Перейти к содержимому


Публикации пользователя Xemka

Найдено 160 записей от Xemka (Поиск ограничен от 17 May 23)



#50798 Catwoman

Отправлено по Xemka on 08 November 2004 - 07:54 в Игры

Камера просто ужасная, неудобная, да и почему-то у меня персонажи не озвучены(тока рот открывают)... ;)

вот-вот...и у меня тоже этот глюк. Звука нет вообще.

У меня такой же глюк. Установи вместо английской версии русскую и она заговорит голосом Холли Берри. :)



#20612 любимый звэррррррррррр!

Отправлено по Xemka on 02 March 2004 - 20:16 в Дискуссии

Хочу маленького дракончика, главное чтобы в квартиру влез. :)



#20277 учёба и комп

Отправлено по Xemka on 28 February 2004 - 08:10 в Дискуссии

Поздравьте меня! У меня в школе отменили ЕГ!!!! Я прям от счастья на алгебре вчера чуть со стула не свалилась. :D  B)



#20276 Рифмы жизни

Отправлено по Xemka on 28 February 2004 - 08:02 в Дискуссии

Бывает иногда, на уроках сидижу и повторяю про себя: "Хоть бы не спросили", хотя у меня меньше всего оценок. И не спрашивают. Девчонки в школе говорят что я гипнотизировать на расстоянии могу.
Идем мы как-то с Ленкой в школу. Я говорю "Хоть бы занятия отменили"или "училка заболела". И все сбывается. Не всегда конечно, но часто. B)



#20275 Armageddon!

Отправлено по Xemka on 28 February 2004 - 07:52 в Дискуссии

Ну можно конечно и конец света, если он произойдет нескоро, лет так через 60. Именно столько я жить собираюсь. Млин...докатилась...уже и свою смерть планирую :blink:



#19844 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Xemka on 23 February 2004 - 08:23 в Кино

вчера ,в субботу,22 февраля по mtv шла передача лучшая игра года ну по
крайней мере её должны были определить!к сожалению я так и не досмотрел!
но меня поразило что в присутствии создателей игры над игрой а главное над Ларкой так издивались!(поза раком, лёжа и д.р.) :blink: :angry:

Я досмотрела. Там еще и над Джоли и над ее сыном поиздевались. :angry: Но это ладно. Но когда Halo сделали лучшей игрой для PC моему возмущению не было предела! Да эта игра тормозит на любом компьютере, у нее графика 2001 года. И вообще это корявый порт с приставки. А лучшая игра года это Мейден 2004 (не помню как по англ. пишется), в ней вроде в американский футбол играют. Не знаю как она обошла Max Payne 2. :angry: Там даже номинантов не объявляли. :(



#19843 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Xemka on 23 February 2004 - 08:04 в Дискуссии

Сейчас мечтаю о БОЛЬШОМ и ВКУСНОМ тортике, а еще о 2х литровой баночке сока. :)



#19842 Помогите...

Отправлено по Xemka on 23 February 2004 - 07:52 в Дискуссии

У каждого свои бзики, и надо мирится с чужими недостатками. Хочет он передеватся, пусть переодевается, он имеет на это право. Так что давайте жить дружно!!! :)



#19841 Тема на декстоп!!!

Отправлено по Xemka on 23 February 2004 - 07:47 в Дискуссии

У меня сначала тоже темы не устанавливались, потом я скачала StyleXp и у меня теперь красуется темка TR. Всем спасибо!!! :)



#19840 Как долго вы проходили?

Отправлено по Xemka on 23 February 2004 - 07:45 в Дискуссии

Дольше....наверно 4, по моему она самая длинная. :)



#19839 Колитесь чё и как.

Отправлено по Xemka on 23 February 2004 - 07:41 в Дискуссии

У меня тоже не самый мощный. Но ничего, скоро у меня день варенья, вот тогда и апгрейдить буду.
Celeron 800 256Mb ОЗУ
FLATRON 795FT PLUS/SUPER
NVIDIA GeForse2 MX 100/200 Memory 32Mb
Модем 56000
принтер EPSON Stylus C43 Series
дисковод SONY CDU5211
звук Creative AudioPCI (ES1371,ES1373) (WDM)
объем жесткого диска маловат, всего 19GB
клава стандартная и мышка обычная.
Вроде все.



#19751 У меня есть предложение

Отправлено по Xemka on 22 February 2004 - 08:05 в Дискуссии

Идея неплохая. Только вот не люблю я чаты: печатаю не так быстро как надо бы, да и скучно в них.



#19750 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Xemka on 22 February 2004 - 07:53 в Дискуссии

На данный момент я хочу сдать экзамены и поступить в институт. :)



#19650 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Xemka on 21 February 2004 - 07:19 в Кино

Знач стоит посмотреть????Ладненько пойду в кинотеатр!!!!!!А сколько оно идет???

По моему два с половиной часа. Ты платочек не забудь. Когда смотрела полкинотеатра ревело. ;)



#19488 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Xemka on 18 February 2004 - 17:17 в Игры

Нет, на 7wolf.ru А что? :huh:



#19485 учёба и комп

Отправлено по Xemka on 18 February 2004 - 17:11 в Дискуссии

Ну...эээ....мне. Я люблю химию, особенно всякие опыты проводить. :P



#19481 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Xemka on 18 February 2004 - 17:07 в Кино

Я вчера в кинотеатре смотрела "Последний самурай" с Томом Крузом. Такого трогательного фильма я давно не видела. Еще там просто потрясающая музыка, которая так хорошо вписывается в фильм....я ревела как ребенок. Нет, правда, всем советую.



#19479 Соседи...

Отправлено по Xemka on 18 February 2004 - 17:02 в Дискуссии

Я с соседями не общаюсь. Иногда здороваюсь. Меня всегда добивало то, что почему то я первая должна с ними здороваться. Живу я с ними 12 лет и ни разу не помню, чтоб они со мной первыми поздоровались. А так они тихие и мирные, пока не начинают решать кому идти лампочку в подъезд покупать. :)



#19255 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Xemka on 15 February 2004 - 18:14 в Кино

Я вспомнила, мне еще нравятся Такси (все 3), Пираты Карибского моря, Интервью с Вампиром, Блейд (1,2), Шрек (скоро 2 выйдет, жду не дождусь) B)



#19252 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Xemka on 15 February 2004 - 18:07 в Игры

Я тут в инете нашла историю Legacy of Kain, если кому интересно прочтите.

Кровавая история
Для тех, кто с событиями предыдущих частей не знаком, расскажем из- за чего, собственно, начался весь сыр бор. Потому что в данном случае имеет место быть действительно достойная История, а не извечная отмазка интеллектуально кастрированного сценариста из серии: "Ты хороший, он - плохой, вот тебе меч, а зло - must die!". Все-таки, нас так редко посещают отличные сценарии, что не уделить внимание такому классному, как подвернулся сейчас - просто преступление.
Итак, перед нами фэнтезийный мир Nosgoth. Мир не лучше и не хуже других. Немного мрачноватый, но других сейчас просто не делают. Примечательно и то, что в нем совершенно не завелись всякие там орки да хоббиты, а также эстетствующие эльфы, что радует несказанно. Гражданам Средиземья чрезвычайно трудно получить визу на въезд в действительно оригинальный мир. Посему, вся флора и фауна тут хоть и отдает налетом средневековой сказки, все равно эволюционировала самостоятельно.
Мир Nosgoth существует благодаря тонкому равновесию стихий, заключенных в магических столбах. Да, это в нашем сумасшедшем мире столбы валяются на каждом углу, а там, магические столбы - центр мироздания. Столбы день и ночь охраняет Круг Девяти - собрание людей, страдающих явно выраженной формой "столбофилии". И если у нас только алкоголики иногда пытаются поддержать своими отважными пьяными телами столб, чтобы тот не упал, то там Круг Девяти удерживает стихии с помощью магии. Каждый член Круга отвечает за свою стихию, поэтому и ежу понятно, что стоит одному из них тихо склеить ласты, как все равновесие полетит к чертям налево.
Темные силы оказались несколько умнее того гипотетического ежа. Они банально вселились в одного мага, его руками порешили другого мага, который еще и был женщиной, что, в общем-то, даже оправдывает темные силы перед лицом общественности. Третий маг сошел с ума, какая досада, четвертый спился, пятый женился на шестом, чем полностью деморализовал седьмого. Восьмой отошел проверить, не сбежало ли у него молоко, а девятый успел только тихо офигеть. Короче говоря, хорошо слаженная магическая организация превратилась в сущий вертеп и полный бордель, в смысле полного беспорядка. Баланс отошел покурить, а для всего оставшегося мира наступило время, коротко характеризуемое историками, как "полный абзац"!
Но люди в очередной раз оказались умеренно сумасшедшими, депрессивными оптимистами в том плане, что всегда твердо верили в одно: "Как бы плохо ни было сейчас, хуже может быть всегда!". Подобный оптимизм оказался просто вещим, потому что вскоре дела пошли просто как в той комнате, где "дерьмо попало в вентилятор".
В это время всеобщего беспорядка, в одной аристократической семье обнаружил себя некто Каин. Каин жил-поживал, добра у бедных наживал, а в будущем даже планировал успешную карьеру убийцы Авеля. Но войти в местные библии на правах братоубийцы у него так и не вышло. Банально помешал грабеж. Просто в том мире, где Каин решил путешествовать налегке, после ограбления бандиты, как правило, оставляют очень много острых предметов прямо в теле ограбленного. Каину не повезло. Он упал спиной на нож. И так восемь раз! Словом, позорно умер наш герой в сточном овраге, и даже титул не помог.
Но мир не без добрых некромантов! Эти ребята никогда не бросят одинокий труп в беде, а завсегда вернут его к жизни по выгодному тарифу. Вроде, первые десять секунд жизни бесплатно, а дальше бессмертная душа в месяц и абонентская плата 6 центов. Каин воскрес в образе вампира, что внушало определенные опасения. Вампиры вынуждены были пить много томатного сока, который люди культивировали в собственных телах под видом крови, не могли выносить солнечный свет, колья в сердце и терпеть не могли плавательные бассейны. Вода разъедала их кожу, подобно кислоте. Словом, белое не носить, обтягивающее не надевать! Между тем, Каин порешил всех своих обидчиков и отправился к народному целителя Мёбиусу, дабы избавиться от вампирского генотипа.
Мёбиус на пару с призраком бывшей тетки-мага сказали ему, что изначально нужно прикончить всех членов Круга Девяти, а уж потом и базар перетирать. Иначе чисто без понта как-то. Каин был знатным паханом и жизнь вел по понятиям, поэтому остальные мерли вокруг, как мухи. Попутно его угораздило влезть в войну между Армией Надежды и легионами жестокого тирана Немезиса (Nemesis), что как раз заехали по программе обмена опытом с севера. Благодаря активному участию Каина Армия Надежды с треском проиграла все, что могла, причем даже в покер, хотя постоянно жульничала и материлась. А Каин смотался куда подальше. Причем не в пространстве, а во времени!
Оказавшись в прошлом, он первым делом покупает пару сувениров, дабы потом продать их музеям втридорога, и убивает Вильяма Справедливого, который в будущем станет тем самым Немезисом. Короче, наворотил Каин всяких парадоксов. И это вам не бабочку раздавить!
Вернувшись взад, Каин с ужасом обнаруживает, что народ активно бузит против вампирского рода, Мёбиус линчует каждого клыкастого собрата, да и вообще оказывается, что роль Каина ничуть не лучше роли какой-то захудалой девственницы в дешевой мифологии. Пожертвуй собой - и мир снова станет прежним! Каин посылает мир куда подальше, рубит бошки всем подряд, строит свою Империю, а в слуги набирает воскрешенных врагов, вампиров, зомби и прочую нечисть. Специально приглашенные гости - живые останки боевиков-фанатиков из ордена убийц вампиров с русским названием Sarafan. Люди в подобной ситуации снова становятся лишь пищей. То есть, наступает полная Матрица, Нео.
А далее, через 2000 лет, бригадный генерал Каина Разиэль делает себе новомодный вампирский апгрейд - отращивает крылья! И летит на них к Каину. Далее он летит на их обрывках в Озеро мертвых, потому что никто не может быть круче Каина, как говорит сам Каин. Но в Озере уже ошивается приличное количество других трупов, среди которых есть даже Древний Бог, предлагающий Разиэлю должность Демона по Пожиранию Душ. Разиэль соглашается, вылезает на поверхность и бежит объедать Империю Каина. Так они рубят друг друга всю вторую часть, потом отправляются на машине времени в прошлое, и рубят там, а потом наступает временной парадокс и...
И мы снова вынуждены все начинать сначала. Теперь герои разделены аж 5000 лет. Каждый из них идет навстречу друг другу по прямой ветке сюжета и где-то в центре этого пути будет великая буча! Каин рассекает по пустынным землям собственной будущей Империи, а Разиэль спешит к нему навстречу через всякие параллельные миры - вроде как, путь срезает. Кто на этот раз останется в живых - большая тайна, но то, что останется только один - неоспоримый факт.



#18993 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Xemka on 14 February 2004 - 07:56 в Дискуссии

Мнея вчера собака чуть не укусила. Иду я, значит, мимо стройки, никому не мешаю, а тут из-за угла собачка. БОЛЬШАЯ СОБАЧКА. Она как цапнет меня за руку, у меня чуть нервный тик не случился.:angry: Хорошо что дубленка толстая была, а то зубки у нее БОЛЬШИЕ. Собачек я больше не люблю. :(



#18992 Самая трогательная темка...

Отправлено по Xemka on 14 February 2004 - 07:44 в Дискуссии

Хочу поздравить вас всех с Днем Святого Валентина. Любви вам и счастья.
Я люблю свою маму, она потрясающий человек. Также люблю добрых и отзывчивых людей. Главное чтобы человек был красив душой. :)



#18881 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Xemka on 13 February 2004 - 13:28 в Дискуссии

Одноклассницу свою не навижу. Дура она и ржет как лошадь. :angry: Брата своего не люблю, как же хорошо что он женился и уехал. Не люблю наглых людей. А так же тех, кто не может держать язык за зубами, когда их просят. :(



#18879 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Xemka on 13 February 2004 - 13:17 в Кино

Мне нравятся: все Матрицы, все Властелины колец, Аниматрица, Убить Била, XXX, Fast Furious, все Люди X, Обитель зла, В поисках Немо, Ледниковый период. Кажется все. :)



#18644 колитесь чё читаем!

Отправлено по Xemka on 11 February 2004 - 15:01 в Дискуссии

Читала Андре Нортон "Эльфийская дилогия". Очень интересная книга, хорошо читается и за душу берет. Сейчас читаю Сергея Иванова "Железный зверь". :)