Перейти к содержимому


Публикации пользователя Энджи

Найдено 29 записей от Энджи (Поиск ограничен от 26 May 23)



#243578 Что дальше?

Отправлено по Энджи on 20 January 2009 - 20:37 в Будущие игры серии

Да, каверзный вопрос о продолжении! Надо возрождать серию! Ничего удивительного, что Underworld так плохо продается <_< Надо заново отстроить поместье, однозначно :) Убрать лишние сентиментальные побочные линии (типа лариных родителей, мук совести от убийств и т.п.) Лара - расхитительница гробниц, а не Супермен! Думаю, надо по-тихому свернуть историю с Натлой, и может сделать игру по каким-то старым приключениям Лары (типа 5й ТР, но связанные общим сюжетом)



#243572 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по Энджи on 20 January 2009 - 20:26 в Tomb Raider Underworld

Как мы ни ругаем Легенду, а все-таки именно она вернула игре жизнь! На мой взгляд, Анни и Анди - жалкие попытки повторить успех Легенды. Конечно, у каждой из трех игр есть свои плюсы и минусы. так, Легенда была и красивая, и играбельная (кому как) и интересная. Разные локации тоже, что очень хорошо. Да и сюжет был. Но она была явно короткая. Зато Анниверсари была длинная,но так как это римейк, не могла все-таки превзойти Легенду. Об Андерворлде так и вообще говорить не хочется...



#243503 Количество воздуха под водой

Отправлено по Энджи on 19 January 2009 - 22:01 в Tomb Raider Underworld

Lil Danger, да уж какое тут ИМХО - однозначно!! :D Лара с огромными баллонами кувыркается под водой и стреляет в акул? :D Я тоже не могу придумать ничего более подходящего...Так просто, наблюдение!



#243499 Количество воздуха под водой

Отправлено по Энджи on 19 January 2009 - 21:43 в Tomb Raider Underworld

Я видела эти баллончики, но решила, что это - питьевые бутылочки, которые периодически появляются на рюкзаке в наземных уровнях! И даже если это баллончики - то их мало явно! Кто занимался дайвингом - поймут! Да и сплющило б их на такой глубине!



#243498 Какая игра лучше по сюжету?

Отправлено по Энджи on 19 January 2009 - 21:41 в Tomb Raider Underworld

Не путайте фабулу с сюжетом! :acute: Анни - это первая часть игры по сюжету, частью трилогии она стала только в 2008 году с легкой руки сценаристов! А так - и Натла, и Пьер, и Ларсон, да и вообще все - кроме, пожалуй печали Лары о первом убийстве - заимствовано из оригинального Тумба! Разве хуже были первые 5 игр от того, что они не были связаны между собой? (ну ладно, 4 и 5 немножко связаны)



#243232 Сериал "Друзья"

Отправлено по Энджи on 17 January 2009 - 14:35 в Кино

Нет, серии точно не длиннее 25 минут, хотя по телеку действительно многое вырезали, но полные серии продаются в любом магазине!  :acute: А еще классно по "Друзьям" учить современный английский...  :lol: How are you doing?   :D



#243231 Какая игра лучше по сюжету?

Отправлено по Энджи on 17 January 2009 - 14:31 в Tomb Raider Underworld

Ребят, вы что? Как можно Anniversary ставить в один ряд с TRU и TRL? Я не говорю, что у него сюжет лучший, но просто это же самая первая игра про Ларку! Тогда в ряд надо и все остальные части ставить! ИМХО сюжет лучший в Legend, а Андерворлд больше фильм какой-то напоминает со всеми этими взрывами, убийствами, думами о прошлом...Вот в классических играх Лара не о прошлом сопливила, а за артефактами гонялась или мир спасала! Думаю, что тема с матерью Лары и так затерта была, чтоб ее продолжать. Единственное, что порадовало - объединение Натлы с Амандой - две такие блондиночки-злюки против Лары :D Но и тут наплели всего про связь Натлы с отцом Лары, про то, что это она убила ее мать руками Аманды и т.д. и т.п. <_<



#243230 Количество воздуха под водой

Отправлено по Энджи on 17 January 2009 - 14:25 в Tomb Raider Underworld

Да ну, мне показалось нелогичным это бесконечное количество воздуха. И вообще, я не совсем поняла, как Ларка на огромной глубине моря умудряется плавать с одной трубкой во рту, которая кстати другим концом соединяется с ее затылком?! Откуда она берет воздух? Где огромные баллоны за спиной? Не из рюкзачка ж она его высасывает...И вообще, если у нее есть такая чудо-маска, то что ей мешает брать ее на все уровни?



#243229 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Энджи on 17 January 2009 - 13:59 в Tomb Raider Underworld

Меня Андик однозначно разочаровал... На мой взгляд, сюжет линеен, графика не настолько потрясающа, а главное - играбельность отвратительная. Скучно, господа! Насколько круче был 2й Тумб!! А в Underworld все предсказуемо до неприличия. И менюшка неудобная. Под конец даже пришлось заставлять себя допроходить игру.



#239734 Локации, из которых нет выхода

Отправлено по Энджи on 21 December 2008 - 21:34 в Tomb Raider Underworld

Ооо, в первых частях ваще порой можно запутаться в этих локациях. Хоть карту рисуй!



#239459 Локации, из которых нет выхода

Отправлено по Энджи on 19 December 2008 - 21:22 в Tomb Raider Underworld

У меня иногда под конец особо длинного уровня уже желание побыстрее его закончить и посмотреть ролик. А делать возвращение к тому же катеру или мотоциклу обратно нелогично. Или возвращаться тем же путем, или делать вторую дорогу, но тогда порой возникает вопрос - почему нельзя было ей же и идти изначально. Кстати, в некоторых уровнях есть так называемое "возвращение назад", но оно бывает только когда на Лару что-то сверху рушится, и надо уносить ноги по-быстрому (пример - Непал, Legend)



#239456 Дата выхода Underworld

Отправлено по Энджи on 19 December 2008 - 21:17 в Tomb Raider Underworld

Да уж, не путайте "русскую документацию" с "русской версией"  :acute:  Ничего, дорогие приставочники, развиваем английский! На русский переводить всю игру локализаторы не будут.



#239455 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Энджи on 19 December 2008 - 21:13 в Tomb Raider Underworld

:P Однозначно - локация под Особняком. Потому что от особняка как раз-таки ashes и остались  :)



#235308 Дата выхода Underworld

Отправлено по Энджи on 21 November 2008 - 20:14 в Tomb Raider Underworld

Хм...Ну я слышала, что XBOX - версия выйдет только в декабре, но это странно, писали про единовременный релиз на всех платформах... <_<



#235162 Дата выхода Underworld

Отправлено по Энджи on 21 November 2008 - 13:00 в Tomb Raider Underworld

Была глубоко разочарована, обойдя кажется все магазины своей дыры (города Санкт-Петербурга, между прочим) и не найдя даже PCшной версии игры...Я уж молчу об XBOXной, которая мне, собственно, и нужна! :(



#232119 Комп или приставка

Отправлено по Энджи on 04 November 2008 - 18:12 в Дискуссии

Приставки ИМХО лучше, т.к. судите сами... Вышла на компе Готика 3 - все бросились докупать оперативную память, выходит Андерворлд - все покупают новые видяхи. А новая видяха подчас влечет за собой новую маму, новый процессор и новый сис.блок в конце концов. В общем, я за XBOX и иже с ними...Вопрос вроде слегка не по теме, но все-таки, а где и как можно прошивать X360? :huh:



#231598 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Энджи on 01 November 2008 - 16:10 в Tomb Raider Underworld

Linkin_Simpson, у меня такая же конфигурация, только процессор 3 ггц... и у меня ни фига не идет  <_<



#231476 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по Энджи on 31 October 2008 - 22:05 в Tomb Raider Underworld

Я, наверное, как свиное рыло в калашном ряду, но ведь мой несчастный Radeon 9800 с 128 мб не потянет? :huh:



#231446 Демо

Отправлено по Энджи on 31 October 2008 - 20:22 в Tomb Raider Underworld

Полную версию проще на диске покупать, она ж 8 гигов весит... :wacko: Блин, у меня проблемы с запуском! появляется окошко с видеотребованием, я вроде выбираю самые низкие, а он пишет "Failed to initialize Direct3D with current settings" Что он этим хочет сказать? :( Я и с ноута пыталась - то же самое, хотя вроде сис.требованиям отвечаю...



#231434 Демо

Отправлено по Энджи on 31 October 2008 - 20:01 в Tomb Raider Underworld

Stasy, попробуй другие ссылки, указанные в теме выше! Помогает! Щас наплыв людей на сайт слишком большой



#231427 Демо

Отправлено по Энджи on 31 October 2008 - 19:47 в Tomb Raider Underworld

Stasy, это значит, что файл у тебя не до конца скачался. у меня тоже такое было, два раза начинала скачивать, а он закачивал до 20-30 % процентов и быстро вываливал все на рабочий стол. Попробуй скачать с других ссылок или немножко подождать, чтобы народ схлынул...а то все хотят побыстрее, а получается пробка :)



#209818 Новое снаряжение Лары

Отправлено по Энджи on 28 March 2008 - 16:51 в Tomb Raider Underworld

Пенцерфауст, которым русские валили немецкие танки, Ларке в руки - и вперёд, на майянские гробницы ;)



#206675 TR8

Отправлено по Энджи on 15 February 2008 - 09:06 в Tomb Raider Underworld

FeRRe, точняк! А я-то думаю, кого она мне напоминает! :D



#206410 Core Design VS Crystal Dynamics

Отправлено по Энджи on 12 February 2008 - 17:18 в Tomb Raider Underworld

Я согласна с Acid Burn, все не так уж плохо! Большинству игроков управление нравится - оно относительно стандартное. Хотя действительно не хочется, чтобы игру делали впопыхах и было много багов. Тем более, если Анди - прохождение Легенды, то будет нелогично, если игра кардинально изменится!



#206408 Аманда в Underworld

Отправлено по Энджи on 12 February 2008 - 17:08 в Tomb Raider Underworld

Вообще-то хорошая идея засовывать в разные игры одних и тех же персонажей время от времени. Чувствуешь, что хорошо знаешь Ларку :) Вряд ли Аманда будет главным злодеем, думаю, она просто обидится на Лару за пинок в лицо, и сдаст её новым врагам. Но это так, просто фантазирую :unsure: