Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#101 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 10:05

Прошлое Лары - отлично, но оно не должно перечёркивать другие игры серии.

Не совсем понял. В смысле, его не должны перечеркивать другие игры серии? Так, уже перечеркнули. А если оно не должно – так оно и не будет. Нет его – и нет проблем.

Ну я не знаю, воткните его по хронологии между началом ТР4 и его второй частью чтоли. Как-то некрасиво получается, как будто вообще с нуля начинают.

А куда простите тогда воткнуть новую биографию из трилогии Кристаллов? Один раз все поменяли, поменяют и во второй. Не пройдет – поменяют в третий. Ничего личного, только бизнес.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#102 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 11:48

Теперь я не совсем поняла - всмысле нет его и нет проблем?

:) Это мой косяк. Не так понял. Посчитал, что под прошлым подразумеваются биографии из предыдущих игры серии.

А из трилогии кристаллов - так оно не помешает. Что там такого?

Ну, в биографии Кристаллов не никакого Вон Кроя, а Лара стала расхитительницей из-за пропажи матери. Плюс изменена (если меня память не подводит) дата рождения, имя отца и т.п. А насчет денег повторю суровый закон реальности – бизнес есть бизнес.

Сообщение изменено: WinterWolf (16 July 2009 - 11:51)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#103 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 06:03

Вот чем больше я читаю статью, тем больше мне нравится идея сюжета. Главное, чтобы всё так и сделали, как говорят, лишь бы на острове были древние сооружения, а не просто кучка мутантов и сумасшедший доктор. А про молодость никто меня не переубедит. Прошлое Лары - отлично, но оно не должно перечёркивать другие игры серии. Ну я не знаю, воткните его по хронологии между началом ТР4 и его второй частью чтоли. Как-то некрасиво получается, как будто вообще с нуля начинают.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#104 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 10:54

Не совсем понял. В смысле, его не должны перечеркивать другие игры серии? Так, уже перечеркнули. А если оно не должно – так оно и не будет. Нет его – и нет проблем.
А куда простите тогда воткнуть новую биографию из трилогии Кристаллов? Один раз все поменяли, поменяют и во второй. Не пройдет – поменяют в третий. Ничего личного, только бизнес.

Я имела ввиду что оно не должно. Теперь я не совсем поняла - всмысле нет его и нет проблем?
А из трилогии кристаллов - так оно не помешает. Что там такого? С Анни вообще проблем нет. А легенда и андер - хосподи, было б что мудрить. Его даже в хронологию после АоДа воткнуть можно, если захотеть. Только кому это надо? Видимо, почти всем, и в особенности разрабам наплевать, что там было. Им лишь бы игру покупали побольше. Они не будут лишний раз париться, мол думайте что хотите. Просто берём известный бренд и пользуемся тем, что уже давно раскрутили.

Сообщение изменено: Ласточка ада (16 July 2009 - 10:56)

No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#105 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 20:55

В ТР1-5 играю регулярно, уж и не помню сколько раз. Замечательная серия, не надоедает. Бесит одно – прохождение знаю назубок, но все равно интересно. Только первого томба прошел без солюшена, их тогда в природе не было. Проходил месяца два. Насмерть застрял во дворце Мидаса, где золотить бруски. Оказывается и мифологию знать надо, что б пройти.
К чему я. То, что на острове – ерунда. Англия тоже остров. На графику на………
Пусть дадут захватывающий сюжет, кучу головоломок. Да таких сложных, что б ты с уверенностью сказал: «Да это глюк, сейчас перегружу и пройду, или лицензию куплю». И прохождения появились бы в инете, хотя бы через недельку – другую. А то мне кажется, что прохождения появляются раньше официального выхода игры.
Моё мнение.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#106 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 13:03

Те, кто волнуются насчет сисек слишком рано делают выводы.

А мне кажется у Лары все же не сиси главное, а её, всеми любимый, рюкзачок.

Тоби работал над всеми ТР от Динамиков, и чо?

+1.
На ум приходит один режиссер. Какие раньше комедии ставил, а сейчас.… Это касается любой творческой личности, за редким исключением. Возьмите любого певца, композитора, художника, писателя, режиссера. Сначала было «О-го-го», а потом «Тю-ю».
Нет, Тоби надо менять.
Моё мнение.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#107 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 21:25

Боже, какой детсад! Грудь, коса, рюкзачек?? Конечно же попа! :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#108 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 22:13


Здрасте приехали! Последние три (или даже четыре?) игры выходили каждый год. TR Underworld вышла в конце прошлого года! А теперь новая игра в ранней стадии разработки.

Ага.

ACE тут обмолвился (его начальник дружит с дядькой Йеном) о том, что ТР9 разрабатывают уже как 2 года *многозначительная пауза*

ага
у них там игры в три потока создаются. то есть
1) команда геймдизайнеров придумывает концепцию тр9. художники рисуют концепты тр9
2) в это время команда тру в середине разработки тру
3) в это время команда тра заканчивает разработку тра и готовится приступить к моделированию всех концептов тр9 в три дэ

и так по кругу
вкалывают как лошади

Сообщение изменено: ACE (16 July 2009 - 22:17)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#109 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 09:41

Кстати для работы над игрой снова привлечен Тоби Гард. Думаю что он не допустит утраты духа игры и той неповторимой атмосферы.

Тоби работал над всеми ТР от Динамиков, и чо? 8))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#110 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 18:36

Здрасте приехали! Последние три (или даже четыре?) игры выходили каждый год. TR Underworld вышла в конце прошлого года! А теперь новая игра в ранней стадии разработки.

Ага.

ACE тут обмолвился (его начальник дружит с дядькой Йеном) о том, что ТР9 разрабатывают уже как 2 года *многозначительная пауза*

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#111 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 23:41

Те, кто волнуются насчет сисек слишком рано делают выводы. Может, это просто концепт такой.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#112 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 21:02

А мне кажется у Лары все же не сиси главное, а её, всеми любимый, рюкзачок.


А кому-то нравится коса, еще кому-то короткие шортики, а кому-то приключения в разных частях света. Если пролистнешь страницу, поймешь к кому я обращался. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#113 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 19:41


...
Из статьи:

Классическое деление на уровни, состоящие из "акробатических" головоломок, решаемых лишь одним способом, уйдет в прошлое. ....Прыжки и кувырки никуда не денутся, но преодолеть одно и то же препятствие можно будет разными способами. ....

Мда... Что-то подобное говорилось и о ТРУ.... <_<

Кажется понимаю, к чему клонишь.

Я клоню к тому, что облом может быть таким, какой был и после ТРУ, когда многие ждали множество альтернативных способов прохождений, которых там не оказалось. Может, ты прав, и такого не может быть. По крайней мере, сейчас <_<
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#114 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 17:47

Здрасте приехали! Последние три (или даже четыре?) игры выходили каждый год. TR Underworld вышла в конце прошлого года! А теперь новая игра в ранней стадии разработки.

Сообщение изменено: Клёпа (16 July 2009 - 17:48)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#115 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 19:18

Ага.

Кхм... Так я права, или нет? :D

ACE тут обмолвился (его начальник дружит с дядькой Йеном) о том, что ТР9 разрабатывают уже как 2 года *многозначительная пауза*

где обмолвился? И... как так? Можно подробнее?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#116 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 22:08

Говорил сегодня со своим начальником по поводу тр9. Ему Ливингстоун сказал что этот тр разрабатывается уже 2 года. Правда он не подтвердил что эти арты именно из него. Он сказал что это игра планируется как реальный перезапуск серии что игру и лару будет не узнать и все в восторге будут.

*Тихо молчу в сторонке...*
Раз два года работают, то действительно как-то мало сделано. Хотя, может быть, сделано много, но нам ничего не говорят ;)

Все-таки, япошки рулят. Я беру все свои слова по поводу разочарования в них обратно и буду ждать результата. В конце концов, раз уж это Square Enix Square Enix Europe, то буду ждать хорошего сюжета, красивых персонажей и великолепных, ярких, красочных роликов.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#117 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 22:26

вкалывают как лошади

...а толку никакого мда, тяжелый это процесс...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#118 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 21:58

Мне сценарий нравится,но вот исполнение...посмотрю.
Самое главное для меня-чтобы лару не сделали совершенно другой в новой части.

Сообщение изменено: disposable (15 July 2009 - 21:58)


#119 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 08:15

что Лара впервые не будет вооружена целью охоты за артефактом.



Скорее всего эта цель будет. Ведь говорится что иследовательское судно Лары Крофт терпит крушение. Это наводит на вывод что Лара будет в поисках какого то предмета.

Кстати для работы над игрой снова привлечен Тоби Гард. Думаю что он не допустит утраты духа игры и той неповторимой атмосферы.

#120 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 11:15

Те, кто волнуются насчет сисек слишком рано делают выводы. Может, это просто концепт такой.



Лично я насчет сисек не волнуюсь,главное чтобы совсем не Д2С. Но внешность на концепте мне совсем не нравится.

Сообщение изменено: disposable (16 July 2009 - 11:19)


#121 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 13:31

что Лара впервые не будет вооружена целью охоты за артефактом.



Скорее всего эта цель будет. Ведь говорится что иследовательское судно Лары Крофт терпит крушение. Это наводит на вывод что Лара будет в поисках какого то предмета.

Хм, и в этом что-то есть. Например ориентация на местности с помощью обломков как в "Lost via domus"

#122 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 17:18

Они делают игру 2 года,а все сайты пишут ,что TR9 находится на самой ранней стадии разработки,отсюда следует вопрос,что они делали 2 года?! :P

#123 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 19:34

Говорил сегодня со своим начальником по поводу тр9. Ему Ливингстоун сказал что этот тр разрабатывается уже 2 года. Правда он не подтвердил что эти арты именно из него. Он сказал что это игра планируется как реальный перезапуск серии что игру и лару будет не узнать и все в восторге будут.

ACE;croftnotes.ru
Ах да,вот ещё кое-что подтверждающее ,что арты-правда

Студия Crystal Dynamics попросила удалить эти картинки владельцев сайтов Kotaku и Four Player Co-Op, ссылаясь на то, что арты утекли в сеть без их разрешения. Так, что рестарт Tomb Raider за авторством Crystal Dynamics больше не слух


Сообщение изменено: Искательница приключений (16 July 2009 - 19:38)


#124 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 20:51

А вот это уже становится интересно!!!! :) В полной секретности разрабы трудятся уже 2 года... Что-то серьезное будет, ребят! :lol: Если так идет дело, то я уже не боюсь ни страшного темного острова ни злых монстриков! :P Раз так, то все будет отлично!

#125 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 20:59

Кристаловцев сейчас очень хорошо финансируют японцы ,и поэтому они должны оправдать ожидания! :)




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых