Перейти к содержимому


Фото

TR: The Endless Adventure Of Lara Croft


  • Закрытая тема Тема закрыта
689 ответов в этой теме

#276 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 14:47

Здорово :) , но канализация рядом с кладбищем- это что-то....нереальное....мягко говоря :wacko:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#277 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 18:27

Я уже запуталась кто из них кто :P
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#278 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 17:56

Изменяется только какая-то определённая часть или рассказ полностью? :blink:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#279 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 12:54

Жалко, я люблю всё драматическое :(
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#280 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 16:48

А щас какая часть? :blink:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#281 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 18:55

Всегда после того как прочитаю твой рассказ хочется завалить тебя комплиментами, но в этот раз получилось особенно великолепно! ;) Особенно понравился момент где Линда красила ногти( у меня он вызвал улыбку) :lol: Побольше бы таких моментов :rolleyes:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#282 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 22:36

Обалдеть :huh:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#283 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 15:25

Молодец, что убил папу :huh: *шутит*
Наконец появилась глава, а не краткое содержание чего и как =)

Сообщение изменено: Eva Croft (22 November 2008 - 15:25)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#284 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 18:58

Линда красила ногти( у меня он вызвал улыбку) laugh.gif Побольше бы таких моментов rolleyes.gif

Это же ТР, а не Cosmopolitan! B)

Сообщение изменено: Eva Croft (22 November 2008 - 18:58)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#285 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 18:35

Переломный момент: взрыв "Натла Технолоджис"!

Глава 6: Гробница Королевы (Часть 4)

Натла Технолоджис

Лара стояла вместе с Амандой у главного входа «Натла Технолоджис». На Лару жалко было смотреть: слезы стекали с ее щек, но в глазах было очень много ненависти. Аманда нарушила молчание:
- Мы пойдем через главный вход, Лара? – спросила она.
- Нет, мы пойдем другим путем. Но для начала мне нужно, чтобы ты помогла мне в очень нелегком деле! – сказала Лара.
- Каком? – спросила Аманда.
Лара достала из кармана бумажку и развернула ее. Это оказалась карта канализационных каналов.
- Аманда, тебе нужно попасть в отсек, отвечающий за электричество, и отключить его! – сказала Лара.
-Я это сделаю, Лара! – ответила Аманда. – Но как ты попадешь в «Натла Технолоджис»?
-Так же, как и в первый раз: через крышу, - ответила Лара.
Аманда пожелала Ларе удачи и отправилась на поиски люка. Он оказался рядом с каким - то кладбищем. Аманда уже готова была залезть в него, как увидела Лару, которая шла к одной могиле. Аманда на цыпочках проследовала за Ларой. Как же она удивилась, увидев, что Лара плачет:
-Арнольд, ты погиб из - за меня! Я отомщу Натле за твою смерть! Я отомщу ей за смерть всех моих родных и друзей! – сказала Лара.
Аманда поскорее залезла в люк, чтобы Лара ее не застукала.

Офис Натлы
-Я знала, что Лара собереться пойти сюда! Все идет по плану мисс Натлы! – сказала Линда, смотря на экран комипьютера, где стояла Лара, сильно сжимая пистолеты в руках.
В дверь постучали. Линда оторвалась от монитра и спросила:
-Что еще?
-Вам звонит мисс Анна! – ответил мужской голос.
-Что ей нужно? – отезала Линда.
-Она не говорит….
-Быстро вошли и дали мне трубку! – приказала Линда.
Ученые вошли и положили на стол Линды мини – ноутбук, на экране котрого улыбалась блондинка.
-Что тебе нужно, Анна? – спросила Линда.
-Я считаю, что это плохая идея! Ты многим рискуешь, Линда! Ты можешь погубить себя и «Натла Технолоджис»! – сказала Анна.
-Анна, я это все знаю! Также я знаю, что даже если я и смогу убить Крофт, то не доживу и до следующей пятницы! – пессиистично ответила Линда.
-До следующей пятницы? Почему? – спросила Анна.
-Ты это прекрасно знаешь, Анна! Натле мы не нужны! Ей нужен лишь этот Роковой артефакт! Ты же знаешь, что произошло с Руаном? Из этого сделай выводы. Врядли даже Оксана останется в живых! – выпалила Линда и разрыдалась.
- Линда…
Неожиданно во всем «Натла Технолождис» погас свет….

***

Лара увидела, что свет в «Натла Технолоджис» погас и начала действовать. Сначала Лара достала свой новый крюк и прицелилась в «N». Потом нажала «курок», и крюк зацепился за середину буквы. Потом Лара еще раз нажала на «курок» и сразу же очутилась на крыше. Достав гранату, Лара кинула ее стеклянную крышу. Граната взорвалась, и Лара прыгнула в темноту.
-Натла, где ты? – спросила Лара.
Неожиданно включился свет ,и перед Ларой появилась Линда с автоматом.
-Линда? Где Натла? – удивилась Лара.
-Ты думашь, что я тебе скажу, Лара? – ехидно спросила Линда. – Пришло время убить тебя Крофт!
Линда выстрелила в Лару. Лара сделала сальто назад, за стол Натлы. Пули попали в монитор, и он взорвался. Лара достала пистолеты и сделала сальто назад. Во время него Лара сделала четыре выстрела в Линду. Один попал в цель. Линда выпустила автомат и рук. Лара подбежала к ней и нацелила дуло пистолета прямо в лоб.
-Где Натла? – спросила Лара.
-Я не скажу тебе…. – начала Линда, как на ее столе заработал мини – компьютер.
-Лара Крофт? Вы ли это? – удивилась Анна.
-Кто вы? – спросила Лара, отвлекшись от Линды, которая тем временем доставала что – то из кармана.
-Мое имя Анна. Раз уж вы тут, то не буду вам мешать разбираться с Линдой! – сказала Анна.
-Подождите! Вы знаете, где сейчас находится Жаклин Натла? – с надеждой спросила Лара.
-Натла? В Китае! Ей нужно …..
-Замолчи, Анна! Крофт и так сликом много узнала! Прощай! – сказала Линда и нажала на детонатор.

***

Аманда выбралась из вентиляции и попала в вестибюль «Натла Технолоджис». Приняв решение подождать Лару на улице, Аманда пошла к выходу. Огромная взрывная волна заставила отлететь Аманду к стене. Аманда встала и осмотрелась. Вестибюль был в огне. Парадный вход был завален. Еще один взрыв, и Аманда увидела, как взорвались лифты.
-Нет! Лара! - закричала Аманда, но было поздно...

***

Лара еле встала и оглядела офис Натлы. От него ничего не осталось, все было в огне. Линда исчезла. Лара выбежала в коридор. Все было в огне. Лара бежала, укрываясь руками от пламени. А конце коридора Лару ожидал неприятный сюрприз: лифты были взорваны. Лара уже было взялась спускаться вниз "по старинке", как ее внимание привлек полуоткрытый кабинет. Ссылаясь на свою интуицию Лара пошла туда. В нем ничего интересного не оказалось. Лара еще раз его осмотрела и увидела вентиляционное отверстие.

***

Лара вылезла из шахты и ее глазам предстала Аманда, отстреливающаяся с Линдой.
-Линда, остановись! - крикнула Лара.
-Крофт? Ты еще жива? - удивилась Линда.
-Что нужно, Линда? - спросила Лара. - Ты сама сказала, что все кончено!
-Если я убью вас, то Натла, может быть, помилует меня! - сказала Линда и достала два детонатора. - Какой из них мне нажать первым?
Лара быстро оценила ситуацию. Какой не Линда нажала первым первым, все равно они проиграют.
-Линда, а какой из них за что отвечает? - спросила Лара.
-Правый завалит парадный вход, а левый взорвет потолок! - ответила Линда.
-А если ты одновременно нажмёшь на оба? - спросила Лара.
-Хм, почему бы и нет.... - сказала Линда и нажала.
-Аманда, беги к выходу! - закричала Лара и тоже побежала.
-Нет! - успела сказать Линда, но ее завалило камнями.
Лара с Амандой выбежали из полностью уничтоженного "Натла Технолоджис" и пошли в сторону дороги, чтобы поймать такси...

***
Саргассово море, корабль "Натла Технолоджис"

-Мисс Натла, "Натла Технолоджис" уничтожен! - доложил Натле капитан.
-Линда подвела меня! Что же, Лара теперь отправиться в Китай! Я буду надеяться, что Анна не подведет меня! - ответила Натла. - Активируйте ту бомбу! Я не хочу, чтобы взрыв привлекал слишком много внимания!

#286 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 14:36

Третья часть отправилась в топку до релиза TRU. Пока будет первая часть:

Глава 3: Сон (часть 2)
Лара открыла глаза, встала и оглянулась. Она находилась в огромном соборе. Но у него не было выхода. Слева от Лары стояла статуя Ангела Смерти. Лара посмотрела на право, надеясь увидеть там просто Ангела, но там стояла девушка, которая держала в руках огромную палку. Девушка прыгнула на Лару. Та успела заметить, что это не палка, а коса. Лара сделала сальто назад и начала стрелять по девушке. Она упала, а копье отлетело к статуе Ангела Смерти и исчезло. Лара подошла к девушке, целясь в нее пистолетом, и спросила:
-Кто ты такая?
-Мое имя Мария. А ты та самая Лара Крофт, которая убила Натлу? – девушка как – будто не спрашивала, а утверждала.
-Натлу? Откуда ты это знаешь, Мария? – удивилась Лара.
-Я знаю про тебя практически все, Лара, и даже то, что ты хотела бы узнать! – таинственно оветила Мария.
-Например?
-Я знаю, где твоя мать, и что случилось с твоим отцом! Я знаю, что Натла жива, и сейчас она в сговоре с Амандой Эверт, которая якобы умерла в Параисо! Этого достаточно?
Голова Лары распухла. Она одновременно верила и не верила Марии. А та тем временем тихо вставала и доставала пистолеты.
-Стой! – приказала Лара и пнула Марию. Та опять упала и выронила пистолеты.
-Ты ответила еще не на все вопросы! Где моя мать? – грубо спросила Лара.
Мария вытерла рукой кровь, котррая шла у нее из носа, и ответила:
-Ты действительно хочешь это знать, Лара? Боюсь, это окажется для тебя ударом…
-ГДЕ, ГДЕ МОЯ МАТЬ? Ответь мне! – приказла Лара.
-Как хочешь! Все равно я после сотру тебе память! – шепотом сказала Мария. – Но я хочу встать!
-Вставай! – сказала Лара. – Только пистолеты будут у меня!
Лара забрала пистолеты у Марии. Та встала, отряхнулась и произнесла:
-Посмотри на копье!
-Которое было у тебя? – спросила Лара.
-Да, на нем. Это Коса Судьбы, которая показывает будущее! – ответила Мария. – Я могу идти?
-Иди! - ответила Лара и побежала обыскивать статую Ангела.
-Дурочка! – шепотом сказала Мария и стала созерцать картину поисков.
Спустя 10 минут Лара отыскала Копье, которое находилось между плащом Ангела и обычным копьем, и рассмотрела его повнимательнее. Ручка была деревянной, но с узорами. Лезвие было сделано из необычного материала, который отливал золотом. Лара повернулась к Марии и спросила:
-И где разгадка?
-На лезвии, Лара! – ответила Мария.
Лара еще раз внимательно осмотрела лезвие и увидела на нем слово, в котором разобрала только две буквы: А и Н.
-А теперь, Лара, ты достаточно узнала! Остальные буквы ты прочитаешь в Камбодже! – сказала Мария, которая стояла сзади, и обрушила на голову Лары что – то тяжелое…

***

Лара проснулась в своей кровати. Тяжело дыша, Лара взяла стакан с водой, стоящий на тумбочке рядом с ее кроватью, и выпила его. Теперь надо было думать! Что это был за сон? Кошмар или реальность? Но единственное, что Лара помнила, были буквы А и Н и Камбоджа. Лара немедленно вызвала Уинстона:
-Уинстон, пожалуйста, позвони Арнольду, и скажи, чтобы завтра он уже пригласил программистов! – сказала Лара.
-Что – то случилось, Мисс Крофт? – осведомился дворецкий.
-Пока нет, но в ближайшее время точно случится! – ответила Лара и ушла досыпать.

#287 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 14:50

Шестая глава ушла на переработку. Это был не финальный вариант.

#288 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 15:51

По любому здорово! :)

#289 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 15:59

Вся эта "мыльная опера" с операциями будет уничтожена, Мария теперь не клон Лары, как вы заметили! :D

#290 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:56

Где именно? В новом варианте, или старом?

#291 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 07:14

Основная тема 3 и 4 частей изменена. Это теперь Седьмая Эра.

#292 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 18:10

Все остается почти тем же, только немного будет изменены все главы.

#293 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 07:06

Зато финал не будет таким грустным, как предполагалось ранее! :acute: Раньше я хотел убить мамку и папу, а Натла должна была исчезнуть!

Сообщение изменено: Лайтофф (20 November 2008 - 07:11)


#294 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 09:21

Хоть грустным не будет! :)

#295 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 16:23

Lerk@ Kroft, все драматичность ушла в четвертую часть.

#296 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 16:51

Третья. Еще первая мелькает.

#297 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 10:36

Переделанная глава с "Натла Технолоджис". Здесь очень грустный момент!

Глава 6: Седьмая Эра

Лара сидела на крыше и смотрела в бинокль. На другой стороне улице стояла делегация сотрудников «Натла Технолоджис» и кого – то ждали. Лара направила бинокль в сторону дороги и увидела белый лимузин Натлы.
-Аманда, ты была права! Натла наверняка ездила к одной из пушек, но она уничтожена! Теперь у меня появился шанс узнать местонахождение остальных пушек! – сказала Лара. Оторвав глаза от бинокля.
-Будь осторожна, Лара! Натла коварна! Она может обмануть тебя! – предостерегла Аманда Лару.
-Я знаю, Аманда! Но я должна спасти своего отца! – ответила Лара и вновь приложила к глазам бинокль.
Натла вышла из лимузина и направилась в «Натла Технолоджис». Вся делегация пошла догонять ее.
-Пора! – сказала Лара и, зацепив кошку за антенну, стала спускаться.

***

Натла открыла дверь своего офиса и вошла. Линда сидела за столом Натлы и красила ногти. Увидев Натлу, та быстро убрала лак.
-Как прошла экспедиция, Жаклин? – спросила Линда.
-В Антарктиде оказалась сломанная пушка. У нас ещё три попытки. Я уже позвонила Оксане, - ответила Натла.
-А Лара Крофт? Вы думаете, что она больше не будет нам мешать? – спросила Линда.
-Лара? Она и Ричард всего лишь пешки! Лара поможет добыть мне Роковой Артефакт, а Ричард активирует пушку. После этого они мне больше не будут нужны! – ответила Натла и стукнула кулаком по своему столу.
-Так вот что ты задумала, Натла! Надеялась сделать нас пешками! – сказал голос сзади Натлы.
-Я очень рада видеть тебя снова, Лара! Я думала, что ты погибла там, в Лос – Аламосе! Радушно сказала Натла.
Лара вышла из тени, держа в руках пистолет, который был нацелен прямо в лоб Натлы. Линда собралась нажать на кнопку вызова, но Натла остановила ее.
-Линда, подожди! Лара, что тебе нужно? – спросила Натла у Лары.
-Мне нужно поговорить с тобой, Натла! Наедине! – сказала Лара, смотря на Линду.
Натла поняла взгляд Лары и сказала Линде:
-Линда, выйди из офиса» Немедленно! И не смей вызывать охрану! – приказала Натла.
Линда встала со стула и ушла, громко хлопнув дверью. Натла повернулась к Ларе.
-Ну, Лара, зачем ты пришла сюда? – спросила Натла, ничуть не испугавшись дула, нацеленного ей в лоб.
-Где находится Гробница Розалоны, Натла? – спросила Лара.
-Гробница Розалоны? В Саргассовом море. Зачем тебе это? – спросила Натла.
-Не строй из – себя дурру, Натла! Я знаю, что ты хочешь активировать Пушку Хаоса! Но зачем?
-Зачем? Все просто, Лара! Ты помнишь, что я говорила про Седьмую Эру? – спросила Натла.
-Седьмая Эра? Помню! Я не позволю тебе начать ее, Натла! – сказала Лара.
-Тогда распрощайся со своим отцом, Лара! – сказала Натла.
И тотчас в Офис Натлы вошли наемники, которые держали Ричарда.
-Отец! Нет! – закричала Лара, но было поздно.
-Убейте его! – приказала Натла.
И один из наемников выстрелил в Ричарда. Брызги крови попали на Лару, что разбудило в ней огромную жажду мести.
-НАТЛА, Я УБЬЮ ТЕБЯ! – заорала Лара и набросилась на Натлу.
Натла сбросила свой пиджак. Под ним оказался белый костюм. И из него показались… крылья.
-Что? Не может быть! – удивилась Лара.
-Убейте ее! Прощай, Лара! – сказала Натла и улетела, разбив окно офиса.
Наемники стали стрелять, но Лара сразу же убила одного. Второй испугался и хотел убежать, но Лара убила и его. По всему «Натла Технолоджис» раздался звук серены.
-Ну и влипла же я! – сказала Лара, но посмотрев на мертвое тело отца, разрыдалась. – Отец, не смогла спасти тебя! Но я должна спасти мир от этой Натлы! Должна! – сказала Лара.
-Лара, посмотри левый карман моей куртки! Там лежит то, что поможет тебе! – тихо произнес Ричард.
-Отец! – сказала Лара, но Ричард замолк навсегда.
Лара открыла левый карман куртки Ричарда. Там оказалась карта, на которой было написано «Цитадель Розалоны, план». Лара развернула ее. На карте оказался план какого – то города.
-Спасибо, отец! Я скажу маме, что ты погиб, но помог спасти мир! Прощай! Покойся с миром! – сказала Лара и позвонила Аманде. – Аманда, вызови вертолет! Нам предстоит спасти мир!
-Натла улетела! У нее есть крылья! – сказала Аманда.
-Я знаю, Аманда! Это усложнит нашу борьбу с ней! Но сначала я должна полететь в Поместье в Лондоне, чтобы увидется с мамой, Уинстоном и Алистером. Потом мы полетим к Саргассовому морю, чтобы узнать местонахождение всех Пушек.
-А Зип с Марией? – спросила Аманда.
-Они в больнице в Лондоне. Скоро они поправятся, - ответила Лара.

#298 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 11:24

Молодец Лайтофф! :yahoo:

#299 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 15:29

Молодец, что убил папу :huh: *шутит*

Скоро очередь дойдет и до мамы! *шутит*

Наконец появилась глава, а не краткое содержание чего и как =)

Спасибо, дальше только так и будем! :rolleyes:

#300 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 19:00

Побольше бы таких моментов :rolleyes:



Может быть будет побольше. Лишь было бы, куда их впихнуть! О, в самое нчало следующей! Лара с Амандой ехали на яхте. Лара управляла рулем, а Аманда...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых