Перейти к содержимому


Фото

Какие фильмы смотрим?


  • Please log in to reply
1066 ответов в этой теме

#226 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 21:25

High School Musical
Размещенное изображение

High School Musical 2
Размещенное изображение

песни в двух фильмах просто офигенные

Сообщение изменено: ---Lara-Croft--- (28 November 2007 - 21:26)

■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#227 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 19:13

А "Вторжение" кто-нибудь смотрел уже?
А то я всё думаю, идти на него в кинотеатр или купить на диске "8 в 1" :unsure:
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#228 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 00:09

вчера смотрели "12" Михалкова...
буря эмоций
изначально не хотела идти вообще, а после просмотра была готова просить повтора
even in the darkness every color can be found ©

#229 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 18:55

недавно посмотрел фильм "Королевство".

если честно странноватый фильм.
Хороший боевик, но абсолютно надуманный детектив.
Не может быть, чтобы каталка ушла под землю, а не разлетелась на расстояние
в несколько километров. Хот даже джип залетел на второй этаж.
Не может быть, чтобы арабы были такие беспомощные...
Не может быть, чтобы глава ваххабитов показывал свою изуродованную руку,
подарок для любителей улик...
не может быть, чтобы вода в этой маленькой яме, за двое суток при
температуре 50 градусов не испарилась...
Стоило ли откапывать машину скорой помощи, если можно было узнать по
видеосъемкам, по свидетельствам охраны, или на худой конец позвонит в
больницы?
А как Вам самое главное открытие? Это сделали саудиды. С самого начала
понятно что это сделали саудиды. Потому что двое террористов были
саудидами, а они полфильма допрашивали Кто это сделал? абсурд.
И знаете кто террорист? Водитель скорой помощи. Это загадка для начинающего
сыщика угрозыска, но не таких доморощенных "профессионалов" из США, которые
ведут расследование на протяжение всего фильма.
Да, оказывается, будь ты хоть специалистом по бомбам, или хирургом, ты все
равно должен пройти школу подготовки спецназа. Вот такие специалисты в США,
все умеют стрелять.
Непонятно политический мотив фильма, ну взорвали кучку американских
инженеров и часть их семей, но причем туту БУШ и Саудовская Аравия?
а диалоги главы ФБР и Генпрокурора были похожи на какую-то ахинею. Я тебя
урою! ПопробуЙ! нет я тебя урою! Ну давай ! )
Стоит наверное всех разуверить. стрелялка в фильме будет лишь в конце, а до
этого зрителям продеться наблюдать бредовый аналитический ум американских
профессионалов, который рассчитан на американцев.



Скоро иду на "Рэкетир" http://www.racketeer.kz/
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#230 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 20:08

Кто-нибудь видел фильм "Скалолазка", говорят "наша тема", я не смотрел. Но слышал, что фильм не очень.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#231 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 10:25

Спасибо тем, кто создал тему "Его игра" :)
Забыл поблагодарит.
Вчера смотрел фильм Золотой Век, Елизавета. Мне не понравился, имхо, не ходит.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#232 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 04:39

нет там никакой педофилии. они к ней относились как к дочери.
вот гомосексуализм - да, присутствует.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#233 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 19:23

Забыл отписаться. Посмотрел Зачарованную.
Ребята, это что-то. Просто слов нет. Офигитительнейшая вещица.
И проржались и отдохнули.
Естесно после фильма вышли, петь начали. Почему-то голуби с тараканами не прибежали и никто не подпевал....
до сих пор недоумеваю... что не так сделали...
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#234 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 21:24

Честно говоря, реклама фильма у меня вызвала такое впечатление, что это очередная туповатенькая, стереотипная американская комедия. Я ошиблась?

Дисней стебется над собой же. Причем стебется отличненько. Вот в принципе и весь принцип фильма))
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#235 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 20:19

"Город Грехов" посмотрела вчера и "Королева Проклятых" с красавицей-Алайей в роли Королевы.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#236 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 00:34

Под вторую мирно грызу бутерброд или все, что попадет под руку... Мясорубка не впечатляет...

И даж когда она ему в конце *уй тисками рвет... на этом месте я чуть не сдох

А вот Дизеля нам не надо! Кто вообще этого вышибалу из второразрядного бара в кино пустил? Как впрочем и The Rock этого

А как думаешь, ктоб мог нормально сыграть хитмана?



Ну как тебе сказать.... Для фильмов такого рода трудно решить кого взять. С одной стороны стрельба, а с другой всё-таки нужно же не столбом стоять во время диалогов, а хоть какие-то чувства показывать. Я не знаю, кто бы подошёл, как-то на ум никто не идёт.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#237 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 22:17

Пересмотрела вчера "Интервью с вампиром".
Советую всем! (кроме тех, кто не воспринимает неочень прикрытые намеки на гомосексуальность и педофилию :))



Не было там ни того ни другого! Клодиа всё равно взрослая уже (по крайней мере умственно), да и гомосексуальные отношения были только в книге, в кино там ничего нетуть
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#238 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 22:45

Да я не предираюсь, но просто помню этот фильм наизусть и думаю вряд ли там что кого покоробит. Там всё совсем иначе, нежели в Вампирских Хрониках. Может это и к лучшему, потому что в книгах уж больно много написано про их отношения, хотя суть романа совсем не в этом.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#239 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 23:42

Сегодня пересмотрел отличный фильм "Heathers" (по-русски почему-то "Смертельное влечение"), 1989-й г., в главных ролях Кристиан Слейтер и Вайнона Райдер. Добротная черная комедия. Рекомендую.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#240 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 15:05

Вчера наконец-то купил "Грозовые ворота" на DVD. Смотрел до двух ночи (4 серии все-таки). На одном дыхании. Очень хороший фильм, но почему-то малоизвестный. Про настоящих людей. По мотивам реального эпизода второй чеченской войны.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#241 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 23:47

неочень прикрытые намеки на гомосексуальность и педофилию :))

я просто сказала чтобы люди котрые неадекватно на такие вещи реагируют не смотрели и не возбухали типа "че за разврат на экране".

Очень любопытно. Может, уточнишь, что, по-твоему, значит неадекватно реагировать на такие дела? Особенно про педофилию.

Фильм не смотрел, но теперь непременно посмотрю. Из интереса.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#242 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 11:50

Посмотрел "12" Михалкова еще пару недель назад. В общем и целом фильм понравился. Хорошая постановка, отличная актерская игра, очень качественные изображение и звук. Даже хронометраж в два с половиной часа не смутил.
Что подпортило впечатление - проблемы с элементарной логикой в сценарии. Первые полчаса для присяжных все ясно: виновен, а раз так, то отморозка надо наказать по определению, никто не сомневается, напротив все спешат поставить точку в этом деле и разбежаться по своим личным делам. А далее по сюжету вдруг выясняется, что прежде чем попасть на это финальное совещание, едва ли не каждый из них провел собственное расследование, причем вывод у всех один - "не виновен". Один нож аналогичный нашел на рынке, другой изучил схему с постройкой элитной высотки, третий оказывается не только врачом, но и мастером ножевого боя, а стало быть изначально понимал, что не мог подсудимый нанести такой удар ножом. А раз так - возникает логичный вопрос: чего же они раньше молчали, имея такие убедительные доказательства? Чего ждали?
Еще не очень понравились вставки сцен чеченской войны. Нет, я люблю хорошее военное кино. И сцены эти пролили некоторый свет на характеры персонажей, но как-то не вписываются они в этот фильм.
С другой стороны, что за бочка меда без ложки дегтя, а свадьба без драки? Так что повторюсь, в общем и целом мне кино понравилось.

Сообщение изменено: Rick (30 November 2007 - 11:52)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#243 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 23:39

И даж когда она ему в конце *уй тисками рвет... на этом месте я чуть не сдох

А мне это не грозит, поэтому и не впечатлило... :)

Гаррика Потного №5 посмотрела... Ужас! как книгу урезали...

#244 survival

survival

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 01:15

Только что посмотрел потрясающий фильм " Волшебная страна" с Деппом и Уинслет.
Фильм великолепный, несмотря на то что это отчасти сказка, фильм наполнен драматизмом, переживаниями. Одним из главных достоинств фильма это волшебство, естественное жизненное волшебство, которое живёт в каждом из нас, стоит только предаться своему воображению! Актеры сыграли отлично, особенно Фредди Хаймор, я не смог сдержать слез, разрыдался....ощущения после просмотра не передаваемы, это надо видеть!!! захотелось вернуться в детсво)))
Советую к просмотру :good:

#245 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 22:12

Пересмотрела вчера "Интервью с вампиром".
Советую всем! (кроме тех, кто не воспринимает неочень прикрытые намеки на гомосексуальность и педофилию :))

#246 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 22:28

Ага, и намеков на совсем недружеские отношение главных героев тоже не было... Разве что прямым текстом не было сказано...
Ну врослая или нет, но тело маленькой девочки никуда не денешь.

И не придирайся к словам, я просто сказала чтобы люди котрые неадекватно на такие вещи реагируют не смотрели и не возбухали типа "че за разврат на экране".

Сообщение изменено: Andariel (25 November 2007 - 22:28)


#247 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 11:39

Блин, мне ща влепят преду за оффтоп, но не ответить не могу...

Очень любопытно. Может, уточнишь, что, по-твоему, значит неадекватно реагировать на такие дела? Особенно про педофилию.

Фильм не смотрел, но теперь непременно посмотрю. Из интереса.

Да видела нескольких людей, которые недосмотрев до конца чуть ли не плевались в экран.
Что говорили, повторять не буду, а то звездочка на клаве сломается :)

нет там никакой педофилии. они к ней относились как к дочери.
вот гомосексуализм - да, присутствует.

Ну Лестат может и относился к ней как к дочери, не знаю. Но вот Луи - явно нет
(книгу не читала, но собираюсь прочитать...)

#248 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 12:45

Блин, мне ща влепят преду за оффтоп, но не ответить не могу...

Мания преследования :ph34r: тут нет никакого оффтопа :pardon:

#249 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 13:15

Я буквально с неделю назад тоже "Интервью с вампиром" пересматривала, только в этот раз на английском. Обалденный фильм, один из моих любимых.
Намек на несколько иного рода отношения между всеми тремя героями явно присутствует, но это ничуть не портит впечатление. Скорее, наоборот, придает "соль" фильму. Хотя основная идея, разумеется, не в этом.

#250 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 19:33

Прикольно. Я "Зачарованную" еще не смотрела, но после такого ревью - обязательно это сделаю. :D Честно говоря, реклама фильма у меня вызвала такое впечатление, что это очередная туповатенькая, стереотипная американская комедия. Я ошиблась?

Сама недавно посмотрела "Эдварда руки-ножницы" на английском. Старенький фильм, зато Джонни Депп там еще такой милый мальчик! Хотя в начале фильма казался "милым монстром".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых