Перейти к содержимому


Фото

Во что вы играете?(сейчас)


  • Please log in to reply
784 ответов в этой теме

#351 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 14:24

Короче, тут выяснилось, что в Battle City

Spoiler


я тебе больше скажу -
Spoiler

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#352 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 12:35

Да, тебе обиднее.. Я Left4Daed 2 купила за 7 (тоже акция была, мы тут быстрее-быстрее деньги на карточку класть), а пару дней назад он пять долларов был <_< Вчера, когда увидела скидку на Orange Box, сразу тебя вспомнила и подумала, что обидно то как. Собственно, я тоже дороже его взяла, но это было 3 года назад, а тут разница в несколько дней.. Саш, сочувствую.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#353 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 13:50

Сейчас играю в Super Meat Boy. Вот это точно испытание на ловкость рук, особенно если Вы задались целью собрать в игре все что можно, найти все секреты и открыть все достижения.
Если Вы любитель подобного жанра и любите сложности – обязательно попробуйте.. если конечно эта игра еще не была у Вас на примете ; )

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#354 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 09:59

Я думала они написали в описании "Возрастающая сложность (от тяжелой к невероятной) в SMB.." в шутку.. так как все описание выглядит аля юмористическим. Но, черт.. Это действительно так! У меня уже все руки ломит (и при том, что играю на паде, как на клаве играть, ума не приложу - руки сломаешь еще больше) и нервов никаких уже не хватает :angry: Правда если бы я не пыталась собрать все бинты и пройти уровни за минимальное время, в общем, пройти игру действительно на все 100%, жить было бы легче. А секретные ретро уровни (те, что открываются в начале карты на желтом квадратике) и вовсе жестоки - интересно я вообще их осилю когда-нибудь?
Зря не хотите =) Тут действительно чувствуется хардкор %) Такое было только в очень старых платформерах.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#355 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 03:14

Толи еще будет :D Потом первые 2-3 мира покажутся легкой прогулкой.. вместе с их темными мирами.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#356 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 19:21

WinterWolf

Пока игра вышла как на английском, так и на немецком языках. на две платформы: XBox 360 и РС. в продаже уже есть коллекционные издания, куда входят игральные карты, диск с саундтреком, артбук и что-то еще, не помню. 

Разработчик может и немецкий, не знаю, но они не только привлекали Джейн, а она ими руководила. игра была анонсирована еще в 2006 году, этакий долгострой, разработчики менялись. она же автор и сценария, и сюжета, и персонажей, и геймдизайна и всего-всего остального. так что можно сказать, что это английское произедение, так как полностью создано ею, разработчики лишь трансформировали это все в программный код. 



я вот теперь поставил на закачку трилогию Gabriel Knight от той же Джейн. пропустил их в свое время. а пока вот играю в очередной шедевр, который тоже в свое время пропустил, что аж стыдно ) The Longest Journey. знаю, знаю, не ругайтесь. ну зато вот щас наверстываю ))) кстати добавить, русская озвучка от 1С замечательная!

Сообщение изменено: Tucker8 (19 November 2010 - 19:22)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#357 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 21:34

да, игра классная. немного только играл пока, но оч понравилась. озвучка превосходная
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#358 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 22:40

чтобы не было таких печальных последствий как на картинке выше, обзаведитесь девайсом как на картинке ниже =)

Spoiler



Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#359 Kordhard

Kordhard

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 20:53

Я тут на днях выбросил на помойку (тупо негде хранить) четыре огромных обувных коробки со старыми пройденными давным-давно дисками с играми. Тупанул, надо было тут предложить - я смотрю, многие любят играть в раритеты... Ну да ладно, у меня ещё пара коробочек вроде осталась... Никому не надо? Я выбросил все пиратки, а остались только лицензионки...
А так - с РС-играми я пока завязал, сейчас играю только на PSP и PS3.

На PSP прохожу сейчас первый "Tomb Raider". На очереди - повторное прохождение "IL-2 Sturmovik: Birds of Pray", и где-то не середине прохождения у меня "Medal of Honor: Heroes". И ещё своей очереди ждут первый "Syfon Filter" и "Carnivores: Dinosaur Hunter".

На PS3 полностью прошёл "The Saboteur" (выбил платину) и заканчиваю второй раз проходить "Uncharted: Drake's Fortune" (осталась финальная битва на корабле и платина в кармане!). Попутно полётываю в любимых "Blazing Angeles: Squadrons of WWII" и регулярно с большим оттягом режусь по сети в "Battlefield 1943". Плюс изредка рублюсь в "Mortal Kombat II".

И, честно говоря, глаза разбегаются на тему, что покупать следующим. В качестве претендентов:
"Trini" (ностальгия по детству и "Lost Viking")
"Mini Ninjas" (сыграл в демку и просто влюбился в эту игру!)
"Assassins Creed" (Знаменитая игра, а я не играл!)
"Heavy Rain" (Не пройти её просто стыдно!)
"Uncharted 2" (Ну, тут без комментариев понятно)
"Dragon Age: Начало" (Давно в РПГ не играл, соскучился по жанру)
"In Famous" (Все хвалят!)
"Red Dead Redemption" (Уверен, это на 100% "моя" игра!)
"Demon Souls" (Только пугает немного грандиозность и сложность этой игры)

Ещё недельку подумаю, а там зарплата - и надо будет на что-то решиться...
Счастье - это когда тебе нравится то, что у тебя есть.

#360 Kordhard

Kordhard

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 20:23

Мне эта игра напомнила концепцией одну из самых древних приставочных игр, которая выходила ещё на NES. В США её вообще не издавали, а в Японии она появилась в продаже 28 июля 1984 года. Называлась "Nuts&Milk". Вот как выглядет рекордное скоростное прохождение этой игры:

Лично я в неё частенько играю на даче (у меня там старенький "Сюбор" и полсотни 8-битных игр), но дальше девятого уровня не проходил и, разумеется, времени на каждый уровень уходит побольше...

Сообщение изменено: Kordhard (02 December 2010 - 20:23)

Счастье - это когда тебе нравится то, что у тебя есть.

#361 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 09:04

Наконец-то русифицировали Patrician IV. Начал играть. Пока одни маты.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#362 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 23:24

Сейчас мучаю Enclave. Лет 5 назад проходил ее в последний раз, даже сюжета не припоминаю. Как бальзам на душу.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#363 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 21:22

Странно, на AG почему-то написано, что игра пока вышла только на немецком. Врут?
И еще, как я понял, разработчик из Германии (хотя и с привлечением создательницы GK). Так какой же язык у оригинала.

Сообщение изменено: WinterWolf (18 November 2010 - 21:25)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#364 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 21:30

Monkey Island 2: LeChuck's Revenge Special Edition. Все то время, что я наслаждался ее прохождением, я как будто волшебным образом пребывал в своем детстве. Непередаваемые ощущения. История, тонкий юмор, потрясная рисовка с возможностью в любой момент переключится на классический вид, врезавшаяся навсегда в память музыка в совокупности с голосами искрометных Доминика Армато, Эрла Боэна и Алексанры Бойд (которые можно слушать в обоих версиях издания – оригинальной и новой), а так же комментарии Рона Гилберта, Дейва Гроссмана и Тима Шафера - все это вместе подарило мне просто море удовольствия и ностальгии. Эта игра действительно была, есть и будет одной из настоящих жемчужин золотой эры квестов. Единственное, что бросило тень и немного омрачило – то, что за прошедшие после последнего прохождения игры 10-11 лет я, оказывается, до сих пор помню решение большинства задач.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#365 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 21:51

А я тоже ее купил, но еще не проходил, откладываю приятный момент ^_^

Когда со скидкой продавали? Я тогда приобрел :). Долго откладывать не смог - уж очень хотелось насладиться.

озвучка превосходная

Я бы другую и воспринять не смог. Это пример, что нашим локализаторам никогда не стоит озвучивать. Лично для меня - Гайбраш Трипвуд ассоциируется только с голосом Армато, другой я просто не смогу воспринять. А в Tales of Monkey Island, например, заменили голос ЛеЧака - и уже коробило, а вот когда в последних главах его вновь стал озвучивать Боэн - все встало на свои места. Кстати, Tales Бука решила локализовать - надеюсь ума на переозвучку не хватит.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#366 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 00:39

Lode Runner был значительно интереснее!!!  :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#367 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 00:47

WinterWolf, как минимум в немецкой версии есть английская озвучка. пруф 
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#368 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 00:08

Вот же ж блин, только позавчера купил The Orange Box в Стиме, а сегодня он пошел с 75%-й скидкой %(
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#369 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 15:46

Ничего, в любом случае он своих денег стоит ^_^

Сообщение изменено: ULTMT (29 November 2010 - 15:47)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#370 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 21:32

А я тоже ее купил, но еще не проходил, откладываю приятный момент ^_^
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#371 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 00:47

Super Meat Boy - теперь я знаю как умрет мой геймпад.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#372 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 20:16

Super Meat Boy - теперь я знаю как умрет мой геймпад.

Я хотел бы дополнить эти слова нижеследующим:

Spoiler

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#373 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 00:26

"Nuts&Milk"

Дааа, подпортила в своё время нервов :D

#374 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 23:39

Короче, тут выяснилось, что в Battle City
Spoiler


#375 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 22:45

Случайно приволокла на чужом диске WALL-E. Простенькая аркада по мотивам одноименного мультика (если вдруг кто не догадался :) ). Ездишь, прыгаешь, собираешь батарейки... Но меня затянуло :)
Никаких заморочек, игрушка для расслабления мозга. Из минусов - неудобное управление, которое нельзя поменять.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых