Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения шоубиза.


  • Please log in to reply
897 ответов в этой теме

#201 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 18:55

Вот сегодня посмотрела фильм реальная любовь, мне очень понравился фильм!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#202 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 20:23

А у меня отличные новости :) .
Видите ли, есть такой фильм "Edges Of The Lord", снятый в Польше американцами в 2001/2002 году. В главных ролях Хейли Осмент и Уиллиам Дефо. К сожалению в штатах премьера все еще не состоялась и поэтому никаких релизов не делалось (ни DVD, ни VHS, ничего :( ). Фильм вышел для домашнего видео только в нескольких странах (Польша, Португалия, Япония). И вот только в ноябре 2003 фильм выпустили и в России с названием "Лики Смерти" :) . Я так рад этому. И так, хорошая новость в том, что мой братан, что в Москве, купил DVD и щлет мне сюды посмотреть! :D :P :)
Поздравляйте меня!

Поздровляю!! :) а интересный что ли???
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#203 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 20:55

Поздровляю!!  :) а интересный что ли???


Шутите? Я с нетерпением жду... B)
Я безума от драмм с участием HJO. :D Щяс перечислю фильмы

которые смотрел:
Forrest Gump, The Sixth Sense, Pay It Forward, Artificial Intelligence, Secondhand Lions

которые еще нет, но с нетерпением жду возможности:
I'll Remember April, Edges Of The Lord

Ну тогда ясно!!!!! B)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#204 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 18:52

На днях посмотрела Детей шпионов 3Д... была удивлена внезапным появлением Элайджи :blink: (мол, чего это хоббит делает в тАкой игре?!)
А Депп и Блум форева!

Я тоже смотрела и когда увидела Елайджу то долго :lol: :lol: но самое смешное было когда он сккказал "мы должны обьединится в братсво" вот тут меня :lol: :lol: :lol: :lol:
Лига выдающихся джентельменов я смотрела и чесно говоря я тоже ожидала большего.............
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#205 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04 January 2004 - 16:48

sergage, это фильм в 3Д - тебе вместе с билетом дают специальные очки, чтобы фильм объемным казался (кстати, от этих очков жутко устают глаза).
Емили? Девочка с двумя хвостиками? Да, была, но только в самом начале пару минут, и в самом конце.
Jessi, да, про братство это он хорошо сказал! Что поделаешь, хоббиты вездесущи ;) Я еще в Master & Commander хоббита Пина видела :o А в Трое еще будет, правда не хоббит, но тоже из ВК, Шон Бин (Боромир) играть. Про Блума я вообще молчу :D - чем его будет больше, тем лучше ;)

Да прикол у них явно получился,я ведь ходила в кинотеатр и когда он сказал єту фразу я на весь зал :lol: :lol: :lol: на меня все оглядывались думая от чего я так :lol: Кстати заходите на сайт офицальный,там много че можно в очках посмотреть!!!!!!!(адрес есть на ваших очках)
про боромира я тоже слыхала :)
P.S. Bloom forever
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#206 вова

вова

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 21:57

ЛАРА КРОФТ-КОЛЫБЕЛЬ ЖИЗНИ -FOREVER!!!!!!!!!

Tomd Raider The Ride.
Лучше.
Cranderries – Zombie!

#207 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 19:46

Возврощения Короля, ЭТО ПРОСТО СУПЕР ФИЛЬМ!!!
Книгу изрядно покрамсали, но это не страшно!!! получился хороший, местами очень весёлый, фильм!!! Я когда смотрела, в одном месте (где Леголас скатился по хоботу олифанта) в зале начались бурные овации!!! Потом ещё долго разносились одинокие хлопки... :D короче хороший фильм!!! особенно если смотреть в хорошей компании!!!
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#208 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 16:29

Из всех новинок мне понравились "Пираты Карибского Моря", "ТР: Колыбель жизни" и.... " Лига выдающихся джентельменов", хотя я ожидал большего от этого фильма. <_<
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#209 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 20:17

Начать хочу с фильма "Pay It Forward" и вообще со всех фильмов Haley Joel Osment. Я думаю что он самый таллантливый молодой актер в голливуде. И мне нравятся все его фильмы. А это и "Шестое Чувсво" и "Исскуственный Разум" и "Secondhand Lions", который я еще не смотрел (может кто-то смотрел?). Вот.
Короче это свободная тема.  :D

Видела этот фильм еще в сентябре, на экскурсии. Я плакала :( Честно, так все хорошо начиналось, такая уже там цепочка "передай дальше" пошла, а тут раз и... Трогательный фильм - хочется лучше стать после его просмотра.
А в общем, сколько фильмов с Haley Joel Osment ни смотрела, все понравились.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#210 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 20:42

И вообще "Матрица:Революция" шедевр!!! Просто вы люди не любите скрытого смысла. Привыкли что все должно быть элементарно. А тут надо мозги включать.
Чтобы лучше понять фильм советую пройти игру Enter the Matrix (лично я ее купила только из-за роликов, которые снимали паралельно с фильмом). Она проясняет некоторые сцены из революции. B)

Мне Матрица-Революции тоже очень понравилась, хотя подруге, с которой я ходила, не очень (ей болше вторая часть нраца). Вачевски столько хороших идеек накидали в фильм, особенно в третий. Может, просто не совсем удачно их оформили... Но фильмом я прониклась.
Тарантино это всегда марка качества. Хотя, на превых кадрах Кill Bill-а я забыла, на какой фильм я пришла :wacko: - сбила меня заставка в стиле 70 -80 ых. Потом вспомнила, что ведь это ТАРАНТИНО, а значит, от него можно ожидать всего :D
Пиратов обажаю каждой клеточкой своего существа. Джонни Депп - у него все фильмы хорошо сыграны (он самый талантливый актер, ИМХО). Вообще люблю парусные суда - недавно Master & Commander:the far side of the world посмотрела. До сих пор вспоминаю - фильм здоровский. Дружба там интересно обыграна.
Я смотрела Underworld! 2 раза, и ни разу не пожалела!
Как бы так помягче выразиться... если никак не понимаете Властелина Колец, книжку что ли взяли бы почитать. Питер Джексон - монстр, что взялся эту эпопею экранезирвать. Говорят, он еще Хоббита метит снять и Сильмариллионн. Эпопея о Мега кольцах - сила, безусловно! Обажаю их всех! А переводы Гоблина с удовольствием смотрела - он мастер :P
Ах, да Лига Джентельменов - есть там чего-то завороченного, запутанного. Но этот винигрет, все таки, смотрелся неплохо.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#211 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 16:23

На днях посмотрела Детей шпионов 3Д... была удивлена внезапным появлением Элайджи :blink: (мол, чего это хоббит делает в тАкой игре?!)
А Депп и Блум форева!
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#212 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 19:48

sergage, это фильм в 3Д - тебе вместе с билетом дают специальные очки, чтобы фильм объемным казался (кстати, от этих очков жутко устают глаза).
Емили? Девочка с двумя хвостиками? Да, была, но только в самом начале пару минут, и в самом конце.
Jessi, да, про братство это он хорошо сказал! Что поделаешь, хоббиты вездесущи ;) Я еще в Master & Commander хоббита Пина видела :o А в Трое еще будет, правда не хоббит, но тоже из ВК, Шон Бин (Боромир) играть. Про Блума я вообще молчу :D - чем его будет больше, тем лучше ;)
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#213 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 January 2004 - 01:01

sergage , да, она там была. А я даже и не знала, что у Хэйли есть сестра :o Ну, ничего, теперь знаю.
Кэт, насколько я поняла, он был тем самым копией "мальчика", чтобы завести всех в ловушку. Даже жизней у него было не как у всех :blink: 99 штук.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#214 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 23:01

смотрел давеча диснеевский мульт "мой брат - медведь".... что-то как-то без эмоций... <_<... видно, конечно, что пытались сделать что-то эдакое... но что-то не очень... кто смотрел?

Сообщение изменено: Clover (31 December 2003 - 23:04)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#215 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 21:07

:D ЛАРА КРОФТ-КОЛЫБЕЛЬ ЖИЗНИ -FOREVER!!!!!!!!! :D
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#216 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 22:10

Возможно...А вообще если перечислять все мои любимые фильмы тут места не будет - I love все жанры в кино!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#217 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 14:22

Обожаю все фильмы с участием Орландо Блума, Джонни Депа, Киану Ривза (НЕО - бессмертен!!!) и Элайджи Вуда. Вчера "Титаник" проказывали, чуть не уснула...
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#218 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 04 January 2004 - 00:05

Слова про "братство" специально для Элайджи туда вставил режиссёр (типа для прикола). Меня одно смутило: как такой крутой парень как он мог так быстро вылететь из игры???!!! :blink:
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#219 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 04 January 2004 - 01:40

WOW!!! Какой он там оказываетя злючка! Спасибо, Аlexiel!
Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#220 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 20:09

А у меня отличные новости :) .
Видите ли, есть такой фильм "Edges Of The Lord", снятый в Польше американцами в 2001/2002 году. В главных ролях Хейли Осмент и Уиллиам Дефо. К сожалению в штатах премьера все еще не состоялась и поэтому никаких релизов не делалось (ни DVD, ни VHS, ничего :( ). Фильм вышел для домашнего видео только в нескольких странах (Польша, Португалия, Япония). И вот только в ноябре 2003 фильм выпустили и в России с названием "Лики Смерти" :) . Я так рад этому. И так, хорошая новость в том, что мой братан, что в Москве, купил DVD и щлет мне сюды посмотреть! :D :P :)
Поздравляйте меня!
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#221 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 02 January 2004 - 20:51

Поздровляю!!  :) а интересный что ли???


Шутите? Я с нетерпением жду... B)
Я безума от драмм с участием HJO. :D Щяс перечислю фильмы

которые смотрел:
Forrest Gump, The Sixth Sense, Pay It Forward, Artificial Intelligence, Secondhand Lions

которые еще нет, но с нетерпением жду возможности:
I'll Remember April, Edges Of The Lord
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#222 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 00:36

Возможно...А вообще если перечислять все мои любимые фильмы тут места не будет - I love все жанры в кино!

Bring it on! ^_^
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#223 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 19:22

Я так и не понял, Spy Kids 3D это игра или фильм? :huh:
В Spy Kids 2 участвовала сестра HJO Емили, а в SK3D ее есть? :)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#224 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 03 January 2004 - 21:54

Вот фотка Емили с братаном, как не странно они очень похожи :) !
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#225 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 04 January 2004 - 16:33

Видела этот фильм еще в сентябре, на экскурсии. Я плакала :( Честно, так все хорошо начиналось, такая уже там цепочка "передай дальше" пошла, а тут раз и... Трогательный фильм - хочется лучше стать после его просмотра.
А в общем, сколько фильмов с Haley Joel Osment ни смотрела, все понравились.

А какие ты смотрела, мне очень интересно :) .

P.S.
Тут Хейли на обложке журнала :lol: , с убийственной прической :lol: !
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых