Перейти к содержимому


Публикации пользователя Rita

Найдено 128 записей от Rita (Поиск ограничен от 15 May 23)



#234936 Коллекционное издание

Отправлено по Rita on 20 November 2008 - 17:12 в Tomb Raider Underworld

Да, коллекционка конечно скудная до безумия. Роликов на диске мало, м то нового ничего совершенно. :(



#234939 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Rita on 20 November 2008 - 17:16 в Tomb Raider Underworld

Дошла пока только до кракена, в целом интересно, намного сложней, чем Легенда, в том плане, что не сразу видно куда идти и что делать. Движения понравились не очень. Корявенько. А так Лара просто красавица.



#235098 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Rita on 21 November 2008 - 01:33 в Tomb Raider Underworld

Не сразу поняла что можно от стен отталкиваться, здорово, мучалась, не знала как дальше пройти пока не доперло. Сейчас в Тайланде. Челюсть просто отвисает. Красота неописуемая. Мир стал более реалистичным, не такой мультяшный, как Легенде. У меня управление не слетает, пока таких багов нет. Может в демке слетает. Я уже купила лиценз подарочный и радуюсь :) Правда подтормаживает игра конкретно, надо комп обновлять. :) Я представляю какая красота будет, если включу потом на полную силу. B)



#235099 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Rita on 21 November 2008 - 01:40 в Tomb Raider Underworld

То что персонаж - женщина, определенно подкупает :))))



#235391 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Rita on 22 November 2008 - 00:04 в Tomb Raider Underworld

Всем доброго времени суток, у меня вопрос: на лицензионке от НД есть дрова на видюху и директ икс?

На видео там дров нет.



#235462 Коллекционное издание Tomb Raider Anniversary

Отправлено по Rita on 22 November 2008 - 12:30 в Tomb Raider Anniversary

Новый дмск по-моему уже ее не выпускает. Была ограниченная парния изначально наверное. Так что может только с рук у кого-нибудь :unsure:



#236037 Коса или хвост?

Отправлено по Rita on 25 November 2008 - 02:53 в Tomb Raider Legend

Если о практичности говорить, то тогда уже брить Лару на лысо или очень коротко обстригать :)



#236038 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Rita on 25 November 2008 - 02:59 в Tomb Raider Underworld

Понравилось, но ожидала чего-то большего. Из минусов, которые просто перекрывают все плюсы - это что нельзя переигрывать отдельно каждый уровень, нет особняка :((((( Ужасно огорчило :( По сложности понравилось, хотя некоторые уровни ну очень уж легкие и короткие. Не было почему-то такого как в Легенде, когда хотелось играть и днями и ночами, к этой серии как-то спокойно отнеслась, не на столько она зацепила кажется. Один из плюсов - это потрясающая графика и лара, конечно, стала супер красотка!!! :)
Тайланд понравился больше всего, больше люблю растительность и красивые пейзажи, чем пещерки.



#236040 Скины и модификации III

Отправлено по Rita on 25 November 2008 - 03:05 в Tomb Raider Underworld

Неужели разработчики не видять, что это явный косяк с их стороны, надеюсь выпустят такую утилиту или патч какой-нть для этого. :(



#236114 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Rita on 25 November 2008 - 18:45 в Tomb Raider Underworld

А мне кстати понравилось что босов как таковых нет, но можно было бы придумать, что-то типа ловушек, просто стрельбу не очень люблю, но вот как Лара справилась с двойником в первой части - интересно было. Думала придумают что-нибудь похожее, но нифига :(((



#237335 Творческий конкурс

Отправлено по Rita on 04 December 2008 - 12:56 в Новости

Я делаю, скоро отправлю :) Собираюсь несколько работ отправить, написано можно до пяти. Скажите, пожалуйста,  из них одну выберут для голосования или все могут учавствовать?



#237353 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по Rita on 04 December 2008 - 15:36 в Tomb Raider Underworld

Выбрала Аниверсари. По сложности она довольно не плохая, по сюжету, плюс еще все же ностальгия по классике, хотя по графике она двум другим уступает :(



#237370 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по Rita on 04 December 2008 - 18:12 в Tomb Raider Underworld

если бы последнюю часть довели до ума, то она бы была лучшая, а так больше разочаровала фанатов



#237374 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по Rita on 04 December 2008 - 18:29 в Tomb Raider Underworld

Вчера она была на 25, так что на 10ть мест вспере подняться за один день это нормально думаю :)))) В лидеры не войдет, наверное, но выше может и поднимется еще :)



#237411 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по Rita on 05 December 2008 - 02:31 в Tomb Raider Underworld

Окне браузера заходишь во вкладку "Сервис" - "Свойства обозревателя" - и на первой вкладке найдешь кнопочку "Удалить Cookie", жми ее и снова на сайт голосовать :)



#237434 Характер леди Лары Крофт

Отправлено по Rita on 05 December 2008 - 13:34 в Дискуссии

А мне везде нравиться :) Особо различий не вижу, везде она мужественная, где-то больше каких-то черт, где-то меньше, но в целом везде на себя она похожа.



#237446 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по Rita on 05 December 2008 - 15:10 в Tomb Raider Underworld

Не знаю тогда, у меня получается :) Но вообще так голосование какое-то не честное и не объективное выходит :( Как-то не продумано они сделали.



#237512 Любимые места в игре

Отправлено по Rita on 06 December 2008 - 10:17 в Tomb Raider Underworld

тайланл безусловно :))) Обажаю уровни с природой, а здесь вообще потрясло воображение :) Воду сделали изумительно, попугаи тоже порадовали :)



#237513 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по Rita on 06 December 2008 - 10:24 в Tomb Raider Underworld

ЧТобы войти в 10тку нужно чуть больше пятидесяти голосов :)



#237968 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Rita on 09 December 2008 - 13:00 в Творчество

Это образ из фильма, не помню как называется, парикмахер что-ли...



#238182 Акция: зеленый палец

Отправлено по Rita on 10 December 2008 - 15:33 в Дискуссии

Всемирный фонд дикой природы устраивает акцию в борьбе против глобального потепления. Если вам дорога наша планета и вы что-то хотите  в ней изменить приглашаю принять участие в интересной акции "Зеленый палец"
Всемирное климатическое движение «Зеленый палец» уже объединило тысячи людей во всем мире. Если тебе не всё равно, в каком мире ты будешь жить завтра, подумай - что хочешь сохранить ты?
ВСЕМ СЮДА
На сайте еще можно поссмотреть что написали другие участники акции и поссмотреть их фото! :)
Вперед учавствовать, чтобы амурские тигры и белые медведи не вымерли, как динозавры :)



#238201 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Rita on 10 December 2008 - 18:47 в Tomb Raider Underworld

Если выбирать из этих двух локаций, то андерворлд выбралаб только из-за синего цвета :) Согласна полность с Рин, она очень точно все расписала, так что могу подписаться под каждым словом. Не так я представляла конечный уровень.



#238301 Акция: зеленый палец

Отправлено по Rita on 11 December 2008 - 12:27 в Дискуссии

Мэрилин
Я не думаю что WWF качает деньги к себе в карман, если полазить по сайту, то можно найти много интересного, также там есть отчеты о проделанной работе, где они рассказывают куда и на что пошли деньги. Недавно они приостановили газовый проект, который должен был проходить по заповедным красотам Сибири. Разве это ничего не делать? Такую махину приостановить это уже что-то и таких действий очень много у них. Отдельно ведется работа по спасению белых медведей, тоже очень интересно, у них все есть на сайте. Так что я думаю, чем больше людей поверить в свои силы, тем лучше будет результат. Просто огорчает тот факт что многие относятся ко всему скептически :( Так точно делу не поможешь. Тем более в WWF денежная помощь - сугубо добровольна, можно помогать другими способами, на пример учавствовать в различных акциях и пропагандировать любовь к природе.



#238311 Акция: зеленый палец

Отправлено по Rita on 11 December 2008 - 13:06 в Дискуссии

Ты прям мои мысли читаешь, я хотела в предыдущем посте написать про фаллаут :))) Поучительная игрушка, поссмотришь как может быть и захочешь все начать исправлять. Потому что потом поздно будет.
А те виды животных которые исчезнут - уже не вернешь, чтобы не говорили всякие умники и про клонирование и т.п.



#238379 Акция: зеленый палец

Отправлено по Rita on 11 December 2008 - 18:28 в Дискуссии

Все эти замечательные мероприятия не что иное, как попытка обмануть самого себя и договориться с совестью. "Это ничего, что я не предпринимаю никаких реальных действий, чтобы сделать хоть что-то полезное. Ничего, что я покупаю кучами разнообразное бессмысленное (но очень модное) барахло, чтобы через неделю его выкинуть и купить новое. Ничего, что выкидываю полиэтиленовые пакеты, обертки и бутылки, где придется. Главное - я же отметился на благотворительном сайте, поучаствовал в очередном балагане в помощь дикой природе (или голодающим детям Африки)!!!" Вот так примерно это выглядит со стороны.

Знаешь, Рик, ты так злобно настроен против этих акций, хотя уверена даже не читал в чем их смысл. И все что ты сейчас говоришь не относиться ко всем людям. Может и есть такие, которые учавствуют в таких проектах ради плюсика и хорошей кармы, но не надо всех под одну гребенку ставить.
Твои слова - начинать надо с себя, это я поддерживаю, и уже давно начала с себя, только к сожалению этого мало. Нужно как-то и до других донести это. Возможно через несколько поколений так оно и будет, все начнут переделывать этот мир с себя и не будет всяких отморозков, которые мусорят в лесах и творят прочую подобную деятельность.