Перейти к содержимому


Фото

TR9: видео


  • Please log in to reply
771 ответов в этой теме

#376 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:42

Вы ЭТО видели?! У меня челюсть отвисла!


Сразу скажу, не стоит пугаться, что ВСЯ игра будет на таких вот перестрелках без перерыва. Они привлекают аудиторию. поэтому на первом плане в демо смачный экшн. Будут у нас и моменты одиночества. :-))


Все равно дальше будет 5 страниц реплик, о том, что ТР теперь весь линейный боевичок, упоминаний Анчартеда и Резидент Ивил и рассуждений о зеленой траве и о том, что раньше игры делали не ради денег. А также утверждений, что за 3 минуты, отведенные игре на презентации разработчики должны были показать пространное исследование уровня и решение паззлов.


По делу - показанное впечатлило, видно что над боевкой серьезно поработали, вплели окружение, это хорошо. В общем с тем что показывали, у игры все ок. Даже не ок, а очень ок.
Но я хочу видеть эксплоринг и надеюсь увидеть больше в течение следующих нескольких дней.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#377 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 07:34

увидела алтарь со Стэфом.

Стефани - это девочка, как я понял)

Сообщение изменено: Dreamfall (03 June 2012 - 07:35)

Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#378 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:48

Они что то сказали про эксклюзивность для бокса.. что они имели в виду?
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#379 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 21:02

Короче мне сказали, что Ларка на бокс появится раньше. Интеренсо это правда?

Я пересмотрел, и как я понял владельцы бокса будут раньше получать скачиваемые материалы)
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#380 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 19:10

там не было квик тайм ивента в том месте
Audioslave - Your time has come

#381 St.A.*

St.A.*

    Calm

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 11:00

Любопытное творение готовится к выходу, судя по ролику.
Меня не сильно смущает, что из игры делают пособие по выживанию. Лара всегда была персонажем практически не уязвимым и все ей давалось без особых физических усилий, легким прикосновением она сдвигала огромные валуны, прыгала на десятки метров вперед и не моргая могла убить что угодно и где угодно. В этом был и определенный шарм и самобытность серии, но сейчас на старых приемах далеко не уехать, основная задача разработчиков - заманить игроков новым подходом к геймплею, заствить говорить об игре (а лучше - спорить) и это у них получается. После выхода TR Legend разработчики задумались и решили отказаться от идеи сделать из Лары супервуман и стали все больше говорить о том, что у Лары намного больше общего с простыми смертными, чем мы раньше думали. В Anniversary нам попытались показать более уязвимый характер персонажа, добавили испуга на ее лице, неуверенность в правильности ее действий (вспомнить хотя бы сцену c Ларсоном где Лара колеблется, прежде чем нажать на курок), но эти попытки были не слишком удачны. Не знаю как вам, но мне эти эмоции не казались правдоподобными. И вот, в итоге, разработчики решили заняться образом Лары, изучением ее характера и воли. Выбрав для этого весьма жестокий, хотя и не слишком оригинальный, способ - отправить Лару на остров вдали от цивилизации с весьма странной историей, заполнив все происходящее отчаянием и мраком.
Я не считаю, что стоит сильно пугаться из-за геймплея, который далек от истоков. Ведь это, в первую очередь, перезапуск персонажа. Если бы разработчики перегрузили игру трагизмом и невероятной историей поиска сокровищ, опять же, Лара бы ушла на второй план, вспомнить хотя бы Underworld, где Лару вроде наделили эмоциями (сделав из нее местами нервную истеричку) и дали нам могилы для исследований во всех плоскостях - и под водой, и под землей, и где угодно еще, добавили старых персонажей и всю эту кашу без особой проработки выдали нам на съедение. Я склонен верить, что разработчики решили все делать поэтапно и каждый в будущем еще получит свой кусок пирога с поиском сокровищ и опасными приключениями, но не в ближайшей части игры. The new tombraider 2013 - это полностью Ларина история, завязанная на ее психологии, без лишних отвлечений на разнообразный геймплей. Разработчики решили, что выдав нам более внятную историю становления характера Лары можно будет двигаться дальше, никак не ранее.
Да, предыдущую историю вновь хотят переписать и заставить нас забыть все что мы знали раньше, но, учитывая какой сумбур был внесен за все годы существования франшизы, даже преданные фанаты не всегда смогут сойтись в едином мнении кто же такая Лара сейчас и почему она делает то, что делает, что же говорить о новых игроках, не знакомых с ранними частями игры...
Я отношусь к новой части игры как к переходной, у нее стоит одна задача - расставить точки в представлении кто же такая Лара на самом деле и плавно подвести к тому, какой она станет в следующей части, хотя я не могу знать это наверняка, но интуиция мне так подсказывает. Так что, ждем новых приключений и увлекательных историй в следующих частях, а в ближайшем году - каждый сможет поиздеваться над Ларой как ему угодно, утопив ее в грязи, засыпав камнями, закидав костями, т.е. вдоволь поиздеваться за то, что игра получилась не такой как некоторые ожидали :)
Возвращаясь к теме самого видеоролика, наличие русских злодеев - это конечно банально, но могли хотя бы озвучить персонажей нормально. Надеюсь к выходу игры это исправят, тем более что среди русских фанов много желающих помочь в этом деле)
P.S.S.S...)

#382 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 21:55

Лара попала в кокон до остальных событий из ролика. Она же как выбралась из кокона и следовала к выходу увидела алтарь со Стэфом, о чем потом сообщила остальным членам команды.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#383 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 09:04

Девочка - Сэм. А висящий над алтарем человек - Стэф. Меган прислала скрипт ролика, я как раз в процессе перевода и наложения субтитров.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#384 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:29

Ну что, насчет экшена у меня претензий нет. Бои действительно уникальные, на манер Thief - конечно, это не ТР, но в плане драк даже интереснее. Кат-сцены напряженные и красивые. Осталось главное - эксплоринг! Если он будет на высоте - беру все свои слова назад. Однако загадок еще не было, а хотелось бы, так же как и гробницы.

Сообщение изменено: Мэрилин (04 June 2012 - 20:30)

Don't worry. Be happy =)

#385 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:41

Было бы лучше, если бы экшена было меньше, чем в Анче. А то это было очень нервно в третьей части, быстро устаешь. :acute:
Don't worry. Be happy =)

#386 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:51

Dreamfall, думаю, Кинект. Поэтому у Лары лук - без джойстика целиться очень удобно :rolleyes:

Сообщение изменено: Мэрилин (04 June 2012 - 20:51)

Don't worry. Be happy =)

#387 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 21:02

Да, в передаче сказали, что на Боксе выйдет сначала.
Кстати, мне как олдырю понравились 2 цитаты из ТР2 - во-первых, нормальные тарзанки, и второе - кат, где она с самолета спасается с парашютом.
Don't worry. Be happy =)

#388 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 02:30

Все таки круто музон подобрали в трейлере, стильно, без всякой оркестрово-симфонической пафосной пошлятины))

Сообщение изменено: id.Dav (02 June 2012 - 02:37)


#389 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 18:30

Мое больное воображение задалось вопросом. В трейлере мы видели, что злодей распускает свои шаловливые злодейские ручонки. За что и поплатился сначала кусочком уха, а потом и жизнью. Я понимаю, это тот самый квик-тайм момент, когда нужно кнопки вовремя нажимать? Что будет, если не нажать. Как далеко они, разработчики, зайдут? Понятно, что показывать ничего не будут. Но, вдруг, экран просто затемняется, игра стартует заново, но ведь понятно, чем все закончилось.

Очень надеюсь, что такой фигни не будет. (в смысле, что вообще не будет :-)) )

Dreamfall, думаю всех поубивают в середине игры. Как в любых фильмах-ужастиках-триллерах. В конце останется только один :-)

Сообщение изменено: granny_maniac (02 June 2012 - 18:39)


#390 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 19:35

С волком-то точно будет такой момент, но в трейлере обыграли, будто просто ролик.

А вдруг, все, что показали в трейлере (ну, кроме финальной сцены) случилось ДО того, как Лара попала в этот "кокон" в пещере?

Сообщение изменено: granny_maniac (02 June 2012 - 19:35)


#391 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 20:08

Наиболее вероятный вариант, все же, что она попала в "кокон" после кораблекрушения, а все остальные события - после пещеры.

#392 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:16

http://www.vipbox.tv...eam-online.html

Кто смотрит прямую трансляцию? TR уже показали?

Update
Нет, не показали. Карл скажет за 5 минут до выхода, когда включать :-)

Кстати, не забудьте еще включить и на Gametrailers в 23:00 по московскому времени. Будет еще немного томб райдера

Все1 Через 5 минут начнется. Карл написал. Включаем ссылку на трансляцию!

Сообщение изменено: granny_maniac (04 June 2012 - 20:06)


#393 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:30

Мамочки, сколько она падала, ударялась...:( че-то мне даже стало страшно играть:(

#394 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:34

Вы ЭТО видели?! У меня челюсть отвисла!

Сразу скажу, не стоит пугаться, что ВСЯ игра будет на таких вот перестрелках без перерыва. Они привлекают аудиторию. поэтому на первом плане в демо смачный экшн. Будут у нас и моменты одиночества. :-))

Экшн крут! Не просто прятаться и ловко уворачиваться надо, еще и головой мозговать :-) Молодцы! Очень многообещающе! Скорее бы этот ролик в HD.

Не забудьте, сегодня в 23:00 на геймтрейлерс лайв демо с Карлом!

#395 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:50

Было бы лучше, если бы экшена было меньше, чем в Анче. А то это было очень нервно в третьей части, быстро устаешь. :acute:

Да-да! Очень хочется верить, что экшн НЕ будет превалировать. В Анчартед слишком много перестрелок.

А вот и скриншотцы подоспели!
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: granny_maniac (04 June 2012 - 20:55)


#396 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:58

Пересматриваю на Kotaku

http://kotaku.com/59...arted-territory

#397 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 21:25

ну как всегда X-Box,нет чтоб сперва на PS3 выпустить:) а то раньше Лара в первую очередь выходила на PS, а теперь на X-Box, не честно:)

#398 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 21:31

Видюха!!! HD


Чтобы скачать, вводим ss перед буквой y , т.е. http://www.ssyoutube...h?v=U7UX2MJq6Tk

#399 Hurricane

Hurricane

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 21:36

Лара не сильно смахивает на неопытную исследовательницу - свободно ородует оружием направо и налево!

Сообщение изменено: Hurricane (04 June 2012 - 21:39)


#400 Busy Beaver

Busy Beaver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 21:38

Неужели ТР в этот раз возвращается по-настоящему :yahoo: !




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых