Перейти к содержимому


Фото

Legend vs Anniversary


  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

Опрос: Legend vs Anniversary

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#101 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 22:35

Я не голосовала, не знаю что выбрать :ph34r:
One world,
One sky,
We live,
We die

#102 Маланка

Маланка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 23:06

Давно не получала такого удовольствия (от игрушки, конечно :)), дела заброшены, муж голодает. Голосовала за TRA. Разлюбить невозможно B) .
Жили были три поросенка: Нуф-Нуф, Ниф-Ниф и Ну-Их-Всех-Наф.

#103 Max

Max

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 23:21

Честно говоря сложно выбрать ^_^ Но всё-таки моя душа лежит больше к Anniversary...Я давно мечтал,чтобы первую часть "обновили" и ремейк получился более,чем удачный ^__^`` Всё-таки динамики смогли оставить ту атмосферу,что царила в гробницах ещё 10 лет назад (правда щас уже 11 ^_^ но это секрет),тот шарм,что был у Лары. Здоровская игра *_*
...No job is worth dying for!... Yes. It is...

#104 Zaic

Zaic

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 21:23

Легенда была шикарна по кинематографичности, по подаче сюжета, по логике. ТР на новом уровне. Хотя киноштампов тоже хватало. Аниверсари неплоха,
... но пророк для людей
и колдун, и лицедей.
В их глазах я видел страх
.... страх душой прозреть...
________________________
М.Пушкина

#105 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 09:45

Мне ТРА больше нравится. Я, правда, еще не до конца прошел, но достаточно для того, чтобы делать выводы. Красивая, ощущается атмосфера ТР1. Но, эти ужасные палки для прыжков, торчащие из стен без каких-либо попыток замаскировать их под элементы декорации!!! Они сведут меня с ума!!!

Сообщение изменено: Shrike (18 June 2007 - 09:46)

Clear to take off.

#106 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 16:49

Голосовала за Легенду!Почему?.... наверно потому, что графика восхитила!Да, да, именно.
Правда ТРА...когда я ее купила я радовалась как ребенок... :lol: как вспомню себя!Это было что-то... :lol:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#107 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 14:26

ТРА.. без коментариев,т.к уже много было сказано по этому поводу, не хочу повторяться...
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#108 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 11:40

Legend. Может она и короче, зато динамичнее и разнообразнее. И вообще, она раньше вышла, а неприкрытая эксплуатация древнего движка от PoP уже начинает раздражать.

двжок не от РоР, а от Legacy of Kain, каким образом убисофтовский принц персии имеет отношение к эйдовскому франчайзу? :lol:
"Неприкрытая эксплюатация" - лол :lol:
ТРА делалась для пс2, поэтому графика пастгенная, на пк пофигу, разработчики всегда делают игры в первую очередь для приставки, а на пс2 ТРА - одна из самых красивых игр, поэтому ты не в теме.
P.S Давайте будем писать каждый раз новый движок для пс2 :lol:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#109 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 11:50

Ты примитивно мыслишь и нифига не знаешь причем. С тобой общаться не буду, ниже моего уровня.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#110 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 00:27

ACE и katarn_kile, продолжите в таком же духе в не относящейся для выяснения отношений теме - каждому по предупреждению. ;)

Сорьки ^_^ , я его уже заигнорил и поэтому больше так не буду.
Спасибо Диме за чудесную функцию игнора :wub:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#111 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 12:16

По моему скромному мнению сравнивать эти игры как-то некорректно, что-ли...

Легенда - продукт разработчика которому доверили (дали задание) "восстановить репутацию". Что и было с честью выполнено. Ну, кроме кривого управления "от местности"... но за это надо ругать авторов/создателей "Ангела"... (более "корявой" игры я, наверное, не видел...) создателям "Легенды" ничего не оставалось как вообще ВСЕ кардинально изменить.

"Юбилейный" - чистой воды ремейк продукта 10-летней давности. Причем отлично выполненный. Етсь новое, но без излишков. (Еще бы управление "от модели" вернули - цены бы не было.)

Проголосовал за "Юбилейный". :)

Давно не получала такого удовольствия ... муж голодает.
...

Во как!
У меня та же картина. Только наоборот :)
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#112 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 16:38

TRA безумно понравилась. Классная игра. TRL тоже клёвая. Но больше тянет к Anniversary.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#113 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 10:23

Голосовала за Anniversary, хотя Легенда в свое время больше порадовала. Все-таки TRA побольше и посложнее, да и Лара мне там больше нравится.
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#114 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 10:36

В Анивёрсэри не было героев из Легенды: например Зип, Аманда или кто-нибудь ещё?!?

нет, там только я-герой из Легенды :D

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#115 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 16:50

Точно! Я тож скланиваюсь к Anniversary.
Legend была через-чур короткая и прямая, но от её графики тащусь :)
Она была всё-таки первая :rolleyes:
Labor omnia vincit improbus!

#116 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 12:50

ACE и katarn_kile, продолжите в таком же духе в не относящейся для выяснения отношений теме - каждому по предупреждению. ;)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#117 Penta

Penta

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 22:12

голосую за Анниверсари только лишь из-за улучшенных технических характеристик (не тормозит она, как Легенда!!!), как следствие - меньше потраченных нервов, больше удовольствия от игры!!! B)
Why do People ignore Strange and Unusual?...
I Myself Am Strange and Unusual...

#118 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 11:20

Я голосовала за ТРА. Но в ТРА был обломный момент - ты уже знаешь, что будет дальше и чем все закончится. Ну этого элемента в ремейке не избежать. Могли бы конечно, что-нить координально изменить, но фаны начали бы громко возмущаться :) В Легенде было интереснее следить за сюжетом.
OM!RAM!

#119 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 09:55

Legend. Может она и короче, зато динамичнее и разнообразнее. И вообще, она раньше вышла, а неприкрытая эксплуатация древнего движка от PoP уже начинает раздражать.

#120 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 11:46

двжок не от РоР, а от Legacy of Kain, каким образом убисофтовский принц персии имеет отношение к эйдовскому франчайзу?

вершиной творчества двига стал именно PoP. Отношение? Сам не догадаешься?

"Неприкрытая эксплюатация" - лол

лолка. К опечаткам придираться - труъ.

ТРА делалась для пс2, поэтому графика пастгенная, на пк пофигу, разработчики всегда делают игры в первую очередь для приставки, а на пс2 ТРА - одна из самых красивых игр, поэтому ты не в теме.

Сам ты не в теме, причем тут ПС2? Этому движку уже черт знает сколько лет, даже аврору и инфинити меньше насиловали, нежели его.

#121 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 11:53

Да ты себя почитай, хам, очень нужно с тобой общаться. Ответить нечего, вот и кидаешься оскорблениями, флудер.

#122 ЛЕНТА

ЛЕНТА

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 02:51

Я за TRA!!!!!Легенда очень уж быстро прошлась.А вобще на новом движке все томбы суперские!

#123 demonvel

demonvel

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 16:48

Annyversary гораздо лучше, но легенда тоже ничего была по сравнению с AOD

Ещё надо TR2 и TR3 обновить, эти были самые удачные, остальные можно и не делать :ph34r:

#124 Kenshin

Kenshin

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 20:59

Отдал голос за Легенду, она и красивей и разнообразней. А главное играешь и получаешь удовольствие. А Аниверсали какая то недружелюбная чтоли :ph34r: Ну а боссы это полный :wacko: армагедец (создателям руки надо пооткручивать и... пр.) ... давно я так не матюгался :D
P.S. Бил натлу целых 1.5 часа - рука отвалилась, Натла еще жива.

#125 -A-l-e-x-

-A-l-e-x-

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 10:32

Мне больше Легенда понравилась: Было очень интересно играть, локации были классные, и вообще всё очень разнообразное, играешь и получаешь удовольствие. А Анивёрсэри , мне нравится, но это не то, что я ожидала, и вообще римейки я не очень Люблю! Легенда Рулит! :P

Может это очень глупый вопрос, но ответьте пожалуйста: В Анивёрсэри не было героев из Легенды: например Зип, Аманда или кто-нибудь ещё?!?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых