меня повторяются, а что-то… что-то забывается…прям не могу вспомнить… была ли точно конкретная вещь со мной или нет?.. хм..
- Это, брат, старческий склероз, а дальше за ним пойдет и маразм… - все юморил парень. - Ничего – в нашей с тобой жизни нет ничего не возможного, вот недавно погуляли по Страхову, надышались всякой вони от давно разлагающихся трупов, нашли еще странных выживших тварей… к тому же нашли дневник Экхарда, что сравнимы с записками сумасшедшего из палаты номер 666. Офигеть как весело, не правда ли…
- Порой мне хочется тебя пристрелить – можешь угомониться!
- Цыпочка, - обратился Редженальд к пышногрудой официантке, что улыбалась ему во весь рот до самых ушей. – Ты такая замечательная прелесть…
- Ой, а откуда ты знаешь? – лукаво поинтересовалась девушка, наклонившись к нему с подносом. – Такое мне можно подать только с кольцом в придачу…
- Не, только через мой труп!
В этот момент Трент стукнул кулаком по крышке стола так, что его содержимое стремительно полетело к потолку, и Данте понял, что его напарник пока не настроен на обыденный юмор, даже на счет девушек.
- Какой у вас ревнивый друг, - фыркнула официантка и ушла прочь.
- Эй-эй, спокойно, - серьезно попросил Редженальд. - Все… я тебя слушаю…
- Мне просто не до шуток!.. Вот я точно знаю, если бы у тебя было такое дежавю, что какая-нибудь красотка провела ночь с тобой два раза подряд, то ты бы этого не забыл точно…
- Оу… н-да, ну, если бы я тогда облажался два раза подряд, то я бы лучше это забыл… все не шучу, а что у тебя за хрень?
Трент было хотел начать свой рассказ, как в его кармане завибрировал телефон, на дисплее был номер Зипа, что дал Кертису на всякие пожарные – для поддержки связи и в случае необходимости.
- Да, - ответил Трент, приготовив очередную сигарету из своей пачки.
- Здравствуй, друг… у меня плохие новости…
- Что-то еще хуже, чем взрыв особняка Крофт?
- Это что, уже написано в газетах?
- Да нет, ты же мне это еще позавчера рассказал…
- Я не знаю, с кем ты там общался, но это был точно не я…
У Кертиса странно засосало под ложечкой, появилась некая нервозность, что что-то пошло вспять или иначе, но что – он лишь ощущал, но не мог знать причину.
- Ладно.. Твой голос, - продолжил Трент.
- Алистера убили. Колетт взяла на себя всю ответственность по проведению его похорон…
- Кто? И…Когда?
- Видимо тот, кто и начинил нашу хибару взрывчаткой, я сам еще до сих пор прихожу в себя и пытаюсь сообразить, что к чему…
- А Лара?
Зип вздохнул:
- Все продолжает свои авантюры, Флетчер убит, за то нужно искать молот Тора… Это просто кошмар какой-то…
- Это вроде из скандинавских мифов? – чуть блеснул познаниями Трент, но это ни как не могло обрадовать Зипа.
- Да – они самые… в общем… очередная чертовщина, в которую она засунула свой нос… Я хотел тут тебе передать или даже посоветовать…
- Не пересекаться с ней пока, не искать ее и вообще не беспокоить Крофт ни каким боком, верно? – вкратце повторил Трент суть прошлого разговора, который парень до сих пор ясно помнил знал, как то что он сейчас сидит с Данте в Кафе и докуривает свою сигарету.
- А ты подозрительно догадлив… В общем, если что – звони, будем держать друг друга в курсе дел…
У Трента была мысль поинтересоваться, где же сейчас Лара, но он остепенился – ибо это вызвало подозрение того, что он пойдет по ее следу, когда у Люксов были свои проблемы выше крыши, в коих мистики и странностей хватало не меньше. Кертис передумал рассказывать свои догадки и вопросы напарнику, и он лишь кивнул ему, в сторону выхода.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#182 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:31

Как я уже давно себе обещала, я не упущу основных моментов, что происходили в ТР вплоть до Андера, однако я вас порадую, что после TRU идет кое что иное, надеюсь, что разочарованными не останетесь и что-то да порадует вас ;) :D
Времени жаль немного, потому и ТРУ проходила очень медленно, допишу третью и приступлю к четвертой главе, там думаю пойдет все после Андера к сути и это будет чисто моя отсебятина и моя мысль - нужно развеяться =)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#183 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 19:39

Спасибо вам, стараюсь, да и люблю писать :)

продолжение главы №3

- Я возьму у тебя, - лишь промямлил Керт, на счет того, чтобы одолжить зажигалку друга. Они шли по многолюдной улочке и расталкивали толпу, стараясь оставаться рядом. Трент сделал лицо таким, будто бы и ни чего и не было, но Данте так и не мог просто выкинуть из головы начало их разговора.
- Мне на нее плевать, а вот на счет того, что ты мне не рассказал – нет… Честно мне тоже хреново, не хотел признаваться, так как мое дело касается на счет брата…
- Алекса? – удивленно спросил Трент.
- Думаешь, у меня еще кто-то есть… вот именно, у меня нет никого, кроме него… Я даже Бриел потерял, – на этом месте он осекся, вспомнив про давний его разговор с Ларой, что если Авалон и существует, то при возможности его посещения расхитительницей, та могла бы повстречать его девушку из прошлого, что пропала при странных обстоятельствах пару лет назад. Из мысли не выходило и странное внешнее сходство обеих девушек – Крофт и Бри. Именно тогда, по какому-то странному чувству доверия, Редженальд передал Ларе медальон, который та пообещала передать его возлюбленной – отчаянный и казалось бы бредовый шаг – мыльная опера его сердца. Но в нем самом оставалась какая-то вера и потому ни слова о содеянном он и упоминать напарнику не хотел, что было по своему верно.
- Я помню это, Данте, потому меня добивает Крофт, - с разочарованием в тоне голоса отозвался Керт. – И вообще я не хотел бы, чтобы она туда совалась… Авалон… Помню, что самое нелепое, что о нем я слышал, что это страна фей и сказочных созданий – бред. При всем уважении к Ларе я бы ей посоветовал считать, что ее матушка канула на вечную и долгую память. Хотя ей очень тяжело – знакомо ли тебе такое свойство - «чувство вины»?
- Нет ты издеваешься… Еще как знакомо… Но носа своего дальше совать не собираюсь и … на твоем бы месте… прежде чем советовать что-то Крофт, я бы что-то посоветовал себе, - они остановились на середине дороги и, переглянувшись, снова продолжили свой путь. Кертис задумался: «Черт, а он ведь прав, нужно подумать про свое будущее, пока оно не подумало про меня…»
Парой дней спустя Кертис, Данте и Алекс были уже в Лейпциге. Алекс утверждал, что там могли бы быть скрыты некоторые следы деятельности Кабал, что промышляли еще со времен многим известной инквизиции. Воодушевленные новыми известиями о старинной библиотеке, что могла быть заложена глубоко под городом, они направились именно в церковь Св. Николая, что являлась одним из примечательных сооружений для многих гостей города и первой зацепкой исследований Редженальда. Снующие всюду патрули полиции, что ревностно охраняли вроде бы тихий и спокойный на первый взгляд городишко, как-то особо одаряли своим вниманием путников, часто спрашивая их документы, а порой и обыскивая их. Все это мешало парням приступить к основному – проникнуть внутрь сооружения и незаметно для окружающих найти лазейку, ведущую под основание здания.
- Да я уже сколько раз проверял, - раздраженно вспылил Алекс, на возмущенные возгласы брата и Трента, что сомневались в теории очкарика. – О ней вообще забыли, информацию стерли, разве можно было бы такое достояние спрятать от глаз вот местных зазноб, - и парень косо посмотрел на представителей правоохранительных органов, что снова приметили странных гостей и уже направлялись к ним на встречу. – Здесь явно что-то не чисто, да и я перерыл разные точки, ничего подходящего не нашел.
- Нам бы по их «бомжатникам» прошляться, а не по земным достояниям… - все не успокаивался Данте, между тем как Трент наоборот посчитал затею не такой уж и плохой, тем более, что вчерашний рейд, по отлову нечестии был на столько удачным, что хотелось немного перевести дух. Наконец, к компании подошел очередной полицейский и попросил показать содержимое их сумок и рюкзаков. Однако Алекс уже в очередной раз указал сержанту на необъяснимую тень, что проскочила на перекрестке с права и тот пробурчав знакомое уже в сотый раз «оставайтесь здесь» умчался прочь по сказанному ему направлению.
- Мы за них часть работы делаем, налоги платим, а они нас еще за мурло всякое принимают, пфу - власти, - огрызнулся Данте, плюнув себе под ноги.
- Цыц, младшенький, - усмехнулся Алекс – прозвище «младшенький» обычно раздражало Данте, но обычно молчал и позволял брату казаться в чем-то выше его, хотя бы по старшинству. - У нас теперь есть возможность зайти – идем.

В церкви было как-то непривычно пусто, ведь по своему обычаю многие туристы, посещающие Лейпциг обязательно не упускают возможности поглядеть на это сооружение изнутри, блещущее своим великолепием.
- Как удачно сочетаются элементы готики, ренессансной архитектуры… мм - барокко и классицизма, - воодушевленно затаив дыхание пролепетал Алекс и было Данте снова хотел зацепить брата очередными намеками в его сторону, на что уже Трент не сдержался и фыркнул:
- Кончай умничать, гляньте лучше оба сюда, под колонну…
Трент нашел за приставленным для декора помещения подсвечником что-то вроде герба в виде мифического существа, что отдаленно напоминал крылатого змея, извергающего огонь. Алекс подошел поближе к колонне и прислонил ладонь к знаку, хорошенько вдавив в него, повернул его пару раз – рядом что-то щелкнуло и они принялись искать источник, но пока дело было безрезультатным.
- Может наоборот, - предположил Трент и вернулся к кнопке, повернув ее в обратную сторону, наконец, послушался благородный звук сдвигающейся плиты и ликование белобрысого Редженальда.
- Вон оно, за решеткой, - заявил тот и собрав свой меч было замахнулся им, чтобы оборвать цепь с увесистым замком на ней, пока его руку не перехватил брат:
- Так, погодите – это же незаконно!
- Алекс, черт тебя побрал, - устало отозвался Трент и выстрелил в цепь. Звено в ней мигом разомкнулось, заставив замок беспомощно с тяжелым стуком упасть на каменный пол.
– Я на закон так же плевал, как на мизинец покойного Экхарда.
Соорденцы нашли открывшейся проход, и все дальше продолжали спуск по винтообразной лестнице к неведомым им приключениям и жестоким событиям.

Сообщение изменено: Triada (24 November 2008 - 19:41)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#184 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 21:15

Жду, ой как жду я эти неведомые им приключения и жестокие события!:)

Я прямо жду этих неведомых приключений и жестоких событий!


Вот прям возьми и все вам и расскажи, что там с ними случилось, нет помучаю немного)) сначала временем, не знаю как получится, но возможно ближе к выходным что-то да рожу, как упоминала, далее все пойдет по времени после Underworld`а...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#185 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 21:24

Сегодня таки смогла как обычно половину главы да отписать, даю для очередной оценки:

Глава 4. Новая глава и старые строчки…

Прошло четыре месяца после Мидгарского змея. За это время произошло много интересного в жизни Крофт и ее сожителей… с чего бы начать? Начну по порядку… Итак, вернувшись с глубин Северного Ледовитого, Лара окунулась в свою бытовую рутину, что однако очень помогало отвлечься от дурных мыслей. Легче сказать «закрою эту главу жизни и начну следующую», чем сделать, а процесс был тяжким и не завершенным. Почему? Да потому что не все так легко, как кажется… Первым делом Лара решила восстановить особняк в Сурее, с которым последовало не мало судебных разбирательств. Крофт пришлось судиться с коллегией археологов и архитекторов, что были против реставрации здания, из-за обнаруженной под его руинами и фамильным склепом той самой часовни. Как вы должны помнить, именно там отец Лары спрятал одну из перчаток Тора, что так ей пригодились в последнем путешествии, дабы поквитаться с богиней Атлантиды – Натлой и узнать… то что так коробило расхитительницу долгое время… Судебное дело она чудом выиграла, и потому продолжила задуманное…

Где же жили теперь Лара и ее свита, пока Крофт Манор только начали восстанавливать из обгорелых руин? У Крофт было еще два поместья, но они находились в ведении Национального Траста, потому и с этим Крофт приходило решать кучу проблем, однако и тут ее постигла удача – она смогла остаться в Эббингдоне, но заполучить один из своих унаследованных поместий она смогла на срок в полтора года, и потому расхитительница очень надеялась, что хотя бы основную часть ее все еще родного дома смогут восстановить в практически былом великолепии.
Новый дом однако был ни чем не хуже старого… может чуть меньше, но всего лишь на 20 с лишним комнат… это пустяки. В нем так же удалось расположить и угол под сервисную, где довольно восседал Зип. Была и библиотека, но спасти многие книги старой, что была в Маноре, тогда не представлялось возможным, да и как-то было пусто… теперь, после смерти Флетчера…

Это конечно все грустно и я так же горюю по нему, как и многие те, кто все таки уважал и был не равнодушен к этому персонажу, дорогие мои читатели. Тяжело было прощаться с ним Ларе и ее пострадавшим тогда сожителям, но особенно по нему еще переживала несчастная Колетт. Может, помните эту прелестную девушку, что подала разгадку тайны, по которой Крофт и отправилась использовать ключ, найденный в Непале? Еще не знаете или не догадываетесь? Тогда продолжу о другом – эта девушка многим помогла старине Алу, как его еще называет технолог Зип. С ее появлением в жизни Флетчера происходили большие перемены: парень просто сиял от счастья, стал особенно следить за собой, не без участия самой Колетт естественно, его дела пошли легче и непринужденнее. Теперь… теперь же все рухнуло, как карточный домик. Днями мадмуазель Ле Тур не выходила из своей комнаты, однажды она не подавала ни какого ответа настолько долго, что Лара взломала дверь, что была заперта изнутри на ключ, и, обнаружив девушку на полу и без сознания, тут же вызвала скорую. Но говорят – время лечит. Через пару месяцев девушка стала меняться, и это как-то облегченно обнадеживало окружающих.

Жизнь на новом месте обрела свой черед: Лара продолжала разбирать остатки прошлого, Зип помогал ей информацией вместе с Колетт, Уинстон, воспарял духом, от лучшего своего самочувствия и продолжал выполнять свои услуги по нынешнему их дому… Однако, то самое прошлое не могло исчезнуть бесследно…
_____________________________________________________________________________________
В дверь постучались. В гостиной комнате была только Лара, что сидела и перелистывала дневник Кермела, с различными рисунками и надписями, скопированными еще им в Мессопотамии. Девушка открыла дверь и за ней показались уже знакомые лица, первым которым был Кертис, а позади него проглядывал грустный и чем-то озабоченный Данте.
- Вы! – радостно отозвалась Крофт, обнявшись с Трентом, что довольно сжал ее в объятиях.
- Скучали? – ехидно отозвался он. Крофт наконец отпрянула от его хватки и взглянула на Редженальда, но сразу поняла что что-то произошло.
- Что-то случилось?.. и где Алекс?
- Его больше нет, - мрачно отозвался белобрысый и угрюмо шагнул в комнату, бухнувшись камнем в ближайшее к нему кресло.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#186 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 22:18

А когда будет следующая глава?Жду с нетерпением =)
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#187 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 03:09

Triada, я надеюсь, что пред - финал Андера никак не повлияет на твой рассказ! :ph34r:

+1
Labor omnia vincit improbus!

#188 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 01:00

Triada, у меня к тебе просьба :rolleyes: Решила почитать всё с самого начала, но по ссылке уже невозможно скачать файл (ушёл в архив...). Не могла бы ты перезалить его или дать ссылку, где можно почитать :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#189 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 22:14

Спасибо большое. Сайт открывается, всё в порядке)) Ушла читать :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#190 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 21:11

Ну вот, дочитала всё от начала и до конца:) Просто потрясно, очень захватывающе пишешь! И эта твоя идея с музыкальным сопровождением... очень интересная задумка и очень эффектная. Особенно мне понравилась "Destiny", "Avalon" и "Walk to Regents Park". Очень красивые)) А на некоторых страницах, когда музыки не было, я слушала Саундтрек СХ и что самое интересное, треки менялись в соответствии с событиями, видимо, я по-настоящему настроилась на волну твоего рассказа. :D
С нетерпением жду продолжения... :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#191 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 22:06

Так необычно, что всё перетекает из Легенды в Анлерворлд, в АоД и обратно. Очень интересно! Здорово! :clapping:

а композицию "Авалон" склеила из саундов к Хитмену и дополнительных звуков, которые тоже копала и видимо не зря

Определённо не зря :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#192 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 21:37

Таинственно как! Жду, ой как жду я эти неведомые им приключения и жестокие события!:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#193 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 10:36

Молодец Triada!Это просто великолепно!С нетерпением ждём продолжения! :yahoo:

#194 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 05:48

У меня такая - же просьба! Сайт не работает, а файл нельзя скачать!

#195 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 11:48

Лайтофф, сайт не работает? с ним все в порядке, вроде, какой у тебя браузер, котрым ты пользуешься? Может от этого нет какой-то весомой зависимости, но он должен работать и в опере и мозилле и в зануде эксплорере) Я захожу и у меня все нормально)


Все, заработал! *ушёл читать*

#196 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 05:49

Triada, я надеюсь, что пред - финал Андера никак не повлияет на твой рассказ! :ph34r:

#197 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 03:22

Молодец Triada! :yahoo:

#198 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 07:13

Очень интересная глава получилась! Я прямо жду этих неведомых приключений и жестоких событий!

#199 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 13:28

Triada,молодец. Интересненько вышло. Прям, ну короче жду продолжение. :)

#200 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 11:19

Всё просто супер! Жду пролжение! :)




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых