Перейти к содержимому


Фото

Lara Croft And The Guardian Of Light


  • Please log in to reply
649 ответов в этой теме

#51 SfinXXX

SfinXXX

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 21:37


Ребят это простите что???что это за .....???Лару в зеленой майке я узнала,а что это за существо с копьем,который рядом ошивается?)


Это Тотек... второй играбельный персонаж для кооператива...


а я то думал - чего за эти 10 лет в Ларе не хватало - теперь понял - кооператива и Тотека... нда.. куда катится этот мир?



 

#52 SfinXXX

SfinXXX

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:08

Мне интересно мнение забугорных фанатов серии - они как я полагаю тоже в конкретном шоке от увиденного. Да и вообще найдется ли хотя б пара тысяч людей из числа истинных поклонников серии кому вот такое вот "чудо" понравиться?
 

#53 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:17

Почитал, посмотрел.
С виду игрушка-развлекушка каких множество (по раскрученным брендам штамповать нечто подобное теперь (да и раньше впринице такое было) обычное дело, взять хотя бы Star Wars). Лара Крофт здесь не более чем декорация и громкое имя для привлечения покупателей. Убери ее (или замени на другого персонажа) - и игра, вероятнее всего, ничего не потеряет.

"мерчендайз"

Мэрилин как в воду глядела.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#54 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:34

Да почему бредят? Они идут по пути всех компаний "доящих" хоть сколько-нибудь известный бренд. Не удивлюсь появлению в скором времени, например, LEGO Лары Крофт.
Вон на сайте LEGO уже появилась страничка Принца Персии. А чем Лара "хуже"?
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#55 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 21:38

и это то что мы только что увидели?)

"Это действительно захватывающий проект для Crystal Dynamics, мы создали нечто совершенно новое и принципиально отличающееся от того, что от нас ожидали",


Ну в принципе это действительно

нечто совершенно новое и принципиально отличающееся от того, что от нас ожидали


А насчет:

действительно захватывающий проект для Crystal Dynamics

...может им и правда было весело.  
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#56 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:54

Посидел, подумал, остыл.
Впринципе, правильно делают. Надо же фанатам "пища" в ожидании большого ребута серии, перед ТР9.

Эйсид, ну пища пище рознь, я сам ожидал небольшой скачиваемой игры, но это что-то явно не то. Зачем впаяли кооператив? Что за унылый дизайн? Индеец с копьями опять же. Графика на скриншотах жуткая даже по меркам скачиваемой игрушки.

Разумеется, я буду рад если ошибусь, но пока выглядит это все печально.

P.S. Вот для сравнения одна скачиваемая игрушка из XBLA: http://www.gametrail...w-complex/54330 (смело проматывайте первые 30 секунд).
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#57 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:07

Ну а как сейчас без него? Кооп вытягивает даже самое унылое. 
:)


Ну да, до какой-то степени, помню, унылые Watchmen: The End is Nigh в свое время убедили меня в существовании специфического поджанра "игра, в которую можно играть двум пьяным людям"  :lol:


Но по теме ТР вполне можно было бы сделать что-нибудь, что не нужно было бы вытягивать кооперативом.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#58 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:42

Все же, подумав, я соглашусь с Acid Burn'ом и WinterWolf'ом. Тем более, что даже сами разработчики не стали ставить слова Tomb Raider в заголовок. Это будет скорее побочным продуктом основной серии. Если получится хорошим - отлично, если нет - что ж, ничего страшного. Главное, чтобы ТР9 не подкачал. 

Единственная оговорка - ИМХО, лучше бы CD поручили LC&tGL сторонней компании, а сами сосредоточились на полноценном продолжении.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#59 like4mcega

like4mcega

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:18

"скормить" перед выходом TR9.... жжжесть... все таки жалко что Коровцы в прошлом, Они бы наврядли Кормили нас Таким. Я конечно люблю Резидент, но ТР это отдельная, не идущяя в сравнение игра, вишу на ней сама с уже 10 лет ... Слов нет..... да, АоД был провальный, но по определенным причинам... но все таки у Коровцев ТР была намного интересней, презентабельней, Теперь же просто нету в ТР той изюминки...
Жизнь - дорога в гору...зато какой оттуда вид)))

#60 like4mcega

like4mcega

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:40

Ай аЙ ай...закончила в очередной раз Аод.... Люди, ну как же хочеться играть, уходить в игру полностью, а не смотреть на время не думать, что за 6 часов больше половины уже пройдено ( это я про ТР андер ) Если так и дальше пойдет, то Тр10 выйдет только на мобилы, как мини игрушка, или будет что-то типо Гизы, или зумы....Ларкина голова стреляет по шарикам и собирает бонусы в виде артефактов....

Мэрилин, по моему эту гадость мало кто из понимающих будет пробовать....
Жизнь - дорога в гору...зато какой оттуда вид)))

#61 like4mcega

like4mcega

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:49

Ребята не парьтесь! Разработчики ищут новые горизонты игры, новый угол зрения. И нас, играющих, прощупывают, как мы отреагируем на изменения. Это же не девятая часть. Мне, например, понравилась объемность и широта уровней. Напарник для Лары? Этот вопрос волнует каждого фаната. Каждый из нас хочет, чтобы это был достойный союзник... Мне хочется, чтобы Ларе кто-нибудь скрасил одиночество (хотя я не знаю каким он должен быть), хоть не надолго. А тут вообще напарник рассматривается как потенциальная возможность иметь Ларе такового. Пусть предлагают варианты, а наша задача играть, радоваться или вертеть носами. Я с интересом поиграю!

конечно...на вкус и цвет...но я не очень хочу еще больше разочарований который, в принципе начались с легенды....
Жизнь - дорога в гору...зато какой оттуда вид)))

#62 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:38

Посидел, подумал, остыл.
Впринципе, правильно делают. Надо же фанатам "пища" в ожидании большого ребута серии, перед ТР9.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#63 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:59

Зачем впаяли кооператив?

Ну а как сейчас без него? Кооп вытягивает даже самое унылое.

Что за унылый дизайн?

Ну да, скрины выглядят жутковато. Хотя статическую камеру я люблю со времён Silent Hill и Resident Evil :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#64 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:12

Это простенькая аркадная игрушка, не стоит воспринимать это как что-то серьёзное. Вот каждый раз выходят на мобильные - никто не умирает от них ;)
И эта не станет исключением. Да и стоимость будет у неё 5-10 долларов максимум, а не 60, как у нормальных игр серии.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#65 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 09:46

Это, я так понимаю, разрабы решили оторваться и попьяне задумали подарить нам эту развлекаловку? Было у меня ЛК-паззл, что-то не очень впечатлило. Ладно, будем ждать приятного веселья. Надеюсь дойти до кондиции, чтобы над этим посмеятся. Раз уж это они на дисках выпускать не рискнут... что ж... Но я всё равно собираюсь это дело скачивать и пробовать, хоть и придётся для этого повозиться. Как-бы не хочется заранее обливать японцев душевными словами <_<
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#66 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:02

Я в конкретном шоке...Мне графика эта напомнила графику легенды для DS,только сегодня в неё играла и думала-что эта графика для DS,наверно нормальная,а тут на те...для компа....Они там совсем,что ли,КУ-КУ?!!!!!!!Других слов просто нет..Точнее есть,но я матом не ругаюсь,хотя ОЧЕНЬ хочется...!!!!!Надеюсь что ТР9 они сделают просто замечательную-или им нет прощенья... :angry:

Сообщение изменено: Stasy (05 March 2010 - 22:05)

Getting into trouble

#67 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 01:06

Самое главное это чтобы они 9 часть не запороли,а то щас "этим" (по-другому я эту игру называть не буду) они испугают половину игроков и если при этом они ещё сделают и совершенно "никакую" 9 часть-то им придётся либо всё заново переделывать,в надежде на то что кто-то купится на очередную "перезагрузку" серии,либо сворачивать всё на фиг :angry:
Лично я деньги на "это" тратить не буду,мне жалко родительских денег,а своих,пока,нет(да и врятли много народу её скачает за деньги),а на счёт того чтобы скачать-ещё подумаю раз 10 перед этим :angry:
Мне реально жалко и обидно за Лару,я начинаю разочаровываться в японцах...

Сообщение изменено: Stasy (06 March 2010 - 01:06)

Getting into trouble

#68 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:34

Короче чего я поняла:
"Гол" - это аркада с фиксированной камерой, рассчитанная на реплей и количество очков. Тотек, Ларин новый друг - индеец Майя и есть Хранитель Света. В сюжете все ищут некое Зеркало Дыма, из которого вылез злой Ксоксолт, который управляет всякими "духами" - будут злые Саламандры, одержимые индейцы и "все прочие".
Игра олдскульная, стоит "одной ногой в 80-х". Камера выдает только изометрию в единственном ракурсе (бои идут в джунглях Центральной Америки). Система боя - наводишь оружие на того, кого хочешь убить, стреляешь, повторяешь.
У каждого персонажа свои "скиллы" (прости Господи нас, грешных). У Лары бесконечные патроны в пистолетах, у Тотека - пара копий. Тотек кидает копья, а Лара по ним лазает. Ну и еще есть у Лары веревка с крюком. Тотек подкидывает Лару на щите, а Лара помогает Тотеку перелезать через ямы с помощью веревки.
Еще есть ловушки, которые нужно разгадывать вдвоем (хотя можно и одному). Современные красоты графики - кусты движутся, когда сквозь них бежишь, камера (если я понимаю правильно), отъезжает, показывая нужный участок вдалеке.
Игра выходит летом.


Теперь напомню, что я говорила утром...ыыы
Небольшая игрушечка с закосом под 2Д (а то и рисованная) в стиле Марио, где Лего Лара с огромной башкой, глазищами в пол-лица и мелкой тушкой прыгает сайд-скроллером по платформам, стреляя в динозавриков под милую японскую музычку.
Извините, не хотела накаркать. Это стиль Марио и Луиджи. Друзья, я даже трогать эту мерзость не стану :angry:
Don't worry. Be happy =)

#69 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:04

Я рад, что это не TR9, ибо игра отвратительно выглядит.

#70 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:32

Вот это порожняк (извините, первое слово которое пришло на это.......), что за камера??? диабло какое-то! По моему, перезагрузку надо делать обратно, чтоб КД работали с Кор! А это - вообще не понятно что! Как теперь в это играть?? Нет слов, одно большое разочарование!!! Они совсем не слышат фанатов? Сами же губят свои денЮжки! Еще раз извините.

#71 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:02

Я.... У меня просто нет слов!!!! :wacko: В голове не укладывается!!!!!!!!!!!!! :ph34r:
Лара и Тотек..................... Разрабы вообще думать разучились? Ох, Лара, Лара..... :wacko:

#72 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:24

Ребят, я в конкретном шоке от увиденного и услышанного. Что что, а вот такого я вообще не ожидал... Они бредят по ходу дела...

#73 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:33

на эту плевать. Посмотрим что будет в ТР9

#74 8ray

8ray

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:40

Ребята не парьтесь! Разработчики ищут новые горизонты игры, новый угол зрения. И нас, играющих, прощупывают, как мы отреагируем на изменения. Это же не девятая часть. Мне, например, понравилась объемность и широта уровней. Напарник для Лары? Этот вопрос волнует каждого фаната. Каждый из нас хочет, чтобы это был достойный союзник... Мне хочется, чтобы Ларе кто-нибудь скрасил одиночество (хотя я не знаю каким он должен быть), хоть не надолго. А тут вообще напарник рассматривается как потенциальная возможность иметь Ларе такового. Пусть предлагают варианты, а наша задача играть, радоваться или вертеть носами. Я с интересом поиграю!

#75 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 03:08

Ребята не парьтесь! Разработчики ищут новые горизонты игры, новый угол зрения. И нас, играющих, прощупывают, как мы отреагируем на изменения. Это же не девятая часть. Мне, например, понравилась объемность и широта уровней. Напарник для Лары? Этот вопрос волнует каждого фаната. Каждый из нас хочет, чтобы это был достойный союзник... Мне хочется, чтобы Ларе кто-нибудь скрасил одиночество (хотя я не знаю каким он должен быть), хоть не надолго. А тут вообще напарник рассматривается как потенциальная возможность иметь Ларе такового. Пусть предлагают варианты, а наша задача играть, радоваться или вертеть носами. Я с интересом поиграю!


Согласен! И я то же с интересом поиграю в эту "аркадную" игрульку! Хорошее дополнение в коллекцию игр с Ларой Крофт! :) А новая игра "ТР 9" будет классной и очень интересной с красивой графикой. И в этом можете даже не сомневаться! Сомненья прочь :aggressive: свои и подождите до осени или зимы когда будет релиз "оригинальной" игры. Вообщем, попейте чай с печеньем и не думайте о плохом! :lol: ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых