Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#226 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 13:00

Что-то не поняла.... дату выхода кто-то официально сообщал разве? Или я что-то пропустила? :blink:
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#227 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 21:15

А, я проглядела. Тогда, наоборот, перебор. С учетом того, что ТР9 уже какое-то время находится в разработке (вон, Эйс утверждает, 2-3 года). Пусть релиз состоится в самый прибыльный период, осень-зиму 2010.

Будем надеяться, что осенью-зимой 2010 не случится как в это году, когда Call of Duty Modern Warfare 2 анонсировали на октябрь и все издатели в ужасе перенесли релизы на начало следующего года.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#228 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 23:04

Да не будет никакого Сайлент Хилла, окститесь. Будет открытый мир с эксплорингом и гробницами/руинами/храмами, плюс местный бестиарий. В томбе и раньше были скелеты, мумии и прочие монстры, теперь просто их заменят на что-там-может-водиться-на-острове-у-берегов-Японии.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#229 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 17:45

Будут ли дополнения на платформы и в этот раз? если да, то это большое кидалово

По-моему, сильно забегаем вперед...
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#230 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 02:32

Выглядит эффектно, но с другой стороны кое-где они явно перестарались, особенно когда КратосЛара вламывает йети. А вообще я считаю, что с melee в ТР надо что-то делать, раз уж он там есть. В ТРУ он реализован, ИМХО, паршиво.
В конце Лара как бы передает привет Данте.

Сообщение изменено: ULTMT (23 December 2009 - 02:43)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#231 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 13:36

Я уважаю гейм-ост, но хотелось бы знать, откуда появилась дата. Если рассудить, что официального анонса не было, то её взяли с потолка, не иначе.

И еще. Если вообразить, будто первая официальная информация появится в декабре, то четыре оставшихся месяца для рекламы игры будет очень малым сроком. Вам не кажется?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#232 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 21:03

А, я проглядела. Тогда, наоборот, перебор. С учетом того, что ТР9 уже какое-то время находится в разработке (вон, Эйс утверждает, 2-3 года). Пусть релиз состоится в самый прибыльный период, осень-зиму 2010.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#233 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 09:12

Gamer..., так уж повелось, что информация, которая не подкрепляется какими-то мало-мальски официальными данными считается за "утку".

Вот заметьте, кореане так задолбались делать одинаковые части, что решили засунуть Лару в какие-то канализации Парижа. Не помогло. Не продалось.

Оно, может быть, и удалось бы, будь у Кореан время доработать игру.

Но, мы можем ошибаться по этому поводу. Поскольку три арта и предполагаемая идея ещё ни о чём конкретно не говорят.

Я думаю о том же. Три увиденных нами арта еще не доказывают, что игра будет выполнена в хоррор-жанре. Эти арты по сути вообще ничего не говорят.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#234 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 02:13

Какой может быть анимация Лары в ТР9:




Видео снято Нельсоном Тамом, который трудился над анимацией персонажей TR Underworld у Crystal Dynamics. Нельсон там больше не наботает, зато ролик дает в какой-то мере понять, какие наработки в плане анимации главной героини были у CD на момент завершения ТР8. Ролик взят отсюда: http://ntam3d.com/demo-reel/

Хотелось бы узнать мнение форумчан на тему такого рода анимации. И вообще какие у кого соображения по сабжу? Как вам ролик? Файтинги напомнило? )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#235 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 17:52

глядя на концепты че-то вспомнилась игра Turok :). Вся эта попытка вдохнуть глоток нового воздуха в серию ТР напоминает случай с AoD'ом. Зачем менять жанр? Какие монстры, какое выживание... Сайлент хилл вообще для кого?
Вот заметьте, кореане так задолбались делать одинаковые части, что решили засунуть Лару в какие-то канализации Парижа. Не помогло. Не продалось. Появились Кристаллы и с этими же надоевшими всем гробницами сделали что-то новое, что оживило серию. Сейчас происходит тоже самое. Нет идей, так лучше остановитесь, как это сделали Ремеди с Маком Пейном. Отдайте другим разрабом, они сделают по своему...
Вот интересно, как же это Джеймса Бонда каждый год делают один и тот же фильм и все ходят смотрят в кино... Надо бы из него сделать Резидент Ивил, а то надоела тема...

{ two beer or not two beer }


#236 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 19:03

Вот заметьте, кореане так задолбались делать одинаковые части, что решили засунуть Лару в какие-то канализации Парижа. Не помогло. Не продалось.

Оно, может быть, и удалось бы, будь у Кореан время доработать игру.

Согласен. И вообще не фиг было выпускать Underworld такой сырой. То колонна сама двигается, то Лара все время зацепиться не может за уступ, то застрянет где-то. А это еще и патч 1.1...

{ two beer or not two beer }


#237 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 23:57


Вот заметьте, кореане так задолбались делать одинаковые части, что решили засунуть Лару в какие-то канализации Парижа. Не помогло. Не продалось.

Оно, может быть, и удалось бы, будь у Кореан время доработать игру.

Согласен. И вообще не фиг было выпускать Underworld такой сырой. То колонна сама двигается, то Лара все время зацепиться не может за уступ, то застрянет где-то. А это еще и патч 1.1...

Подозреваю, что Рин имела ввиду многострадальный AoD.

я понял :). Я имел ввиду то. что история повторилась и с Андервелдом

{ two beer or not two beer }


#238 St.A.*

St.A.*

    Calm

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 20:34

Если вообразить, будто первая официальная информация появится в декабре, то четыре оставшихся месяца для рекламы игры будет очень малым сроком. Вам не кажется?


Так они же указывают дату апрель 2011. У них на промоушен еще полтора года остается с сегодняшнего момента. Учитывая что первые арты к нам уже давно просочились, этого времени более чем достаточно, хотя я лично надеялся что игра увидит свет к следующим лету-осени. Надеюсь что все-таки 2011 - это дата взятая с потолка, с запасом можно сказать.
P.S.S.S...)

#239 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 22:45

Конечно, попытка срастить "сайлент хилл" с Ларой выглядит по-идиотски.

Но, мы можем ошибаться по этому поводу. Поскольку три арта и предполагаемая идея ещё ни о чём конкретно не говорят.
Возможно это отвлекающий манёвр.
Хочется так думать, поскольку не хочется "сайлентхилла".
Все новое - хорошо забытое старое.

#240 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 02:06

Рин об этом и сказала.
В общем, то надеюсь, что девятая часть будет хорошей. Мало того, что работает над ней теперь Square Enix Europe, так еще и цифра IX для меня счастливая - Final Fantasy IX их разработки уже девять лет остается для меня любимой игрой. (не устану это повторять)

В общем, я с большим нетерпением жду хотя бы какие-то новости по игре, потому что уже достаточно длительное время кроме первых концептов и нечеткого синопсиса никаких новостей не слышно...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#241 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 13:41

Я помню что в апреле или мае когда я написал дату выхода ТРУ , пошла резкая критика, типа это не официально, откуда ты знаеш, ты в этом так уверен и тд и тп. Хотя в это время ТРУ и выпустили, поэтому всё возможно(ИМХО)
If you want it, you got it...

#242 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 20:00

Надеюсь новый томб заделают не по принципу хотели как лучше, а получилось как всегда. А о жанре нового томба мы можем только предполагать, пока не будет официальной информации, а арты это просто ни о чём
If you want it, you got it...

#243 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 17:41

Будут ли дополнения на платформы и в этот раз? если да, то это большое кидалово
If you want it, you got it...

#244 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 15:24

я понял :). Я имел ввиду то. что история повторилась и с Андервелдом

серавно не пойму, чем так плох андер, с АОД и сравнивать нечего, понимаю что уу всех настроение испортилось изза допов, но в остальном вроде всё превосходно :huh:
If you want it, you got it...

#245 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 09:15

Да уж... дата известна... только почему-то несильно радостно от этого :( Ожидание и надежду на скорый выход я переносила лучше... :unsure:
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#246 Slava73

Slava73

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 21:15

Есть немного информации о будущей части:

1)Дата выхода: http://www.game-ost..../tomb_raider_9/ :yahoo:

2)Нужно перевести: http://www.tombnews....es/tombraider9/ :acute:

#247 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 00:15

Дата выхода это интересно, а вот инфа уже была, смотри в самой первой теме созданой rhyn

#248 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 22:33


А, я проглядела. Тогда, наоборот, перебор. С учетом того, что ТР9 уже какое-то время находится в разработке (вон, Эйс утверждает, 2-3 года). Пусть релиз состоится в самый прибыльный период, осень-зиму 2010.

Будем надеяться, что осенью-зимой 2010 не случится как в это году, когда Call of Duty Modern Warfare 2 анонсировали на октябрь и все издатели в ужасе перенесли релизы на начало следующего года.


Оффтоп,но она уже вышла на бокс 360.

Я кстати писал,что ТР9 находилась в разработке даже еще когда андерворлд разрабатывали,этим и объясняется по-моему сырость игры андерворлд.

Сообщение изменено: disposable (10 November 2009 - 22:34)


#249 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 02:23

Набираемся терпения и ждем!

Сообщение изменено: Gmek (13 November 2009 - 02:24)


#250 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 20:54

Вот заметьте, кореане так задолбались делать одинаковые части, что решили засунуть Лару в какие-то канализации Парижа. Не помогло. Не продалось.

Оно, может быть, и удалось бы, будь у Кореан время доработать игру.

Согласен. И вообще не фиг было выпускать Underworld такой сырой. То колонна сама двигается, то Лара все время зацепиться не может за уступ, то застрянет где-то. А это еще и патч 1.1...

Подозреваю, что Рин имела ввиду многострадальный AoD.




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых