Перейти к содержимому


Публикации пользователя WickedCat

Найдено 48 записей от WickedCat (Поиск ограничен от 29 April 23)



#210050 Не могу установить игру

Отправлено по WickedCat on 31 March 2008 - 21:39 в Tomb Raider/Unfinished Business

Щас под конец месяца трафика мало осталось, завтра вот выделятсо мои кровные гиги :D порою глидос 1.35



#209736 Не могу установить игру

Отправлено по WickedCat on 27 March 2008 - 19:37 в Tomb Raider/Unfinished Business


Я заметила, что игра вылетает или глючит в моментах когда должен быть мувик :huh: тутже все виснет или просто вылетает...а так сама игра играется вроде...я даже звук там настроила...точнее он сам как-то появился :blink: чудеса блин...
upd: поставила глидос, все как надо, в оба привода по диску пихнула, игра запустилась и...тоже самое - черный экран (а должна быть превьюшка фирм), жму эскейп - норм, первый кадр мувика - завис, жму эскейп - игра вылетает.


А два диска зачем? Я сделал все по этой инструкции и нормально работает под ХР. А ты так делала?

два потому что два привода. я делала так как написано на tombraider.ru, ща твой текстовик почитаю. самое интересное, что если запускать игру с эмулированного диска, то она идет и вроде нормально, но со старыми текстурами и без звука. а я хочу чтоб красиво было с Глидосом...
я так все и делала, тока версии другие у программ. я на томбрэйдерс не нашла глидос 1.35 только не юзала Advanced Installer - и так все установилось и текстуры другие - от MatthewHill.



#209663 Куртис и по кому его делали

Отправлено по WickedCat on 26 March 2008 - 19:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Будете смеятся, но когда я первый раз увидета TR(TR2), то подумала, что эта девчушка (Лара Крофт) итальянка или какая-то восточная. Слишком мендалевидный у неё разрез глаз в заставках и смуглая она для англичанок.!

я тоже всегда думала и думаю, что Лара - восточная девушка :)



#209618 Не могу установить игру

Отправлено по WickedCat on 26 March 2008 - 15:47 в Tomb Raider/Unfinished Business

Я заметила, что игра вылетает или глючит в моментах когда должен быть мувик :huh: тутже все виснет или просто вылетает...а так сама игра играется вроде...я даже звук там настроила...точнее он сам как-то появился :blink: чудеса блин...
upd: поставила глидос, все как надо, в оба привода по диску пихнула, игра запустилась и...тоже самое - черный экран (а должна быть превьюшка фирм), жму эскейп - норм, первый кадр мувика - завис, жму эскейп - игра вылетает.



#209536 Самый захватывающий уровень

Отправлено по WickedCat on 25 March 2008 - 18:07 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Я не смогу выбрать  :) мне 3-й томб ВЕСЬ просто безумно нравится  :rolleyes:



#209535 Порча текстур

Отправлено по WickedCat on 25 March 2008 - 18:05 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Только вот непонятно, чем вызваны эти порчи: то ли глючными дровами видеокарт, то ли гениальными по глючности "русификациями" пЕратов?
Есть у меня TR-3 GOLD Триадовский:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

у меня такаяже фигня с Лост Артефактом -это просто пираты поглумили над священным образом Ларки <_< от системы и компа это не зависит.



#209531 Музыка из игры

Отправлено по WickedCat on 25 March 2008 - 17:44 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ааааа!!! спасиба бальшое :P я так давно искала музыку которая оказывается называется Puzzle Element :yahoo: просто супер :rolleyes:



#209523 Не могу установить игру

Отправлено по WickedCat on 25 March 2008 - 16:45 в Tomb Raider/Unfinished Business

Не знала куда запихать вопрос. Пихну сюда. Скачала полную версию Томба 1 по ссылке на этом форуме (качала пол дня =)) Установила...Игра запускается, вроде даже играется, но постоянно вылетает :( Или виснет при сохранении, при выходе из нее, вообще когда захочет тогда и виснет :( Естесственно без сохранения данных. Поставила патчик для винды ХР - не помогло. Мувики иногда проигрываются, а иногда просто виснут на первом кадре и помогает только нажатие esc, а иногда только ctrl+alt+del :( Мне не нужны эти крутые текстуры (Глидос), даже звук не нужен (который у меня и так не проигрывается), я просто поиграть хочу без постоянного зависания :( Что можете посоветовать? :unsure:



#209388 Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

Отправлено по WickedCat on 24 March 2008 - 01:26 в Tomb Raider Underworld

я вот эту лапулю покупать буду  :wub: на нем не только Андерворлд пойдет, но и след. и послеследующая части  :P
видюху исключительно 8800 gt
опера 2 гига
ну и кор2дуо Е6550



#209387 "Русский" голос леди Крофт

Отправлено по WickedCat on 24 March 2008 - 01:03 в Tomb Raider Underworld

Приемлю тока инглиш с субтитрами на русском. нельзя ее оригинальный голос заменять :)



#209386 Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?

Отправлено по WickedCat on 24 March 2008 - 00:52 в Tomb Raider Underworld

WickedCat, когда привыкнешь - это просто.

Эх... жалко, что воллрана не будет :(

я за всю игру не привыкла :unsure: и вообще меня дико прет управление Ларкой 1-5 :( ну ее, эту мышь :( напридумали приемов, которые юзаются-то раза 2 за игру, а некоторые вообще не юзаются. имхо кроме шифта, контрала, альта, стрелок и пробела ничо ненадо :acute: ну эскейп еще :P



#209385 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по WickedCat on 24 March 2008 - 00:50 в Tomb Raider Underworld

Ну это смотря, что в твоем понимании "эктримальная одежда"...

наверно имеется ввиду космический скафандр  :D



#209383 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по WickedCat on 24 March 2008 - 00:47 в Tomb Raider Underworld

Что-то вы сами себе противоречите)) Голосуете за головоломки, а потом их ругаете) Голосуете против боссов, а сами о них мечтаете :lol:

ps: я конечно понимаю, что это сама Ларка, но мочить богов :huh: по-моему круто даже для нее.


А в ТР4 бог Сетх? :)

про головоломки ко мне вопрос? я не совсем поняла. ТР4 прошла очень давно...сетх был, но че там с ним сделать надо было точно не помню :( во всяком случае если уж разработчики так гонятся за реальностью - то, учитывая, что Лара обычная смертная, ей нереально завалить бога...именно мифического бога, а не придуманного сильного босса. я за победу над придуманными, доселе не существующими, существами :)



#209237 Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?

Отправлено по WickedCat on 22 March 2008 - 13:06 в Tomb Raider Underworld

В ТРУ воллрана не будет, так говорят резиденты TRinc.

уря :yahoo:

полностью согласна, таких проблем небыло.
Народ, поняли? Переходите все на ПС2:)

ог, скинтесь мне на пс2, может я не всю ночь буду проходить адскую муку под названием "со столба на столб" <_< чуть заденешь мышку - все Лара прыгает совсем не в ту сторону, даже вспоминать страшно этот ужас.
кстати, уметь играть и прыгать с этой чертовой камерой (особенно когда, благодаря мышке, она начинает тупо крутиться и показывать крупным планом потолок) - совсем разные вещи, ну это так...к слову :P



#209233 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по WickedCat on 22 March 2008 - 12:37 в Tomb Raider Underworld

Мне бы хватило одного-единственного кожаного обтягивающего с немного расстегнутой молнией на груди  :P и пусть одежда рвется  :blink: а то грязь добавили, а это нет  ;) ну не в самых таких местах конечно, но пара дырок на ногах-руках не повредила бы  B)



#209231 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по WickedCat on 22 March 2008 - 12:22 в Tomb Raider Underworld

Никаких боссов. Лучше побольше головоломок. Причем таких, чтобы именно нужно было думать КАК сделать и ЧТО сделать, а не сталкиваться с проблемой, что Ларка банально куда-то не долетает :)

+10000 дико бесят головоломки а-ля допрыгни с помощью тупейшего управления и кошки до столба <_< а потом еще на один и еще...ой, сорвалась? опять с первого прыгай <_< никакого интереса от игры.
боссов хочется нечеловеческих - какую-нибудь невидаль. больше всего из последних частей игры запомнилось чудище, которого надо аццкой лазерной установкой мочить :P хотя..точных подробностей не помню, но эта тварь крутая была. вот типа такого хочется еще разок увидеть.
ps: я конечно понимаю, что это сама Ларка, но мочить богов :huh: по-моему круто даже для нее.



#199191 Как ввести бессмертие?

Отправлено по WickedCat on 30 November 2007 - 18:07 в Tomb Raider II/The Golden Mask

угу, спасибо бальшое :) :rolleyes:



#199169 Как ввести бессмертие?

Отправлено по WickedCat on 30 November 2007 - 14:57 в Tomb Raider II/The Golden Mask

WickedCat Предложить пока могу тебе только одно 2 EXE один простой,а второй с бессмертием.С какого хочешь с такого и будешь играть:
:excl: Скачать GoldenMask.rar [OpenFile.ru] 563.16 KB :excl:

Спасибо, только чето файлообменник глючит, я ввожу цифры для подтверждения, но кнопка "скачать" не становится активной



#198915 Как ввести бессмертие?

Отправлено по WickedCat on 28 November 2007 - 16:00 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Этой прогой надо найти твой сейв, нажав загрузка(или поместить ее в директорию игры),затем выбрать левой кнопкой мыши сам сейв из появившихся.И только после этого ставить галочки.После нажать ОК и сохранить изменения в сейве.Я вчера пробывал на TOMB2 все получилось,поставив 2 галки :очень прочный и бесконечный воздух

что там уже можно делать шаги вправо-влево. Оказывается нет Или у меня версия какая-то глюковатая?

кнопки delete и page down

я так делала - вылетает :( нашла еще один трейнер прям для всех частей с 1 по 5 и для ГМ тоже, нифига, делаю как надо - вылетает, в 4-м Томбе работает, а в ГМ никак :( знать версия какая-то не та...а патчи есть на ГМ?



#198884 Не работают коды

Отправлено по WickedCat on 28 November 2007 - 11:42 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

По ходу дела, в Last Revelation нету год мода <_<
Скачала трейнер, нету анлим хэлс или чего-то подобного :(
Эх..а хотелось пройти 3-й раз без заморочек, просто наслаждаясь уровнями :unsure:



#198879 Как ввести бессмертие?

Отправлено по WickedCat on 28 November 2007 - 10:18 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Сохраните игру,выйдете из нее и воспользуйтесь этим:
Скачать TR3CheatWin.rar [OpenFile.ru] 674.58 KB
Это сейв-редактор. Должен помочь ;)

Где поставить галочки, сообразите.

не помогло :( ставлю очень прочный, жму ок и нифига :( опять загружаю этот редактор - а там этой галочки в помине нету. при открытом редакторе, когда галочка стоит, загружаю сам игру - тоже ничего не меняется.
зы: я очень давно не играла во 2ю часть, но мне казалось, что там уже можно делать шаги вправо-влево. Оказывается нет :blink: Или у меня версия какая-то глюковатая?



#198798 Как ввести бессмертие?

Отправлено по WickedCat on 27 November 2007 - 16:52 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Еле нашла какой-то, но из-за него игра вылетает :( Может у кого получше получится юзать поиск :rolleyes:



#198517 Как ввести бессмертие?

Отправлено по WickedCat on 25 November 2007 - 15:38 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Прошу прощения, но предыдущая ссылка битая. Подскажите еще раз как сделать гад мод (бессмертие которое) в Голден Маск? :unsure:



#198257 Лукалайки

Отправлено по WickedCat on 23 November 2007 - 10:50 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

http://www.larasanct...enny/index.html

Фотографии Дженн Морган.

кстати очень офигенная тетя, всем бы такое тело после 30-ка. лицо конечно совсем не похоже, но вот тело супер. имхо именно такое должно быть у Ларки, ну ляшки правда толстоваты. В коже просто офигенно смотрится :P

это типа лукалайки :lol:

а мне всегда казалось (именно по играм 1-3 серии), что у Лары немного узкие глаза, может чтото даже от китаек :rolleyes: так что у этой девушке вполне ничо лицо, особенно когда улыбается. Но тело конечно ужастно :P



#198041 На предмет ляпов в фильме

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 11:35 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Если искать несоответствия между игрой и фильмом, то ляпов ой как много.

тогда просто оба фильма будут одним большим ляпом :D