Если переодеваться в этой квартире, то можно заметить, что при просмотре одежды один из костюмов - черный свитер с армейскими штанами и черными кедами. Это и есть эксклюзив. Вроде как это одежда главгероя из GTA3 (сам я в третью часть не играл).Прикольно я тоже Плейбоя убила, только вот одежды эксклюзивной не обнаружила
Всего их тридцать. Могут быть трамплинами, лесенками, небольшими насыпями и т.п. Прыжок показывается кинематографической камерой. Причем, его нужно не только найти, но еще и правильно прыгнуть.а что за супер прыжки
Кстати, после прохождения игры Нико на e-mail спамом придет письмо со ссылкой на сайт, на котором карты голубей, прыжков и много чего другого.
Я пробовал оба варианта. Разница лишь в небольшом ролике и паре диалогов. На самом деле - это моральный выбор. Лично я его в итоге убивать не стал.Кстати а я вот не убил, мужичка который серб тоже, и убил всех друзей Нико, как вы думаете стоило его оставлять в живых?
По поводу этого типа, Ивана. Если его не убивать, то он впоследствии даст задание как случайный персонаж в Олдерни. Всего этих персонажей 14, встреч больше. Количество случайных встреч напрямую зависит от некоторых убитых в миссиях людей. Выбор же по сюжету, зависит от пар - Плейбой и Дуэйн, Френсис и Деррик, а так же от итогового выбора - работать с Дмитрием или же его сразу замочить.Кстати да - там когда в начале первый раз появляется выбор убить мужика по приказу Влада или оставить ему жизнь, там в обучающих надписях говорится, что такие выборы часто влияют на прохождение игры. Я что-то никакого влияния не заметил, да и возможностей выбора такого рода не так много было. (Моменты, когда надо выбирать из двух людей, я не учитываю)