Перейти к содержимому


Публикации пользователя Time Romance

Найдено 250 записей от Time Romance (Поиск ограничен от 05 May 23)



#254858 Любовь в сети

Отправлено по Time Romance on 09 May 2009 - 12:39 в Дискуссии

И так прикольно общаться.Но только общаться.

А никогда не хотелось, по общению человека, встретиться с ним, увидеть его больше.
Скорее всего, тебя просто не увлекал разговор с человеком до такой степени, что бы хотелось с ним пообщаться вживую.

Ну почему нет? Бывало, что и хотелось с человеком встретиться.Главное на плохого человека не нарваться.Просто я имела ввиду, что не следует так сразу с человеком роман заводить.Ну уж если он тебе в нете он так сильно понравился, то прежде пообщайся с ним хорошенько в реале.Узнай его как следует. :)



#254855 Still Life 2

Отправлено по Time Romance on 09 May 2009 - 12:32 в Игры

Жанр: Квест
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Gameco Studios
Издатель: Microids
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата релиза: 14 апреля 2009
Минимальные требования: 1,5 ГГц, 512 Mб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 2,2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Кто-нибудь играл? Игра хорошая?



#254854 Любовь в сети

Отправлено по Time Romance on 09 May 2009 - 12:28 в Дискуссии

В том ,что общение по интернету ограничено и суховато полностью согласна.Очень жаль, что нельзя видеть человека.Но, что поделаешь.И так прикольно общаться.Но только общаться. :)



#254849 Миллионер из трущоб

Отправлено по Time Romance on 09 May 2009 - 12:11 в Кино

Как вам данный фильм, обладатель восьми Оскаров (лучший фильм, лучший адаптированный сценарий, лучшая работа оператора, лучшая оригинальная музыка к фильму, лучшая оригинальная песня, лучшее микширование звука)
Лично мне, не плохо, посмотреть его можнои  не раз, но, лично для меня, чего-то в нём не хватает, что то не очень зацепило, хотя переживала за парнишку, но особенных эмоций не вызвал.
Если оценить фильм по пятибальной шкале, то 5-



#254847 Любовь в сети

Отправлено по Time Romance on 09 May 2009 - 12:07 в Дискуссии

Я в любовь в сети не верю. Ну, общаешься ты с человеком в нете. Но даже не знаешь, кто он на самом деле, и каким может оказаться в реале. Человек может оказаться совсем не тем, каким ты его представлял. Только разочаруешься в человеке и поймёшь, что совершил ошибку. Я не понимаю, как можно влюбиться в человека, если ты его ни разу не видел? Мне кажется, что если человек общается с другим в нете и ему кажется, что это любовь, то это просто заблуждение и он со временем это поймет. Пусть и не сразу. Может и есть случаи, когда люди влюбляются друг в друга через инет, но их очень и очень мало.

Я лично считаю, что общение через интернет, может привести к хорошему знакомству,общению, а если приложить усилия и встретиться с человеком, то любовь возможна.

А если человек окажется плохим? Или не таким каким ты себе его представляла?



#254842 Любовь в сети

Отправлено по Time Romance on 09 May 2009 - 11:35 в Дискуссии

Верети ли вы в любовь в сети?



#254754 Обитаемый остров

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 15:08 в Кино

Когда я посмотрела первую часть впечатления у меня не очень хорошие были. Но возникла только мысль, что фильм средненький получился, могло бы быть и лучше. Но когда я только начала смотреть вторую часть, то возникла мысль, что просто развели меня как глупую девочку. Не знаю, как фильм до конца досмотрела. Сюжет ужасен! Ни одного нормального (я уже не говорю хорошего) момента в фильме даже нет. Снят тоже плохо. Если первую часть можно хоть как-то смотреть, то вторую (жалко, что нельзя на форуме выражаться) просто невозможно. Желание в кино у меня этот фильм отбил ходить. Книгу я не читала, но говорят, что она лучше. Мне кажется, что это так. Просто сейчас таких режиссеров, которые сняли по книге или игре фильм можно по пальцам пересчитать. Если человек умеет снимать по книгам хорошие фильмы, то пусть снимает и люди с хорошими впечатлениями из зала выходят, а если нет, то смысл снимать фильм и портить популярность книге?



#254748 Горькая правда или сладкая ложь?

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 14:41 в Дискуссии

Лично я считаю, что всё зависит от ситуации. Бывают в жизни случаи, когда приходиться говорить неправду. Но когда ты не в такой ситуации, то лучше набраться смелости и в лицо сказать правду. Часто я замечаю, что правда всё равно рано или поздно открывается. Лично я не смогу долго кого-то обманывать (совесть моя не позволяет). Я привыкла всё говорить, так как есть. Это качество, конечно, меня подводит, но, что поделаешь, такой я человек.



#254743 Ваши любимые игровые персонажи

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 14:20 в Игры

К моим любимым персонажам добавились Джил Валентайн и Крис Рэдфилд из Resident evil и Фэйт из Mirrors edge.



#254742 Путь на Авалон.

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 14:16 в Творчество

Глава просто супер!!!Такая интересная.Жду продолжения :)



#254740 Строчки любимых песен

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 14:08 в Музыка

Напишите здесь строчки ваших самых любимых песен.



#254736 "Горькая" правда или "Сладкая" ложь?

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 14:02 в Дискуссии

Ой, извиняюсь.Я эту тему не видела.



#254733 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 13:58 в Tomb Raider Underworld

Когда я начинала в Underworld играть мне эта игра очень нравилась. Думала, что она лучшей в серии стать может. Но когда стала её проходить, то поняла, что игра получилась хуже, чем предыдущие части. В общем, после прохождения разочаровалась в игре.Anniversary мне немного нудной показалась. Когда начинала проходить какой-то уровень сперва интересно было, а потом не могла дождаться, когда уровень закончится. Но наверное это потому что игра трудная и я её долго проходила, и долго на одних и тех же уровнях застрявала.Ну и Легенда. Она мне понравилась больше всего.Уровни в ней лёгкие(хотя слишком) и проходить мне как-то интереснее было.Ещё там костбмов много и атмосфера хорошая.Но Anniversary и Underworld мне тоже понравились.Underworld за графику и яркие локации, а Anniversary за интересный и яркий сюжет



#254728 "Горькая" правда или "Сладкая" ложь?

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 13:31 в Дискуссии

Хотелось бы узнать ваше мнение по данному поводу.
Некоторым людям, например, любят, когда их вводят в заблуждение, но не подозревают об этом. А может быть, что человек хочет знать правду, хоть и самую "горькую".



#254726 Velvet Assassin

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 13:20 в Игры

Недавно посмотрела передачу об игре.Мне понравилось.Думаю игра интересная.Наверное стоит купить.



#254725 Люди Икс: Начало. Росомаха

Отправлено по Time Romance on 08 May 2009 - 13:14 в Кино

Вчера только посмотрела этот фильм.Мне очень понравился.Снят на отлично.Сюжет тоже интересный.Мне эта часть понравилась больше чем все остальные.Я бы ей поставила 5.Сразу как трейлер увидела поняла, что фильм хорошим будет.А вам как фильм?



#251116 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Time Romance on 02 April 2009 - 03:04 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

У меня был один испуг.Я играла во вторую часть и не могла пройти один уровень.Решила воспользоваться чит-кодом и пропустить уровень.Не знаю что я сделала,но у меня после выполнения кода Ларка взорвалась.Я в тот раз сильно испугалась.



#251115 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по Time Romance on 02 April 2009 - 02:56 в Tomb Raider Legend

Все локации очень хорошие,но больше всего мне понравился Непал.



#251026 Ваш любимый герой

Отправлено по Time Romance on 01 April 2009 - 15:59 в Кино

Селеста(Underworld),Лара Крофт,Фокс(Wanted)



#251024 Ангелы Чарли

Отправлено по Time Romance on 01 April 2009 - 15:53 в Кино

Классный фильм!Мне все две части очень понравились.Побыстрее бы 3 часть вышла.



#251022 Предложение Натлы

Отправлено по Time Romance on 01 April 2009 - 15:42 в Tomb Raider Anniversary

Я бы никогда не согласилась.И Лара правильно сделала,что оказалась от её предложения.



#251020 Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

Отправлено по Time Romance on 01 April 2009 - 15:39 в Tomb Raider Anniversary

Мне лицо в Анни понравилось.Уж лучше, чем TRU.



#251017 Ремейки остальных частей

Отправлено по Time Romance on 01 April 2009 - 15:32 в Будущие игры серии

Хотелось бы ремейк 2 и 3 части.



#251015 Evanescence

Отправлено по Time Romance on 01 April 2009 - 15:28 в Музыка

Мне очень нравится эта группа.Особенно песни Bring me to life и Everybodys fool.Только сейчас что-то о группе ничего не слышно.



#251014 Eidos анонсировал новый TR

Отправлено по Time Romance on 01 April 2009 - 15:11 в Новости

Очень хотелось бы изображения увидеть.Интересно почему этой информации нет на хрониках и на Tomb Raider.com.