Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#176 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 21:24

Вообще в корне не согласен со Стрелком и litam400. Лично для меня японцы в плане фантазии Боги в отношении фильмов и игр. У них часто хромает реализация и того и другого, но что до сюжета и его закрученности... я бы даже не смог придраться. Про хоррор творения вообще молчу, голливуд из года в год зарится на их фильмы выводя на мировой масштаб, но толку от этого мало. Не бюджет здесь главное.

Конечно, все вышесказанное не относится к Square Enix, которых я не особо уважаю. Но обобщать всю японскую игровую индустрию из-за вышеуказанной компании неправильно. Konami, Capcom, Namco Bandai, Nintendo, SEGA и пр. не заслужили такого.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#177 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 19:34

Хм, я была бы не прочь там погулять) Спасибо)

Что я хочу всем этим сказать: применительно к TR «действительно открытый мир», на мой взгляд, – явление довольно дикое.

Вот именно этого дикого явления я боюсь больше всего... Куда катится ТР....
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#178 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 15:46

Я не думаю, что японское влияние будет так уж сильно простираться на творческую сторону проекта. Square Enix же не затем купили Эйдосов, чтобы за них делать игры. Они будут осуществлять финансирование эйдосовских студий, утверждение тайтлов на разработку, контроль качества etc., а Томб будут делать все те же Динамики. И я не думаю, что они с переходом под крыло новых хозяев массово ударятся в восточную культуру.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#179 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 18:40

Хотелось бы верить, но, кто платит, тот и заказывает музыку.

Да ну, дело же не только в том, кто платит, а и за что. Сквейры купили Эйдос, чтобы расширить участие в европейском и американском рынках за счет игр, привычных местному населению. Никто не будет присылать своих наместников и заставлять приделывать Ларе, Хитману и Гаррету кавайную внешность и восточный колорит. Японские игры и сами Square Enix делать умеют.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#180 Pies_Descalzos

Pies_Descalzos

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 21:59

Ребят! если так посудить, то создатели хотели сделать серию более взрослой, сложной и пугающей еще во времена создания Angel of Darkness. Кто знает, может японцы смогут возродить истинный дух Томб Райдер? у них ведь реальног самая лучшая индустрия компьютерных хорроров. но тут главное не переусердствовать и не сделать из томба шестой резидент эвил или сайлент хилл... мне кажется, что нужно эксперементировать. ведь, думаю, многие согласятся, что у японцев отличная фантазия и технологии и будет очень интересно посмотреть на их "японское" представление о Ларе... думаю, игра буть отменной! а если не отменной, то точно не худшей... очень хочется верить...)))
"Искусство - это мастурбация изнутри..." (Фридрих Нитше)

#181 Pies_Descalzos

Pies_Descalzos

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 21:12

STRELOK, я не говоримл о полном переходе к жанру хоррор! тем более если хотят продолжать серию томб райдера, то, мне кажется, нужно сделать ее более сложной, взрослой и пугающей! а то андеворлд совершенно не подтвердил ожиданий! там ведь в основном речь шла о подземной мире, и по сути должны хотя бы мурашки пробегать от подобного сюжета. а вышло что? очередная детсякая игра... а на счет графики я думаю, что нужно добавить тиусклых красок типа Angel of Darkness. потому что красочная атмосфера выглядит уж больно не естественно, пожалуй кроме этапа Тайланд, тк там почти все озарено ярким солнцем, что и придает такую естественную яркость. А этап Мексика - совершенно не понравился: ярковат и слишком освещенный уровень... имхо
"Искусство - это мастурбация изнутри..." (Фридрих Нитше)

#182 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 23:04

Резидент Хроник нашел на сайте художницы Shao Wei Liu, работающей в Crystal Dynamics, любопытные зарисовки азиатской местности:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#183 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 22:31

Извиняю)
Картинки нарисованы художницей из СД - раз, которая ранее уже что-то делала для ТРУ - два. Изображено что-то японское - три. Аналогия напрашивается сама собой, однако, никто ничего даже и не смеет утверждать, не переживайте, пожалуйста 8)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#184 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 15:10

Я не жду, что ТР9 станет какой-то СуперИгрой. Ждать от каждой новой части того, что дало мне первое знакомство с серией - бесполезно. Но, думаю, влияние нового издателя предаст игре свежесть, и это мне как минимум интересно.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#185 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 17:31

Tokyo Games Show в этом году прошла без Tomb Raider.
Набираемся терпения и ждем следующего масштабного мероприятия - Е3 2010 (пройдет 15-17 июня 2010).
Но я лично склоняюсь к тому, что первая информация появится из журналов, как это было с двумя предыдущими играми.

З.Ы. Ситуация с доменом TombRaiderOrgins.com до сих пор неясна, оплачен он до мая следующего года. К примеру, тот же TombRaiderUnderworld.com оплачен до октября 2011-го.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#186 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 13:48

Знаете, а почему собственно такое предвзятое отношение к японской фантазии? Уж поверьте, японцы ни хуже других, да и, главное - у них есть реальные возможности сделать качественную игру, они не швыряются всякой фигнёй, тк хотят пустить в ход каждую копейку и получить от неё максимальную прибыль (будем надеятся, что они не будут учитывать поколение ньютупишгеймеров) Ну и что, захотели они место действия около родных просторов, но они же не собираются делать из Лары Крофт анимэшку-самурая ;)
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#187 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 11:41

Джилл, Я так не думаю... :huh: :huh: :huh:
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#188 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 13:37

Полностью согласен с litam 400 насчет япошек, есть только одно гигантское НО: надеюсь в ТР не будет и следа аниме. Терпеть его и его фанатов не могу. Имхо.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#189 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 14:08

может японцы смогут возродить истинный дух Томб Райдер?

изначально в ТР не было и следа хоррора, так что слово "возродить" совершенно не верно, скорее "кардинально изменить". А насчет хорроров если я захочу то лучше поиграю в тот же резидент, или Dead Space. Тупо бегать по острову и отстреливать монстров можно в каждом втором шутере. Интересно кого разрабы хотят этим удивить?

Насчет "родных просторов" я и слова не сказал. Путь хоть в Гондурасе, лишь бы игра была хороша.

Насчет "родных просторов" я и слова не сказал. Путь хоть в Гондурасе, лишь бы игра была хороша.

Лично я о "родных просторах" и слова не сказал. Пусть местом действия хоть Гондурас будет, лишь бы игра была хорошая.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#190 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 20:45

Почитал я тут немного о новом TR9,и вот что я хотел бы высказать... Заранее знаю что многим это непонравитса(зарание извеняюсь). Чемь дальше - тем ещё хуже становитса игра,наверное пора уже завязывать с серией Tomb Raider. А то создатели совсем уже отошли от смысла игры. А то получаетса,"кто девушку платит,тот с ней и танцует",так и с игрой. Японци или ктото там платят,вот и получаетса хоррор-рпг,а не экшон-эдвенчур... <_<
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#191 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 20:51

Подожди паниковать, biotheme. :D Может, все не так уж и плохо... :)

Подождём и посмотрим... А пока итак есть что поиграть поинтереснее... :)
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#192 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 00:35


Хотелось бы верить, но, кто платит, тот и заказывает музыку.

Да ну, дело же не только в том, кто платит, а и за что. Сквейры купили Эйдос, чтобы расширить участие в европейском и американском рынках за счет игр, привычных местному населению. Никто не будет присылать своих наместников и заставлять приделывать Ларе, Хитману и Гаррету кавайную внешность и восточный колорит. Японские игры и сами Square Enix делать умеют.

Может от части ты и прав... Хотя я уверен что следующий Tomb Raider будет уже хоррор-рпг. А насчёт первых артов - так это вобще аниме-хоррор. На артах монстры из Dead Space,а отмосфера Silent Hill. И ещё вдобавок оружее ближнего боя(бред для Лары). Лара Крофт - высокотехнологичная, продвинутая расхитительница гробниц. Ей идёт бегать с пулемётом,а не с мечём. :D
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#193 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 22:14

Извините, а Вы вообще уверены, что это относится к TR9? :huh: Во - первых, слишком спокойная обстановка и во - вторых, человек не может нарисовать что - нибудь и не выложить в сеть? :lol: Раз уж красивые картины получились

#194 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 20:48

Подожди паниковать, biotheme. :D Может, все не так уж и плохо... :)

#195 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 01:09

Ну технологий у японцев масса, а вот насчет фантазии совершенно не согласен. Навертеть, накрутить могут немеряно, только одно с другим не стыкуется. В принципе элементы фантазии, но все как-то убого, однотипно. Бред сивой кобылы, а не фантазия. Одним словом - анимэ. Впрочем, может для игры этого и хватит.

#196 Kido

Kido

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 14:09

Возможно японцы и Боги в области фантазии, но Томб Райдер это европейский проект, и я не думаю что японцы смогут привнести в игру тот шарм который был присущ первым играм серии. Как уже ранее сказал me, американцы не смогут снять ужастик, который смогли снять японцы, так же и японцы, возможно, не смогут создать игру, которую создали и осуществили англичане (я за более ранние серии).

#197 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 17:49

Мы все на это надеемся, ULTMT. :P Мы все надеемся!!! ;)

#198 Kido

Kido

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 17:51

Хотелось бы верить, но, кто платит, тот и заказывает музыку.

#199 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 20:35

Может Tomb Raider Origins это новый фильм

#200 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 19:40

А почему бы и нет? Новый фильм как раз будет про то как молодая Лара становится расхитительницей гробниц. И Origins очень подходит.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых