Перейти к содержимому


Фото

Ваши странности


  • Please log in to reply
309 ответов в этой теме

#26 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 18:54

ещё вспомнила:
- когда что нибудь готовлю, поставив на плиту - валю в другую комнату от скуки, думая что не забуду про еду.... но у меня всё время выкепает/взрывается/прилепает/подгарает...
один раз так сижу я за компом - и слышу.. взрывы.. хлоп! хлоп! думаю - вот гады - опять питрды взрывают... потом вспомнила, что это я 20 яиц вариться поставила... 9 из них взорвались, засоряя своими останками стены кухни, а остальные - "влипли" в дно эмалированной кастрюли.. если не ошибаюсь - 2,5 часа где то я их тогда... варила )
- когда приезжаю домой, выхожу из лифта и мне надо обязательно успеть открыть дверь ключом, закрыть её и (!!!) успеть вынуть ключ из замочной скважины до того, как закроются двери лифта... (этого я реально не могу объяснить...эта привычка у меня уже лет 5...)

Сообщение изменено: Zelenoglazka (10 September 2007 - 18:55)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#27 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 07:34

[quote name='_Angie_' date='Sep 10 2007, 10:56' post='187729'
Но ты молодец, что не боишься писать о своих странностях и относишься к ним с юмором. Я бы так написать про себя не смогла.
[/quote]
Я специально даю смеяться людям над моими заскоками. Пусть лучше смеются над этим, а не над моими проблемами. Всегда в группе найдется человек, который будет смеяться над моей внешностью, например над выскочившем прыщем, над тем, что я пришел учиться с температурой под 40 и сейчас сижу умираю, а домой вернуться не могу - не пустят, над моими неудачами и проблемами... Раз уж по жизни я всех смешу, раз уж это мой крест, то пусть люди смеются не над бедами, а над тем, что я сам им предлагаю для обсуждения. Пусть смеются, но не обижают. Получается, у меня по жизни такая борьба - перенаправить русло смеха над собой в менее обидный поток.

По теме: недавно совсем появилась такая странность: когда сажусь играть в Blood Omen 2, то у меня тутже начинается жуткая простуда и резко подскакивает температура, чихаю через каждые три секунды. Но стоит мне закрыть эту игру и начать играть в другую - простуда проходит. И так всегда. Не понимаю, в чем дело? У меня жестокая аллергия на эту игру?
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#28 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 07:40

Сейчас расскажу немного про свои детские странности...

Когда я был совсем маленький, пришла мода на витамины. Везде они рекламировались и добавлялись повсюду, хоть в туалетную бумагу. Поэтому у меня появилась привычка есть свои сопли) Прибегу в комнату к маме, встану посередине, засовываю палец поглубже в нос, вытаскиваю самую юольшую козюху, кручу ее под светом так, чтоб всем было видно, и с криком "ВИТАМИНЧИКИ!" бысто ее съедаю.

Однажды я нашел папины резинки. Сами понимаете про что я говорю, не буду говорить название. Я тогда не понял, что это, долго крутил в руках, натянул на голову, потом побежал на улицу и стал выдувать из них шарики. А потом раздавать эти самые "резинки" другим детям. В конце концов все дети на нашей улице бегали с продолговатыми шариками, а папа остался без маминой ласки)

Дядя люил над мной подшутить. Он сажал меня на колени, говорил "Потужься, курочка моя!". Я тужился, он вытаскивал снизу яйцо (куриное, а не то, про которое неумные люди подумали) и говорил "О! О! О! Молодец! Снес яичко! Давай еще!"

Когда увидел, как писают девочки, я с криком "Я тоже так смогу" садился и писал. А еще меня всегда раздражало, что все девченки стараются посмотреть на одно место когда делаю малые дела, не выдерживал через какое-то время, резко оборачивался к ней. Девочки с криком убегали и просили мам больше меня к ним не пускать)

На данный момент все. Вспомню - будет время, напишу.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#29 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 09:43

"Вспомнить всё" или Публичный сеанс психоанализа от Dead Soul'a.
Мне интересно, когда благодарная аудитория поймёт, что это стёб и плутовство?

#30 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 09:58

да все давно поняли - просто поржать охота ))))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#31 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 15:30

Верусик и все остальные :) Спасибо вам за понимание. Считайте как хотите, но это не стеб. Да, действительно хочу смешить людей, потому-что мне это нравится, но я не вру. Я лишь рассказываю все свои странные ситуации и всякие заскоки. Их, как вы знаете, у людей много. У каждого человека что-то постоянно случается, но он либо не обращает внимания, либо не помнит. А я вот на все смотрю со стороны и замечаю. И делюсь своими находками с вами, чтобы поднять вам настроение. Я вас всех люблю, вы мне как родные все, вот и хочу, чтобы никто не печалился и делаю это доступными способами. Если бы я сейчас придумывал, то вы стали бы свидетелями моего рассказа о том, как я выжил при падении с Останкинской башни головой вниз или как я запрыгнул в вагон метро, разбив окно. Модератор появляется не к добру, это народная примета. Верусенька, если что не так - пожалуйста закрой, а лучше удали тему) Ато будет еще форумчан с толку сбивать. Если в этой теме меня совершенно неправильно поняли или восприняли - чтож, это урок мне, чтоб впредь не разговаривать с людьми на личные темы. Зная, что текстом нельзя передать тон голоса, заявляю, что говорю весело и ни в чем вас не упрекаю, не злюсь и вообще я добрый.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#32 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 15:44

почему не поняли? поняли! и одобрили ;) иначе не ответили бы! я на счёт своих не врала... но... на счёт твоих - сомнения были ))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#33 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 13:13

ОМГ %)) я порой забываю, что в инете очень много больных странных людей.

Веселитесь ))

#34 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 13:14

итак,продолжим с нашими странностями:)Вот мои:
1.Во сколько бы я не встал утром,я все-равно к тому моменту,когда мне нужно будет выходить из дома,буду метаться по дому и вспоминать,что я ещё забыл...при этом никогда не опаздываю.
2.Когда ем второе блюдо,я всегда начинаю икать:)Поэтому приходиться ставить рядом стакан с водой:)
3.Перед сном всегда около часа,как минимум,слушаю плеер
4.Собираю диски любимых групп,даже,если они есть на компе...

Сообщение изменено: ANCH (28 September 2007 - 13:16)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#35 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 14:37

А у меня одна, я наверное сошел с ума, начал скупать все что можно достать по ТR :whistle:

#36 Феликс

Феликс

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 14:43

1.Во сколько бы я не встал утром,я все-равно к тому моменту,когда мне нужно будет выходить из дома,буду метаться по дому и вспоминать,что я ещё забыл...при этом никогда не опаздываю.

Во сколько бы я не встал, все равно опаздаю)))))

#37 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 15:28

на сколько бы я не поставила будильник, все равно, когда он срабатывает, вырубаю его и сплю дальше :)
а это не моя но всеже страннось: мы каждый раз ужинаем в разное время, но бабушка каждый раз умудряется позвонить именно когда мы сели ужинать...

#38 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 16:57

Если не засыпаю, начинаю фантазировать. На какую тему? Да что в голову придет. Иногда такое... Даж стыдно писать :lol:

Еще - понапишу бумажек, а потом забываю про них. Но вот на работе взяла привычку - написала бумажку и тут же сделала, что там написано. Потом правда никогда не могу дать вразумительный ответ - сделала я то что сказали или нет. Приходится отрывать эту бумажку и читать ее - если плюсик - сделала, чистая - не сделала. Самое интересное - я плюсики на половине забываю ставить...

Часто забываю нужные слова. Тут у мамы хотела попросить салфетку - персик очень сочный попался. Забыла слово "салфетка", говорю: "Дай куда посочиться". Самое интересное - мама меня поняла :lol:

В автобусе - народу - жуть! Я на каблуках, отработала 8 часов, устала как собака! Подхожу к мол.чел и говорю: прокатите на коленочках! Улыбаются и уступают место. Только один согласился подвезти так, как просила. Да только без продолжения... Эх...

Звонит на работу человек, спрашивает про мастер-класс по психологии личности. А у нас за него Санек отвечает - я в этом ни бум-бум. А мне скучно было, решила приколоться, пока Сашки нет. Говорю: звоните Саше, к нему запишетесь. Отвечают: а мы хотели бы только уточнить... Я парирую: нечего спрашивать, надо записываться! В трубке - неуверенно: но мы не хотели... Я обрываю: а кто вас спрашивает! Запишем и все тут! В трубке такое молчание, а потом: Ну ладно... Уговорили! Я ржала как лошадь.

Звоним с подругой в техподдержку провайдера. По номеру тра-ля-ля 01-10. Поднимает трубку мужик. Мы ему: почему инета нет? Он: А я откуда знаю? Мы: как это не знаете? А что же нам делать? Он: Наверное, позвонить в техподдержку. Как же мы ржали, телефон-то должен был быть 10-01 :lol:

Ну и много приколов. Будет время, напишу еще ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#39 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 18:34

Я вообще человек странный.
1) Кота за ляжку кусаю, когда он провиниться.
2) Мой кот, когда вылизывается, устраивает Волочкову.
3) На лекциях иногда начинаю свистесть в колпачек от ручки.
4) Придумаю всякие идиотские истории (чего стоит только "Какая я тебе бабушка? Хам трамвайный!" или "Лариса, которая мне угрожала")
5) У меня дома стоит бутылка, разрисованная мной в психоделические цвета, обкленная ракушками, разрисованная иероглифами и черпами (я сам её сделал!).
?) Когда пишу свои хоррор-рассказы (К пункту 4 не относиться - те только усное творчество"))), иногда забываю поесть целые сутки.
?) Ешё у меня жила улитка, по имени Дита фон Тиз (правда, она умерла потом"((((
8) А ещё я создал фонд МЗНДООК (Моральная Защита Населения Дома От Ора Кота).
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#40 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 19:37

У меня такая странность: люблю, например, читать журналы с конца, в МР3-плеере с конца слушать музыку...ну и т.п.

Сообщение изменено: Candy @ngel (29 September 2007 - 19:38)

Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#41 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 20:21

На днях обнаружила-не знаю какой день.Вообще.Только если не забуду включить мобильник(на компе лень смотреть,хотя странная у меня лень).Вчера перепутала месяц.У меня был декабрь.Или еще круче(кстати знаю нескольких человек с такой же проблемой) забываю свой возраст.Хоть убей,не помню!Могу сказать на год младше или старше.Тоже самое с именем.Ну что поделаешь-склероз.

#42 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 22:05

На днях обнаружила-не знаю какой день.Вообще.Только если не забуду включить мобильник(на компе лень смотреть,хотя странная у меня лень).Вчера перепутала месяц.У меня был декабрь.Или еще круче(кстати знаю нескольких человек с такой же проблемой) забываю свой возраст.Хоть убей,не помню!Могу сказать на год младше или старше.Тоже самое с именем.Ну что поделаешь-склероз.

То же самое. И кстати, у тебя не странная-у меня почти все друзья никогда не в курсе какое сегодня число, так им даже на мобильник лень посмотреть. Ну а месяц перепутать-это ещё фигня, я год иногда путаю, но это скорее всего просто по привычке столько времени писать одну и туже цифру.

#43 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 22:30

_Angie_ правда?Ну тогда одной странностью меньше...Не не меньше.Поняла что много сижу за компом.Вместо содержания-меню.Помню как клаву искала на уроке,чтобы написать текст...И мышь искала.Пыталась свернуть окно на мобильнике и попасть на раб.стол и передать что-то по блютуз.Только после нескольких(!) неудачных попыток вспомнила(!!!)что на телефоне этот номер не прокатит.Когда писали технику безопасности(у нас надо вписать имя и фамилию) я чуть не написала свой ник...Случайно.И тоже случайно написала название игры и начала писать рассказ.Да...Задумалась называется!Интересно у кого-нибудь такое случается?

#44 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 02:51

~Каприз~, у меня та же фигня - забываю число, сколько мне лет, путаю года и месяца. И за компом уже давно досиделась до ручки: в девятом классе дочерчиваю на бумаге(!) деталь, и в голове проскакивает мысль: "Надо сохранить" :lol:

Сообщение изменено: Ms.Crash (30 September 2007 - 02:52)


#45 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 05:34

Я думала, я одна такая! После долгого сидения за компом, я если потеряю какую-нибудь вещь мне жутко хочется ввести ключевое слово в поиск и ее найти (ну или позвонить на эту вещь, как на мобильник, чтобы голос подала). После игры в ТР начинаю на окружающую реальность другими глазами смотреть: думаю как и куда можно залезть, воспользовавшись окружающими предметами! :wacko:

А про забывчивость вообще молчу. Забыть год - это для меня любимое дело! :D

В общем, "Гыы, сынок, лол!" :acute:

#46 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 08:16

Вот у меня тоже постоянные порывы куда-нибудь залесть как Лара. Я на все выступы, блоки и пр. смотрю с точки зрения - допрыгнет Лара или нет :D

#47 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 09:16

позвонить на эту вещь, как на мобильник, чтобы голос подала

:D и такое было

думаю как и куда можно залезть, воспользовавшись окружающими предметами

ну это я уже за собой даже не замечаю - привыкла :)

#48 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 09:37

~Каприз~, у меня та же фигня - забываю число, сколько мне лет, путаю года и месяца. И за компом уже давно досиделась до ручки: в девятом классе дочерчиваю на бумаге(!) деталь, и в голове проскакивает мысль: "Надо сохранить" :lol:

О!Насчет сохранить текст в тетради-это еще нормально(хотя и прикольоно!).Еще у телика искала меню(и такое было!).И с контурными мучаюсь,никак не пойму почему нельзя использовать принтер?Как приятно что я не одна такая!А когда на улицу выхожу,смотрю под ноги и думаю "классные текстуры,а качество!"Но иногда я думаю вслух...Глупо получается...

#49 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 10:56

смотрю с точки зрения - допрыгнет Лара или нет :D

У меня после появления крюка в ТР появилась мания - осматривать фонарные столбы на наличие возможности зацепить за них кошку... Ну и все что наверху и железное - потенциально оценивается для кошки :lol:


А когда на улицу выхожу,смотрю под ноги и думаю "классные текстуры,а качество!"Но иногда я думаю вслух...Глупо получается...

Это доказательство реального существования МАТРИЦЫ! ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#50 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 14:03

как-то шла по улице, что-то затрещало под ногами и стало проваливаться, так я вместо того чтобы отступить назад, и, как все нормальные люди, обойти лужу, покрытую тонким слоем льда, рванула вперед :lol:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых