Перейти к содержимому


Фото

Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)


  • Please log in to reply
842 ответов в этой теме

#226 [*BEE*]

[*BEE*]

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 17:55

какая ошибка?

SET109.tmp-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
[font=Comic Sans Ms][color=#66FFFF]

#227 [*BEE*]

[*BEE*]

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 12:03



какая ошибка?

SET109.tmp-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.

Главное что изначально вопрос лично ко мне шел :) Специалиста нашли, шо пипец :)

Это какая версия игры и где взята?
1. скачан репак или какая-то обрезанная версия: все вопросы туда, где качала :)
2. пиратка: тут вообще можно ожидать чего угодно.
3. нормальная английская версия, которая есть у многих: хз... может с железом или виндой проблемы.
4. куплена лицензия: ничего сказать не могу, еще не обзавелась (торрент говорит, что обзаведусь завтра). если никто ничего не посоветует - мучай саппорт.

купленая лицензия. и мне приустановке пишут обнаружена ошибка
[font=Comic Sans Ms][color=#66FFFF]

#228 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:15

Если лицензия - возможно, проблема действительно в системе защиты, которая планомерно проверяет DVDrom и он бегает в десять раз медленнее... трындец, у меня то же самое... :angry:
Don't worry. Be happy =)

#229 LarCroft

LarCroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 14:58

Интересно, на моем Х1250 радеоне с 3DAnalyser пойдет, если 3 шейдеры отключить? Все остальное железо тянет.
Lara Croft - Only and forever! - сказал сыщик, вытаскивая пули из ноги..

#230 SpikeToW

SpikeToW

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 23:42

http://i042.radikal....2484faa066b.bmp

А что делать с этим?


Ничего нельзя поделать твоя видеокарта не поддерживается слишком стара и слаба она.
Ничто не истинно и все позволено.
Чужого не проси, свое не отдавай.

#231 SpikeToW

SpikeToW

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 01:15

помогите пожалуйста...
я купила диск,установила игру..при загруске комп перезагружается :blink:
системные требования совпадают...
с драйверами все ок(((
DirectX установила...в чем проблема?
Заранее спасибки :(


А поточнее какая конфигурация компьютера?
Ничто не истинно и все позволено.
Чужого не проси, свое не отдавай.

#232 Lady Fox

Lady Fox

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 23:26

http://i042.radikal....2484faa066b.bmp

А что делать с этим?
Я не знаю, зачем я это делаю, но верю, что иду правильной дорогой...
(Lady Fox)

#233 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 18:23

Я тут смотрела в инете... Все кто скачал русскую версию, ждут таблетку для нее... оО

Сообщение изменено: Hator (22 November 2008 - 18:23)


#234 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:19

Если лицензия - возможно, проблема действительно в системе защиты, которая планомерно проверяет DVDrom и он бегает в десять раз медленнее... трындец, у меня то же самое...


Диск проверяется ТОЛЬКО при запуске игры. Как игра запустилась - можно даже вытащить его и положить в коробочку :) Дело не в этом.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#235 Assassin

Assassin

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 09:20

помогите пожалуйста...
я купила диск,установила игру..при загруске комп перезагружается :blink:
системные требования совпадают...
с драйверами все ок(((
DirectX установила...в чем проблема?
Заранее спасибки :(

Не у меня одного такая проблема). Сейчас ставится, запущу игру.
Теперь я чебурашка...

#236 Assassin

Assassin

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 11:43

Переустановил игру. Игра всё также перезагружает комп при загрузке.  :angry:
Теперь я чебурашка...

#237 Assassin

Assassin

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 16:12

у меня продвижения :D
игра играется))))только вот после 2-3 шагов Ларка зависает на секунд 10-15.....играть так не реально(((у меня не у одной так??с этим что-нибудь можно сделать?=(( :o

Как запустила уровень? Помоги плиз.
Теперь я чебурашка...

#238 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 17:54

любители Лары подскажите какая последняя версия Директ Х ноябрь этого года? и если можно цифрами написать...

#239 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 00:44


какая ошибка?

SET109.tmp-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.

Главное что изначально вопрос лично ко мне шел :) Специалиста нашли, шо пипец :)

Это какая версия игры и где взята?
1. скачан репак или какая-то обрезанная версия: все вопросы туда, где качала :)
2. пиратка: тут вообще можно ожидать чего угодно.
3. нормальная английская версия, которая есть у многих: хз... может с железом или виндой проблемы.
4. куплена лицензия: ничего сказать не могу, еще не обзавелась (торрент говорит, что обзаведусь завтра). если никто ничего не посоветует - мучай саппорт.

#240 GingerDrive

GingerDrive

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 01:01

помогите пожалуйста...
я купила диск,установила игру..при загруске комп перезагружается :blink:
системные требования совпадают...
с драйверами все ок(((
DirectX установила...в чем проблема?
Заранее спасибки :(

#241 anako-nda

anako-nda

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 12:26

Подскажите пожалуйста вчера купила игру лицензия,установила,немного пройдя стала подвисать,потом перестала но каждые 10 минут выскакивает обнаруженна ошибка tru.exe приложение будет закрыто .Системные требования вроде подходят,но я в них не очень то разбираюсь откопала эти geforce 8800 GT,скорость процес.2333мгц,win xp home,памяти предостаточно не могу понять в чем проблемма?Такие игры как например assassinss \там ведь требования не маленькие ,идут\Помогите разобраться в проблемме. :blink:

#242 GingerDrive

GingerDrive

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:12

у меня продвижения :D
игра играется))))только вот после 2-3 шагов Ларка зависает на секунд 10-15.....играть так не реально(((у меня не у одной так??с этим что-нибудь можно сделать?=(( :o

Сообщение изменено: GingerDrive (23 November 2008 - 13:12)


#243 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:22

Если лицензия - возможно, проблема действительно в системе защиты, которая планомерно проверяет DVDrom и он бегает в десять раз медленнее... трындец, у меня то же самое... :angry:

Если так, то, чем больше людей будет бомбить техподдержку с такой проблемой, тем вероятнее, что в офиц. патче сделают отвязку от диска. Плохо, если встанут в позу с ответом навроде "проблема в вашем приводе DVD, купите другой".

Диск проверяется ТОЛЬКО при запуске игры. Как игра запустилась - можно даже вытащить его и положить в коробочку :) Дело не в этом.

Известны случаи с защитой Securom, когда она после инициализации продолжала тормозить систему уже во время игры.

Сообщение изменено: -=RIP=- (23 November 2008 - 13:24)


#244 anako-nda

anako-nda

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:30

Люди ну ответьте мне пожалуйста на заданный мной вопрос №237.Очень поиграть охота :acute:

#245 alexei

alexei

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:41

Подскажите пожалуйста вчера купила игру лицензия,установила,немного пройдя стала подвисать,потом перестала но каждые 10 минут выскакивает обнаруженна ошибка tru.exe приложение будет закрыто .Системные требования вроде подходят,но я в них не очень то разбираюсь откопала эти geforce 8800 GT,скорость процес.2333мгц,win xp home,памяти предостаточно не могу понять в чем проблемма?Такие игры как например assassinss \там ведь требования не маленькие ,идут\Помогите разобраться в проблемме. :blink:


У меня такое было с легендой ) Но была не лицензия, я просто переустановил на английскую версию и таких ошибок больше не вылезало )

#246 anako-nda

anako-nda

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:48


Подскажите пожалуйста вчера купила игру лицензия,установила,немного пройдя стала подвисать,потом перестала но каждые 10 минут выскакивает обнаруженна ошибка tru.exe приложение будет закрыто .Системные требования вроде подходят,но я в них не очень то разбираюсь откопала эти geforce 8800 GT,скорость процес.2333мгц,win xp home,памяти предостаточно не могу понять в чем проблемма?Такие игры как например assassinss \там ведь требования не маленькие ,идут\Помогите разобраться в проблемме. :blink:


У меня такое было с легендой ) Но была не лицензия, я просто переустановил на английскую версию и таких ошибок больше не вылезало )

а как переустановить на английскую версию?я с компом на Вы

#247 alexei

alexei

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 13:57



Подскажите пожалуйста вчера купила игру лицензия,установила,немного пройдя стала подвисать,потом перестала но каждые 10 минут выскакивает обнаруженна ошибка tru.exe приложение будет закрыто .Системные требования вроде подходят,но я в них не очень то разбираюсь откопала эти geforce 8800 GT,скорость процес.2333мгц,win xp home,памяти предостаточно не могу понять в чем проблемма?Такие игры как например assassinss \там ведь требования не маленькие ,идут\Помогите разобраться в проблемме. :blink:


У меня такое было с легендой ) Но была не лицензия, я просто переустановил на английскую версию и таких ошибок больше не вылезало )

а как переустановить на английскую версию?я с компом на Вы




Не знаю как с UNDERWORLD , у меня русская лицензия и английского вообще нету, только в дополнительных видео (ранее, оно на английском).
Короче, если при установки игры тебе предлогается выбрать язык, то удаляй игру и переустанавливай на английском. PS: сохранения остануться )

#248 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 14:47

Люди ну ответьте мне пожалуйста на заданный мной вопрос №237.Очень поиграть охота :acute:

Твоя проблема может иметь множество причин. Так тебе никто не поможет, нужно выявлять закономерность возникновения сбоя. А можно начать с чистки операционной системы или её переустановки; обновления драйверов. Перед этим, конечно же, стоит попробовать переустановить саму игру.

Сообщение изменено: -=RIP=- (23 November 2008 - 14:48)


#249 anako-nda

anako-nda

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 15:16


Люди ну ответьте мне пожалуйста на заданный мной вопрос №237.Очень поиграть охота :acute:

Твоя проблема может иметь множество причин. Так тебе никто не поможет, нужно выявлять закономерность возникновения сбоя. А можно начать с чистки операционной системы или её переустановки; обновления драйверов. Перед этим, конечно же, стоит попробовать переустановить саму игру.

Сбой возникает обычно после записи.А если переустанавливать игру то надо опять начинать с начала,или сохранения остаются?И еще вопрос , при установке на комп я выбрала полную установку может надо было выборочную установку применить?Чем они отличаются?

Сообщение изменено: anako-nda (23 November 2008 - 15:42)


#250 PivnayaFeya

PivnayaFeya

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 16:12

Здравствуйте. проблема в следующем: игра лицензионная, все требования идеальны, устанавливается влет и без проблем...НО! после выбора уровня сложности и взрыва поместья появляется надпись на фоне пока еще целого дома, мол, посмотрите в главном меню ролики предыдущих игр. на этом - финиш. курсор не активен, перейти в главное меню нереально, после минуты этого издевательства комп перегружается. ролики эти я посмотрела раз 20, включая даже создателей и рекламу :D толку - ноль.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых