Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 29 April 23)



#20018 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 21:41 в Кино

Странно, в Латвии точно было не так, во всяком случае этой осенью... Я гоблинские переводы абсолютно спокойно в магазине купила.

Хм... надо будет и мне поузнавать...
Может где и появились фильмы...
Кстати, народ, кто тут из Эстонии, Вы где покупаете фильмы? Подскажите?



#20014 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 21:31 в Кино

И "Нас не догонят" в шахтах тоже очень к месту пришлось. Гиви и Лэговаз это ещё та парочка... ну ещё Призрак комунизма и Электродель...
Советую достать вторую часть, она тоже убойная!

Да уж... А мне ещё понравилось про смердящие лапы... Помнишь?
К сожалению, от меня не зависит, когда я достану авторую часть... Тут, в Эстонии, тока с ФТП-шника и можно скачать новые фильмы... Ну или пиратские версии... Так что жду... Как только появиться, сразу скачаю...



#20012 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 21:23 в Кино

ВК однозначно смешнее, очень жду перевода третей части, интересно как он события "Возвращения Короля" обиграет...

Я ещё к сожалению, пока вторую часть не могу достать в его переводе...
А хочеться... думаю, что "Возвращение короля" он обыграет по мрачному... Фёдор Сумкин и маг Пендальф - это что-то... Меня музончик тоже прикалывает, который он подставляет... Помнишь, когда в первой части маг скачет к Сарумяну... там такой музон рокерский... :lol: Да и грибочки, от которых плющит... здорово! :lol: :lol: :lol:



#20003 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 20:55 в Кино

К разговору о пародиях. Я тут нашла в еМуле нечто что называется Return to the Matrix, небольшой ролик, минут на 25, нарезки из фильма озвученые звуками из мультиков "Малышь и Карлсон", "Пластелиновая Варона", "Следствие ведут Колобки" и так далее, довольно забавная штука.... :D

Аааа... я смотрела...
Мне нравиться... Особенно когда Нео начинает хныкать в зале для борьбы... Прикольно! А ты "Шматрикс" не смотрела?



#20002 Рифмы жизни

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 20:53 в Дискуссии

:D Спасибо за то что вспомнил!
Да вот на холодном... :( ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМНЫМ АГЕНСТВАМ, ЧТО НА КИПРЕ И ЗИМОЙ ТЕПЛО, ЭТО ГНУСНАЯ ЛОЖЬ!!! :angry:

Ну не хочешь же ты, чтобы они сказали, что там холодно и мерзко...
Это их задача - выкачать поболье денег из наивных туристов...
Я вообще рекламным агентствам не доверяю... только сама достаю информацию... А сколько у Вас сейчас там градусов?



#19949 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 09:41 в Творчество

Микрософт, выливай свой депресняк в какое-нибудь другое место... К примеру в свои стишки... А объяснять и что-то осуждать с тобой - занятие пустое... По-моему, любому нормальному человеку очевидно, что ты просто нарываешься и провоцируешь меня... не дождёшься...

Спокойно! Дайте Коварной почувствовать себя крутым модером :) Она тож человек :)


Успокойся... Мне не нужно становится модером для того, чтобы чувствовать себя крутой. Не суди по себе... OFFka!

ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ...

Любимый форум, тут много друзей,
Здесь много талантливых, милых людей.
Но есть, как и в жизни, бывает порой,
Те, кто забавляются грязной игрой.

Нагадят, напишут и сразу в кусты,
Никчёмные, злые, тупые посты.
И бесятся, прыгая нервно вокруг,
Того, кто осмелился быть им не друг.

Но я не в обиде, нельзя в жизни всем,
Приятным и милым быть дюже совсем.
И с вами в борьбу я не буду вступать,
Зачем свои руки о вас мне марать?


Автор: Коварная
24.02.2004 - 08:34



#19920 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 23 February 2004 - 20:44 в Творчество

Ну ладно :angry: раз тему РАССКАЗЫ ПРО ЛАРУ И КЕРТИСА забыли то творите сюда :angry:

Пжалуиста пишите :) пишите <_< ПИШИТЕ :angry: РАССКАЗЫ ПРО ЛАРУ И КЕРТИСА.

Стихи у вас класс! :D

Кови!!! Ну ты знаешь, как я тебя люблю, а по сему, я просто не имею права пропустить такую возможность с тобой поругаться :P :P :P
Скажи мне, ты видела призыв писать сюда рассказы про Лару и Кёртитса???
Я, например, увидел сожаление об утрате топика и восхищении данным топиком.

Ну а цитирование самоей себя-высший пилотаж. :lol: :lol: :lol:

Я не собираюсь с тобой ругаться... У меня есть более интересные занятия, поверь... А лично для тебя поясняю...

Ну ладно :angry: раз тему РАССКАЗЫ ПРО ЛАРУ И КЕРТИСА забыли то творите сюда :angry:
Пжалуиста пишите :) пишите <_< ПИШИТЕ :angry: РАССКАЗЫ ПРО ЛАРУ И КЕРТИСА.

Теперь призыв писать СЮДА рассказы о Ларе и Куртисе выделен болдом! Теперь видно? А цитирование самой себя сделано с той целью, чтобы народ видел о чём моя тема и для чего она создана... И чтобы не утруждался для этого лезть на первую страницу!

За сим всё! И не флеймите в моей теме! Есть творчество или отклики, пожалуйста, а личные мнения и вопросы прошу отправлять в приват!

Коварная.



#19913 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 23 February 2004 - 19:43 в Творчество

Ну ладно :angry: раз тему РАССКАЗЫ ПРО ЛАРУ И КЕРТИСА забыли то творите сюда :angry:

Пжалуиста пишите :) пишите <_< ПИШИТЕ :angry: РАССКАЗЫ ПРО ЛАРУ И КЕРТИСА.

Я не для того создавала эту тему, чтобы сюда писали рассказы про Лару и Куртиса... для этого есть отдельная тема, и даже темы!!! Поэтому попрошу сюда помещать только то творчество (стихи и рассказы), которые не связаны никоим образом с Томб Райдером.

Кстати, вот цитата моего первого сообщения в этой теме...

Решила я открыть тему, в которой Вы все сможете размещать своё творчество - стихотворения и рассказы, которые не посвящены Ларе Крофт и Куртису. В общем в этой теме про них ни слова! Только творчество и отзывы!


Рассказы о Ларе и Куртисе попрошу размещать в этой теме... открытой специально для этого.
http://forum.tombrai...p?showtopic=777

А стихи... вот здесь...
http://forum.tombrai...?showtopic=1002

С уважением,
Коварная.



#19847 Как долго вы проходили?

Отправлено по Kovarnaja on 23 February 2004 - 10:00 в Дискуссии

Tomb Raider: The Last Revelation... Она просто самая длиннная, ну и ещё 3-ю часть, она тоже не коротенькая...



#19845 Помогите...

Отправлено по Kovarnaja on 23 February 2004 - 09:55 в Дискуссии

Народ, ну что Вы так разошлись? Зачем засоряете форум грубыми словами и ругательствами? Каждый человек имеет право быть таким, каким он хочет, если это не вредит окружающим...
Но... одно замечание к Pigglet... Будь таким, каким тебе хочется быть, но не выставляй это на всеобщее обозрение... Так как, во-первых, хвалится тут нечем, ну а во-вторых, ты вряд ли получишь от других в данной ситуации что-то кроме оскорблений в твой адрес... Тебе это надо?



#19621 ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

Отправлено по Kovarnaja on 20 February 2004 - 19:44 в Дискуссии

Рада бы сказать что-нибудь хорошее, но увы...
Как подсказывает мне мой жизненный опыт, тот кто предал раз, тот предаст ещё... Таких людей просто нужно избегать. Увы, такова правда жизни...



#19620 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 20 February 2004 - 19:42 в Творчество

Gamer, присоединяюсь к всеобщей благодарности!
Очень приятное и талантливое стихотворение!
Так держать! ;) :)



#19508 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по Kovarnaja on 18 February 2004 - 18:14 в Tomb Raider/Unfinished Business

Kovarnaja
Так не фиг было врать всем своими обещаниями. Нет сюжета, или не в состоянии написать, так и говорите.

Какая чудесная лексика со стороны самого администратора! Зачем так распаляться? Тоже мне вопрос жизни и смерти... Есть ли сюжет в Томб Райдере 4, нет ли там сюжета... Что лучше? Первый Томб или Четвёртый?

Нет, сюжет то есть, и писать я умею... в чём, в чём, а в этом меня думаю было бы по крайней мере абсурдно обвинять... Просто, как я уже сказала, я не вижу смысла в продолжении этого спора, так как он по любому ни к чему не приведёт... Чистая софистика!

P.S. Все дальнейшие вопросы попрошу в приват, если таковые есть... Сюда я отвечать больше не намерена!



#19502 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по Kovarnaja on 18 February 2004 - 17:57 в Tomb Raider/Unfinished Business

я никуда не спешу... 3 месяца ждала сюжет от Коварной, еще 3 мес. подожду его от тебя :)

Можешь не ждать... Я не занимаюсь бесполезными вещами...
Тебе можно хоть книгу написать о сюжете 4-ой части, это всё равно ничем не увенчается, кроме очередных разборок. А если честно, то я ей Богу не понимаю, как можно не понимать сюжета 4-ой части...

P.S. Спор о том какая игра лучше можно не затевать. Это - пустое занятие... Да и к тому же я уже давно высказала своё мнение по этому поводу. Лично для себя Я считаю эту тему закрытой...



#19500 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 18 February 2004 - 17:51 в Творчество

Сидела вот тут, читала Ваши стихотворения... Захотелось пить, пошла на кухню, налила стакан воды и залпом его выпила... Пока пила, родилось новое стихотворение... Вот так у меня под влиянием довольно прозаических ситуаций рождаются стихи... Может Вам они понравится?

СВОБОДА

Уставший от солнца путник,
Пьёт жадно глотками воду.
Вот так же и я всей грудью
Вдыхаю свою свободу.

Её мне приносит ветер,
А также крик птичьей стаи.
Свободней я всех на свете.
И в ней растворяясь, таю.

Нет слова душе милее,
Понятия нет прекрасней.
Как я без неё болею!
Свобода – синоним счастья!

И руки как крылья вскинув,
Стою на песке у моря.
Условности все откинув,
Не знаю на воле горя.

И ветер летит за светом,
Срывает, как листья душу.
Ведь в мире счастливом этом
Мне больше никто не нужен.

И ты меня не приучишь
К себе, ведь падут оковы,
Я вырвусь, держи получше!
Свобода! Святое слово!


Автор: Коварная
18.02.2004 – 16:40



#19489 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 18 February 2004 - 17:17 в Творчество

Gamer, спасибо за такое красивое стихотворение! Приятно видеть в своей теме истинные шедевры! Надеюсь на дальнейшее твоё активное участие в этой теме! Пиши... у тебя получается очень красиво!



#19450 Соседи...

Отправлено по Kovarnaja on 18 February 2004 - 03:36 в Дискуссии

Хм, отношение у меня к ним двоякое... Хотя бы потому, что я живу как в квартире, так иногда и в часном доме...

Когда я в доме живу, то мне плевать и на соседей и на весь окружающий меня мир, так как забор меня отделяет очень надёжно от всех и вся... Никакой тебе музыки сверху, снизу, сбоку... короче мой дом - это маленький уголок рая под вишнёвыми деревьями, где для непрошенных гостей есть две милые собачки - доберман и роттвейлер... Иногда общаемся с пожилой парой из соседнего дома и всё... ;)

Ну а когда мне приходится жить в столице, то есть в квартире... То у меня опять таки особых проблем нет с соседями. Стены у нас наверно очень хорошие. Иногда вообще складывается такое впечатление, что мы одни во всей пятиэтажке и это конечно здорово. А может дело в том, что люди у нас порядочные и культурные и не любят мешать другим жить. Было пару раз правда, что молодая пара за стенкой врубала музыку, но... это было всего пару раз... поэтому простительно.



#19388 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по Kovarnaja on 17 February 2004 - 01:42 в Дискуссии

Ах, как долго меня тут не было... Всё работа... работа... Но теперь я снова тут и вот, хочу дать несколько ссылок, по просьбе одного человека, о Цивилизации Ацтеков. Тут Вы сможете получить наиболее исчерпывающую информацию о них...

http://www.krugosvet...3/1001313a1.htm
http://www.ancient.h..._article_04.htm
http://brokgauz.acad...ByID/NT00000E62

Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пишите...

С уважением,
Коварная.



#19387 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 17 February 2004 - 01:27 в Творчество

Милая Козочка, я просто восхищена твоим талантом и вот посвящаю это маленькое стихотворение ТЕБЕ!

Мой милый друг, Тебя не знаю,
Жаль, не встречались в жизни Мы.
Но сердцем душу уважаю,
Исполненную красоты.

Твои стихи, как майский ветер,
Наполненные теплотой,
Души Твоей, что солнцем светит.
Ах, восхищаюсь Я Тобой!


С уважением к Твоему таланту и к Тебе,
Коварная.



#19384 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Kovarnaja on 17 February 2004 - 00:20 в Музыка

Извините, что старую тему вскрываю, но я не могу найти, где скачать песню 
" Part Of Me". Нигде не скачивается :(


ТУТесть вроде такая песня.

Тут тоже есть какая-то... Может эта? Попробуй скачать ОТСЮДА...



#19382 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 17 February 2004 - 00:09 в Творчество

Лошадь и Гога, Вы просто молодцы, пишете отличные стихотворения!
Я рада, что в моей теме творят такие талантливые участники.

Mike, неужели тебе больше нечего сказать по поводу стихотворения Гоги, что ты начал указывать на простые опечатки или ошибки... Да причём и большими синими буквами? Кстати, твоё творчество тоже не идеально... Смотри...

Пусть ты меня никогда не вспонишь,


ВСПОМНИШЬ!

Что те три сова сказать не успели?


СЛОВА!

Думаю, что это не лучший способ оценки стихов!
Поэтому в дальнейшем, если и будешь указывать другим на их ошибки, то во-первых, делай это не в кричащей форме, а во-вторых, следи тогда и за собой!

А как человек, ты просто находка, жаль, что некоторым личностям не дано взглянуть на себя в зеркало, после очередного "творения"!


Malice, отлично поёшь дифирамбы! Но только мне не понятно, о ком ты говоришь... Обо мне или о ком? Хотя, о ком бы ты не говорила, учти, что в данной теме нет произведений, которые можно назвать "творением" только в кавычках!



#19294 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 16 February 2004 - 00:26 в Творчество

кова, напиши ещё что-нить! Давно я так не веселился!!!


Это ты про какое из моих стихотворений?
В последнем вроде ничего особо смешного нет!

Кстати... Всем тем, кто оставил свои милые отзывы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Скоро ещё что-нибудь выложу...

Ваша Коварная.



#18995 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 14 February 2004 - 12:01 в Творчество

Поздравляю всех классных участников этого форума С Днём Всех Влюблённых! Желаю любви, счастья, удачи и счастья! Специально к случаю, моё стихотворение...

ИСКУССТВО ЛЮБВИ

Скажите, что значит искусство любви?
Сплетение чувств, тел и страсть до зари?
А может не это, сметение... мысль –
Быть может искусство любви это – жизнь?

Вся жизнь, принесение в жертву себя...
Что может приятнее быть, мы ж любя,
Готовы на жертвы идти и на риск,
В заклад принося всё, порой даже жизнь.

Ах, как я люблю слов легчайший ручей,
Что сердце подточит, и сны из ночей,
Лишь в душу проникнув, покой украдёт,
А мысли в клубок, в дикий хаос сплетёт.

Тогда, я не думая, не размышляя,
В пучину страстей, в омут смело ныряю.
И планов не строю в ночи до зари,
А может вот это – искусство любви?

Нет, я не уверена, нет, я не знаю,
Что верно, искусство за что принимаю.
Быть может оно выше всех, в небесах,
А может в единственных милых глазах.

Но я лишь поэт, не судья, не философ,
Не знаю ответов на кучу вопросов,
Но я человек, я люблю, сердцем знаю,
Но не раскажу, что искусством считаю,

Искусством любви, Вы меня уж простите,
И строго за скрытность мою не судите.
Я просто считаю, у нас всех свои,
Секреты и тайны искусства любви!


Автор: Коварная
10.02.2004 – 04:44


Всегда Ваша,
Коварная.



#18994 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 14 February 2004 - 08:04 в Творчество

Koza, стихотворение просто СУПЕР!
Ты просто гениальная девочка и если тебя не растопчет завидливая и мелочная серая толпа, то тебя ждёт блистательное будущее... Зная, сколько тебе лет, восхищена в несколько раз больше. Ты - моя любимая поэтесса в этой теме...



#18919 Подскажите с секретом

Отправлено по Kovarnaja on 13 February 2004 - 21:45 в Tomb Raider II/The Golden Mask

A.D. специально для Kovarnaja - У меня к тебе пара вопросиков появилась, про Ацтеков и про книгу по Unreal, как с тобой связаться можно, у тебя ведь игнор на меня в ЛС стоит?


Про Ацтеков просьба писать в мою тему про Древние Цивилизации...
А про книгу по Unreal иши мне ЛС... Я игнор сняла.