Перейти к содержимому


Фото

Мой рассказик про Ларочку


  • Закрытая тема Тема закрыта
345 ответов в этой теме

#51 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 19:27

Вот Лайтофф! Я тебе по секрету рассказала, а ты только попробуй проговорится кто там будет! Голову откушу! Это сюрприз, какие блондинки там будут!

:derisive:

ГЛАВА 9
Лара и Кёрт плавно и не спеша ехали в лифте на чердак, как вдруг лифт неподвижно встал в стеклянной шахте, свет погас.
- Чёрт они вырубили электричество!- возгласил Трэнт оглядываясь.
- Трент, у тебя есть с собой нож?
- Да, я ношу его всегда на всякий случай.
- Давай его мне.- Куртис достал нож, который был спрятан в подошве ботинок.
- Отлично, теперь подсади меня.- Кёрт нагнулся и Лара села ему на шею. Лара раскрыла складной нож и вырезала дыру в крыше лифта.
- Всё, можешь опустить меня.- девушка слезла с Трента и передала ему нож. Тот спрял его обратно.
- Это полиция, выходите из здания, немедленно!- послышались тбования полиции. И по тому как их было слышно, они были совсем близко.
- Скорее Кёрт, надо пролезть в шахту иначе Аманда не дождётся нас на вечеринке. Что ты чтоишь? Подсади меня!- Трент снова возгрузил на себя Лару. Крофт пролезла в самодельную дыру и протянула руку Куртису. Но тот отказался от помощи и забрался туда сам.
- Кёрт, лезь первый.- сказала она.
- Почему я? Давай лезь ты.
- У нас нет времени спорить. Лезь ты. Ты быстрее, а я буду тебя задерживать.- Кёртис вздохнул, покачал головой, но полез. Лара полезла следом. Она думала о Пьере:-« Что он имел в виду, когда говорил, что Натла погубет мир? Натла мертва! Нет он точно сумошедший! Зачем он хотел убить меня, а потом убил себя сам? Я не чего не понимаю.» Они быстро залели на чердак по лифтовым проводам. На чердаке стоял стол и стул. Крыша чердака была стеклянной. Если смотреть сверху, то можно было увидеть торговый центр насквозь, поскольку крыша, стены, пол были стеклянными.
- Лара, дай пистолеты.- попросил Куртис. Та на него недоверчего посмотрела.
- Я могу сделать это и сама.- она достала пистолеты и выстрелила в потолок. Кёрт подвинул стол и на него поставил стул так, что бы можно было попасть на крышу. Лара полезла первой. За ней Куртис.
- И что теперь? - выкрикнула Лара.
- Зацепись захватом за какую-нибудь железку.- Трент указал глазами на железный шпик посреди крыши, которая была куполом и поэтому стоять на ней было почти не возможно поскольку она была скользкой. Лара посмотрела вниз. Почти весь цетр был окружён полицией. Лара обратила внимание на участок где не было полиции. Этим местом была помойка. Лара попыталась подойти поближе к шпику, но подскользнулась и с огромной скоростью поскользила с крыши.
- Ааааааа!- завизжала Лара. Она со всех сил паталась затормозить руками и ногами, но гладкая поверхность крыши не давала ей остановится. Крыша кончилась и Лара зацепилась за карниз:-« Кёрт!!! ПОМОГИ МНЕ!!!» Трент постарался подойти поближе, но тоже плюхнулся и поскользил вниз: -« ПОСТАРАЙСЯ ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗАХВАТОМ ЗА ВОН ТОТ ШПИК» Девушка аккуратно отцепла одну руку и поттянула захват: -« Я НЕ МОГУ! Я ПАДАЮ!!!»
- ХОРОШО. ДАВАЙ ЗАХВАТ МНЕ.- Лара кое-как отцепила захват от ремня и передала его Кёрту. Тот умудрился докинуть его до шпика и поднятся на крышу. Она подал Ларе руку и та тоже благо получно встала на крышу с формой купола. Вдруг полиция ворвалась на чердак.
- Надо спешить- сказала Крофт. Она прицепила обратно захват. Зацепила его за шпик. Кёрт взялся за талию Лары и они начали спускаться по стене, после чего они сели на байк и с огромной скоростью укатили в поместье. Когда они прибыли туда, то бегом направились переодеваться к вечеринке. Лара сделала себе макияж «смоки айс» и парочка напрвилась к гаражу, что бы выбрать на какой из Ларкиных машин они поедут.
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#52 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 13:47

"ОНА" будет в следуйщей главе :acute: .
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#53 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 17:29

Какую? :huh:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#54 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 10:06

Тадададам! А вот и самая ожидаемая глава! :D


ГЛАВА 10
Лара Крофт и Куртис Трент стояли в пробке. Пока Трент осматривал все ящики в машине в поисках музыкальных дисков, Лара проклинала себя за то, что вместо родного байка взяла «мерседес» да ищё и с открытой крышей, потому что тёмное небо не внушало особого доверия. Куртис был в восторге от тачки. Он то и дело поглаживал по спинке сиденья осщущая гладкую кожу. Наконец он откапал в одном из бордачков два диска 50cen't и один диск Рианны, но вместо восторженного ликования он недоумённо посмотрел сначало на диски, потом потом на раздражённую всей ситуацией Лару, которая готова была бится головой о элегантный кожанный руль.
- Ты ЭТО слушаешь?- недоумённо спросил он смотря как Лара ругается с пьяным мужиком, соседом по полосе:-« нам и так в пробке стоять тошно, а ты ещё тут и шарманку свою включил!» На, что мужик ей бробурчал, что-то не очень красивое и Лара ещё больше пожалела, что взяла «мерс» именно с открытой крышей, поскольку выйти из машины доставая из под юбки парные пистолеты при рядом стоящим постом ГАИ Лара тоже не могла. Наконец она повернулась к Тренту держащиму в руках три диска с 50cen't и Рианной:-« Нет. Я такое не слушаю. Просто у меня эту машину брал покататься мой знакомый- Зип.» Крофт ещё раз посмотрела на продолжительность пробки на, что она ещё больше рассердилась; пробка была очень длинной продолжительностью, словно все светлячки, которые сушествуют на белом свете построились в караван. Куртис не стал рисковать и включать диск 50cen't, боясь, что Лара окончательно сойдёт ссума; поскольку сигналов машин и воздуха пропитанного бензином вполне хватало.
Наконец через полтора часа пробка рассеялась и они благополучно подъехали к бывшему оффису Натлы, который так собственно и назывался-« Натла технолоджирс». Но Лара не сомневалась, что если его владелицей стала Аманда то он обязательно переменуется. Они вышли из машины и направились к парадному входу. Из здания доносилась громкая музыка. Лара хотела открыть дверь как вдруг возник человек в чёрном костюме. И спросил у Лары её имя и фамилию после чего они вошли. Чтож не зря Лара была уверенна, что название оффиса скоро изменится, поскольку первый этаж уже изменился; всё было в жёлтой и красной подсветке включая потолок, стены и пол. Посередине была круглая сцена, которая была выложена в розовую посветку и на ней пела свои песни Аврил Лавин в шортах, колготках в сеточку и синей майке с эмо-черепком. Также стояло 2 бырных стойки. Народу было очень много среди которых и много знаменитостей. Кто-то сидел на маленьких диванчиках и попивал мартини, а кто-то танцевал или бурно с кем-то сплетничал. Вот Аврил запела свою очередную песню «Don't tell me». У одной из барных стоек стояла Аманда и о чём-то хохотала с Перис Хилтон. Аманда была как всегда в своём стиле; белое бледное лицо словно она только, что увидела приведение, светлые, короткие, редкие волосы, которые она обычно примазывает гелем, но на этот раз она завила их плойкой и они у неё свисали спиральками, но всё-таки в макияже Аманды было что-то не то и это ярко красная, глянцевая помада, котора идеально подходила под её красное платье в шатландскую клетку. Юбка у неё была до кален, но не смотря на это пышное как буд-то под неё подложили балетную пачку. И лакированный чёрный пояс на талии.
Вот Аманда увидела Лару и поспешила к ней, а Перис перевела взгляд на Куртиса и подмигнула ему.
- Лара! А я то думала ты уже не прийдёшь.- протянула Аманда и с фальшей улыбнулась.
- Без меня праздник не праздник!- пошутила Лара заставляя себя улыбнуться ей в ответ.
- Может познакомишь меня со своим кавалером?- Аманда переключила взгляд на Трента.
- Это Билл- мой старый друг.- Кёрт с негодованием посмотрел Аманду также как и на диск Рианны в машине.
- Аманда!- прозвучал голос из толпы.
- Извените! Я сейчас.- отрезала Аманда и пропала в толпе. Тут подошла Перис:-« Я Перис Хилтон! Очень приятно познакомится. А вы кажется Линда Крофт?» она протянула Кёрту руку тот её поцеловал( видно Перис ему симпотизировала ) это не понравилось Ларе, но Крофт сделала безразличный вид.
- Лара Крофт.- холодно поправила Перис девушка. Зазвучала медленная, чувственная песня Аврил «Innocenece».
- Может потанцуем?- спросила Перис. Было видно за километр, что она с ним заигрывает. Куртис с радостью согласился. Они отошли. Кёрт взял Перис за талию и они начали танцевать медляк. Ларе казалось, что эта лошадь на нём виснет. Ей стало немного обидно.
- Нет! Я вовсе не ревную. Просто мы пришли сюда не развлекаться, а на задание!- думала Лара. Она подошла к барной стойке и только хотела заказать чего-нибудь покрепче как к ней подёшёл красавчик Зак Эфрон:-« Можно пригласить вас на танец?» Лара улыбнулась, что судя по всему озночало «да».
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#55 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 17:48

Скоро ещё и Натла прибавится ;) А как сама глава?
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#56 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 18:12

Что-то рановато у тебя такие впечатления :P
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#57 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 18:27

Ааа! Стараюсь совместить несовместимое :P

:P

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (22 October 2008 - 18:27)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#58 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 14:17

Накал прогнозируется в следуйщей главе ;) А так спасибо за совет :P
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#59 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 17:47

Independent *, солнце моё! Спасибо тебе большое!!! :derisive:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#60 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 19:35

Спасибо. Скоро буду писать 11-ую главу :)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#61 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 17:42

Тогда Ларки не было бы ;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#62 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 23:07

Ах, как это информативно...
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#63 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 23:04

Ты так литературно начинала

но вместо восторженного ликования он недоумённо посмотрел сначало на диски, потом потом на раздражённую всей ситуацией Лару, которая готова была бится головой о элегантный кожанный руль.

или по крайней мере пыталась начать :P а потом закончилось:

Было видно за километр, что она с ним заигрывает. Куртис с радостью согласился. Они отошли. Кёрт взял Перис за талию и они начали танцевать медляк. Ларе казалось, что эта лошадь на нём виснет.

:lol:
Маленький совет: заканчивай главу загадкой, недосказанностью... так интереснее будет. :)
Но в общем, впечатление хорошее:)
Жду накала страстей)))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#64 Independent *

Independent *

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 16:16

Lerk@ Kroft, ты просто гений! Мне очень нравятся твои главы! Замечательно! :yahoo:
Требуется лишь минута, что-бы заменить кого-то. Час, что-бы кто-то понравился. День, что-бы полюбить кого-то, и вся жизнь, что-бы забыть кого-то.

#65 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 16:51

Ты только блондинок принимаешь! :631:

#66 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 17:44

В рассказе будет много блондинок! :drinks:

#67 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 06:25

Ну и где ОНА? Мало интриги было!

#68 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 13:54

Только убери ту розовую хрень! :derisive:

#69 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 20:07

Да, кстати. Какую? :blink:

Lerk@ Kroft,продолжай в том же духе! :yes:

#70 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 05:47

Все, Lerk@ поняла, и скорее всего уберет! Лично мне она не понравилась!

#71 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 15:13

ОМГ, сколько блондинок в одной главе! Слишком много для меня! :wacko:

#72 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 18:06

Апокалипсическая вышла! Размещенное изображение

#73 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 18:19

Это комментарий к паре "Лара + Зэк Эфрон"!

#74 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 19:12

Ааа! Стараюсь совместить несовместимое :P

:P


Ага. Перис и Трент ... :wacko:
Я ничего плохого не имею в виду. :) Прикольная глава. :acute: :)

#75 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 20:49

Пиши. Жду проду. :acute: :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых