Перейти к содержимому


Фото

Core Design VS Crystal Dynamics


  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#51 Boris S.

Boris S.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:14

Меня никто не спрашивал, но плевать, влезу со своим мнением :) Лично моё мнение: графика и движок не так важны как сюжет и дух игры. Меня лично раздражает, что новые игры работают всё тормознее и тормознее. Хотя куда дальше совершенствовать потоковую графику не понятно, разве что создавать компьютеры на турбодизеле с прямым подключением к ТЭЦ и делать суперпупермегашейдеры для особо разборчивых экспертов :) Мне кажется, Underworld покажет, куда именно (возрождается или деградирует) направляется TR. Legend была несовершенной (хотя и очень привлекательной) по той простой причине, что издатель с хлыстом подгонял разработчиков делать игру быстрее после репрессий с АОДом, но качественне - что и сказалось в результате не на глючности игры, а на её сюжете. Тогда они в качестве ремейка меж делом слепили Anniversary, что, кстати, только поддержало серию, но и разработке новой игры не забывали. Underworld задаст вектор. Одно я лично отметил для себя: лучше графику им делать уже нет необходимости - теперь они выйдут преимущетсвенно на хорошем сюжете.

Кстати, Core Design с АОДом тоже в своё время поторопил издатель, но акцент они сделали на сюжете и длине (2-ая по длине TR), забыв про техническую часть.



PS, пока я читал эту тему сообщения Artycusа удалялись высшими силами, видимо...было 3 страницы стало две :)

Сообщение изменено: Boris S. (16 February 2008 - 21:14)

Я Вас уже где-то видел...


#52 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 12:36

Прозвучали слова про-фанаты должны. Никто ничего никому не должен. Нравится-играй, не нравится-не надо. Это разделение между олдскул и новыми поклонниками тоже весьма не верно. Я играю в тр с 4 части вплоть до юбилея, называть себя поклонником старой школы не стану. Скажу лишь, что с каждым разом игры становились все лучше, хотя некоторые видят кризис жанра, лично я не парюсь и получаю удовольствие от игры, которая развивается от выхода к выходу. Да, было легкое разочарование с ангелом тьмы, но, как сказано было выше, компенсация за счет атмосферы и не плохого сюжета. Касательно баланса между важностью сюжетной линии и технических новшеств-тут главное не переборщить, в этом плане юбилейная весьма и весьма показательна-сохранен оригинальный сюжет, которому придали современную трактовку с новыми функциями и возможностями.
Don't be a betch!

#53 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 19:36

Хмм... а разве ТР6 и Легенда- это продолжения серии в прямом смысле того слова?

А я разве это ,где-то написал?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#54 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 20:53

Согласен,извени,видимо я не так понял.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#55 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 19:30

Хмм... а разве ТР6 и Легенда- это продолжения серии в прямом смысле того слова? Фактичкски да, но не более... Где там Томб Райдер кроме как в названии? Нигде. Анниверсари не в счет- это ремейк. Сейчас просто эксплуатируется доброе имя ТР в погоне за бабками. ТР был в 1-5 частях. В 6-7 его было уже совсем чуть-чуть. Правда АоД брал атмосферой и сюжетом ,а Легенда динамикой и красотой. Посмотрим, что будет дальше, но, чувствую, нам просто супер-пупер динамичного геймплея и умопомрачительной графики ничего не прндложат. ИМХО мое железное. :(

Сообщение изменено: Lara Lover (16 February 2008 - 19:31)


#56 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 20:50

Хмм... а разве ТР6 и Легенда- это продолжения серии в прямом смысле того слова?

А я разве это ,где-то написал?


А это разве ответ на твой пост? <_< Это самостоятельное рассуждение. Просто некоторые считают, что фанаты должны любить всю серию, а я вот так не считаю. Если серия трансформируется в нечто, то можно быть преданным и любить то, что тебе когда-то нравилось и необязательно то, что будет носить имя ТР. :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых