Перейти к содержимому


Фото

А все таки первый Томб самый интересный


197 ответов в этой теме

#151 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 12:49

как разрабатывались бета и альфа-версии первого Томба. здесь

Сообщение изменено: Tucker8 (09 June 2012 - 12:51)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#152 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 14:37

к сожалению, нет (
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#153 MasterVima

MasterVima

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 12:47

Andariel, Вы такая большая специалистка по сравниванию х@я с пальцем? Бедненькая :) Вас наверное мальчишки плохо удовлетворяли в детстве XD
Я не защищаю гражданку Mids, но сий пост меня просто разозлил.

А из томбов я могу выделить 4томб и второй. Потому что оба достаточно интересные, сложные и графически весьма неплохо сотворены. Уровни на одном дыхании проходяться. Ларочку даже жалко стало в конце :(
Вчера прошла TLR в третий раз, нигде особо не застревала.
Я свободная как ветер и холодная, как зима

#154 MasterVima

MasterVima

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 14:36

Видимо, я нажала на больное место :rolleyes: А по поводу чужого мнения, не хотите выслушивать - ваше дело. Проходим мимо)
Я свободная как ветер и холодная, как зима

#155 MasterVima

MasterVima

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 15:29

MasterVima, ты про пост 133?

Да, о нем самом.
Я свободная как ветер и холодная, как зима

#156 MasterVima

MasterVima

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 16:11

а что тебя так раздражает суть или сравнение?

Меня раздражает почему это демку нельзя сравнивать с полной версией.
Демка - урезанный кусок какого-то уровня. Чаще всего, лишенный вступительной части. Полная версия - целый набор уровней, также есть ролики и музыка. Всё на своих местах Размещенное изображение
Я свободная как ветер и холодная, как зима

#157 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 10:32

Меня тоже подобная политика не устраивает, но и их мысль, по большому счету, понять можно – реклама, они показывают, что информация была взята именно у них.
PDF обычно редактирую Adobe Acrobat’ом (в основном по мелочи), хотя и не очень его люблю.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#158 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 11:55

Полностью согласен. Однако, увы, подобных сайтов не так уж и много.

Ищу TR5 в цвете

На replacementdocs мануал в цвете для TR5 лишь в виде скана для PS1.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#159 Wolfenstein

Wolfenstein

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 00:29

Хожу по темам и оживляю их свежими датами...:)

Тут, я заметила, что многие считают что 4-тая часть лучшая из игр ТР. Соглашусь и я (!!!) потому что действительно эта часть, по моему, самая захватывающая, трогательная, реалистичная, красивая, и сюжет полностью отработан от начала до конца. Хорошо показано время, места, уровень с юной Ларой, момент когда она выросла, и уже взрослая Лара. Хорошо нарисовали облик юной Ларочки, добренькая и наивная, но осторожная и любопытная с двумя косичками, и хорошо показали облик уже взрослой Лары, когда она уже в начале серьезной работы и приключений, и всё видно на ее лице. Когда мне было 6 лет я тогда не знала что в конце она погибнет :(... Даже если бы знала наверное не поняла бы, так как в хронике мне тогда непонятно было почему ей поставили памятник и о чем говорят какие то дядьки в начальном ролике игры))).
Вернемся к четверной части. Музыка в этой части занимает первое место из всех частей лары. Она оень трогательна и не вериться что там какой то звуко-режиссер сидел и писал это в какой то студии. Думается, что эта музыка так и прет с самих гробниц и подземелья в Египте.На второй месте мне нравится музыка с третьей части...
Вообщем-то я люблю все части Лары, но меньше всего мне доставляет удовольствие те что начинаются с АОД и т.д.
Кстати, не помню кто именно писал в этой теме, но было замечено что Египет был как красивая обложка в игре, или что Египет не был правдоподобен реальности. На самом деле это же игра, придумать можно что угодно, но тут придумали так, чтобы было и реалистично, и красиво, и задумано интересно местами и углами с картинками которые между прочим даже очень реалистичны (не всегда полезно ставить точные копии изображений святых мест и богов). На пример, Египетский амулет с глазом можно ставить, он приносит удачу, и ничего в нем нет такого, что нельзя ставить в игру, да и в мире он популярный. Я живу рядом с Египтом, да и в моей стране немало раскопок. Если порассуждать, то на пример - веревки, за которых в первых уровнях Лара цепляется и тянет в низ могут быть вполне реальны для открытия загробных решеток, дверей, да и всяких механизмов. Ну а без зверей, мумий, и скелетов рыцарей уж игра бы не совсем состоялась.

Сообщение изменено: Wolfenstein (17 July 2012 - 00:31)

...Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше...
...Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...

#160 Wolfenstein

Wolfenstein

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 12:09

Wolfenstein, мне тоже нравится четвётрый томб. И да, то, что противоестественно в жизни - это не факт того, что безобразно в игре (опять коряво выразился, но думаю, меня правильно поняли) =) Но больше всего я люблю первый и второй томб. Никаких розовых соплей в отличие от кристаллов. Только головоломки, гробницы, Лариса, ловушки, враги, артефакты, красивые уровни и много чего присущего для ТР, чего тю-тю у кристаллов ...
Размещенное изображение? Все там видео идут=) Смотрю, балдею)))


А что значит розовые сопли? :lol:
...Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше...
...Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...

#161 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 10:43

... но и их мысль, по большому счету, понять можно – реклама, они показывают, что информация была взята именно у них.

Ну, да, забота о себе, а не о тех, кто пользует, то что было взято у них (если это не эксклюзив, которым они обладают официально).
Самая хорошая реклама для сайтов - богатая информация + элементарное уважение к пользователям. Такие сайты и в рекламе не нуждаются, а кол-во их пользователей, растет.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#162 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 12:52

Это я видел, но вот почему то мне кажется, что для PC должен существовать такой же.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#163 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 14:39

MasterVima, ты про пост 133?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#164 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 15:46

Ну как то я не вижу в посте ничего обидного, а что тебя так раздражает суть или сравнение?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#165 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 16:25

Имеется в виду, что демка, в отличие от конечного уровня - сырой проукт. Ну например, если взять бета-демку ТР3, уровень Джунгли и сравнить с финальным уровенем игры, то это земля и небо.
Мне однако странно, что тебя задело именно это сообщение.

Сообщение изменено: машинист (24 November 2010 - 16:25)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#166 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 14:20

С какого перепугу меня должно волновать мнение человека, которого мальчишки удовлетворяют с самого детства?

#167 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 15:21

Моё больное место - нерабочий кусок в скрипте. Такие, как ты и твоя Мидс, меня просто веселят.

Все, кто ожидал очередного шоу по избиению очередного неадеквата, прошу прощения: его не будет. Кусок скрипта не хочет работать, а локализация третьих томбов для меня важнее 5тыщ-какого-то-там поста на форуме.

#168 Москвич

Москвич

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 01:41

Согласен, что TR-1 - игра весьма интересная! Но, вот почему Лара (в конечном итоге), остаётся без амулета... мне не понятно :blush2: ?! Может это... чтобы ни у кого, впоследствии, ни какого плохого соблазна не было :scratch_one-s_head: ?

#169 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 20:30

В ТР3 в доме видно, что она его осколки домой забрала.

#170 Пабло1972

Пабло1972

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:47

Прошёл только что на эмуле СП Томб райдер1... Просто великолепно! В игре для СП есть все видеоролики, прекрасная музыка... Не игра, а фантастическое удовольствие... Года 3 назад один приятель по моей просьбе поставил мне дерьмовый миллениум (винды 98 у него не было), специально для того, чтоб я смог сыграть в первую Лару Крофт... Игра шла без звука, видеоролики в ней были почти все вырезаны... А щас вот я смог сыграть в версию СП с русским переводом... Супер!
Ребята, такой вопрос... Взять все секреты в игре про Лару - это своего рода дело чести! Вот я всегда все секреты и беру... Однако в ТР1 у меня возникла проблема... Все секреты я взял, но при взятии самого последнего секрета (помните: там нужно было прыгнуть на хрупкую платформу под раскачивающимся маятником-лезвием и успеть с этой платформы, пока она не рассыпалась, запрыгнуть в комнату с аптечками и патронами) не прозвучал звук (блюм-блюм-блюм), обычный при попадании в каждую секретную комнату, пещерку или на платформу... В результате в конце игры этот взятый мною секрет не был для меня засчитан (причём та же самая фигня случилась и тогда, когда я играл в ПК-версию без звука)... Объясните, почему так? В прохождении эта комнатка за лезвием и хрупкой платформой обозначена секретом №3 последнего уровня игры... А может, это не секрет вовсе? А сам секрет №3 спрятан вообще в другом месте? Хочу узнать ваши мнения...

#171 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:59

del

Сообщение изменено: Andariel (08 June 2011 - 21:00)


#172 Defrago

Defrago

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:30

Купил бы 1-3 части (4 и 5 уже) для компьютера, если бы были доступны лицензионные версии. Удивляюсь, почему их нет в Steam.

#173 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 20:52

Товарищи ностальгирующие. Заактивничал ютуб канал "TombRaiderEmpire". Много древних роликов 90-ых годов. Зацените, может, что-то новое найдете. (или старое в лучшем качестве) Вот один из них.

Натали Кук, 96 год

Сообщение изменено: granny_maniac (23 April 2012 - 21:04)


#174 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 13:44

Видюхи с ограниченным доступом :-((( Ты успел скачать?

#175 Smile

Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 06:49

Wolfenstein, мне тоже нравится четвётрый томб. И да, то, что противоестественно в жизни - это не факт того, что безобразно в игре (опять коряво выразился, но думаю, меня правильно поняли) =) Но больше всего я люблю первый и второй томб. Никаких розовых соплей в отличие от кристаллов. Только головоломки, гробницы, Лариса, ловушки, враги, артефакты, красивые уровни и много чего присущего для ТР, чего тю-тю у кристаллов ...

как разрабатывались бета и альфа-версии первого Томба. здесь

Видюхи с ограниченным доступом :-((( Ты успел скачать?


к сожалению, нет (


Опять я пропустил что - то интересное... Так что случилось? Какие видео с ограниченным доступомРазмещенное изображение? Все там видео идут=) Смотрю, балдею)))



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых