Перейти к содержимому


Публикации пользователя Time Romance

Найдено 250 записей от Time Romance (Поиск ограничен от 04 May 23)



#256893 Клуб любителей флейма

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 11:06 в Дискуссии


У вас же там есть озеро Комсомольское, или еще не купальный сезон  :acute:

от такой жары, на некоторых улицах асфальтовые тротуары "плавятся" слегка. И когда по ним идёшь, остаются вмятинки от каблуков в асфальте и ноги прилипают слегка.)) Ощущение как бы ходишь по клею. Если я конечно не путаю Тюмень с Екатеринбургом... Вобщем в одном из этих городов, на некоторых улицах, в жару такая хрень творится. У нас просто такого нет. :)

Ужас.Какая там интересно температура.У нас может быть очень жарко, но такого нет. :blink:



#256889 Клуб любителей флейма

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 10:58 в Дискуссии

Spirit_WinD, даааа, у нас тоже жарища...))) кайф)

Lady_Dark, везёт.А у нас туман уже несколько дней.На улице холодно.О лете напоминают только каникулы. :(



#256888 Оцениваем конкурсные работы!

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 10:51 в Развлечения

Lady_Dark +5

Triada+3

Rita +2



#256885 колитесь чё читаем!

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 10:36 в Дискуссии

Читаю книгу Ангелы и демоны.Решила с фильмом сравнить.Книга интереснее.Но так всегда бывает.



#256884 Beyond Good & Evil 2

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 10:30 в Игры

надеюсь не будет тупого и однообразного мочилова.

Ну, первая часть и выделялась тем, что мочилова в ней не было, ну ещё и красиво сделана.А ролик интересный.Чем-то Mirrors Edge напоминает.Но надеюсь, что в игре одной беготни не будет.



#256883 Infamous

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 10:24 в Игры

Жаль что только для PS3.Трейлер неплохой.Я бы поиграла.Вроде в нескольких лицензиях был код на бета версию Uncharted 2.Чё только не сделают, чтобы на игре побольше бабла заработать.Но думаю, игра и без этого хорошо распродастся.



#256882 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 10:19 в Игры

The Sims 3, и последнюю часть Prince of Persia. А то забросила её надолго. Пора уже пройти.



#256881 Терминатор:Да придёт спаситель

Отправлено по Time Romance on 06 June 2009 - 10:11 в Кино

Вчера посмотрела.Фильм мне понравился.Не люблю фильмы, где наступает конец света, но этот исключение.Снят неплохо.Много перестрелок и езды на машинах и мотоциклах.Первые две части части мне ближе, но этот фильм предыдущим частям тоже не уступает. :)



#256709 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Time Romance on 03 June 2009 - 14:20 в Кино

Недавно посмотрела фильм BloodRain.Мне говорили, что хороший, но я в нём ничего особеннго не нашла.



#256705 Клуб любителей флейма

Отправлено по Time Romance on 03 June 2009 - 14:13 в Дискуссии

Ускорим процесс, кто создал маму Аркадия Укупника?))))

А кто сказал, что у него есть мама? 8)

А как тогда он появился? :D



#256700 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 03 June 2009 - 14:11 в Дискуссии

Ну, лично я просто люблю своё мнение высказывать, а как другие не знаю. :)



#256697 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 03 June 2009 - 14:01 в Дискуссии

Такая любопытная дискуссия с посылами. Вы скажите мне, вам вообще это надо?

Ну, если пишем значит надо :) А чё не так?



#256679 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 03 June 2009 - 12:36 в Дискуссии

Музыкальные пристрастия, не повод для уважения...поводом для уважения является то как человек себя ведет, а не то, что он любит :acute:

Полностью согласна. Я про то, что многие люди одеваются, как ЭМО слушают такую же музыку. Но больше ничего. И они не станут реветь из-за всего и резать себе вены, потому что им нравится только стиль ЭМО, но не они сами и не их поведение.



#256667 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 03 June 2009 - 09:36 в Дискуссии

ну что уж так категорично? не всех они бесят :) Далеко не всех)

Ну конечно не всех (самих ЭМО точно :) ).Просто я хотела сказать, что в наши дни ЭМО уже не так удивительно и ново.



#256664 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 03 June 2009 - 06:49 в Дискуссии

' date='Jun 3 2009, 6:55' post='256644']


Люди просто не знают, как им выделится, стараются привлечь внимание, вот у них крыша и начинает ехать.


Да помоему именно они как раз-таки и знают чем выделится. Тема с 17 страницами их обсуждения бескомпромиссно это доказывает.

Ну, может они, и знают, как выделится, но окружающих это бесит. Да и ЭМО в наши дни сейчас много и сейчас они чего-то особенного собой не представляют. Человек не будет смотреть на ЭМО с открытым ртом т.к все знают кто они такие и многие их не раз видели (извиняюсь если опять повторилась).



#256614 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 02 June 2009 - 13:29 в Дискуссии

Serpent, ну если, по-твоему, все пишут одно и то же то почему ты и вправду не напишешь "да, это хорошо, а это плохо..," и тыры пыры и так далее и тому подобное, а только посылаешь и ругаешься?Сперва напиши.И пусть люди высказывают своё мнение.И пусть оно будет одинаковое, и какое бы оно не было, НО это мнение пользователей.А если тебе не нравится, то создай отдельную тему и напиши там что писать без объяснения своего мнения запрещено.



#256598 Ваши фотографии

Отправлено по Time Romance on 02 June 2009 - 10:40 в Дискуссии

Классные фотографии.Хорошо получились.Особенно вторая.



#256596 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 02 June 2009 - 10:33 в Дискуссии

заманали уже с глупыми повторениями одного и того же. не нравится - не пишите уже сюда, до вас все сказали =|
я никого не защищаю, просто действительно все эти "я их не люблю, они глупыееееее и ломают жиииииизнь" надоело =( хоть бы кто-то нормально во всем разбирался и написал "да, это хорошо, а это плохо..," и тыры пыры

Ну, все высказывают своё мнение.И имеют на это право.Если оно у многих одинаковое, то, что тут поделаешь?



#256589 ЭМО

Отправлено по Time Romance on 02 June 2009 - 08:38 в Дискуссии

В печёнках уже сидят все эти субкультуры. В первую очередь ЭМО. Люди просто не знают, как им выделится, стараются привлечь внимание, вот у них крыша и начинает ехать. Просто портят себе всю жизнь и жизнь своей семье. Зачем это нужно? Зачем грозиться, что перережешь себе вены или реветь из-за всего чего только можно? Я этого не понимаю и если честно не хочу понимать. Я к ним отношусь абсолютно нейтрально. Пусть они ломают себе жизнь, если им так хочется, но пусть не завлекают других.



#256588 Ваши фотографии

Отправлено по Time Romance on 02 June 2009 - 08:21 в Дискуссии

Serpent, классные фотки!Ты оч красивая девушка. :)



#256505 Путь на Авалон.

Отправлено по Time Romance on 01 June 2009 - 02:41 в Творчество

Оч интересно.Жду продолжения.



#256464 Принц Персии. Пески Времени

Отправлено по Time Romance on 31 May 2009 - 09:08 в Кино

Уже до принца персии добрались... Если честно достала меня экранизаций комп. видеоигр. Пытаются только бабла побольше срубить, а бедным фанатам потом приходиться всю эту фигню смотреть (доказательство этому 2 и 3 часть resident evil и bloodrain).Реально хорошие фильмы по компьютерным играм можно по пальцам пересчитать. Уверена на все 100 сюжет сделают совершенно не тот, что в игре как во всех фильмах. Ну, то, что актёр знаменитый или нет мне как-то всё равно. Главное чтобы похожим на персонажа из игры был и играл хорошо. Шансы что по принцу снимут хороший фильм, почти нет. Остается только надеется.



#256462 SYSTEM OF A DOWN

Отправлено по Time Romance on 31 May 2009 - 08:45 в Музыка

Классная группа!!!Больше всего нравятся песни B.Y.O.B и Aerials.



#256461 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Time Romance on 31 May 2009 - 08:32 в Музыка

System of a down - AERIALS.Классная песня!!!



#256373 The Sims 3

Отправлено по Time Romance on 29 May 2009 - 08:48 в Игры

Недавно начала играть в симс 3.Ну что могу сказать. Ничего особенного я не увидела. Ожидала чего-то большего. Конечно, в игре произошли несколько изменений и в лучшую, и в худшую сторону. Плюсы игры это, как и обещалось абсолютно бесшовный мир. Он лучше стал. Развивать навыки и продвигаться по карьерной лестнице стало сложнее. Ну и минусы игры это создания персонажа, Внешность нормальную создать почти невозможно. Обязательно что-то криво получится. Коды из симс 2, которые можно использовать, очень мало. Ну, насчёт аддонов, то тут полностью соглашусь с Мэрилин. Создатели просто пытаются, и будут пытаться, как можно заработать как можно на новой симс 3.Это бесит :wacko: . Очень надеюсь ,что если появятся аддоны для симс 3, то они будут во многом отличатся от аддонов симс 2 и в лучшую сторону.