Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#276 Max

Max

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 19:09

Да все правильно. А если и руки не помогут? Представляешь, как можно геймплей закрутить? Мастерство доджей в том реплее было бы одним из многих приемов.


Это-то да, однако это не всегда вписывается в концепцию ТР.... теряется весь смак... =)
...No job is worth dying for!... Yes. It is...

#277 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 16:02

Уважаемая Mikka , переведите пожалуйста выше написаное на понятный , великий Русский язык :-)

Я не Mikka, но что ж тут непонятного?

Перевод:
И станет Лара похожей на Руби - героиню игры "Wet". Нет уж не надо! Я так считаю.


И кстате, присоединяюсь. Не хочется превращать аристократку в самурая какого-то.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#278 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 02:29

Ну, опять-таки, это то, что МОЖЕТ быть, а может и не быть :D
Если этот пацан не работает больше у СД, значит это не точная инфо... но мне все равно не нравится. Попсово - не то слово. Красиво - да, но сколько можно. Никакой - никакой - индивидуальности. И с каждым разом ее все меньше, а ведь это то, на чем Лариса "выезжала" всегда. Агрессия - хорошо, но я бы добавила не суперменство, а наоборот, некую незащищенность. Вместо махача ногами и сло-мо - мо-кап с девушки, а не с "танка". Пусть уворачивалась бы, но не через голову, а изящно, используя предметы (камни, колонны и пр) для расправы над врагами. Можно и в челюсть дать, но лучше пистолеты. Тоби же сам говорил, что Ларка девушка нежная... гхм.
В общем, это моё ИХМО, думаю, некоторые из ребят тоже согласятся кое с чем... :)
Don't worry. Be happy =)

#279 April Ryan

April Ryan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 19:46

А если и руки не помогут? Представляешь, как можно геймплей закрутить? Мастерство доджей в том реплее было бы одним из многих приемов.

А ещё можно мисс Крофт световой меч в руки дать и в плащ чёрный облачить :wacko: Как-то не вяжется подобный стиль боя с её английскими манерами. Лара должна остаться аристократкой с холодным умом и тонким чувством юмора, а в том видео её превратили в супер-ниндзя с неуравновешенной психикой, который смакует процесс превращения тушки в отбивную :ph34r:

Сообщение изменено: April Ryan (24 December 2009 - 19:47)

Мы управляем лишь тем, что осознаём. Всё остальное управляет нами

#280 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 21:37

Дорогие, переходите в личку и прекратите засорять тему.

#281 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 16:59

Уважаемая Л.А. Не не надо из одной крайности в другую , меч в ножнах на спине не помешает Ларе / игроку (имхо)

Тем более, что больше ничего и не надо. Подумаешь еще одна черепашка-ниньзя. Пятая.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#282 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 17:27

Зайнюттюнь, у тебя просто удивительная тяга к холодному оружию, но TR не помойка, не надо в него совать то, чего полно в других играх. Надо просто тогда играть в другие игры. Чем больше придерживаться истоков, тем лучше будет новая часть TR. (Не в буквальном смысле конечно).

Сообщение изменено: машинист (25 December 2009 - 17:27)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#283 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 18:42

Легенда, ну как бы помягче, не самое сильное звено из всей серии.
Да простят меня ее фанаты!

Сообщение изменено: машинист (25 December 2009 - 19:37)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#284 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 11:51

Я, все-таки, надеюсь, что в этой части разрабы не повторят ошибку АОДа и не сделают ограничение патронов, это сильно напрягает и сильнее отдаляется от ТР. И ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с этим:

Кто эти люди и что они сделали с моей любимой искательницей приключений??? Если бы кого-то в этом мире волновало моё имхо, я сказала бы НЕТ, такой Лары я не хочу! Чем дальше от истоков, тем меньше это всё напоминает ТР.


Действительно, зачем нам это надо - наемники, драки, люди вообще?! Стандартная Лара - погруженная в раскопки, гробницы и приключения, а не бесконечные драки. Раньше сражения были с динозаврами, мифическими существами, а тут - то люди, то монстры типа СХ... Андер, в принципе, был близок к стандарту, но все подпортила сырость игры, бесконечные глюки и недоработки...

Сообщение изменено: Клёпа (24 December 2009 - 12:11)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#285 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 00:59

Как по мне, так игры нужно делать близкими к Анниверсари, там, не смотря на современный движок и усовершенствования, осталась атмосфера ТР и, заметте, в игре было очень мало диалогов и людей. Я бы хотела такие игры и в дальнейшем, или пускай делают ремейки на классику... имхо.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#286 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 23:47


А что истоки? В истоках она тиранозавров валила :yu:

Ну не врукопашную же.

Прально, я ж не спорю. Окружающая среда - это тоже дело. Думать надо, а не тупо валить. Короче, это не расходится с моим постом выше.

Зато КАК она валила ;))) все своими рученками, без всяких интерактивных сцен ;)

Да все правильно. А если и руки не помогут? Представляешь, как можно геймплей закрутить? Мастерство доджей в том реплее было бы одним из многих приемов.

#287 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 10:46

"Тупо валить "это правильно сказал/написал , И.М.Х.О. Рукопашка не обходима в этой игре . Например патроны кончаються , или "жертва "не достойна патрона. Тогда в ход идут кулаки .

#288 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 09:51

Катаны Ларке не хватает Катаны !

#289 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 14:29

И станет она Руби из wet...Нет уж не надо!ИМХО :angry:

#290 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 15:25

(И станет она Руби из wet...) Уважаемая Mikka , переведите пожалуйста выше написаное на понятный , великий Русский язык :-)

#291 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 16:30


Уважаемая Mikka , переведите пожалуйста выше написаное на понятный , великий Русский язык :-)

Я не Mikka, но что ж тут непонятного?

Перевод:
И станет Лара похожей на Руби - героиню игры "Wet". Нет уж не надо! Я так считаю.


И кстате, присоединяюсь. Не хочется превращать аристократку в самурая какого-то.

Уважаемая Л.А. Не не надо из одной крайности в другую , меч в ножнах на спине не помешает Ларе / игроку (имхо)

#292 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 17:15


Уважаемая Л.А. Не не надо из одной крайности в другую , меч в ножнах на спине не помешает Ларе / игроку (имхо)

Тем более, что больше ничего и не надо. Подумаешь еще одна черепашка-ниньзя. Пятая.

(1)Интересный феномен ,одному задаеш вопрос - двое других отвечают . (2)Что вы коллега , нет ! не в кое мере , Я ж написал (И.М.Х.О.) ,кстате друзья , в Т.Р.ЛЕГЕНД на спине у Лары висит (Soul Reaver) и что же ? По вашему Лара стала Разиэлем ?

#293 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 17:38

Я смотрю за меня уже ответили...)) я лишь высказала свое мнение насчет вашего предложения Зайнюттюнь...

#294 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 18:39

Зайнюттюнь, у тебя просто удивительная тяга к холодному оружию, но TR не помойка, не надо в него совать то, чего полно в других играх. Надо просто тогда играть в другие игры. Чем больше придерживаться истоков, тем лучше будет новая часть TR. (Не в буквальном смысле конечно).

По вашему значит (1)Т.Р. Легенд - помойка ? (2) Я повторяю 3-тий раз это мое (имхо) пожалуйста читайте внимательней .

#295 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 21:11

Легенда, ну как бы помягче, не самое сильное звено из всей серии.
Да простят меня ее фанаты!

слушай , хватит увиливать ,я тебе задал прямой вопрос , так что будь добр ответь или извинись .

Легенда, ну как бы помягче, не самое сильное звено из всей серии.
Да простят меня ее фанаты!

слушай , хватит увиливать ,я тебе задал прямой вопрос , так что будь добр ответь или извинись .

#296 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 00:16

Дорогие, переходите в личку и прекратите засорять тему.

Что вы ! Что вы ! Но мое мнение мусором обзывать не позволю .

#297 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 08:47

Как по мне, так игры нужно делать близкими к Анниверсари, там, не смотря на современный движок и усовершенствования, осталась атмосфера ТР и, заметте, в игре было очень мало диалогов и людей. Я бы хотела такие игры и в дальнейшем, или пускай делают ремейки на классику... имхо.

Я за , тут один из форумчан обмолвился про ремейк The Last Revelation ,поддерживаю идею и.м.х.о.

#298 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 12:41

Дорогие, переходите в личку и прекратите засорять тему.

Уважаемая Рин ,почему у меня предупреждение а у машиниста ни царапинки ?

Дорогие, переходите в личку и прекратите засорять тему.

Уважаемая Рин ,почему у меня предупреждение ?

Я ни одного форумчанина не оскорбил ,не обозвал , так за что же предупреждение ?

#299 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 19:05


Дорогие, переходите в личку и прекратите засорять тему.

Уважаемая Рин ,почему у меня предупреждение а у машиниста ни царапинки ?

Дорогие, переходите в личку и прекратите засорять тему.

Уважаемая Рин ,почему у меня предупреждение ?

Я ни одного форумчанина не оскорбил ,не обозвал , так за что же предупреждение ?


За засорение темы.
Правда,напиши машинисту в личку.

#300 Зайнюттюнь

Зайнюттюнь

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 21:30

За засорение темы.
Правда,напиши машинисту в личку.
[/quote]
ок. Но проблем .




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)