Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#301 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 11:45

:) Я все-таки для практики перевел. Хотя там и вправду ничего интересного:
Spoiler

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#302 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 06:17

Хотя лично мне, в принципе, без разницы. Я буду играть в любом случае))

Все мы, думаю, будем играть, как бы то ни было. Но насчёт без разницы... :huh:
Так, на форуме эйдосов, кажется, что-то интересное. Но с английским у меня ужасно. Так что, заранее извиняюсь. Хотелось бы узнать более-менее нормальный перевод.
Spoiler

No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#303 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 07:14

Скорей бы ужэ вышел TR9 конешно с ужасами как то ну пасмотрим как выгледить это будет все :)

Сообщение изменено: panther74 (07 February 2010 - 07:15)

 Размещенное изображение

#304 Max

Max

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 12:22

Про мультиплеер меня вообще убило =_= Зачем им соревноваться с Uncharted, если эта игра относится немного к другому жанру?... Это же полнейший бред... меня обижает тот факт, что ТР больше не ТР... А издатели просто гонятся за чем-то фактически недостижимым.
...No job is worth dying for!... Yes. It is...

#305 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 00:58

Мда, судя по первым артам из TR точно хотят сделать мрачный и страшный хоррор, тогда уж извиняйте, но такой TR мне ненужен, я всегда любила и восхваляла TR за то что в нем небыло уж слишком страшных монстров, каких я увидела на артах. :o

Буду надеяться что это фейк!
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#306 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 12:43

 Вот насчет того, что ТР пытается соревноваться с Uncharted, я не согласен. Когда стали известны первые новости про ТР насчет острова, опен-ворлда, сюрвайвала и т.п. (примем их в рамках данного обсуждения на веру), мне наоборот пришло в голову, что Кристаллы пытаются увести Лару от конкуренции с Дрейком. Игры-то хоть и разные, но концепция - приключения, гробницы, сокровища - похожа; и необходимо заметить, что с Анчем конкурировать было бы безумием. Потому-то CD и стремится увести TR как можно дальше от линейности и постановочности (в сугубо хорошем смысле этих слов) Uncharted'а, по крайней мере, мне так кажется. 

А насчет мультиплеера, далеко не факт, что CD ищут специалистов по оному именно для ТР.

Сообщение изменено: ULTMT (22 January 2010 - 12:44)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#307 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 18:29

 Натал будет использоваться в головоломках, будем раздвигать руками нависающую листву, отмахиваться от летучих мышей и еще по мелочам. А, и еще в томбе будет крутое меню, как в презентации Натала на Е3 ^_^

Для таких технологий нужно создавать специфические жанры, использовать новый подход к игровому процессу в целом. А в классических жанрах они неизбежно будут лишь довеском, аттракционом среди основного геймплея.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#308 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 00:25

Хм. Насколько я понимаю, в США католическое Рождество более значимый праздник, и тем не менее, никаких вестей не появилось. Что касается поздравлений с НГ, так издатель уже давно бросил официально поздравлять фанатов с праздником.

Первые картинки из ТРА и ТРУ появились из журналов.

Кстати, я не успела выставить предупреждение пользователю Зайнюттюнь, меня, к сожалению, опередили))

Сообщение изменено: rhyn (28 December 2009 - 00:31)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#309 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 11:22

Резидент Хроник нашел на сайте художницы Shao Wei Liu, работающей в Crystal Dynamics, любопытные зарисовки азиатской местности.

Новое на сайте Shao Wei Liu:

Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение


Существует высокая вероятность, что картинки не относятся к ТР9.



Так, на форуме эйдосов, кажется, что-то интересное. Но с английским у меня ужасно. Так что, заранее извиняюсь. Хотелось бы узнать более-менее нормальный перевод.

В статье всего лишь предположения, основывающиеся на информации, которая проникла в Интернет много месяцев назад. Не стоит того, чтобы переводить. В качестве даты выхода заявлен 2010 год. Пальцем в небо.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#310 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:33

Да-да, почти плагиат )))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#311 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:31

Будем надеяться, что эта дама не имеет отношения к проекту...

Йес. Коммьюнити-менеджер Eidos сегодня сообщил, что концепты не имеют отношения к ТР9. Вроде бы последним проектом, над которым художница работала у CD, был ТРУ.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#312 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:13

Алексей, не поверишь, тоже самое промелькнуло, глядя на эту картинку, Шишкин - "Утро в лесу", и конфетки вспомнились. :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#313 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 12:18

Размещенное изображение

    Размещенное изображение

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#314 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 14:23

Обработанный Шишкин плюс две фотки через фильтр... и такие "художники" теперь занимаются ТР? Будем надеяться, что эта дама не имеет отношения к проекту...
Don't worry. Be happy =)

#315 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:53

Вот и хорошо! А теперь будем ждать настоящих шотов и арта! :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#316 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 17:47

Ну, вообще-то Uncharted изначально позиционировался как проект, "делающий то, что ТР давно перестал делать" :rolleyes: И как геймер, ИХМО он это делает! Вторая часть очень сильно напомнила всё лучшее, что было в ТР2 и ТР3. Так что Ларка как бы сама с собой соревнуется... думаю, разрабы скорее хотят закосить под Ассассина или там под Дурную Репутацию, шо бред в перспективе, но говорить пока рано - мы же вообще ничего не видели.
Обидно, что разрабы уже ухитрились сделать из ТР долгострой. Меня интересует следующий момент - многие новые проекты переписываются заново и переделываются... под проект Natal(должен выйти в конце года, вместе с Fable 3). Вдруг и ТР решила встать, так сказать, на этот путь... :wacko: Наверняка дурь, а если нет?
Просто интересно, будет ли это вообще, КАК это будет выражаться? Кто чё думает? :D
Don't worry. Be happy =)

#317 Famitsy

Famitsy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:59

:) Я все-таки для практики перевел. Хотя там и вправду ничего интересного:

Spoiler


ВСЕ ЭТО НАВОДИТ ДИКОЕ УНЫНИЕ И ПЕЧАЛЬ... ГДЕ МОЯ ГРОБОКОПАТЕЛЬНИЦА!!?? ХОЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 3-Й И 4-Й ЧАСТЕЙ....
PSN: famitsy_ru
Steam: famitsy

#318 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 22:43

Это будет верх неуважения к фанатам от разработчиков,если они не подарят весть о новой части на Новый Год!!

Сообщение изменено: disposable (27 December 2009 - 22:44)


#319 Ahil

Ahil

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 23:17

Мда, судя по первым артам из TR точно хотят сделать мрачный и страшный хоррор, тогда уж извиняйте, но такой TR мне ненужен, я всегда любила и восхваляла TR за то что в нем небыло уж слишком страшных монстров, каких я увидела на артах. :o

Буду надеяться что это фейк!

Все равно купишь ,куда ты денешься и.м.х.о

#320 Amaya

Amaya

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 16:58

Идея бы мне понравилась, если бы в предыдущих "новых частях" не перекроили предысторию Ларки с крушением самолета и прочими радостями.
Я боюсь, что этот самый остров, и монстры, и лук со стрелами испортят игру. И в результате будет как с Шерлоком Холмсом Гая Ричи: на каждом углу все будут вопить, что фильм крутой, но назвать его нужно было по-другому.

Хотя лично мне, в принципе, без разницы. Я буду играть в любом случае))

#321 Farah

Farah

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 13:46

Лук и стрелы для Лары это предел моих мечтаний! :yahoo: Я уже долго занимаюсь стрельбой из лука и по этому моё мнение предвзято :wub:

#322 Gmek

Gmek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 17:09

Видео ничо, но ето уже как Mortal Kombat!

#323 TRNikonov

TRNikonov

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 11:47

А мне нравится эта играю :yahoo:

#324 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 13:50

Руки бы этой Shao Wei Liu пообрывать!

#325 scionik

scionik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 17:00

жесть... :(




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых