Перейти к содержимому


Фото

Мой рассказик про Ларочку


  • Закрытая тема Тема закрыта
345 ответов в этой теме

#176 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 20:46

Lerk@ Kroft, к сожалению чето у меня в личку не пишется(( :angry: [color=#FFCCFF]
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#177 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 22:22

Премного благодарна за поучение Eva Croft B) :)
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#178 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 00:42

Тем то вот и интересен рассказ, что он такой фантастический и непредсказуемый!! :rolleyes: Благодарна за долгожданное продолжение!!
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#179 Elonka

Elonka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 14:11

Значит будем ждать проду!!! :)
Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

#180 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:51

все хорошо :)
но одно но: аквалангов на три часа не существует,а если и существуют то они весят больше чем сама лара. второе при таком давлении у нее бы лопнули ушные перепонки.третье - началась бы кесонная болезнь(недостаток кислорода организму на разных глубинах) и четвертое она бы от всего этого откинула коньки.
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#181 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 15:22

Когда будет время :(
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#182 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 19:51

ГЛАВА 18
Лара мирно спала в каюте, пока яхта не остановилась. Звуков мотора не было слышно. Лара проснулась от светящего в глаза через маленькое окошко солнца. Она повернулась на бок и уткнулась лицом в подушку, пока не осознала, что яхта не движется. Девушка вышла завёрнутая в тонкое одеяло на палубу:
- Странно, может, заглох мотор? Эти нелегальные торговцы на всё пойдут, чтоб поскорей избавиться от товара и получить деньги.- Лара достала КПК - И куда же меня занесло?- на удивление Лары КПК не работал и при включении только издавал помехи.
- Похоже дело не в моторе. Кажется я на месте.- Лара заметила, что яхта вибрирует, а вода какая-то зеленоватая, но делать нечего, Лара пошла, готовиться к погружению.
Погода была совсем не подходящая для купания: сильный холодный ветер, неспокойное море и хмурое небо.
«Сегодня должно всё решиться» - думала Крофт. « Аманда откроет портал, и я этим воспользуюсь» Наконец Лара одела гидра – костюм, зарядила оружие, одела акваланг. Она нырнула в ледяную воду и почувствовала вибрацию. Она нырнула глубже и перед ней открылись восхитительные виды! Разноцветные медузы витали в лазурно-зелёной воде, стайки маленьких рыбок аккуратно, но быстро кружили вокруг Лары, Полосатая крылатка выпучила на Лару свои полосатые глаза, а морские коньки копошились в водорослях. Но чем глубже погружалась Лара, тем было холоднее и темнее. На глубине хищников было гораздо больше, и прекрасный морской мир превратился в бесконечную «бездну смерти». Электрический угорь ударил девушку током, а большой краб зацепился ей за ногу и порезал ступню. Но были и хорошие новости. Например, как бы это странно не звучало, но давления на такой глубине совсем не чувствовалось и Лара не боялась провести на дне больше часа, но проблема в том, что дна всё не было и не было. Наконец после трёх часов погружения Лара встретила дно. Руки её онемели от ледяной воды. Рук она и вовсе не чувствовала. Скудный фонарик едва освещал резную каменную кладку и многочисленные развалины, которые несколько тысяч лет назад были роскошными дворцами, но вот только, как они оказались под водой Лара не понимала. Она ещё долго исследовала, руины пока не увидела льющийся изумрудный свет в одной из пещер. Она приблизилась к этой пещере в плотную и увидела резные каменные ворота, на которых на древнем языке было написано:
« Священная грань между прошлым и грядущем находится за этими вратами!» Это всё, что смогла прочитать Лара, поскольку остальная часть надписи была в водорослях и ракушках. Лара поняла, что пытаться открыть ворота бесполезно и потому стала искать другой путь, но не нашла. Поэтому пришлось пускать в ход липучую гранату.
Проплыв большую часть пещеры Лара поняла, что пещера идёт вверх и поэтому вскоре смогла снять акваланг. На стенах были рисунки. Большая часть из них изображала неписаную красавицу с белыми локонами, победоносным мечом и в короне. Лара прошла через несколько смертоносных ловушек и оказалась в большом зале с давно знакомым ей порталом на Авалон. Повернувшись спиной к Ларе, стояла Аманда и, что-то изучала.
- Надеюсь, я не вовремя!- сказала Лара. Аманда резко обернулась. Лара подошла поближе к порталу.
- Лара!- взмолилась Аманда, будто ждала её несколько лет.
- Молчи! Я всё знаю! На что ты рассчитываешь, выпустив Натлу?! Она хитрая и никогда не даст такой как ты, право на трон!
- Лара я ……
- Не знала, что ты предашь человечество. А ведь, что-то говорила про меня!
- Лара прошу тебя! Выслушай!..
- Нет, это ты меня послушай!!! Ты! Расчётливая! Дрянь! Я не думала, что ты такая! Я оставила тебе жизнь! А теперь жалею об этом!!! Натла не человек, а…..
- А кто?- послышался довольно знакомый голос сзади. Лара повернулась и увидела Натлу - жалкое зрелище. Кожа была местами, из-за спины выглядывали большие потрёпанные крылья, а на голове - жалкий клочок обугленных волос.
- Натла!- прошипела Лара. Аманда испуганным взглядом смотрела, то на одну, то на другую.
- Так ты не ответила, кто я по твоему?- Лара достала пистолеты, но при помощи одного взмаха руки Натлы пистолеты перенеслись в другой конец зала. Натла подходит к Крофт и поднимет её за горло, та пытается вырваться, но ничего не получается. Вдруг в руку Натлы впивается чиг-руг-ай и Лара падает на землю. Лара прекрасно знала хозяина чиг-руг-ая и поэтому боялась посмотреть в ту сторону от куда он прилетел. Там стоял Куртис. Натла резким движением руки швырнула невидимой силой его в центр зала. Затем снова взмахнула рукой и отбросила его к камню с остой стороной. Трент потерял сознание.
- Спасибо Лара. Ты мне открыла глаза на эту мерзкую девчонку.- Натла подошла к Аманде и проткнула её своими длинными когтями.
- Аманда!- вскрикнула Лара, увидев, что Натла чуть-ли не распарывает ей живот. Закончив своё дело, Натла ушла. Лара ринулась к Аманде, та ещё дышала:
- Лара…Найди мой дневник…на Бермудских островах... и ты всё поймёшь…Прости за Натлу…
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#183 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 19:58

да)) B) но не растраивайся=)

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (03 December 2008 - 19:59)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#184 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:04

Конец?! Всё ещё в переди!

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (03 December 2008 - 20:05)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#185 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:15

Онеет! Не надо хватать меня за больное место :P Конец будет хороший...обещаю :)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#186 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:16

;)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#187 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 21:52

Но были и хорошие новости. Например, как бы это странно не звучало, но давления на такой глубине совсем не чувствовалось


Что поделать, фантастика=)) :D В принципе если уходить в этот вопрос с глубиной, то не Авалона ни молота тора ни Эскалибра не существует :acute:

Сообщение изменено: Lerk@ Kroft (03 December 2008 - 21:52)

Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#188 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 14:51

БуГаГа=)) Ларку трогать не буду :P Она ведь главная героиня B)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#189 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 19:07

Нееееет! Далеко не последней :lol:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#190 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 18:28

ГЛАВА 19

Лара подошла к Куртису. Тот всё ещё лежал без сознания. Лара попыталась отодвинуть его подальше и увидела кровавый след. Крови становилось всё больше и больше, а Куртис всё больше и больше синел. Лара поняла, что надо действовать как можно скорее и поэтому решила рискнуть. Она надела акваланг на Куртиса, на себя и нырнула в воду. Путь предстоял тяжёлый и Лара это знала. Либо вынырнет двое, либо не одного. Ноша была не лёгкая, Лара сама начала терять сознание, как вдруг…воздух!
На поверхности вовсю бушевала стихия. Шёл сильный дождь. Волны ударялись о скалы и с брызгами разбивались. Гремел гром, и сверкала молния. Небо было чёрное как смоль. Одинокую яхту носило туда-сюда безумным ветром.
Девушка собрала последние силы, что бы доплыть до яхты, и вот, наконец, её ноги хоть и не твёрдо, но стояли на ровной поверхности. Она затащила Трента на яхту и пощупала пульс. Он был, но очень слабый, хотя для неё это было главное. « Слава тебе господи он дышит!» подумала Лара, но, тем не менее, знала, что на счёту каждая секунда. Она кинулась заводить яхту, а потом затащила Куртиса в каюту и уложила на кровать. Лара перевязала рану и рухнула на пол от бессилия.
Лара проснулась утром, когда её яхта уже стояла в порту. Она вышла в порт чтобы вызвать скорую и наткнулась на Педро:
- Мисс Крофт! Мисс Крофт!- Лара подошла мужчине - Когда вы отъехали, ко мне пришли двое. Один огромный с двумя такими же огромными автоматами, а другая…другая…я её не разглядел, было темно, но она орала как потерпевшая! Они искали вас!- Педро был явно напуган; глаза были, как тарелки, волосы стояли дыбом, а майка была одета задом на перёд.
- Успокойтесь! Давайте вы мне расскажете это подробней, но чуть попозже. А сейчас у меня на яхте раненый человек и ему необходима помощь. Прошу вас, Педро, вызовите врачей!
- Да да сейчас. – Сказал Педро и куда-то убежал. Через две минуты приехали медики и увезли Куртиса в больницу. Лара поехала вместе с ним.
Приехав в больницу, Трента сразу повезли в операционную, а Лару туда не пустили. Крофт не находила себе места. Она ходила по коридору туда-сюда и каждые пять минут заглядывала в маленькое окно в двери операционной. Было только слышно, как тикают часы на стене.
Наконец вышла врач. Вид у неё был явно не весёлый, хоть и у Лары вид был не лучше, но в глазах была надежда:
- Ну что я могу сказать…-начала врач- перелом ребра, глубокая рана, большая потеря крови..
- Жить будет?- перебила её Крофт.
- …Мы сделаем всё возможное.
- Он очнулся? К нему можно?
- К сожалению, он всё ещё без сознания, но к нему нельзя. Мы перевезём его в палату.… Приходите завтра.- С этими словами врач удалилась. Лара тоскливо взглянула на проносящегося Куртиса в носилках и пошла обратно в порт.
Лара постучалась в дверь маленького дома Педро. Дверь приоткрылась, и от туда выглянуло дуло ружья:
-Кто там!?- послышался явно наигранный грозный голос.
- Педро это я открой. – дверь со скрипом отворилась и Лара вошла. Дом был похож на дом лесника. Горел камин. Перед камином стоял старенький диванчик. В углу стояла кровать напротив неё маленький телевизор. В другом углу была, как Лара поняла кухня. На «кухне» стояла старая плита, обклеенный плакатами Мадонны и Дженнифер Лопес маленький холодильник, микроволновка, столик и два стула.
- Проходите – Он указал на стул и Лара села. Педро сел напротив и огляделся несколько раз.
- Тут никого нет.- привела его в чувство Лара.
- Д-да я просто…лишняя безопасность не помешает.
- Так что случилось сегодня ночью?
- Сегодня но..- Педро опять огляделся. Ларе начало это уже надоедать.
- Не бойтесь, говорите.
- П-простите… Сегодня ночью- Педро говорил чуть-ли не шепотом- пришли двое.
- Как они выглядели?
- А?
- Как выглядели те, кто вам угрожал?!- Лара произнесла это громко. Хотя все её мысли были в больнице с Трентом.
- Прошу вас, не кричите так. Нас..могут..услышать.
- Боже, да кто слушает?- и вправду в такой ливень в порту никого не было, поэтому то что кто-то стоит под окном и подслушивает было из раздела фантастики.- Говорите! Говорите чётко и внятно!
- Х-хорошо.- Вид у Педро был, словно его пытают, и он сейчас расплачется.- С-сегодня, ночью..ко мне пришли двое и начали угрожать. Один был высокий и кажется…лысый, другая была пониже ростом, но орала на меня так, когбуд-то я совершил преступление. Она была длинноволосая... и..и кажется, у неё в руках была какая-то палка, ну не палка, а знаете… две палки скреплённые между собой цепью.
- Вы можете рассказать всё в подробностях?
- В подробностях?...Н-ну..ладно. Вообщем когда вы уплыли, мне позвонил Зип и спросил : «Всё ли в порядке?» Я ответил, что всё хорошо и пошёл спать. Где-то часа в три ночи, мне постучали в дверь. Я ещё тогда удивился: « Кому я могу понадобиться в такое время?» Подумал, что Эрни, мой знакомый. Он вечно ходит подогревать ко мне воду, потому что электричество у него часто отключается, а он дежурит на маяке и без чая не может, потому, что когда дежу…
- Ближе к делу!
- А, ну да… Вообщем я пошёл открывать дверь и вижу: стоят двое, один направил на меня пушку, а друга толкнула меня, и я полетел на кровать. Я перепугался, хотел взять ружьё, но не успел. Они спрашивали про Лару Крофт, про вас. Ну, я не выдал вас, пока эта сумасшедшая не дала мне своей штуковиной по почкам. Извините, я сказал, что вы купили у меня яхту и направились в неизвестном направлении. Они мне не верили, но потом ушли и сказали, что если я кому то расскажу о их существовании, то вырвут из меня сердце голыми руками.- Лара задумалась :-« Кто бы это мог быть? Аманда?- нет, она была там до меня… Натла?- смешно!»- Ну так, что?- вернул Лару в реальность Педро. Лара встала:
- Спасибо Педро за ценную информацию.- Сказала она и вышла на улицу где был сумасшедший ливень.
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#191 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 21:40

50 сообщний нужно набрать :)
Я напишу тебе в личку :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#192 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 22:21

А когда намечается продолжение??? :acute:

#193 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 19:56

ЧТО? :blink: Аманда умерла? Нет! :cray:

#194 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:00

Воскресишь? :wacko:

Сообщение изменено: Лайтофф (03 December 2008 - 20:00)


#195 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:03

Жалко Аманду... Надеюсь это не конец... :( :( :(

#196 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:06

Какая-то ты кровожадная... Уинстона утопила. Аманду прикончила. Хоть Куртю оставь... :cray:

#197 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:15

Надеюсь... :)

#198 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 20:17

Я в хорошем смысле. :P

#199 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 06:40

Хоть Куртю оставь... :cray:


Посмотрим. Я уже боюсь, что Лерко и Лару убьёт!

#200 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 16:44

Следующая глава будет последней?

Сообщение изменено: Лайтофф (05 December 2008 - 16:45)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых