Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#201 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 12:14

disposable, что-то я не вижу особой светлоты :huh:, в особенности на самых первых артах...
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#202 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 10:26

Ах, ну да) Просто моя голова ещё не до конца верит, что они из тр9
А вообще, я надеюсь, что остров будет многоликим...И хотелось бы мрачнуху увидеть. Только настоящую, а не как в тру. Поэтому я уже свыклась с первыми концептами.

Сообщение изменено: Ласточка ада (14 October 2009 - 10:26)

No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#203 April Ryan

April Ryan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 04:02

Хочется увидеть обновленный ТР2. Очень.

О, это больная тема :( Вторая часть для меня зе бест. Скажите мне, где нужно подписать, чтобы сделали ремейк и я соберу минимум сотню подписей, даже бабушку заставлю подписать :D Ибо мне почему-то кажется, что ждать ТР9 мы будем очень долго (буду рада ошибиться)
Мы управляем лишь тем, что осознаём. Всё остальное управляет нами

#204 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 12:44

Даже если все эти концепты (в т.ч. и последние с сайта Shao Wei Liu) относятся к ТР9, вовсе не обязательно, что что-то оттуда войдет в финальную версию игры

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#205 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 20:31

Народ молчит, проект под покровом тайны (или заморожен). Думаю, работа у них там тормознулась... надолго.

Вряд ли, у издателя хороший источник финансирования. Просто пока рано для новостей. Уж увидишь, скоро начнут рекламировать.

Сейчас пришло в голову: если уж на сей раз со всеми денежными средствами и кадрами японцев игра не получится офигительной, тогда про ТР можно будет забыть))

и концепты эти "новые", "революционные"...

Да, может, в них нет ничего особенного. Зато, возможно, по сравнению с будущей игрой, они будут выигрышнее смотреться. Лично для меня так было со всеми играми от Динамиков. Концепт, как ни крути, дает больше свободы для полета фантазии )

А разработчики могли бы пока выпустить римейк какой-нибудь из первых частей ( как Анни).

Хочется увидеть обновленный ТР2. Очень.

Сообщение изменено: rhyn (19 October 2009 - 20:35)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#206 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 15:15

Crystal Dynamics / Senior Programmer
2006 - 2008
Worked on AI & gameplay for an unannounced project and a Tomb Raider game scheduled for release in 2010 or later.

Первая часть новости взята отсюда: http://www.plaxo.com...5e/Chris/Conway

Игра будет сделана по части Tomb Raider 2: Golden Mask.

А вот это уже бред сивой кобылы.

Официальной анонс проекта планирован на весну 2010 года.

Источник весьма осведомлен, хочется ссылку)))

Сообщение изменено: rhyn (22 October 2009 - 15:18)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#207 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 15:29

Там ни слова от ТР2 Голд, это ты сама добавила? )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#208 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 19:25

Вобщем, у нас (судя по опыту) есть критерий оценки качества игры ещё до её выхода: чем больше и чем раньше о ней начинают официально говорить до выхода, чем больше её хвалят, тем меньше она оправдывает ожидания.
Посмотрим, что в этом плане будет с ТР9.

Сообщение изменено: AlexNo (16 October 2009 - 19:28)

Все новое - хорошо забытое старое.

#209 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 15:57

Я против такого пессимизма! Я обеими руками ЗА выход игры!!! И вообще, не знаю как остальные, а я буду ждать до последнего!!!! B)
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#210 Каприzz

Каприzz

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 20:48

Черт побери! Не хочется ещё одной страшилки!  :unsure: Только что играл в Dead Space - такая же атмосфера в ТР будет отвратительна. Пускай разработчики обновляют серию как угодно, не портя при этом её общее настроение. Я думаю, многие полюбили Лару как расхитительницу гробниц, а не как истребительницу нечисти посредством холодного оружия. :acute:
(ИМХО) Солнце; ловкая, спортивная и современная Лара; древние гробницы, механизмы и артефакты - главное в игре. Убрать часть этого - получится (как уже писали) Звонок, Сайлент Хилл и т.п. Всё-таки, похоже, новые хозяева-японцы приносят своих горячо любимых монстров в любую игру, с которой связываются.

Молюсь, чтобы концепты с первой страницы оказались фейком. Иначе придется проигнорировать ТР 9, а это будет непросто. :(
Цинизм - лишь форма наивности. Мудрость есть проницательность.

Р. Шекли

#211 Каприzz

Каприzz

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 11:55

Не знаю как остальные, а я буду ждать до последнего!!!!


Ну, мы тоже будем с нетерпением ждать. Ждать, и надеяться на лучшее. B)

А разработчики могли бы пока выпустить римейк какой-нибудь из первых частей ( как Анни).

Сообщение изменено: Каприzz (19 October 2009 - 12:10)

Цинизм - лишь форма наивности. Мудрость есть проницательность.

Р. Шекли

#212 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 12:45

Народ молчит, проект под покровом тайны (или заморожен). Думаю, работа у них там тормознулась... надолго.
Вообще-то, поиграла в Uncharted 2 и считаю, что лучше бы ТР 9 не выходить... надоело ИМХО.
Don't worry. Be happy =)

#213 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 14:21

А я ждать устала... тем более, меня ТАК разочаровал ТРУ... и концепты эти "новые", "революционные"... нельзя искусство делать только ради денег. Кажется, новые разрабы предпочитают именно бабло, потом опять бабло, а потом, после еще бабла, уже как-нибудь сляпать типа "игру". Вот Uncharted 2 - это Игрушища, настоящая, с чувством прекрасного, я опять вспомнила, как это было в ТР и ТР2. Легенду я им простила, Анни - римейк, так и быть, но ТРУ - никогда! А теперь еще Садако Ямамуру туда впихнули, да еще и "приквел"...
пойду лучше чайку попью... :lol:
ИХМО, конечно, сами понимаете :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#214 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 21:29

Купим, разумеется, куды мы денемся. Я в общем и не против, лучше пусть хоть что-то будет, чем вообще ничего, но пусть улучшат графику! Намного.
Мне казалось, что ТРУ - самая красивая, но тут поиграла еще кое во что, увидела релиз Cry Engine 3... мечты, мечты, и все же...
http://www.gametrail...techdemo/311956
Don't worry. Be happy =)

#215 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 15:42

Я тоже думаю, что проект заморожен :huh: Массовые увольнения, наверняка они пишут новый движок для нее, подбирают новую команду... вопрос в другом - выживет ли ТР9? Начинаю сумлеваться, что мы вообще ее увидим <_<
Don't worry. Be happy =)

#216 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:20

отрицательно... недовольство??? :blink: не понимаю.... высказала свое ИХМО, исходя из последних фактов об увольнениях, уходе Тоби, странном влиянии японцев, переделок геймплея и отсутствии информации, сожалею о закупорке сосудов ТР, но я не отрицательно настроена, я жду вместе со всеми.
А если у меня другое мнение по поводу концептов, разве нельзя здесь об этом сказать? :huh: Я разве могу как-то на Вас повлиять, да и где мне еще об этом писать? Я преданный фанат и сама игродел, и грустно наблюдать, что ТР так тормозит.
Don't worry. Be happy =)

#217 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 16:52

После TRU концепты очень светлые,в теплых тонах,ооооочень непривычно.
Но может они и впишутся в игру,утверждать ничего не буду.

#218 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 16:01

disposable, что-то я не вижу особой светлоты :huh:, в особенности на самых первых артах...


Я про новые концепты азиатской местности(с мостом)

#219 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:27

Согласен с rhyn о финансировании и технологиях японцев:вы только посмотрите как они делали resident evil 5
Всё-таки сам брэнд "Лара Крофт" очень популярен по всему миру и забывать о игре было бы очень глупо,поэтому и уверен,что о новой части уже скоро появятся новости и реклама.
О повторной разработке ТR2 говорил уже давно и голосовал в опросе...уж очень хочется :rolleyes:

#220 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 13:01

нашла в сети, пардон если повторяюсь, но я не нашла ничего подобного в этой теме
Крис Конвей (Chris Conway), программист Pandemic, рассказал о том, что он работает над AI и игровым процессом следующего Tomb Raider). Вдобавок, он заметил, что новые виртуальные приключения «Расхитительницы Гробниц» следует ждать не раньше 2010-го года. Игра будет сделана по части Tomb Raider 2: Golden Mask.
Официальной анонс проекта планирован на весну 2010 года.

#221 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 15:08

нашла в сети, пардон если повторяюсь, но я не нашла ничего подобного в этой теме
Крис Конвей (Chris Conway), программист Pandemic, рассказал о том, что он работает над AI и игровым процессом следующего Tomb Raider). Вдобавок, он заметил, что новые виртуальные приключения «Расхитительницы Гробниц» следует ждать не раньше 2010-го года. Игра будет сделана по части Tomb Raider 2: Golden Mask.
Официальной анонс проекта планирован на весну 2010 года.


А ссылку,пожалуйста?
Если это будет ремейк-то как-то странно,хотя...я и этому рад,потому что вторая часть-моя любимая от Core Desigh.

#222 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 15:22

пжалста!
http://gameslife.ru/...index_4999.html
но скорее всего очередные слухи)))

#223 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 15:35

упс-пардон, это другая ссылка, ту пореряла видать((((

#224 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 20:37

Крис Конвей сейчас работает над Saboteur.

#225 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 18:39

Я тоже думаю, что проект заморожен :huh: Массовые увольнения, наверняка они пишут новый движок для нее, подбирают новую команду... вопрос в другом - выживет ли ТР9? Начинаю сумлеваться, что мы вообще ее увидим <_<

Мэрилин ты тааааак отрицательно настроена! Если тебе дизайн новых похождений Лары не нравится зачем вообще писать именно здесь о недовольстве?

Сообщение изменено: disposable (25 October 2009 - 18:39)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых