Перейти к содержимому


Фото

TR: The Endless Adventure Of Lara Croft


  • Закрытая тема Тема закрыта
689 ответов в этой теме

#326 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 20:07

О, как же всетаки печально на счет девочки вышло, но очень необычно получилось, так держать, Лайтофф :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#327 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 17:12

Так так так. И Бермутский треугольник запихнул :P Помойму наши рассказы через чур похожи. Прийдётся кому-то одному отказаться от идеи. А так глава получилась интересная=) Аманда красится фиолетовой помадой? :blink:

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (02 December 2008 - 17:13)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#328 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 11:42

А я думала ты забыл про идею с Новосибирском...Но всё равно конец обрадовал :lol:

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (10 December 2008 - 11:42)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#329 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:09

Это ты на мне отыгрываешся? :huh: Хих, ну хорошо, что хоть внешность мою не склонировал :P Так, глава хорошая, Но я жду от тебя большего :acute:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#330 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 19:19

Очень даже :)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#331 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 21:56

Вот только , что Аманда с Ларой сотрудничает... Так сказать, что-то знакомое...

Поверь, у Лайтофф'а по-другому и быть не могло :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#332 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 16:06

Прода:

Глава 7: Цитадель
«Посетив «Натла Технолоджис» я узнала планы Натлы, но потеряла своего отца. Но я нашла карту Цитадели Розалоны, где я узнаю местонахождение всех Пушек Хаоса. Похоже, что Натла тоже будет там…»
Саргассово море
По морю плыла белая яхта. На ней находились две девушки. Лара управляла яхтой, а Аманда изучала книгу, которую нашла на яхте.
-Аманда, ты уверена, что это здесь? – спросила Лара, остановив яхту.
-Скорее всего, но я не уверена. Твой отец не указал точного местонахождения Цитадели, - ответила Аманда.
-Ты обыскала всю яхту?
-Да, всю. Натла не оставила на ней ничего важного, - ответила Аманда, закрыв уже не нужную книгу.
-Хм, может быть отец оставил что – нибудь в Поместье? – подумала вслух Лара. – Так, я свяжусь с Зипом!
Лара быстро вышла из каюты и спустилась вниз, в командный центр. Отказаться от идеи связываться с помощью наушника было трудно, но Лара посчитала связь через ноутбук более безопасной. Открыв ноутбук, Лара сразу же нажала на кнопку связи. На экране появилось лицо Зипа и Алистера, который взад – вперед ходил по командному центру.
-Ну, Лара, нашла Цитадель? – спросил Зип.
-Нет, Аманда даже понятие не имеет, там ли мы, или нет. В дневнике отца никаких данных нет! – ответила Лара.
-Ты можешь связаться с Натлой и спросить у нее… - предложил Алистер, вмешавшись в разговор.
-С Натлой? Я бы ее придушила бы! – яростно сказала Лара.
-Извини! – извинился Алистер.
-Лара, зачем ТВ позвонила Эдингтонну? Он винит тебя в смерти твоего отца! – сказал Зип.
-Чтобы он успокоил маму. Винит, говоришь? Не знаю… Передай ему, чтобы он подошёл сюда! – сказала Лара.
-Алистер, сходи за Эдингтонном! – приказал Зип Алистеру.
Алистер вышел из командного центра. Лара отвернулась от экрана и посмотрела в иллюминатор. Пред взором Лары предстали морские пейзажи. В основном это были водоросли, которыми славилось всё Саргассово море. Небезызвестный Бермудский Треугольник находился неподалёку от места, где стояла яхта. «Защита Атлантов от их островов», - подумала Лара. Но тут её внимание привлекла одна подводная скала, которая была очень похожа на арку. Лара сразу же достала бинокль и приблизила «арку». Она оказалась самой настоящей аркой с узорами. Лара ещё сильнее приблизила изображение, чтобы прочитать.
-«Здесь покоится величайшая из всех Королев Атлантилы, королева Розалоны. Войти туда может лишь избранный», - прочитала Лара.
-Что ты сказала, Лара? – спросил Зип.
-Зип, скажи Эдингтонну, что я поговорю с ним позже! Я нашла Цитадель! – сказала Лара и закрыла ноутбук.
Лара быстро выбежала из командного центра и поднялась по лестнице в каюту. Там со скучающим видом сидела Аманда, крася губы в фиолетовый цвет. Лара не обратила на это внимания и сказала:
-Аманда, я нашла Цитадель! Быстро приготовь акваланги и гарпуны на случай, если там будут плавать акулы!

***

Лара с Амандой проплыли через арку. Их виду предстал огромный подводный дворец. У него был золотой купол, не было окон и дверей. Лара достала свой ПДА и посмотрела карту местности: сзади, справа и слева то же не было дверей. Она мигом отправила Аманде сообщение: «Ты нашла что – нибудь?». Через полминуты Ларе пришёл ответ: «Нет, но я ищу». Лара посмотрела вниз и увидела, что Аманда тщательно изучает дно. Но неожиданно сзади Аманды появилась акула. Лара быстро отправила Аманде сообщения, но ответа не получила. Достав гарпун, она плыла в сторону Аманды, которая уплывала от акулы. Два выстрела, и акула была убита. Лара отправила Аманде сообщение: «Ты что – то нашла?». Аманда ответила: «Да, я нашла подводный проход. Следуй за мной!». Лара увидела Аманда, которая плыла к незаметной дыре в дне и поплыла за ней. В дыре оказался туннель. На его стенах были нарисованы Атлантские знаки. Лара прочитала их про себя: «Роковой артефакт, который хранится в этом месте, может взять лишь избранный. Но этот избранный не может быть мужчиной. Розалона прокляла Артефакт очень страшным заклятием, которое убьёт любого, кто окажется не избранным….» Дальше знаки стирались, но Лара смогла прочитать ещё одно слово: «Атлана». «Натла!», - подумала про себя Лара. – И ты здесь! Похоже, что Натла и есть та избранная, но почему – то сама боится его взять. Почему?». И ответ пришёл сразу же. Перед Ларой и Амандой находилась стекло, за которым Лара увидела искрящуюся воду. «Вода наверняка электризована. Но куда дальше?». Она оглянулась на Аманду, но там плыла куда – то наверх. Лара поплыла за ней.
Попав на воздух, Лара сдёрнула с себя маску. Спереди находилась каменная лестница, по которой уже шла Аманда. Лара вылезла из воды и закричала:
-Аманда, что с тобой?
-Меня что – то тянет! Но я не могу понять, что именно! – сказала Аманда и пошла дальше. Лара побежала следом.
Пройдя коридор, они оказались в огромном зале с тремя мостами, которые вели в центр зала, где находился постамент с чем – то блестящем. Всё остальное пространство занимала искрящаяся вода. Аманда остановилась.
-Дальше я не могу идти. Но тебе нужно взять Роковой Артефакт, - сказала Аманда.
-Хорошо, но я боюсь оставлять тебя одну потому, что тут может появиться Натла, а твой звёрек не работает! – сказала ЛАРА.
Аманда ничего не ответила на это и осталась стоять. Лара стала переходить по среднему мосту. Дойдя до конца, Лара увидела Роковой Артефакт. Он был очень похож на Сцион. То же круглой формы, но состоит только из одной части. По ободку были символы Атлантиды. Лара взяла Артефакт с постамента.
-Очень хорошо, Лара! А теперь отдай его мне, иначе я убью Аманду и тебя! – раздался голос Натлы сзади Лары.
Лара оглянулась. Сзади стояла Натла, держа в правой руке жезл, а левой душила вырывающуюся Аманду….

#333 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 17:13

Он будет и в следующей главе.

Аманда красится фиолетовой помадой?



Сама так говорила когда - то!

ЗЫ. Какая похожесть? Абсолютно ничего общего!

Сообщение изменено: Лайтофф (02 December 2008 - 17:20)


#334 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 08:02

Вот и прода. Как хотела Лерко Крофт, без Бермудского Треугольника. Слишком много Аманды.

Глава 8: Роковой артефакт

-Натла, немедленно отпусти Аманду! – сказала Лара, спрятав Артефакт в рюкзак.
-Только после того, как ты отдашь мне ту штучку, которую спрятала в рюкзак! – ответила Натла.
-Раз ты не понимаешь нормальным языком, то мне придётся пойти на крайние меры! – сказала Лара, доставая их ниоткуда Эскалибур.
Натла ничуть не испугалась, наоборот, её улыбка стала более коварной.
-Ты так ничему и не научилась на Авалоне, Лара? Эскалибур не причинит мне ни малейшего вреда!
-Отпусти Аманду, или я разобью Артефакт! – сказала Лара, ещё крепче сжав Эскалибур.
В ответ на это Натла только рассмеялась.
-Аманда уже умирала! И я её не воскрешала! Ты сама не знаешь, Лара, кто она!
-И кто же? – спросила Лара.
-Догадайся сама, Лара! Умей сопоставлять факты! - ответила Натла.
-Не... не слушай Натлу, Лара! Она усыплять тебя, чтобы отобрать Артефакт! – хрипло сказала Аманда.
-Мне это надоело! Прощай, Аманда! – сказала Натла, ещё сильнее надавив на шею той.
-НЕТ! Я потеряла почти всех своих друзей! Из – за тебя, Натла! СДОХНИ ЖЕ, НАКОНЕЦ! – заорала Лара, кинув в Натлу чем – то, похожим на маленький камушек.

Этим маленьким камушком оказался Амулет Аманды. Он сразу же прилетел в открытую руку хозяйки и…
Натла отлетела от Аманды и стукнулась сначала об стену, а потом упала в воду. Огромный разряд электричества пронзил её. Лара заставила Эскалибур исчезнуть и повернулась к Аманде. Та смотрела на Лару с огромной ненавистью в глазах.

-Аманда, это я, Лара! Успокойся! – просила Лара.
-Ты убила Джеймса! Ты разрушила мою жизнь! Я убью тебя! Твои кости останутся гнить здесь! Может быть, мои кости то же, но я постараюсь выбить у тебя Эскалибур! – произнесла Аманда.
И тут же раздался всплеск позади Лары. Лара обернулась и увидела Натлу, которой вода не причинила никакого вреда.
-Наконец – то ты проснулась, Аманда! Я очень рада! А теперь убей Лару! - приказала Натла.
-Натла.…Нет! - крикнула Лара и начала стрелять по той. Но пули не приносили Натле совершенно никакого вреда.

Но не всё будет длиться бесконечно. Натле надоело это, и она создала огромный огненный шар, которым запустила в Лару. Та пыталась убежать, но не успела. Мост взорвался, но Лара успела уцепиться за край.

-Теперь ты, Аманда! Убей её! Я сделала почти всю работу за тебя! – сказала Натла.
Аманда подошла к краю моста. Лара понимала, что это конец. Но у неё остался один козырь…
-Если ты убьёшь меня, Натла, то я сломаю Артефакт. Без него ты не сможешь активировать пушки, - сказала Лара.
-Он мне больше не нужен, Лара. Под водой я увидела карту местонахождения всех Пушек. Так что прощай! – сказала Натла и улыбнулась своей дьявольской улыбкой.

Последний шанс Лары на спасение провалился. Аманда уже подняла ногу, чтобы наступить на руку Лары, но неожиданно…направила всю мощь своего зверя на Натлу. Та вылетела за пределы Цитадели, разрушив крышу.

Аманда протянула руку Ларе и помогла взобраться на мост. Лара очень удивилась и спросила:
-Аманда, почему ты спасла меня? Ты была полна мести…
-Ненавистью меня наполнил этот камень. Он находился под полным контролем Натлы, но я смогла пробить брешь. Это хорошая новость. Плохая новость заключается в том, что Натла узнала местонахождение всех пушек. И, как ты заметила, здесь должна была быть вода, потому что Натла пробила огромную дыру в потолке… - ответила Аманда, но Лара её прервала.
-Это значит, что Саргассова моря нет? Оно исчезло?
-Да. Защита Розалоны была нарушена. Но от города ничего не осталось, кроме песка, поэтому на месте Саргассова моря будут пустыня. От других морей и океана его будет защищать невидимая стена, - закончила Аманда.
-Откуда ты это знаешь? – недоумевала Лара.
-Посмотри туда, куда смотрю я, - ответила Аманда.

Лара встала рядом с Амандой и увидела, что на стенах Цитадели(точнее на одной стене) появились знаки, которые Аманда внимательно изучала.
-Вызови вертолёт! – приказала Аманда. – Мы летим в Россию!
-В Россию? Зачем? – спросила Лара.
-Если верить этим письменам, то первая Пушка там. На Роковом Артефакте написано точное место.

Лара достала из рюкзака Артефакт. Внимательно его осмотрев, Лара увидела, что он состоит из двух частей.
-Нам нужно открыть его? – спросила Лара у Аманды.
-Да, там будут лежать пять бумажек, - ответила Аманда.

Лара осторожно открыла Артефакт. Но там лежало только четыре бумажки…

#335 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 10:29

Супер! Идея про Россию очень интересная! :rolleyes:

#336 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 13:18

А я думала ты забыл про идею с Новосибирском...Но всё равно конец обрадовал :lol:


Ещё скажи, что я забыл про сестру Натлы! :P А мне Валерию жаль! :cray:

#337 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 16:58

Интересное продолжение, молодец. :) Вот только , что Аманда с Ларой сотрудничает... Так сказать, что-то знакомое... :rolleyes: Ну ладно, без обид. :)

#338 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 19:12

Поверь, у Лайтофф'а по-другому и быть не могло :)


Вообще - то сначала такой идеи не было. Но сейчас даже убивать Аманду жалко!

#339 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 14:56

Да ,правильно!!! :excl: Аманду убивать не надо! Нельзя Аманду убивать! :o Не повторяй ошибки Lerk@ Kroft. :acute: ( если что, без обид :) )

Сообщение изменено: L@r@ (15 December 2008 - 14:58)


#340 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 15:59

Обещаю, что Аманда не умрёт до конца произведения. Может быть в конце погибнет. Моя подпись раскроет эту тайну! :ph34r:

А вот самая большая глава произведения. Проливает свет на детство Натлы:

Глава 9: Сестра

Подземные лаборатории Натлы под Москвой

Девушка бежала по подземным туннелям. Одета она была в пыльный, красный пиджак. Кожа была белая. Волосы у неё были чёрные, заплетённые в одну большую косу. На ногах у нее ничего не было, поэтому она обтёрла ноги в кровь. Но самое красивое в девушке были её глаза зелёного цвета. Это была Оксана, двоюродная сестра самой Натлы. История Оксаны довольная грустная:

Много лет назад, ещё за много лет до смерти Атлантиды царствовала королева Розалона, величайшая за всю историю Атлантиды. У неё была дочь, Оксана, которая имела служанку по имени Атланта. Они были ровесниками, даже родственниками, но родители Атланы были сосланы за преступление. Атлана и её младший брат, Квалопек, были отданы слугами в царский дворец. Атлана была очень приближена к Оксане и настраивала её против Розалоны. Но Оксана была очень предана своей матери. И Атлана стала разрабатывать план по устранению Розалоны. Узнав о том, что та вызывает Седьмую Эру, Атлана пожаловалась Верховному Совету. Он заточил Розалону до суда, который не состоялся. Атлана нашла жезл, который принадлежал отцу Розалоны и убила им Триумфират (включая саму Розалону) и Совет. Народ испугался Атлану и позволил ей взойти на трон вместе с братом. Оксана была сослана в неизвестный город вместе с братом, Тихоканом, которого позже освободили.

Спустя тысячи лет Натла навестила сестру и позволила той стать её помощницей. Оксана согласилась. Но после «смерти» Натлы Оксана стала жить в России и завела семью. У неё была дочь, Валерия, которой было 9 лет. Но Натла нашла Оксану и заставила служить. Как раз в то время заболела Валерия…

Сейчас же Оксана возвращалась в лабораторию Натлы с лекарством для Валерии. Натла очень разозлится, если Оксана будет долго ходить, и, даже пригрозила, что убьёт Валерию. Оксана со всех ног бежала. И вот, наконец, дверь! Оксана открыла её ключом – картой. Перед её глазами предстала капсула, а которой находилась какая – та фиолетовая жидкость. Натла стояла сзади капсулы и писала что – то в свой блокнот. Увидев Оксану, она разозлилась.
-Ты опоздала! Как ты могла?
-Куда я опоздала, Жаклин? Или ты хочешь сказать, что моя дочь мертва? – с испугом спросила Оксана.
-Валерия пока жива. Пока! У меня для тебя задание…
-Сначала я дам лекарство своей дочери! Потом все твои задания! – сказала Оксана.
-Что ты сказала? Сначала твоя дочь, а потом я? Тогда твоя дочь умрёт! – сказала Натла и пошла к двери в жилой отсек.
-Не смей, Натла! – крикнула Оксана и побежала за ней.
Перегнав Натлу, Оксана встала у двери в комнату дочери. Натла пустила в ход угрозы.
-Я убью тебя! – пригрозила Натла. – Убью!
-Убивай! Я бессмертна, как и ты! – сказала Оксана.
-Совет и Триумфират то же были бессмертны. Но ОН убил их! – сказала Натла, доставая жезл отца Розалоны.
-Жаль, что ОН не может убить тебя, Натла. Иначе бы ты давно была мертва, - произнесла Оксана.
Но Натла не стала тратить время на ответ и замахнулась жезлом. Оксана уклонилась, но жезл пробил дверь. Битва переместилась в темноту. Оксана набросилась на Натлу, пытаясь выбить жезл, но та вцепилась в него.
-Ты.… Как ты смеешь мешать мне, тварь? Я пробудила тебя! Умри! – заорала Натла.
-Не смей трогать мою мать, слышишь?! – сказал кто – то.
Вспыхнул свет…. В середине комнаты стояла девочка. На ней была одета смирительная рубашка. Длинные светлые волосы стуились почти до пола. В карих глазах полыхало пламя. В правой руке Валерия держала…пистолет!
-Лера, откуда у тебя пистолет? – удивилась Оксана.
-Одна тетя отдала его мне. Они здесь. Они пришли за ней, - Валерия указала на Натлу.
-Кто пришёл? – удивлённо спросила Натла.
-Мы! – раздались два голоса наверху. С потолка спрыгнули Лара и Аманда.
Лара забрала свой пистолет у Валерии и нацелила в Натлу.
-Как.…Как вы сюда попали? – Натла была на гране нервного срыва.
-В том листочке было указано, что первая Пушка на территории России. Мы решили отыскать сначала самые крупные города. В Санкт – Петербурге ничего нет. Мы отправились в Москву. Я решила навестить моего знакомого. И вот сюрприз, у него в квартире твои люди! Я сохранила им жизнь за то, что они рассказали мне, где находится кратчайший путь сюда! Он за этим шкафом, - Лара указала на большой стенной шкаф в комнате. – Профессор, мой знакомый, рассказал нам об Оксане и Валерии. А теперь сдавайся, Натла!
-Боюсь, что у меня совсем нет на это времени! – сказала Натла. – Мне пора в Новосибирск. Самолет скоро отлетает. Прощайте!
И Натла достала из кармана пиджака детонатор.
-НЕТ!!! – крикнула Аманда, но Натла нажала на кнопку…
Натла убрала детонатор обратно и убежала в проход за шкафом. Раздался взрыв – это Натла подорвала проход жезлом.
-Мы обречены! – сказала Оксана. – Отсюда нет выхода!
-Где бомба? – спросила Лара.
-Скорее всего, она в той капсуле, - ответила Оксана. – Но жидкость опасна!
-Я полезу туда и обезврежу бомбу! – неожиданно для всех сказала Валерия.
-Ты? Нет, я не допущу этого! – сказала Оксана.
-Мне осталось жить совсем немного, мама! Я сделаю это ради вас! Ради всего мира! – сказала Лера.
-Хорошо, - сказала Оксана, но из её глаз текли слёзы.
-Идёмте, у нас мало времени! – сказала Лара.
Процессия вышла из комнаты и пошла в лабораторию. Вдруг из других комнат стали выходить полчища наёмников, которые были вооружены до зубов. Аманда достала свой камень, а Лара Эскалибур. Началась потасовка. Лара крикнула Оксане и Валерии:
-Бегите в лабораторию!
Битва быстро кончилась. Наёмники недвижимо лежали на полу. Лара и Аманда поспешили за матерью и дочерью. Но в лаборатории она встретили то, чего не ожидали: Натлу!
Лара быстро догадалась, что это клон и у неё созрел план.
-Аманда, ты можешь при помощи камня кинуть клона в капсулу?
-Попробую, - сказала Аманда и приступила к делу.
Но клон не собирался так легко сдаваться. Фаерболлы стреляли без перерывов. Аманда пыталась остановить их, но камень терял энергию.
-Придётся ждать, пока Натла прекратит стрелять! – сказала сама себе Аманда.
И вот настал момент, когда клон решил собрать всю свою силу для того, чтобы выстрелить огромным шаром. Аманда подала сигнал всем спрятаться, но Валерия не успела. Огромный шар попал прямо в неё. Тело отлетело в жилой отсек.
-НЕТ! Только не моя дочь! – закричала Оксана.
Аманда разозлилась, и камень неожиданно заработал, сбив клона прямо в капсулу. Та взорвалась. Дверь, ведущая в жилой отсек, закрылась.
-Мы обезвредили бомбу и убили клона. Но Валерия умерла…, - дрожащим голосом сказала Лара.
-Пора выбираться отсюда! – сказала Аманда, открыв дверь при помощи камня.
Оксана рыдала…

Некоторые моменты довольно запутаны.

#341 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:22

ЛАЙТОФФ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Парень, ты просто круто пишешь!!! но можешь не беспокоиться, в асе я тебя отругаю, за то что загубил девочку!!!

#342 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 06:44

О, как же всетаки печально на счет девочки вышло, но очень необычно получилось, так держать, Лайтофф :)


Спасибо, Triada! :blush2:

ЛАЙТОФФ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Парень, ты просто круто пишешь!!! но можешь не беспокоиться, в асе я тебя отругаю, за то что загубил девочку!!!


А за Натлу не отругаешь! :631:

#343 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 15:12

Круто!!! Прям зачиталась... :rolleyes:
А вот Аманду убивать не стоит... Ну пожааааааааалуйста. :acute: :)

Сообщение изменено: L@r@ (16 December 2008 - 15:13)


#344 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 16:04

Круто!!! Прям зачиталась... :rolleyes:
А вот Аманду убивать не стоит... Ну пожааааааааалуйста. :acute: :)


Я, может быть, сделаю несколько вариантов конца произведения! :)

#345 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 19:03

А потом всенародным голосованием будем выбирать концовку)))))

#346 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 19:17

Нет уж, сами будете считать концом понравившуюся главу! :acute: Хотя об этом рано говорить, ещё с Пушками и мамой до конца не разобрались!

#347 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 06:34

Это ты на мне отыгрываешся? :huh: Хих, ну хорошо, что хоть внешность мою не склонировал :P Так, глава хорошая, Но я жду от тебя большего :acute:


Мне просто с именами не везёт! :unsure: А "Валерия" было первым попавшимся в списке!

#348 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 17:59

Вот начало главы про первую Пушку. Надеюсь, что мне удалось уйти с мёртвой точки за полгода...

Глава 10: Месть

«Натла проболталась, что Пушка находится рядом с Новосибирском. Я пыталась уговорить Оксану не летать с нами, но она сказала, что будет рада помочь нам. Я не совсем уверена, что наша поездка удастся, но искренне надеюсь, что все будут живы…»

Россия, Новосибирск, аэропорт Толмачево

Личный самолёт Лары Крофт шёл на посадку. Лару все ещё коробило после событий в аэропорте. Сначала Лара с Аманлой решили полететь на обычном самолёте, отправив Оксану в Новосибирск раньше, но в самолёте летела Натла. Лара не сомневалась, что Жаклин прилетит часа на три – четыре раньше, но Аманда догадалась позвонить Зипу. Лара увидела в окно, что её встречает целая делегация. «Небось, испугались, что Натла активирует Пушку, и всем придёт конец!» - злорадно подумала Лара. После того, как весь мир узнал о событиях, которые произошли в Москве, Лара получила не очень хорошую репутацию. Подумать только, убить столько человек! Разумеется, после Авалона Лара то же получила выговор от властей, но Лара не хотела, чтобы ещё о ней плели сплетни в России! «А Натла опять оказалась ни причём! Но ничего, когда я уничтожу все эти Пушки, той мало не покажется!» - подумала Лара. Неожиданно замигал Ларин ноутбук на сидении. Лара положила его на колени и открыла. На экране появилось сердитое лицо Зипа.

-Лара, ты знаешь, что тебе предъявили штраф за убийство людей «Натла Технолоджис»? Как ты могла?
-Я не виновата, что Натла решила убить Оксану и Леру! Я всего лишь спасти наши жизни, Зип! Я понимаю, что совершила глупый поступок, но я узнала точное местонахождение Пушки! – сказала Лара…
-Правительство сказало, что отберёт у тебя пистолеты, если ты совершишь подобный поступок! – подлил масла в огонь Зип.
Лара с силой захлопнула ноутбук и кинула его обратно на сидение. Потом Лара посмотрела на свои руки и погрузилась в воспоминания…

Десять лет назад Лара убила первого человека в своей жизни, Ларсона. Потом была очередь Натлы, но та всего лишь уснула. Спустя шесть лет Лара впервые совершила массовое убийство наемников, возглавляемых Марией Крофт, и чуть не придушила её саму. Потом Лара убила кучу народу, когда искала Эскалибур и Ратланда. Аманду могла постичь та же участь, но Лара отпустила её. И сейчас возникла похожая ситуация, только Натла благополучно сбежала. Неужели Натла специально сделала Лару такой жестокой? Ведь она руководила Амандой в то время, пока Лара искала Эскалибур…

#349 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 18:59

Интересная глава. Молодец. :) :) :)

Сообщение изменено: L@r@ (18 December 2008 - 18:59)


#350 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 19:43

Спасибо, в ближайшее время допишу. Хочу ещё сказать, что планировал убить Оксану, но в рассказе итак было много убийств, поэтому оставил!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых